Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Noxwin Poker, Entraction Network
isoldmycat
сообщение 25.3.2010, 23:37
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 127
Регистрация: 18.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 13208



]]>Noxwin Poker]]> относительно известный европейский рум, который как и большинство небольших румов, лёг под вступил в покерную сеть. Итак, сегодня рассматриваем детище Entraction (бывшая 24рNetwork).
Ну собственно всё обычно начинается с регистрации, которая проходит на сайте - ну неужели целой сети трудно встроить такую опцию в клиент?
Ну ладно, теперь о хорошем - PT3 и Entraction Network сказали друг другу да. Было бы неплохо если бы сеть и немножко всё таки поработала со своим ПО. (хотя софт мне нравится больше чем на OnGame)
Американских игроков нет.
Зато много классных скиловых парней из Европы, а преимущественно Скандинавии - поэтому не буду говорить что поле там очень уж лёгкое.
С другой стороны, бонус на первый депозит не может не радовать - 2500 евро до 250% , условия отбивания такого бонуса конечно не самые лояльные, но реальные, а деньги для бонус-хантинга хорошие. Кстати о бонус-хантинге... Был несколько удивлён тем, что игроков онлайн мало (около 6к не в пиковые часы) а вот количество столов достаточно большое. И конечно, же как вы поняли за столами сидят одни и те же ники. Даже за первый час знакомства с румом регуляры успели бросится в глаза. Сдаётся мне ребята из Европы тоже любят хорошие бонусы.
Схема снятия рейка стандартная (Contributed), программа лояльности - по сути чистый кэшбэк, с курсом, зависящим от уровня - стандарт. Примечательных акций, о которых хотелось бы рассказать Вам, я не нашёл.

Резюме: можно было бы написать что это неприметный рум, ничем не выделяющийся из большинства (и было бы отчасти верно), но
стабильная и понятная система кэшбэка
великолепные бонусы на первый деп
интересное поле
типичная европейская надёжность и стабильность
нормально работающий саппорт (мне ответили достаточно оперативно)

явно выделяют этот рум. Вообще, считаю его одним из лучших для бонус-хантинга как минимум.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013