Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Тема закрытаНачать новую тему
> ищу игроков для бэкинга в МТТ
tweeek
сообщение 1.5.2011, 0:16
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 1.5.2011
Пользователь №: 43480



Всем доброго времени суток!
Планирую инвестировать в нескольких игроков МТТ мелких/средних лимитов.
Для начала АБИ ~$15-$20 (возможно и ниже/выше, в зависимости от статистики).
Дистанция обсуждается.

Требования:
- положительная статистика
- желание и возможность отыгрывать минимум 30-40 МТТ в неделю

Условия:
- 100% бэкинг
- вы получаете до 50% от своего профита (процент напрямую зависит от показываемых результатов)
- на начальном этапе играются все байины от $1 до $33 (разрабатывается расписание турниров по румам)
- исключительно MTT NL Holdem (другие варианты не рассматриваются)

Полные условия и все детали обсуждаются после рассмотрения и одобрения вашей анкеты. Анкеты высылать по адресу: [email protected] (7 букв "е" ).
Если надумаете выдвинуть свою кандидатуру, то в первом же письме указывайте, пожалуйста, ФИО, ник на крупных покерных порталах, ники в румах. Если ваша кандидатура предварительно будет одобрена, то дальше вы получите анкету, после чего можно будет более конкретно обсудить условия и дальнейшие планы.

Спасибо за внимание!

P.S. письма с предложениями, сильно отличающимися от предлагаемых в этом посте, останутся без ответа. Например, я не буду рассматривать предложения от игроков, которые хотят, чтобы их сразу бэкали на $100+ лимиты, либо в омаху/стад/бадуги и т.д. Помимо этого, сразу прошу лудоманов и мошенников мне не писать, потому что я не планирую бэкать первых в блэкджек, а вторые просто не пройдут проверку личности, как бы ни старались.

P.P.S. Проект уже успешно функционирует почти месяц, поэтому вы попадете в частично сформированный коллектив - прошу учитывать это при подаче заявки. Если Вы асоциальный человек, то, возможно, не имеет смысла подавать заявку. Помимо этого, Вы можете ознакомиться с некоторыми обсуждениями в аналогичной теме в аналогичном разделе на другом покерном форуме "неверфолд".
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Danil89rus
сообщение 24.9.2011, 19:16
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 21.10.2010
Пользователь №: 36273



Готов принять Ваше предложение, обсудить все подробно можно в Skype
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Smint20
сообщение 22.1.2012, 13:51
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 22.1.2012
Пользователь №: 49136



Написал на мыло, жду скорейшего ответа
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013