Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> флэш в терне
Oleynik_lliya
сообщение 12.7.2011, 17:44
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 35
Регистрация: 29.3.2011
Из: Барнаул
Пользователь №: 42169



Кэш офф 100/100 руб. 6 человек

MP (35000) raise 400, Button (24000) call 400, Hero BB (18000) K heart.gif J heart.gif call 300
flop (1300) 10 heart.gif 7 heart.gif 5 spade.gif
Hero check, MP bet 600, Button call 600, Hero call 600
turn (3100) A heart.gif
Hero check, MP bet 1500, Button call 1500, Hero call 1500
river (7600) 3 club.gif
Hero check, MP check, Button check.

Игрок в средней позиции более менее адекватный игрок открывающий рейзом с парами, оверкартами или хорошими конекторами. Игрок на кнопке супер лузовый фиш и может хорошо проплатить если зацепиться за что нибудь так же любит красть банки. Карта моя была достойна, что бы доставиться с б.б. На флопе я получаю флэш дро и рейз одного и колл другово дают мне хорошие шансы для колла. В терне мне закрывается старший флэш и я думаю, что туз так же помог моим оппонентам и поэтому я сделал чек. После ставки рейзера и колла оппа с кнопки я решил дать им поймать флэш или улучшить свою комбинацию и поэтому сделал просто колл. На ривере я сделал чек в надежде на ставку от кого нибудь, ведь после двух коллов и ставке на ривере мой бет хорошо бы выдавал флэш. Но я так и не дождался ставки, а после раздачи мне сказали, что не заплатили бы ни копейки, хотя я думаю, что тысячи две с фиша можно было бы добрать, кольнул бы из любопытства, ведь он на чем то колол все улицы.
Теперь я думаю нужно было бы играть чек-рейз в терне и ставку в ривере. Но может мой розыгрыш тоже не плох?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TaN
сообщение 12.7.2011, 18:44
Сообщение #2


Преподаватель PokerMoscow
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 704
Регистрация: 7.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 12685



Я бы играл ч/р терн 5000-5500. И на ривере ставил алл ин, если на терне не задвинишься.
Ты же сам написал, что слабый игрок может проплатить, если зацепится, видимо это и произошло.
На ривере ты сыграл плохо, очень часто все прочекуют, нафди мне руку, которая на ривере поставит, кроме флеша? Туз? Думаю даже "он уже боиться".
Когда ты без позиции получаешь натс, надо брать инициативу в свои руки быстрее, иначе не заберешь стек очень часто.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 12.7.2011, 19:31
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Офф 100/100 руб - это не NL100. Крутить на терне, выставляться на ривере.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
LuckyLake
сообщение 12.7.2011, 20:51
Сообщение #4


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



Вариант раз
Сквиз префлоп, очень часто выбьем опенрейзера, и останемся с фишом. К тому же уменьшим отношение стека к банку

Вариант как сыграно до флопа - чек рейз флоп. У нас тонна эквити, у рейзера скорее всего пустая судя по сайзингу, пассивный колл мне не нравится.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TaN
сообщение 12.7.2011, 22:22
Сообщение #5


Преподаватель PokerMoscow
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 704
Регистрация: 7.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 12685



Цитата
Вариант как сыграно до флопа - чек рейз флоп. У нас тонна эквити, у рейзера скорее всего пустая судя по сайзингу, пассивный колл мне не нравится.

Я тоже думал про этот вариант, но боюсь фиш не выкинет, а сыграт колл. На терне банк большой, флеш не пришел, что делать? Ставить? Не очень как-то, многое будет зависеть от карт терна. Чекать точно не вариант, тк Илья написал, что опп любит ставить на чек. Вроде пасив флоп очень выгодно в такой ситуации.

А вот сквиз на префлопе очень даже ничего, но что-то мне подсказывает, что кол-во оппов не изменится, только банк будет больше и хиро беЗ позы smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
LuckyLake
сообщение 12.7.2011, 23:08
Сообщение #6


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



Цитата(TaN @ 12.7.2011, 22:23) *
На терне банк большой, флеш не пришел, что делать?

На самом деле бланковых карт терна не так много.

Для продолжения агрессии нас устроит любая 9ка, любая дама, валет, король, туз. Плюс червы. Это 24 карты - полколоды, однако.

Плюс к чекрейзам в оффе доверия гораздо больше чем в онлайне. И глубина стеков (180бб) не очень располагает к пассивным линиям без позиции. А иначе не х было вообще залезать в этот пот.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Oleynik_lliya
сообщение 13.7.2011, 6:14
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 35
Регистрация: 29.3.2011
Из: Барнаул
Пользователь №: 42169



Петр прав динамика игры была такая, что фолдэквити практически отсутствует. На рейз флоп я думаю оба колл, а на ставку на флопе конечно они могли бы отвалиться если бы не попали, но вариант на мой взгляд сомнительный.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
LuckyLake
сообщение 13.7.2011, 8:09
Сообщение #8


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



Цитата
Петр прав динамика игры была такая, что фолдэквити практически отсутствует.

А в чем тогда вопрос ? Раз никто не фолдит - доехал - пихай уже на терне сам
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013