Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бэкинг на онлайн турниры.
Gabriele Zambald...
сообщение 24.8.2013, 11:56
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 17.11.2012
Пользователь №: 52776



Здравствуйте.

Какое-никакое начало этой темы на последней странице этой:

http://www.pokermoscow.ru/forum/index.php?...amp;#entry86856

Благодаря гг. Роману Шапошникову и Granу я сподобился на подобие тему о онлайн бэкинге. О себе:

-Материальный бэкинг нужен исключительно как мотивация (финаносово абсолютно независим)
-Имею ХЕМ 2, Скайп, Вент, ЛикБастер итд итп
-Имею определенный уровень успеха в МТТ турнирах. (лайв-онлайн)
-Опыт бэкинга онлайн-оффлайн турниров

В связи с определенными личными делами, я довольно категорически отказываюсь выставлять графики и линки на онлайн форумах. Это делается для определенный безопастности своих, а также средств бэкера. Я могу понять ваши подозрения.Насколько мы все знаем, очень многие из нас катают на более, чем одном аккаунте. Для меня это причинно-т.к. несколько из своих аккаунтов я использую исключительно под домашним IP. Остальные зарегистрированны на моих родителей, поэтому полная сохранность средств ГАРАНТИРОВАНА. Тем не менее все интересующиеся люди, получат всю нужную им информацию в виде линков или фотографии в зависимости от их желания в личку. (ВСЕХ аккаунтов). Я оставляю за собой право отказать в информации если чувствую, что интересующийся не завсегдатай PM или интересуется не для благих целей. Опять же делаю это скорее для мотивационных целей, особых финансовых проблем не испытываю.

Следовательно согласен выслушать предложения по разным вариантам (i.e. schedule, long-time stake etc).

Заранее Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oykc2005
сообщение 24.8.2013, 13:34
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 31458



Привет, напиши какие турики с какими БИ, скорость и тд.

Как планируешь продавать доли в открытую(на сайте для всех) или в закрытую(через личку) ?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gabriele Zambald...
сообщение 24.8.2013, 13:53
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 17.11.2012
Пользователь №: 52776



Цитата(oykc2005 @ 24.8.2013, 5:34) *
Привет, напиши какие турики с какими БИ, скорость и тд.

Как планируешь продавать доли в открытую(на сайте для всех) или в закрытую(через личку) ?


Привет

Продаваться будет как-бы в открытую без Mark-UPa. То есть, как я описал выше, продать абсолютно всем, готов, но регуляры сайта получат приоритет. Разумеется можете меня понять, продавать человеку у которого в пост счетчике 1 пост не особо хочется то тем самым причинам, которые описал выше.

Буду играть нормальные, глубокие и турбо структурные турниры.

Насчет БИ, в целом не гнушаюсь абсолютно ничем от 1$+R 3-x turbo вплоть до Sunday Million. Для меня главное призовые (в данном случае валю), чем бай-ин. Разумеется ТОЛЬКО на микро продавать не буду (это по-моемому был бы чистым воды разводом, особенно после того как я прочитал штук 20 тем о людей просящих бэкинг на 20 баков), скорее всего будет этакий винегрет. Играю очень много на Тилте в последнее время, т.к. аккаунт c открытым IP, ну и мелкие поля помогают пробиться дальше (правда пока что останавливаюсь последнюю неделю в районе 12-30 мест, то есть ИТМ но ничего особенного).

Продавать буду вплоть до 70% в зависимости от тотала бай-инов. Опять же нет марк-апа. Соразмерно проценту покупки доли будет выдаваться баланс в случае доездов. Все призы от ИТМ, KO будут также включены и разделены между дольщиками и мною. Все оставшиеся от ребаев и адднов деньги будут разделены соразмерно долям и возвращены.

Продажу доль буду осуществлять посредством этой темы, после того как сумма перечислена, дольщик будет отписываться здесь и я буду потверждать в момент принятии средств. Так удобнее и прозрачнее для всех, несмотря на отсутствие скрин неймов как таковых на теме.

Продажа доль будет продолжаться до тех пор пока не закончатся продоваемый процент. Если доли не закрыты, я покрою оставшуюся сумму от себя за 3 часа до начала турниов. Я оставляю за собой право, не играть турнир в форс-мажорных ситуациях (таких как экстренная ситуация по работе, плохой самочуствие итд). Средства будут возвращены дольщикам в течении максимум 24 часов.

В случае недовольства дольщика моими действиями, которые не имеют отношения к моим игровым качествам (то есть подозрения на скам,кидалово), дольщики имеют полное право выставить свои недовольства здесь и посредством админов форума прибегнуть к арбитражу.

В случае если недовольство дольщика будет признано законным, средства будут возвращены дольщику между 24 часами и 7 днями в зависимости от суммы денег. Для меня моя репутация намного дороже.

И напоследок:

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 24.8.2013, 15:28
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Ну ты скажи хоть, какой пакет, почем можно залезть, и т.п.
А картинка красивая, но я таких своих соберу штук на 300. Хотя ребайник по копейке - да, круто.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gabriele Zambald...
сообщение 24.8.2013, 15:51
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 17.11.2012
Пользователь №: 52776



Цитата(Gran @ 24.8.2013, 7:28) *
Ну ты скажи хоть, какой пакет, почем можно залезть, и т.п.
А картинка красивая, но я таких своих соберу штук на 300. Хотя ребайник по копейке - да, круто.


Дак я же заранее сказал, что конечно не блещу особыми начинаниями в плане крупных заносов. Хотя кому и кобыла невеста (4к деньги), По копейке- я занес еще когда американцы играли, поэтому это особая копейка laugh.gif . Там хорошая финалка была-рубились.

А так я уже отписался вроде: хотите выложу на хороший день, а так вполне открыт для любых предложений со стороны.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013