Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вопросы и предложения по Кубку PokerMoscow 2011, Что вам не нравится? Что мы должны сделать?
jasonast
сообщение 1.10.2011, 17:14
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 101
Регистрация: 19.11.2009
Пользователь №: 22244



Цитата(Vinir @ 1.10.2011, 17:01) *
А добавлять билет к другим таблицам лидеров, тоже нарушение правила изложенного изначально (хотя администрация вправе творить что хочет, это ими организованный турнир, за что спасибо).

Не знаю в правилах ни чего такого не нашел что запрещало перекидывать путевки между рейтингами!
Цитата(Vinir @ 1.10.2011, 17:01) *
Поэтому "мне" представляется логичным перекинуть этот билет на другой рум, в котором изначально не планировалось проведение турнира (я могу ошибаться, ибо не владею всей инфой).
С Уважением, Винир!

Я думаю что это будет не реально сделать за 2 два месяца до окончания отбора вводит новый рум в гонку и на него переводить билет с FTP - на реальный набор очков останется чуть больше месяца в лучшем случае!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
bestang
сообщение 4.10.2011, 18:38
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 22.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 23857



ФТПшную путевку предлагаю разыграть между первыми 9-ю лидерами ФТПшного рейтинга путем турнира СНГ (если конечно данные остались). И прошу исправить итоги фриролл-турнира 27.09 на Титане там некоторые Товарищи получили двойное начисление очков.
Спасибо за внимание
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 5.10.2011, 14:45
Сообщение #23


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Я все прочитала, спасибо большое.
Беру паузу на несколько дней на обдумать-посоветоваться. До конца недели сообщу решение.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oykc2005
сообщение 5.10.2011, 15:02
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 31458



Настя, как считаются очки на Леоне, ответь плз.Слышал, что надо очки Леона поделить на 17, так ли это.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
alex177127
сообщение 5.10.2011, 15:59
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Регистрация: 19.9.2009
Пользователь №: 18675



Вообще-то,на ФТП гонки очков никогда не было))) на Пати не планировалось и в этом кубке не будет точно!!! Все остальное без изменений)))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 5.10.2011, 16:19
Сообщение #26


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Цитата(alex177127 @ 5.10.2011, 16:59) *
Вообще-то,на ФТП гонки очков никогда не было))) на Пати не планировалось и в этом кубке не будет точно!!! Все остальное без изменений)))

Ну вот, что бы я делала без Алекса) А я сегодня всех почти свела с ума, требуя достать мне мифический рейтинг ФТ на момент когда они ...того

Так что ответ Алекса считайте официальным: всё без изменений
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Vinir
сообщение 5.10.2011, 17:59
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 19.10.2009
Из: город в Самарской области
Пользователь №: 20303



круто, вот затеял я сыр бор а гонки то и нет laugh.gif
А как в правилах к кубку писано?

вырезал кусок: "Гонка очков будут проводится в 6 покер-румах: Full Tilt Poker, Red Star Poker, Titan Poker, Leon Poker, PokerHeaven, HeyPoker. "

видимо в правилах ошибка, она меня и смутила. Прошу извинить rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
alex177127
сообщение 5.10.2011, 18:17
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Регистрация: 19.9.2009
Пользователь №: 18675



Цитата(Vinir @ 5.10.2011, 18:59) *
круто, вот затеял я сыр бор а гонки то и нет laugh.gif
А как в правилах к кубку писано?

вырезал кусок: "Гонка очков будут проводится в 6 покер-румах: Full Tilt Poker, Red Star Poker, Titan Poker, Leon Poker, PokerHeaven, HeyPoker. "

видимо в правилах ошибка, она меня и смутила. Прошу извинить rolleyes.gif


Все правильно,лучше все уточнить заранее)))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
jasonast
сообщение 5.10.2011, 23:52
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 101
Регистрация: 19.11.2009
Пользователь №: 22244



Цитата(oykc2005 @ 5.10.2011, 16:02) *
Настя, как считаются очки на Леоне, ответь плз.Слышал, что надо очки Леона поделить на 17, так ли это.


Очки проще считать по количеству набранного рейка эти две цифры равны. 17 это по моему количество очков рума которое дается за доллар рейка в МТТ и СНГ в кэше цифра меньше ]]>]]>http://ru.leonpoker.com/poker?do=bonus]]>]]> Поэтому в этом деле больше поможет ХМ .

Цитата(Vinir @ 5.10.2011, 16:02) *
круто, вот затеял я сыр бор а гонки то и нет
А как в правилах к кубку писано?

вырезал кусок: "Гонка очков будут проводится в 6 покер-румах: Full Tilt Poker, Red Star Poker, Titan Poker, Leon Poker, PokerHeaven, HeyPoker. "

Да гонки не было но путевок на финал с гонок все равно 6!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 6.10.2011, 13:17
Сообщение #30


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Цитата(jasonast @ 6.10.2011, 0:52) *
Да гонки не было но путевок на финал с гонок все равно 6!


Ну значит, 5 а не 6)

Я о чем: если мы сейчас отдадим лишнюю путевку, например, в Ред Стар, то игрокам, которые решили выходить в финал, например, от Леона, станет...как-то не так. Потому что знай они об этом заранее, это могло повлиять на выбор рума.
То есть мы не будем нарушать принцип равенства условий.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
alex177127
сообщение 6.10.2011, 17:54
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Регистрация: 19.9.2009
Пользователь №: 18675



Цитата(Mona @ 6.10.2011, 14:17) *
Ну значит, 5 а не 6)

Я о чем: если мы сейчас отдадим лишнюю путевку, например, в Ред Стар, то игрокам, которые решили выходить в финал, например, от Леона, станет...как-то не так. Потому что знай они об этом заранее, это могло повлиять на выбор рума.
То есть мы не будем нарушать принцип равенства условий.


По путевкам все будет ясно и озвучено перед финалом....а сейчас наслаждайтесь игрой!!!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
jasonast
сообщение 7.10.2011, 20:04
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 101
Регистрация: 19.11.2009
Пользователь №: 22244



Появился один небольшой вопрос. 12 октября начинается Win Team Challenge 3 в новом руме PokerKing который откроется только 10 числа. Будут ли учитываться результаты этих турниров в рейтинге турниров с байином? Результаты 2 Челенджа учитывались - http://www.pokermoscow.ru/blogs/stepus/5495.htm - по этому поводу (как учитывать его результаты на сайте была большая дискуссия) - http://www.pokermoscow.ru/blogs/sir-genry/5494.htm.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
alex177127
сообщение 13.10.2011, 17:40
Сообщение #33


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Регистрация: 19.9.2009
Пользователь №: 18675



Цитата(jasonast @ 7.10.2011, 21:04) *
Появился один небольшой вопрос. 12 октября начинается Win Team Challenge 3 в новом руме PokerKing который откроется только 10 числа. Будут ли учитываться результаты этих турниров в рейтинге турниров с байином? Результаты 2 Челенджа учитывались - http://www.pokermoscow.ru/blogs/stepus/5495.htm - по этому поводу (как учитывать его результаты на сайте была большая дискуссия) - http://www.pokermoscow.ru/blogs/sir-genry/5494.htm.


Думаю этот Челендж не будет учитываться....не стоит добавлять проблем Насте)))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
jasonast
сообщение 14.10.2011, 9:34
Сообщение #34


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 101
Регистрация: 19.11.2009
Пользователь №: 22244



Цитата(alex177127 @ 13.10.2011, 18:40) *
Думаю этот Челендж не будет учитываться....не стоит добавлять проблем Насте)))


Тогда наверно не стоит учитывать и предыдущий! Чтобы не добавлять проблем в Кубок? Или надо учитывать оба Челенджа или не одного - по-моему так справедливо. А то так получается произвол - хотим учитываем, хотим не "добавлять проблем Насте" не учитываем! Получается изменения условий по ходу Кубка сильно влияющее на его результат!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
alex177127
сообщение 14.10.2011, 12:46
Сообщение #35


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Регистрация: 19.9.2009
Пользователь №: 18675



Цитата(jasonast @ 14.10.2011, 10:34) *
Тогда наверно не стоит учитывать и предыдущий! Чтобы не добавлять проблем в Кубок? Или надо учитывать оба Челенджа или не одного - по-моему так справедливо. А то так получается произвол - хотим учитываем, хотим не "добавлять проблем Насте" не учитываем! Получается изменения условий по ходу Кубка сильно влияющее на его результат!


Там разговор про старзы))) хотя каждая возможность перегнать лидеров,только на руку!!! Но пока,как видишь эта тема не обсуждается....
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 14.10.2011, 13:59
Сообщение #36


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Цитата(jasonast @ 14.10.2011, 10:34) *
Получается изменения условий по ходу Кубка сильно влияющее на его результат!

Хорошо, давайте разбираться по порядку.

Можно ссылочку на условия, на которые ты тут ссылаешься (сорри за товтологию) smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
jasonast
сообщение 14.10.2011, 14:40
Сообщение #37


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 101
Регистрация: 19.11.2009
Пользователь №: 22244



Цитата(Mona @ 14.10.2011, 14:59) *
Хорошо, давайте разбираться по порядку.

Можно ссылочку на условия, на которые ты тут ссылаешься (сорри за товтологию) smile.gif

В описании Кубка про Вин Тим ничего нет. Но раз на протяжении отборочного периода Кубка 2011 турниры Вин Тим 2 шли в зачет почему такое не будет делаться с турнирами Вин Тим 3 которые по времени так же умещаются в указанный период отбора к финалу Кубка 2011?
Понятно раз в самом описании Кубка (то бишь условиях) про Вин тим ничего нет значит включение его турниров в зачет Кубка зависит от доброй воли администрации сайта? Хотим включим - хотим нет.
Но разве последняя строка здесь - http://www.pokermoscow.ru/blogs/wintyara/5341.htm не есть это изменяемое условие? Вы скажите здесь говориться о другом мероприятии и о другом руме и формально вы будете правы.
В свое время со 2 Челенджом то же была котовасия - смотрите ссылки в сообщении выше - и тогда условия то же чуть не поменяли уже после турниров. Сначала хотели считать результаты этих туров в Кубке 1 к 1 потом Степа решил сделать по другому по более низкому коэффициенту но после возмущений участников набравших в Челендже много очков их защитали как хотели сначала.
Мне то в принципе все равно путевку на финал я скорее всего получу другим способом не через турниры с байином но не кажется ли вам что Вин тим 3 как раз то мероприятие которое сможет возродить интригу в этом рейтинге? Да и справедливее как-то?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 14.10.2011, 14:53
Сообщение #38


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Цитата(jasonast @ 14.10.2011, 15:40) *
В описании Кубка про Вин Тим ничего нет.

Для меня это абсолютно достаточное основание, чтобы сделать тебе ай-ай-ай за громкие слова про произвол и др.
Насколько я правильно поняла, Администрация в лице Степана пошла вам навстречу и согласилась пустить в зачет Вин Тим-2. То есть вроде как пошла на уступки. Но выходит, что любое добро должно быть наказано? И вы теперь будете пытаться такими вот манипуляциями прогибать и дальше?
В настоящее время Покеркинг не является нашим партнером, хотя переговоры об этом идут. И я не вижу причин включать в зачет Вин Тим-3. В Кубке ничего об этом нет. Решение Степана касалось конкретной гонки в конкретном руме. То есть спросить-то можно, конечно. За спрос ведь не бьют. Но твоей резкой реакции в ответ на полушутливый ответ Алекса я не понимаю. Я пока вижу, что ты не имел права так реагировать. Поправь меня, если я сейчас не права (я не скрою, я глубоко не копала этот вопрос, но вроде бы отталкиваюсь от сути, нет?).
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
jasonast
сообщение 14.10.2011, 15:35
Сообщение #39


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 101
Регистрация: 19.11.2009
Пользователь №: 22244



Цитата(Mona @ 14.10.2011, 15:53) *
Для меня это абсолютно достаточное основание, чтобы сделать тебе ай-ай-ай за громкие слова про произвол и др.
Насколько я правильно поняла, Администрация в лице Степана пошла вам навстречу и согласилась пустить в зачет Вин Тим-2. То есть вроде как пошла на уступки. Но выходит, что любое добро должно быть наказано? И вы теперь будете пытаться такими вот манипуляциями прогибать и дальше?
В настоящее время Покеркинг не является нашим партнером, хотя переговоры об этом идут. И я не вижу причин включать в зачет Вин Тим-3. В Кубке ничего об этом нет. Решение Степана касалось конкретной гонки в конкретном руме. То есть спросить-то можно, конечно. За спрос ведь не бьют. Но твоей резкой реакции в ответ на полушутливый ответ Алекса я не понимаю. Я пока вижу, что ты не имел права так реагировать. Поправь меня, если я сейчас не права (я не скрою, я глубоко не копала этот вопрос, но вроде бы отталкиваюсь от сути, нет?).

Начну по порядку!
ай-ай-ай принимаю за "произвол" прошу прощения.
Насчет манипуляций не согласен - я пытался рассуждать по аналогии она здесь вполне уместна. "Прогибать" ни кого я не собирался - знаю что это бесполезно. Не надо говорить что вот мы вам добро сделали а вам мало вы еще требуете. Включение туров Вин Тим в кубок промо акция никакой моральной нагрузки она несет- это и не добро и не зло. И я ничего не требую по крайней мере для себя. Я указывал на то что выбор одного из челенджев для учета в результатах кубка не совсем справедлив.
Если я использовал как цитату сообщение Алекса это не значит что мое сообщение было прямым ответом на него. Я шутки то же понимаю. Это мое сообщение было как бы в продолжение темы и обыгрывание выражения "добавлять проблемы".
Я же писал формально вы правы и с этим я не спорю! Позиция администрации мне понятна. Считаю вопрос закрытым. До встречи в декабре!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 14.10.2011, 16:01
Сообщение #40


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Спасибо)
Моё тебе традиционное "без обид" smile.gif Может я немного резковато иногда отвечаю, тогда сорри
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013