Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
27 страниц V  « < 25 26 27  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Garick'а
Roman Shaposhnik...
сообщение 6.9.2019, 16:18
Сообщение #521

Активный участник

Из: Москва

По моему опыту эти вот донки в мультивее от любителей означают "проверки" на всяком среднем вэлью и богатой пустоте. Вроде нестарших совпадений с мощным кикером, топсовпадений без кикера, а также дро.
Поэтому здесь на ривере победила бы жадность. Я бы пушил, рассчитывая добрать с трипсов с младшим кикером и флеш-дро, попавшего в даму. А если там окажется А6 или фул, так тому и быть. Значит, опп не просто любитель.

Кстати, скажем, у рега здесь в донке будет совсем другой спектр.

А почему не публикуешь раздачи в телеграме https://t.me/PokerHand ? Этой, например, там самое место.

+Цитировать сообщение
_garick_
сообщение 9.9.2019, 12:10
Сообщение #522

Активный участник

Цитата(Roman Shaposhnikov @ 6.9.2019, 16:18) *
По моему опыту эти вот донки в мультивее от любителей означают "проверки" на всяком среднем вэлью и богатой пустоте. Вроде нестарших совпадений с мощным кикером, топсовпадений без кикера, а также дро.
Поэтому здесь на ривере победила бы жадность. Я бы пушил, рассчитывая добрать с трипсов с младшим кикером и флеш-дро, попавшего в даму. А если там окажется А6 или фул, так тому и быть. Значит, опп не просто любитель.

Кстати, скажем, у рега здесь в донке будет совсем другой спектр.

А почему не публикуешь раздачи в телеграме https://t.me/PokerHand ? Этой, например, там самое место.

значит все правильно сделал. Я запушил, товарищ после долгих мучений сказал "колл" и перевернул A6. На оставшиеся 2,5 ББ я само собой раскрутился и дошел до ITM smile.gif

Про телеграм - постить с вопросом, как тут или сразу с ответом?

+Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 9.9.2019, 12:56
Сообщение #523

Активный участник

Из: Москва

Написал тебе в телегу

+Цитировать сообщение

27 страниц V  « < 25 26 27
Ответить в данную темуНачать новую тему