Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сапорт Адама и Евы-лучший сапорт в мире
Aleks66666
сообщение 28.2.2012, 14:10
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 9.6.2011
Из: Деревня
Пользователь №: 44656



Хочу выразить огромную благодарность сапорту АЕ и лично Евгению за оперативное оказание помощи в решении возникших проблем.

Хочу сразу оговориться по-возможно у кого то возникшим мыслям о моей "засланности" румом,это не так,я почти не подкупный(почти-это значит вообще неподкупных людей нет,есть эквивалент подкупности(продажности-слишком цинично звучит)),просто,что бы меня подкупить,руму пришлось бы отдать месячный собранный рейк-вряд ли это будет им выгодно

Меня поразила терпеливость к моим "неумным" вопросам(ну что поделать,природа наделила меня дотошностью) и ладно бы,если проблеммы возникли по вине комнаты,нет,эти проблемы "моего железа" решена "на два пальца",которые "об что то"

В результате,за полутора суток,мой счёт привязан к ПМ(все призовые пойдут в пользу ресурса ПМ-шутю),клиент работает "как часы",ГСЧ накручен на меня

Сапорт АЕ-ЛУЧШИЙ САПОРТ В МИРЕ!!!)))

Не буду ханжой,никто из сапортов других комнат меня "на три буквы" не посылал,но такого дружелюбного отношения я ещё не астречал

Евгений,при разливе,я вам налью в стакан больше,чем себе

Удачи и процветания)))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
EugeneAE
сообщение 28.2.2012, 15:54
Сообщение #2


AdamevePoker
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 27.1.2012
Из: Рига
Пользователь №: 49210



Александр, огроменное спасибо Вам за приятные слова.
Такие посты побуждают и мотивируют к улучшению сервиса и настраивают на позитивное общение с игроками.

Спасибо! wink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013