Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Юрчи
Roman Shaposhnik...
сообщение 25.3.2014, 9:39
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



http://www.pokermoscow.ru/blogs/mona/10560.htm
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
papuska
сообщение 8.4.2014, 5:53
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 13.8.2013
Из: москва
Пользователь №: 56794



Попал в вот такую ситуацию.
у парня статы 14/10/7/4(3bet). cbet 65, tern cbet 38, agg turn 35
wtsd%30, w$sd% 42
agg river 36

Poker Stars, $0.50/$1 No Limit Hold'em Cash, 9 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

Hero (BTN): $190.05 (190.1 bb)
SB: $92.20 (92.2 bb)
BB: $267.73 (267.7 bb)
UTG+1: $213.37 (213.4 bb)
UTG+2: $100 (100 bb)
MP1: $120.87 (120.9 bb)
MP2: $134.19 (134.2 bb)
MP3: $37.37 (37.4 bb)
CO: $118.15 (118.2 bb)

Preflop: Hero is BTN with Qd Kd
UTG+1 folds, UTG+2 raises to $3, 2 folds, MP3 calls $3, CO folds, Hero calls $3, SB calls $2.50, BB calls $2

Flop: ($15) 4c Ks 5d (5 players)
SB checks, BB checks, UTG+2 bets $10, MP3 folds, Hero calls $10, SB folds, BB calls $10

Turn: ($45) 5s (3 players)
BB checks, UTG+2 bets $22, Hero calls $22, BB folds

River: ($89) 8c (2 players)
UTG+2 bets $65 and is all-in, Hero folds

Results: $89 pot ($2.80 rake)
Final Board: 4c Ks 5d 5s 8c
Hero mucked Qd Kd and lost (-$35 net)
UTG+2 mucked and won $86.20 ($51.20 net)

Как вы считаете, правильно ли сыграно было или как бы вы сыграли в данной ситуации.

Еще вопрос по поводу коллов на сет. Кто может подсказать, как настроить фильтры в хм2, что бы посмотреть как выглядел был график если бы мы не колили на сет, хотелось бы понять плюсово это выходит или нет. Я попробовал включить фильтр could cold call в позиции false. Результат оказался в 3 раза лучше чем по факту. Отсюда еще один вопрос может вообще не стоит колить или я просто, что-то не так понимаю?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 8.4.2014, 9:21
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Мне линия кажется логичной. Я бы сыграл также против его статов.
Однако лучше спрашивать ребят из онлайна. Попроси Лэйка и Тана прокомментить.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
papuska
сообщение 9.4.2014, 4:10
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 13.8.2013
Из: москва
Пользователь №: 56794



Решил выложить график за последние 4 вечера катки, потихоньку бр поднимаем).

Прикрепленный файл  Results0504_0904.png ( 50.47 килобайт ) Кол-во скачиваний: 27



Всем +EV tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Leo_sss
сообщение 9.4.2014, 9:23
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 49317



Цитата(papuska @ 24.3.2014, 16:11) *
меня пару вопросов к знающим людям)). Хочу средства вывести на карту, раньше всегда на вебмани выводил.

Ты наверное уже решил вопрос - на всякий случай напишу - проще всего напрямую на карту Виза выводить, сделай с нее минимальный депозит в 10 долларов, и она у тебя появится в средствах обратного вывода - и спокойно на нее выводи.
Wire transfer - это банковский перевод, геморно, и еще и комиссию возьмут баксов 30
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 9.4.2014, 11:57
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(Leo_sss @ 9.4.2014, 10:23) *
Ты наверное уже решил вопрос - на всякий случай напишу - проще всего напрямую на карту Виза выводить, сделай с нее минимальный депозит в 10 долларов, и она у тебя появится в средствах обратного вывода - и спокойно на нее выводи.


Ну все же лучше потратить 10 мин. и сделать скрилл. "Спокойно" напрямую с рума выводить на карту все же достаточно опасно, тем более если рум европейский а карта сберовская.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Leo_sss
сообщение 9.4.2014, 13:05
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 49317



Чем опасно? Реально интересно, всегда выводил на карту Сберовскую с разных румов - Титан, Старзы, 888.
Но суммы небольшие, по 2к в месяц максимум, читал что до 5к$ можно спокойно выводить.
А скриллу комиссию платить по каждой операции надо.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 9.4.2014, 14:00
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 8.4.2014, 10:21) *
Мне линия кажется логичной. Я бы сыграл также против его статов.
Однако лучше спрашивать ребят из онлайна. Попроси Лэйка и Тана прокомментить.

А я бы доигрывал.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 9.4.2014, 14:04
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



Я бы не выкинул.
У тебя кэпнутый диапазон и слоуплеев мало.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
papuska
сообщение 9.4.2014, 14:49
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 13.8.2013
Из: москва
Пользователь №: 56794



Цитата(Gran @ 9.4.2014, 15:00) *
А я бы доигрывал.


Я его положил на АК +, поэтому фолд. На терне я долго сомневался на счет пуша из-за его ссаненькой ставочки, ну и какой-то неадкватный оверпуш по риверу. Если там ак они должны понимать, что уже ничего кромпе кq не выбьют и то не факт, а сеты точно с радостью проколят. Вообщем там либо какой-то безумный блефф либо монстр. Всетаки такие вещи в мультипотах дают некую толику доверия парню.) На тот момент фолд посчитал ок. Позже посмотрел его раздачи и у него часто встречается подобная линяя розыгрыша, когда он не попадает в борд на хорошей руке типа Aq утг рейз борд с K. Есть инфа что я не добрал.)

Цитата(TTPOCTO @ 9.4.2014, 15:04) *
Я бы не выкинул.
У тебя кэпнутый диапазон и слоуплеев мало.


С чего ты это взял, я вроде как не выкладывал свои статы)? У меня смешанные диапазоны и слоуплеи есть

Цитата(Цинциннати @ 9.4.2014, 12:57) *
Ну все же лучше потратить 10 мин. и сделать скрилл. "Спокойно" напрямую с рума выводить на карту все же достаточно опасно, тем более если рум европейский а карта сберовская.


Привет, мне тоже стало интересно, по поводу опасно, расскажи поподробнее пожалуйста.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 9.4.2014, 14:55
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



Цитата(papuska @ 9.4.2014, 15:49) *
С чего ты это взял, я вроде как не выкладывал свои статы)? У меня смешанные диапазоны и слоуплеи есть


Твой диапазон ясен даже ребенку.

К риверу это
44
55
и до опы Кх типа К10 КВ КД

Опу надо получать меньше 50% пасов чтобы быть в +)
Догадайся какой процент от твоего диапазона занимают Кх?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
papuska
сообщение 9.4.2014, 15:07
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 13.8.2013
Из: москва
Пользователь №: 56794



Цитата(TTPOCTO @ 9.4.2014, 15:55) *
Твой диапазон ясен даже ребенку.

К риверу это
44
55
и до опы Кх типа К10 КВ КД

Опу надо получать меньше 50% пасов чтобы быть в +)
Догадайся какой процент от твоего диапазона занимают Кх?


Объясни про диапазон как ты определил, я реально не понимаю. Я заходил коллом в мультибанке. С какой радости у меня там много Кx должно быть?) Как раз сеты на безопасных досках я слоуплею. В такой ситуации у меня карманок будет намного больше чем Kx. 845 очень не плохо попадают в мой диапазон колла как раз. Понятно что 5 там мало осталось. Но 44 вполне. Если он положил меня в подобной раздаче на колл kq и не попав решил блефовать на стек то он очень крут.) Потому что, это тычек просто пальцем в небо ничем не обоснованный. Но как я уже сказал, у него часто такая линия встречается. В след раз буду принимать. Да кстати встретил вчера еще индивидуума интересного. Он каждый раз блайнды защищал 3бетом и на 4бет ставил овер пуш или делал колл 4бета и пуш по флопу сразу. Против меня подряд так 4 раза делал. Потом его раздачи глянул у него это стандартная линия вообщем-то он вроде как в минусе за последние 2 дня.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 9.4.2014, 15:11
Сообщение #33


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



88 вообще изи)))))))))))))))))))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
papuska
сообщение 9.4.2014, 17:31
Сообщение #34


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 13.8.2013
Из: москва
Пользователь №: 56794



Призабавный случай произошел. От покерстарс пришло письмо следующего содержания

Hello, Greetings from PokerStars.

We have noticed that recently you have used a program called "HHMailer". The main feature of this program is to compile large volumes of hand histories for games in which you did not participate, which makes this program against the rules of PokerStars.

The usage of bulk hand histories in which you did not personally participate in is prohibited. Our general policy on this issue is available at:

http://www.pokerstars.com/poker/room/tos/

It says, in part:

5.5 EXTERNAL PLAYER ASSISTANCE PROGRAMS (EPA). PokerStars prohibits External player assistance programs ("EPA Programs") which are designed to provide an "Unfair Advantage" to players. PokerStars defines External to mean computer software (other than the PokerStars game client provided by PokerStars), and non-software-based databases or profiles (e.g. web sites and subscription services). PokerStars defines an "Unfair Advantage" as a User accessing or compiling information on other players beyond that which the User has personally observed through the User's own game play. We encourage you to read our Prohibited Programs FAQ.

We also noticed that this software offers functionality to be hidden from sites where datamining is prohibited (such as PokerStars), which you've undertaken. Therefore, considering this, it has been decided to suspend any account held by you on PokerStars or Full Tilt Poker until 2014-07-09. Please note that you must write to us requesting the reinstatement of your account(s), as this will not be done automatically. Once you have contacted us we will begin the reinstatement process.

Your account(s) will be closed during this time. If you require access to your remaining funds in the meantime, please let us know.

You are temporarily barred from play on all internet poker platforms operated by The Rational Group. This consists of Full Tilt Poker and PokerStars under all of its various licenses. Do not attempt to play on any of these platforms. Any account we find you to be using, whether it belongs to yourself or a friend, will be closed and all funds within will be confiscated

In addition, should a further violation of our Terms of Service continue, you risk permanently barring from all internet poker platforms operated by The Rational Group and your account balances being confiscated.

Regards,

Paola G
PokerStars Game Integrity Team

Так, что не используйте софт hhmailer. А то тоже бан получите! Вообще забавная у них политика, все знают что большинство используют датамайнинги, но никого не банят. Но вот использование hhmailer оказалось запрещенным WTF вообще? Как считаете стоит надеяться на то, что после слезных извинений меня разбанят или нужно искать какой-то другой выход из ситуации?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 9.4.2014, 20:00
Сообщение #35


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



А он что, у тебя был включен одновременно с клиентом Стразов? Как они определили-то?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
papuska
сообщение 9.4.2014, 20:55
Сообщение #36


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 13.8.2013
Из: москва
Пользователь №: 56794



Цитата(Iva @ 9.4.2014, 21:00) *
А он что, у тебя был включен одновременно с клиентом Стразов? Как они определили-то?


Наверное да. Я понятия не имею как они это определили. Дело в том что это было вообще около 3х недель назад даже больше, после этого уже система была переустановлена. И после того как появилась возможность играть нл 100 старзы на этом акке не запускались. А тут хотел зайти и увидел эту беду. Кстати вот мой ответ на их письмо Thank you for your fast response. I received your notification that the account has been frozen due to the fact that I used inappropriate software. If I somehow broke the rules of the poker room then I regret about it. I deleted that software long time ago as soon as I realized that it gives me unfair advantage in the game. I never used it again after and I surely wouldn't do it anymore. What should I do to regain access to my account?

А вот их новый ответ

Hello Юрий,

Thank you for the follow-up.

Please note that as mentioned on the previous email, it has been decided to suspend any account held by you on PokerStars or Full Tilt Poker until the 9th July 2014.

After that date, to have your account reinstated, please note that you will need to write to us requesting the reinstatement of your account.

Once you have contacted us after the 9th July, we will begin the reinstatement process.

Thank you for your collaboration and understanding on this matter, and also for choosing PokerStars as your online poker room.

Kind regards,

Nuno
PokerStars Support Team

Поэтому как-то так. Показательная казнь походу, на 3 месяца заблокировали за то что юзал hhmailer ? Ха ха это даже не смешно
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 9.4.2014, 22:39
Сообщение #37


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(Leo_sss @ 9.4.2014, 14:05) *
Чем опасно? Реально интересно, всегда выводил на карту Сберовскую с разных румов - Титан, Старзы, 888.
Но суммы небольшие, по 2к в месяц максимум, читал что до 5к$ можно спокойно выводить.
А скриллу комиссию платить по каждой операции надо.


Каждому своё. суммы до 3К в месяц действительно ничего серьёзного наверно не случится. То что сбер блочит суммы на вывод 300К в рублях известно всем вроде, у ребят при выводах проблемы были с этим много раз. Очень много разговоров в конфах что с прямых выводах на карту в европейских румах всякого рода траблы потом возникали и т.д.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
papuska
сообщение 10.4.2014, 2:00
Сообщение #38


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 13.8.2013
Из: москва
Пользователь №: 56794



Цитата(Цинциннати @ 9.4.2014, 23:39) *
Каждому своё. суммы до 3К в месяц действительно ничего серьёзного наверно не случится. То что сбер блочит суммы на вывод 300К в рублях известно всем вроде, у ребят при выводах проблемы были с этим много раз. Очень много разговоров в конфах что с прямых выводах на карту в европейских румах всякого рода траблы потом возникали и т.д.


Спасибо подумаем, пока таких денежных потоков как нужно для скрилл нету. Как только достигну определенного рубежа вернусь к этому вопросу
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
papuska
сообщение 12.4.2014, 20:03
Сообщение #39


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 13.8.2013
Из: москва
Пользователь №: 56794



Всем привет! Есть у кого-нибудь информация, что случилось с нл 100 9макс зум на пс. целый день не 1 человека, никогда не видел такого =)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
papuska
сообщение 13.4.2014, 2:15
Сообщение #40


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 13.8.2013
Из: москва
Пользователь №: 56794



Продолжаем победное шествие на нл100 ))
Прикрепленный файл  Results0504_1304.png ( 121.76 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013