Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Корректность в игре
kaban7
сообщение 12.8.2009, 11:19
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Регистрация: 22.12.2008
Пользователь №: 8341



Привет!
Лучше по шаблону: Если у Вас пара двоек, можно заявить про свои карты, что одна "хорошая"
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
titanic
сообщение 4.9.2009, 18:56
Сообщение #22


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 4.9.2009
Пользователь №: 18101



Цитата(Urgetle35 @ 4.9.2009, 6:26) *
Я думаю что подобные ники в игре говорят об отсутствии мозгов у хозяини. Не удивляйся когда тебе будут грубить или ставить в игнор. У меня лично не появилось бы желания общаться с человеком у которого одна извилина и то прямая.
Ну, иногда ник, ничего не говорит о самом человеке. Может заэтим ником, будет скрываться профессионал. Грамотный и приятный человек, а ник,будет лишь его ником и не более того. А желания всегда нет, если тебя начнут игнорировать и оскорблять. И не только в покере. 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
pups
сообщение 10.9.2009, 23:52
Сообщение #23


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 10.9.2009
Из: Тольятти
Пользователь №: 18278



Прозвища бывают только у животных, но иногда прозвищами пользуются преступники. Такие люди чувствуют, что бодрость духа тебе никогда не помешает. Надо жить оптимистом, тогда у тебя будет много знакомых.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Гость_ZaitsevMV_*
сообщение 12.9.2009, 20:28
Сообщение #24





Гости






по мне. дак во время игры с незнакомыми людьми, тем более в по интернету вррбще стоит стараться меньше говорить!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
pocemon
сообщение 13.9.2009, 22:44
Сообщение #25


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 10.9.2009
Из: Тольятти
Пользователь №: 18276



Цитата(ZaitsevMV @ 12.9.2009, 21:28) *
по мне. дак во время игры с незнакомыми людьми, тем более в по интернету вррбще стоит стараться меньше говорить!

А почему ты так считаешь ? Они же не укусят тебя на расстоянии. Это ведь всего лишь игра через интернет и им будет всё равно твоё мнение. Или ты придерживаешься мнения в том, что незнакомые люди на всё способны? Хотя общаясь по асе никто ничего плохого пока ещё не выявил. 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
engatly75
сообщение 28.9.2009, 21:38
Сообщение #26


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 3.9.2009
Из: Slovakia
Пользователь №: 18056



Я думаю что подобные ники в игре говорят об отсутствии мозгов у хозяини. Не удивляйся когда тебе будут грубить или ставить в игнор. У меня лично не появилось бы желания общаться с человеком у которого одна извилина и то прямая.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
PavelCap
сообщение 17.10.2009, 20:37
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Регистрация: 13.5.2009
Пользователь №: 14262



Цитата(Bob @ 29.12.2008, 23:40) *
Корректно ли в процессе розыгрыша, особенно когда банк уже велик, вести с оппонентом разговоры на тему "а что у тебя ? Стрит, да ? " и далее?



Все методы хороши.Если тебе это поможет,то почему нет??

Другое дело,это открывает тебя с определённой стороны.Если ты спрашиваешь у оппа,значит сомневаешься в себе,и уж очень не хочешь проиграть банк,ИМХО
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
rafusik
сообщение 22.10.2009, 20:20
Сообщение #28


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 22.10.2009
Из: Зеленоград
Пользователь №: 20480



Цитата(PavelCap @ 17.10.2009, 21:37) *
Другое дело,это открывает тебя с определённой стороны.Если ты спрашиваешь у оппа,значит сомневаешься в себе,и уж очень не хочешь проиграть банк,ИМХО


Ну и что? Спрашивают такое, обычно, когда на столе лежат все пять карт, и ты сомневаешься - ответить на ставку или сбросить. Так что тут неважно, выдашь ли ты какую-то информацию о своей руке или нет.
А спрашивать корректно, ничего тут невежливого имхо нету.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
log_in
сообщение 26.10.2009, 19:44
Сообщение #29


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 26.10.2009
Пользователь №: 20804



Странно вопрос поставлен. В этом и есть вся суть живого покера - живое общение, из которого можно получать информцию и как-то воздейстовать на игру лругих людей.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
realalter
сообщение 28.10.2009, 12:27
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Регистрация: 12.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 18363



1) разговоры начинаются на тёрне в 95% случаев. 2 ситуации: он поставил, вы думаете; вы поставили, он щупает. как играть? да сами думайте laugh.gif зависит от игроков
2) большинство игроков, если спрашивают у вас о вашей карте, называя определенную руку, никогда не заявят руку, которая их бъёт и это будет следующая за ним рука. очень сложно написал... пример: -Ну что у тебя? неужели флеш? (у него натсовый флеш, ваши сеты, флешы, стриты горят)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ShooreK
сообщение 29.10.2009, 21:02
Сообщение #31


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 29.10.2009
Пользователь №: 20981



на самом деле, у нас был эпизод на каком-то из турниров...Осталась 2 игрока, историю раздачи к сожалению не помню, суть заключалась в том, что один игрок имея слабую руку, спрашивает у своего товарища что играл за соседним столом, как бы он сыграл имея тот или иной хенд, данную тему разговора слышали все...в итоге он заставил сброситься соперника, имея в итоге слабую руку...а в итоге повёл себя некоректно...и в правил чтото по-моему написано по-поводу такого рода эпизодов, но ими никто не руководствуется
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Antony-B
сообщение 9.3.2010, 16:34
Сообщение #32


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 9.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 27463



Цитата(zulumsk @ 2.7.2009, 20:25) *
...кстати, о AJ у опа и о разговорах за столом)
Вспомнил интересный случай. Как-то играл я в нелавно открывшемся клубе на окраине Москвы. За столом явно неопытная публика, играют в холдем пот-лимит, весь стол дружно любит заходить колом, посмотреть флоп) Я, в средней позиции, даю рейз размером в банк, имея на руках 33. Все до батона - фолд, а оп на кнопке дрожащими руками колирует ставку. На флоп выкладывают - 4J2 (J2 трефы). Продолжаю атаку и даю пол-банка. Оп радостно коллирует. На терн выходит 5 треф. Решаю изобразить флэш( а там еще и стрит-дро душу греет) и, улыбаясь заявляю - плюс банк. Оп начинает нервно рассматривать доску, потом меня. Я ему спокойно заявляю: "надеюсь сомнений в моей руке уже нет? Поэтому, я думаю, твой туз хай уже не играет"
Оп хмурится, ворчит и в открытую сбрасывает АJo!!!!!! Мне даже стало стыдно за мою наглость wub.gif И тут я попросил диллера "докрутить" ривер. И на ривер падает 3! Я , делая гордое лицо, кидаю в открытую свою пару троек на стол со словами: "видишь, я был прав и сэкономил тебе стэк")))))))))))


4J2 терн 5 ривер 3 ??хмммммм))))
и ты радостно показываешь ему сэт троек когда у него вышел бы стрит с тузом??))) потешно че))хз кто кому стэк сэкономил)))

Игрокам, участвующим в раздаче дозволенно практически всё) разве что карты соперника посмотреть нельзя пока он моргает)) biggrin.gif вот если ты в пасе то никаких комментариев и рассуждений.это грубое нарушение.. а разного рода вопросы оппонентам и предположения участвующего в раздаче-пожалуйста..Это как раз часть вашего мастерства и порой приносит много пользы..как и умение отвечать на подобные вопросы))))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Antolog
сообщение 13.7.2010, 7:01
Сообщение #33


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 22.10.2009
Пользователь №: 20471



А корректно говорить о своей руке, когда другой игрок думает и в итоге рука оказывается другая совсем.?? Т. е. игрок нарочно сбивает другого игрока во время принятия решения...??У него блеф, а он говорит что у него 2е пары допустим.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
prostarss
сообщение 11.10.2017, 9:36
Сообщение #34


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 7.10.2017
Пользователь №: 61543



На мой взгляд, покер - живая игра людей, а разговоры - один из способов получения информации. разве не так?!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013