Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пить, или не пить? Вот в чем опрос!, Важно
Ваше отношение к алкоголю.
Употребляете ли Вы алкогольные напитки?
Да [ 24 ] ** [92.31%]
Нет [ 2 ] ** [7.69%]
Как часто вы употребляете алкогольные напитки
Ежедневно [ 3 ] ** [11.54%]
Раз в неделю или более [ 12 ] ** [46.15%]
Раз в месяц или более [ 7 ] ** [26.92%]
Реже указанных вариантов [ 3 ] ** [11.54%]
Никогда [ 1 ] ** [3.85%]
Какова крепость напитков, которые Вы предпочитаете
до 15 градусов [ 12 ] ** [46.15%]
от 15 до 40 градусов [ 10 ] ** [38.46%]
Выше 40 градусов [ 3 ] ** [11.54%]
Только безалкогольные [ 1 ] ** [3.85%]
Употребляете ли Вы спиртные напитки в одиночестве?
Да [ 15 ] ** [57.69%]
Нет [ 7 ] ** [26.92%]
Редко [ 4 ] ** [15.38%]
Может ли пройти хорошая вечеринка без алкоголя
Да [ 18 ] ** [69.23%]
Нет [ 8 ] ** [30.77%]
Алкоголь можно употреблять за вкусовые качества, а не за опьяняющий эффект?
Да [ 21 ] ** [80.77%]
Нет [ 2 ] ** [7.69%]
Не знаю [ 3 ] ** [11.54%]
Какие виды алкогольных напитков вы предпочитаете?
Пиво [ 13 ] ** [11.30%]
Коктейли [ 5 ] ** [4.35%]
Водка [ 9 ] ** [7.83%]
Коньяк [ 10 ] ** [8.70%]
Бренди [ 3 ] ** [2.61%]
Ром [ 8 ] ** [6.96%]
Джин [ 6 ] ** [5.22%]
Виски [ 12 ] ** [10.43%]
Ликеры [ 2 ] ** [1.74%]
Наливки [ 6 ] ** [5.22%]
Настойки [ 7 ] ** [6.09%]
Самогон [ 5 ] ** [4.35%]
Спирт [ 1 ] ** [0.87%]
Вермут [ 7 ] ** [6.09%]
Вино [ 21 ] ** [18.26%]
Бывает ли Вам плохо, после алкоголя?
Никогда [ 2 ] ** [7.69%]
Редко [ 19 ] ** [73.08%]
Часто [ 5 ] ** [19.23%]
Не хочу отвечать [ 0 ] ** [0.00%]
Сожалеете ли Вы о выпитом на следующий день?
Никогда [ 7 ] ** [26.92%]
Редко [ 16 ] ** [61.54%]
Часто [ 2 ] ** [7.69%]
Не хочу отвечать [ 1 ] ** [3.85%]
Бывает ли Вам стыдно за свое поведение после выпивки?
Никогда [ 10 ] ** [38.46%]
Редко [ 14 ] ** [53.85%]
Часто [ 2 ] ** [7.69%]
Я ничего никогда не помню [ 0 ] ** [0.00%]
Не хочу отвечать [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 26
Гости не могут голосовать 
adult_player
сообщение 9.10.2013, 23:25
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Регистрация: 29.3.2010
Из: Russia, Tver
Пользователь №: 28624



Давайте обсудим.

Пить? Или не пить? Точнее: Выпивать? Или не выпивать?


Никогда не делал опросов и не составлял вопросов к ним. Сразу хочу предупредить. Никому в душу не лезу. Устыдить не хочу. Мне просто интересно. Я так http://www.pokermoscow.ru/blogs/adult_player/10938.htm вижу данную тему и данный опрос.

Надеюсь на то, что тема вызовет живой интерес, и будет бурное обсуждение.

Выводов никаких не делаю. Делаю только ВВОД… laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 9.10.2013, 23:55
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



От классный опрос! От с удовольствием на статистику посмотрим! Спасибо, проголосовал!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 9.10.2013, 23:58
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Проголосовал. Испорчу статистику, таких алкоголиков, как я, нельзя допускать к подобным опросамsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
adult_player
сообщение 9.10.2013, 23:59
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Регистрация: 29.3.2010
Из: Russia, Tver
Пользователь №: 28624



Всем заглянувшим на огонек первыми - СПАСИБО,
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Pollza
сообщение 10.10.2013, 0:00
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 1536
Регистрация: 13.1.2013
Из: Альфа Центавра
Пользователь №: 53490



классно ты придумал!
вот бы еще замутить тему о вреде азартных игр ))
(или пользе? wink.gif )
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
adult_player
сообщение 10.10.2013, 0:01
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Регистрация: 29.3.2010
Из: Russia, Tver
Пользователь №: 28624





Ага, и получить пожизненный бан на сайте? laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Tul`skyi
сообщение 10.10.2013, 0:09
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Регистрация: 1.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16158



Коктейли трактовал как смешение разнообразных напитков, в т. ч. алкогольных, составленных вручную, а не как то суррогатное говно, которым народ травят в лабазах.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 10.10.2013, 0:21
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Блин, я не понял, что можно на несколько напитков ставить галочку. А теперь все - поезд ушел. Ну ладно, пусть спирт остаётся.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
irenehk
сообщение 10.10.2013, 8:03
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1224
Регистрация: 15.9.2010
Из: Macau, China
Пользователь №: 34953



Проголосовала) да, статистика веселая.)
И тема, в общем, актуальная, сама не раз об этом задумывалась.
Можно ли веселиться и хорошо проводить время без алкоголя - однозначно ДА! Веселее ли с алкоголем - зависит от компании и места. Я, например, не люблю пить с людьми, которые потом любят погоревать или пожаловаться на свою никчемную жизнь, детей, родителей и тп. Я лично воспринимаю алкоголь, как "увеселитель" что ли, для проведения времени в определенных местах, например, с друзьями в клубе, катаясь на сноуборде, глинтвейнчик - чтобы согреться...
Кстати, когда жила в Москве сильно сдерживающим фактором был автомобиль, так что вообще бывало не пила ничего алкогольного месяцами, а отрывалась только в отпуске где-нибудь.

Кстати, за покерным столом лучше вообще не пить ничего.

А в некоторых странах на вечериках с друзьями принято покурить, например чего-нибудь, потому что там алкоголь дороже - тоже кстати тема, считается ли трава наркотиком, и кто как к этому относится.

Все, мне кажется, зависит от человека. Если он подвержен разного рода зависимостям, то лучше не начинать, если совсем не пьет, организм не воспринимает, не хочется, и так хорошо - не стоит заставлять (сама не терплю, когда вижу как кого-то заставляют выпить). Нужно просто уважительно относится к привычкам и неприятиям близких тебе людей.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
volodymyr
сообщение 10.10.2013, 10:46
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 3.9.2008
Пользователь №: 5207



Цитата(irenehk @ 10.10.2013, 9:03) *
...кстати ..., считается ли трава наркотиком,

"Трава не наркотик"(Антикиллер)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
adult_player
сообщение 10.10.2013, 11:15
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Регистрация: 29.3.2010
Из: Russia, Tver
Пользователь №: 28624



Цитата(Tul`skyi @ 10.10.2013, 1:09) *
Коктейли трактовал как смешение разнообразных напитков, в т. ч. алкогольных, составленных вручную, а не как то суррогатное говно, которым народ травят в лабазах.


Не в общем-то я тоже это имел в виду, а не Ягуары там всякие. Это уж точно пойло и яд.

Цитата(Roman Shaposhnikov @ 10.10.2013, 1:21) *
Блин, я не понял, что можно на несколько напитков ставить галочку. А теперь все - поезд ушел. Ну ладно, пусть спирт остаётся.


Улыбнуло! biggrin.gif

Цитата(irenehk @ 10.10.2013, 9:03) *
Проголосовала) да, статистика веселая.)
И тема, в общем, актуальная, сама не раз об этом задумывалась.
Можно ли веселиться и хорошо проводить время без алкоголя - однозначно ДА! Веселее ли с алкоголем - зависит от компании и места. Я, например, не люблю пить с людьми, которые потом любят погоревать или пожаловаться на свою никчемную жизнь, детей, родителей и тп. Я лично воспринимаю алкоголь, как "увеселитель" что ли, для проведения времени в определенных местах, например, с друзьями в клубе, катаясь на сноуборде, глинтвейнчик - чтобы согреться...
Кстати, когда жила в Москве сильно сдерживающим фактором был автомобиль, так что вообще бывало не пила ничего алкогольного месяцами, а отрывалась только в отпуске где-нибудь.

Кстати, за покерным столом лучше вообще не пить ничего.

А в некоторых странах на вечериках с друзьями принято покурить, например чего-нибудь, потому что там алкоголь дороже - тоже кстати тема, считается ли трава наркотиком, и кто как к этому относится.

Все, мне кажется, зависит от человека. Если он подвержен разного рода зависимостям, то лучше не начинать, если совсем не пьет, организм не воспринимает, не хочется, и так хорошо - не стоит заставлять (сама не терплю, когда вижу как кого-то заставляют выпить). Нужно просто уважительно относится к привычкам и неприятиям близких тебе людей.


Спасибо за полный и развернутый ответ. Я Двумя руками за.

А вот по травке. Тут я ярый противник. Как и вообще курения.


Вот что интересно. Один человек написал, что не употребляет алкоголь, но в следующем вопросе указал периодичность его употреблеия biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 10.10.2013, 11:17
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Проголосовал.
Хочу сказать, что в любом вопросе нельзя бросаться в крайности. Употребление алкоголя не является исключением. Поэтому отказ от его употребления - это крайность и это как правило плохо. Исключением являются случаи, когда человек кодируется/прекращает пить из-за того что сильно бухал и если он начнет заново, то не остановится. Но этот случай является зашитной мерой против другой крайности - безмерного употребления.
Вывод пить надо, но в меру. Ибо: "сегодня с нами ты не выпил, а завтра Родину продашь!"
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oykc2005
сообщение 10.10.2013, 11:32
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 31458



Цитата(avpog @ 10.10.2013, 12:17) *
Проголосовал.
Хочу сказать, что в любом вопросе нельзя бросаться в крайности. Употребление алкоголя не является исключением. Поэтому отказ от его употребления - это крайность и это как правило плохо. Исключением являются случаи, когда человек кодируется/прекращает пить из-за того что сильно бухал и если он начнет заново, то не остановится. Но этот случай является зашитной мерой против другой крайности - безмерного употребления.
Вывод пить надо, но в меру. Ибо: "сегодня с нами ты не выпил, а завтра Родину продашь!"


+++++
Не прибавить, не убавить, полностью согласен. А по поводу "травки" та же история. Все должно быть в меру. В больших количествах все вредно.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
adult_player
сообщение 10.10.2013, 12:49
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Регистрация: 29.3.2010
Из: Russia, Tver
Пользователь №: 28624



Цитата(avpog @ 10.10.2013, 12:17) *
Вывод пить надо, но в меру. Ибо: "сегодня с нами ты не выпил, а завтра Родину продашь!"


А это не крайность??? laugh.gif


Цитата(oykc2005 @ 10.10.2013, 12:32) *
+++++
Не прибавить, не убавить, полностью согласен. А по поводу "травки" та же история. Все должно быть в меру. В больших количествах все вредно.


Слушай, ну это уже разговор скатывается на "в жизни надо все попробовать". Так и до скабрезности можно дойти. Не буду примеры приводить. Какие-то пошлые в голову лезут. huh.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 10.10.2013, 13:14
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Я 3 года назад полежал немножко (3 месяца, из них 3 недели в реанимации) в Склифе. По выходу получил рекомендации, что мне можно есть. Про пить вообще разговора не было, ничего. На диете прожил полгода, за это время поругался с любимой женщиной и засадил около 30К. Нервы, всем можно - мне нельзя. В результате забил, ем и пью. Пока жив. На бабки насрать, небольшие, отбиты давно. А вот другое важнее.
Ребят, мой совет. Не ограничивайте себя, по психике запрет страшнее, чем любые типа угрозы здоровью. Делайте то, что хотите. Иначе пожалеете, что соблюдали рекомендации и живы, а не счастливые и пьяные в гробу.
Я, кстати, серьезно. Кастрация жизни ради сохранения жизни - не понимаю.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 10.10.2013, 14:10
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Цитата(avpog @ 10.10.2013, 12:17) *
"сегодня с нами ты не выпил, а завтра Родину продашь!"



Цитата(adult_player @ 10.10.2013, 13:49) *
А это не крайность??? laugh.gif


Нет, это не крайность. Это шутка. Но в каждой шутке есть доля шутки/истины (каждый для себя подставляет в эту фразу одно из двух слов, в обоих случаях фраза не лишена смысла).
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Miranchez
сообщение 10.10.2013, 19:16
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 48302



Предпочитаю вино. Красное сухое, реже розовое. Из винограда сорта Шираз (Сира). Любимые производители - Чили, Южная Африка, Австралия.
Вино приятно пить, когда философствуешь и хочется подумать о вечномsmile.gif Или под книгу хорошую. В компании не так люблю, потому что отвлекаюсь на общение, не чувствую вкуса и терпкости.
Осенью, особенно поздней, и зимой, разумеется приятно выпить Jägermeister. Особенно в пабе (была только в московских, так что делайте скидку), после того, как ворвался туда после беготни в промозглую ненастную погоду. Или у камина, в пледе (обязательно клетчатом!!!), но тоже после промозглой погоды. Или стресса.
Кстати, про стресс. Вот говорят, снимайте его другими способами... Вот честно, когда меня сильно достают, последнее, что я сделаю - это пойду общаться с дочерью. Зачем ей мой стресс?!!!Или заниматься спортом. Это ж на эмоциях, товарищи. Качаю я пресс, а мысли заняты гадостью всякой... Про секс вообще странно. Вот испытала незапланированный стресс, и что???!!! Бегом сексом заниматься???!!! blink.gif blink.gif blink.gif
Сорри, отвлеклась. Еще пью пиво. Либо темное, либо вишневое. Это в компании, разумеется. Или футбол. Это вкусно!
Шампанское - это вкусно и приятно. Розовое, полусухое. Но редко, и так, чтобы по особому случаю rolleyes.gif
Очень люблю читать про то, как в произведениях английских классиков герои пью виски. Так это у них там вкусно рассказывается... Но виски не люблю unsure.gif
А написание всего вышеизложенного заставило меня почувствовать Мишкой из рассказа Драгунского "Что любит Мишка". Перечитайте, не пожалеете rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
adult_player
сообщение 10.10.2013, 19:25
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Регистрация: 29.3.2010
Из: Russia, Tver
Пользователь №: 28624



Цитата(avpog @ 10.10.2013, 15:10) *
Это шутка.


Да в общем то и я шучу.

Цитата(Gran @ 10.10.2013, 14:14) *
Я 3 года назад полежал немножко (3 месяца, из них 3 недели в реанимации) в Склифе.


Помню помню, Олег! Ты нас тогда не на шутку напугал. Нинель себе места не находила, мы ее как могли поддерживали и приободряли. Классно что выкарабкался и наслаждаешься жизнью дальше. Здоровья тебе, Gran/

Цитата(Miranchez @ 10.10.2013, 20:16) *
Предпочитаю вино. Красное сухое, реже розовое. Из винограда сорта Шираз (Сира). Любимые производители - Чили, Южная Африка, Австралия.
Вино приятно пить, когда философствуешь и хочется подумать о вечномsmile.gif Или под книгу хорошую. В компании не так люблю, потому что отвлекаюсь на общение, не чувствую вкуса и терпкости.
Осенью, особенно поздней, и зимой, разумеется приятно выпить Jägermeister. Особенно в пабе (была только в московских, так что делайте скидку), после того, как ворвался туда после беготни в промозглую ненастную погоду. Или у камина, в пледе (обязательно клетчатом!!!), но тоже после промозглой погоды. Или стресса.
Кстати, про стресс. Вот говорят, снимайте его другими способами... Вот честно, когда меня сильно достают, последнее, что я сделаю - это пойду общаться с дочерью. Зачем ей мой стресс?!!!Или заниматься спортом. Это ж на эмоциях, товарищи. Качаю я пресс, а мысли заняты гадостью всякой... Про секс вообще странно. Вот испытала незапланированный стресс, и что???!!! Бегом сексом заниматься???!!! blink.gif blink.gif blink.gif
Сорри, отвлеклась. Еще пью пиво. Либо темное, либо вишневое. Это в компании, разумеется. Или футбол. Это вкусно!
Шампанское - это вкусно и приятно. Розовое, полусухое. Но редко, и так, чтобы по особому случаю rolleyes.gif
Очень люблю читать про то, как в произведениях английских классиков герои пью виски. Так это у них там вкусно рассказывается... Но виски не люблю unsure.gif
А написание всего вышеизложенного заставило меня почувствовать Мишкой из рассказа Драгунского "Что любит Мишка". Перечитайте, не пожалеете rolleyes.gif


Блин, какой теплый и душевный ответ! Спасибо Миранчез. Вот ради таких комментов люди и пишут блоги. Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Miranchez
сообщение 10.10.2013, 19:41
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 48302



Цитата(adult_player @ 10.10.2013, 20:25) *
Блин, какой теплый и душевный ответ! Спасибо Мона. Вот ради таких комментов люди и пишут блоги. Спасибо.


Спасибо, я старалась rolleyes.gif
А всё-таки блондинки круче dry.gif Вон как Мона прочно заняла место в умах и сердцах... Тяжелый вздох... Хотя мне-то лестно, конечно, такое перепутываниеlaugh.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
adult_player
сообщение 10.10.2013, 20:07
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Регистрация: 29.3.2010
Из: Russia, Tver
Пользователь №: 28624



Цитата(Miranchez @ 10.10.2013, 20:41) *
Спасибо, я старалась rolleyes.gif
А всё-таки блондинки круче dry.gif Вон как Мона прочно заняла место в умах и сердцах... Тяжелый вздох... Хотя мне-то лестно, конечно, такое перепутываниеlaugh.gif


Это очепятка!!!!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013