Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Winged Guy, Полёт нормальный
Winged Guy
сообщение 11.2.2012, 12:04
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 619
Регистрация: 14.5.2008
Пользователь №: 3352



Про префлоп.
Его спектр 30% не позволяет мне прибыльно играть 3-бет/5-бет-олл-ин. В лучшем случае это будет близко к нулю. Играть 3-бет/фолд - отстой, т.к. блеф-4-бет он с разумной частотой будет ставить. Поэтому колл.

Про ривер.
Ну короля у меня нет, согласен.
AQ возможно я буду крутить на флопе. KQ уже не уверен, хотя наверное тоже надо.
Флеш-дро. Особо флеш-дро у меня тут и не будет, т.к. колл я сыграю примерно с AQ, KQ, AJ + карман. Из этого на флеш-дро тянет только AJs. И особого смысла как-то по-другому играть я не вижу. Т.е. если я заколил флоп и дальше мы играем чек-чек, то я вполне спокойно посмотрю вскрытие с АJ-хай, и периодически буду выигрывать.

На счет вельюбета. 56s и прочего говна у меня тут нет. 44-55 пасуются на флопе. Остаток - 77-TT +мега-натсы, которые все тоже играют чек на ривере, т.к. Король - стандартная карта для его блефа, ну и с дамой он должен ставить, поэтому чек/рейз.

Ставить на велью с 99 против спектра 77-ТТ, при условии что у меня еще возможна куча натсов - это круто)))

Цитата(LuckyLake @ 11.2.2012, 0:43) *
Сначала хотел написать коммент еще когда ты выложил только раздачу без текста. Коммент планировался примерно таким "дефолт ?"


Я в ХМ обнаружил такую штуку - в окошке, где Раздачи можно просматривать (вертикальное такое, где их можно помечать), еще есть кнопки "тхт", "2+2" и еще что-то. Вот если на 2+2 нажать, то раздача автоматом копируется в буфер сразу в формате форума - очень удобно постить.

Нажал - открыл форум - вставил, а потом уже текст дописал) после сессии.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Сергей Сытников
сообщение 11.2.2012, 15:08
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 617
Регистрация: 7.2.2007
Из: Ростовская область
Пользователь №: 67



Цитата(Winged Guy @ 11.2.2012, 13:04) *
...
Про ривер.
Ну короля у меня нет, согласен.

Ок
Цитата(Winged Guy @ 11.2.2012, 13:04) *
AQ возможно я буду крутить на флопе. KQ уже не уверен, хотя наверное тоже надо.

То есть просто дамы тоже вроде как в диапазоне нет. кроме каре. Пусть ещё 1 комба король-дама даже останется в диапазоне.

Цитата(Winged Guy @ 11.2.2012, 13:04) *
Флеш-дро. ...на флеш-дро тянет только AJs....

Итак, готовый флеш - это 1 комба.

Цитата(Winged Guy @ 11.2.2012, 13:04) *
На счет вельюбета. 56s и прочего говна у меня тут нет. 44-55 пасуются на флопе. Остаток - 77-TT +мега-натсы, которые все тоже играют чек на ривере, т.к. Король - стандартная карта для его блефа, ну и с дамой он должен ставить, поэтому чек/рейз.

Пусть даже так. И пусть Аs6 тоже нет.
Мега натсы - 3 комбы 66, 1 - каре дам, 1 - фулл король-дама (тк эта рука чаще должна ставить раньше). Итого 5 комбинаций.
77,88 - 12 комбинаций
ТТ - 6 комбинаций.

Цитата(Winged Guy @ 11.2.2012, 13:04) *
Ставить на велью с 99 против спектра 77-ТТ, при условии что у меня еще возможна куча натсов - это круто)))
?

Итого:
на ривере
11 рук HERO сильнее 99 играют чек-рейз или колл (что для 99 одинаково) и побеждают;
12 рук HERO слабее 99 играют колл - и проигрывают.
МО бета оппа уже примерно нулевое (или даже плюс нулевое).

Поэтому, да, с 99 - немного оптимистично опп сыграл, но ставил осмысленно. И МО его ставки, ИМХО, даже здесь приемлемо.
А уж с ТТ подобное действие здесь вроде как явное +МО.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Winged Guy
сообщение 11.2.2012, 15:40
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 619
Регистрация: 14.5.2008
Пользователь №: 3352



Интересно-интересно)

Получается, что это всё упирается в вопрос, как часто у меня здесь будет дама.

Тогда я вот как разверну. (понятно, что вопрос в определенном смысле риторический, но есть над чем подумать).
Почему противник на тёрне решил, что его рука не достойна велью-бета, а на ривере решил, что достойна? Получается он после моего чека на ривере фактически исключил даму из моего диапазона, так?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 11.2.2012, 15:40
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



А если бы он овербет поставил, ну или хотя бы близко к банку - будешь уравнивать?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Winged Guy
сообщение 11.2.2012, 15:44
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 619
Регистрация: 14.5.2008
Пользователь №: 3352



Исходя из нотса, что тонко он не вельюбетит, да - буду. Про овербет не знаю, а блихко к банку буду
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Сергей Сытников
сообщение 11.2.2012, 15:55
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 617
Регистрация: 7.2.2007
Из: Ростовская область
Пользователь №: 67



Цитата(Winged Guy @ 11.2.2012, 16:40) *
Интересно-интересно)

Получается, что это всё упирается в вопрос, как часто у меня здесь будет дама.

Тогда я вот как разверну. (понятно, что вопрос в определенном смысле риторический, но есть над чем подумать).
Почему противник на тёрне решил, что его рука не достойна велью-бета, а на ривере решил, что достойна? Получается он после моего чека на ривере фактически исключил даму из моего диапазона, так?

Примерно так.
Не то, что именно "на ривере исключил", а по совокупности: HERO без позиции, против изолейта часть своих сильных дам может и 3-бетить, значит вероятность их вроде как уже снижена к флопу. Причём, именно из-за игры ООП, у HERO вроде как особо не ожидаются и QTs, QJs, KQo. Всех этих рук тоже не очень много должно быть в префлоп диапазоне. Чек-колл флопа как бы оставляет все дамы в диапазоне.
Но чек тёрна уже косвенно свидетельствует в пользу отсутствия дамы. Так как трипс уже несколько обесценился выходом третьей пики, а к риверу может совсем превратиться в ничто. К тому же, много риверов могут обесценить руку оппа (в его глазах), и он не заплатит больше HERO. Вроде как поэтому большинство дам должны на тёрне ставить.
Если уж на тёрне сыгран чек, то многое в пользу бета на ривере говорит.
Правда, надо знать, как опп с АК бы играл эту раздачу. Возможность АК оппа вкупе с тем, что он сыграл бы здесь АК бет-чек-бет - единственный арнумент в пользу чека с дамой и на ривере. Иначе - ,ИМХО, слишком часто может чек бихайнд последовать.
Но, если верить нотсу про отсутствие тонких вэлью-бетов ривера со стороны оппа - то надеяться на бет ривера с АК тоже не приходится. Значит - с дамой HERO вроде как должен ставить сам. Значит дамы - скорее всего, нет.

Поэтому вроде как чек-чек тёрна и ривера сильно сокращают количество дам.

Вроде о чём-то таком опп и думал по ходу раздачи.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
LuckyLake
сообщение 11.2.2012, 16:06
Сообщение #27


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



А еще очень интересно, насколько ХИРО тут понимает, что бет оппа на ривере - это в лучшем случае тонкий вельюбет, и как часто ХИРО сможет превратить свои 77-88 в блеф чек-рейзом на ривере.
Изучив данный вопрос, думаю, что разница между 11 и 12 комбами будет точно устранена )))

Кстати, вопрос, почему это у вас против 40% стила нет в колле рук типа QJs, QTs.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Сергей Сытников
сообщение 11.2.2012, 16:13
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 617
Регистрация: 7.2.2007
Из: Ростовская область
Пользователь №: 67



Цитата(LuckyLake @ 11.2.2012, 17:06) *
А еще очень интересно, насколько ХИРО тут понимает, что бет оппа на ривере - это в лучшем случае тонкий вельюбет, и как часто ХИРО сможет превратить свои 77-88 в блеф чек-рейзом на ривере.
Изучив данный вопрос, думаю, что разница между 11 и 12 комбами будет точно устранена )))

Кстати, вопрос, почему это у вас против 40% стила нет в колле рук типа QJs, QTs.

Даже если есть и эти дамы (тут от первоначального лимпера многое зависит)- вроде как к риверу опп это уже увидел бы.
А 77-88 в блеф превратить с помощью чек-рейза HERO здесь не может - у него есть нотс, что опп не вэлью-бетит тонко. Значит чек-рейз - выстрел в пустоту (фолд от блефов, пуш от монстров)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Winged Guy
сообщение 11.2.2012, 16:29
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 619
Регистрация: 14.5.2008
Пользователь №: 3352



Рейз там не 40, а 30%. один-на-один я бы шире уравнивал, но тут мои постфлоп-возможности сильно ограничены, т.к. я без позиции к обоим. Поэтому KQo и AJo есть, а дальше с мастевым бродвеем уже будет сложно играть, т.к. опять таки пространства для маневра нет.

С дамой всё равно чек на ривере, т.к. упущенное велью с его предполагаемого чек-бэка с АК сильно компенсируется полученными блефами, т.к. спектр противника широк. Потом с Дамой еще особого смысла ставить нет в теории, т.к. у меня тут блефов ведь вообще нет, поэтому в теории (скорее всего не очень относится к этом противнику) оппонент должен без особых угрызений совести выкидывать не только весь карман, но и Кх.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
LuckyLake
сообщение 11.2.2012, 16:35
Сообщение #30


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



чето я все проглядел. Особенно лимпера.

Ну так вот, про лимпера. С ним, родимым, у меня тут точно будет QJ KQ причем теперь уже разномастные тоже.

теперь про монстры в его ривер-диапазоне. Из розыгрыша вижу только КК. Все остальные монстры точно ставят терн.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Сергей Сытников
сообщение 11.2.2012, 16:55
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 617
Регистрация: 7.2.2007
Из: Ростовская область
Пользователь №: 67



Цитата(LuckyLake @ 11.2.2012, 17:35) *
...
теперь про монстры в его ривер-диапазоне. Из розыгрыша вижу только КК. Все остальные монстры точно ставят терн.

в чьём диапазоне?
Кстати, у оппа, ИМХО, ещё вполне может быть и AsA.
Но тут вроде речь не про диапазон оппа в целом, а про линию с бетом ривера на 99.
И о том, что с ТТ (вместо 99) данный бет мне нравится. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Winged Guy
сообщение 17.2.2012, 20:58
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 619
Регистрация: 14.5.2008
Пользователь №: 3352



Grabbed by]]> Holdem Manager]]>
NL Holdem $1(BB) Pacific
SB ($104)
BB ($130)
UTG ($42.29)
Hero ($124)
BTN ($167)

Dealt to Hero

fold, Hero raises to $3.50, BTN calls $3.50, fold, fold

FLOP ($8.50)

Hero checks, BTN bets $6, Hero calls $6

TURN ($20.50)

Hero checks, BTN bets $24.95, Hero calls $24.95

RIVER ($70.40)

Hero checks, BTN bets $48.15, Hero calls $48.15

Hero shows
(Pre 81%, Flop 99.1%, Turn 100.0%)

BTN shows
(Pre 19%, Flop 0.9%, Turn 0.0%)

Hero wins $162


Тоже занимательная раздача.
Инфа о противнике - за 50 рук статы 35/30.
Из примечательного: я рейз с баттона, он 3-бет с СБ (это он меня 1й раз 3-бетил), я 4-бет плоско (20 на 10), противник колл. Флоп 7ККсс, он чек, я Бет 13 в 40, там фолд.

Надо заметить, что если разложить его логику по АБС-покеру, да и вообще по покерной теории, то мне его линия флоп-тёрн нравится. И овербет клево смотрится. Вроде как я со всеми сильными руками должен к-бетить или чек/рейз на флопе играть, а раз я колл, значит у меня Бяка какая-то, которая до шоудауна не доедет. (Правда лично мне больше нравится линия без овербета, т.к. овербет мой спектр резко усиливает). Единственный косяк в том, что на ривере я тут никогда не выкину (ривер бет - ошибка), т.к. против овербета все слабые руки кроме QJss и QTss уходят в пас, т.к. со всем остальным (типа KJ) вообще не известно, что делать на любом ривере.

Но теперь добавляем еще один аспект: Я считаю, что он агрессивный и не любит сдаваться (этот вывод из раздачи, где он 3-бет/кол-4-бета. Это значит, что не любит сдаваться). И вот когда я так считаю, то у меня тут будут и сеты, и стрит, и KQ, а вот рук типа KJ будет по-минимуму. Это допущение под корень рубит всю ту логику, которой он руководствуется (она описана в предыдущем абзаце).

А еще косяк этого розыгрыша в том, что он же обо мне нифига не знает - может я рыба, которой не заходило. Или может я выкидывать не умею (типа по KJ 3 улицы колить буду). Или я может агро-манки (что вполне возможно после хэнда с 4-бетом), и на тёрне ему с ФД олл-ин залеплю.

И отсюда главный вывод. Большинство не_нитовых_регов делают слишком много мега-дисперсионных розыгрыщей без информации. Как правило, это их и губит.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Winged Guy
сообщение 19.2.2012, 19:03
Сообщение #33


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 619
Регистрация: 14.5.2008
Пользователь №: 3352



Grabbed by]]> Holdem Manager]]>
NL Holdem $1(BB) Pacific
SB ($91.69)
BB ($44.07)
UTG ($96.43)
Hero ($103)
BTN ($142)

Dealt to Hero

UTG raises to $3, Hero calls $3, BTN calls $3, SB calls $2.50, fold

FLOP ($13)

SB checks, UTG bets $9, Hero calls $9, BTN folds, SB folds

TURN ($31)

UTG bets $27, Hero raises to $91 (AI), UTG calls $57.43 (AI)

RIVER ($199)

UTG shows
(Pre 18%, Flop 8.9%, Turn 22.7%)

Hero shows
(Pre 82%, Flop 91.1%, Turn 77.3%)

UTG wins $195


Я на тёрне долго думал, колить, или пихать. Если бы он мне 20 баксов поставил, то конечно колл. Но блин когда он тут полный банк пихает (а это был именно полный банк: на 888 рейк грабительский, еще и считается как-то непонятно - в зависимости от игроков на флопе, т.е. кэп $4 - и все они уже к тёрну изъяты), то встает вопрос - а чего он так боится-то? Мой спектр - либо готовый флеш, либо 8х/99-ТТ. Короче я решил, что с флешем так играть вообще смысла нет. И решил, что очень похоже, что там сет, который ставит дофига с мыслью "бляяя, сет я не выкину, а так олл-ин закрывать по шансам".

С логикой я видимо попал в точку (угадал, называя вещи своими именами). Только ему олл-ин против флеша всё равно не по шансам закрывать...Хотелось бы конечно, чтобы там сет без бубны был.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Winged Guy
сообщение 20.2.2012, 21:59
Сообщение #34


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 619
Регистрация: 14.5.2008
Пользователь №: 3352



Grabbed by]]> Holdem Manager]]>
NL Holdem $1(BB) Pacific
SB ($100)
BB ($100)
UTG ($110)
UTG+1 ($100)
CO ($162)
Hero ($119)

Dealt to Hero

fold, fold, CO calls $1, Hero raises to $4.50, fold, fold, CO calls $3.50

FLOP ($10.50)

CO bets $5, Hero raises to $22, CO raises to $40.75, Хиро упал.


На противника есть куча нотсов. он 60/20. Премиум стартеры (QQ+,AK) играет через лимп/3-бет. Донкает очень широко: от гатшота до двух пар (ну и возможно сильнее). Часто играет дро-руки через чек/рейз (но и донкает тоже). В частности вчера такая тема была: флоп 4-вэй, он (сб) чек, И1 бет, И2 кол, И3 (баттон) кол, этот парень чек/рейз в троих с стрит-дро (в стеках по 100, там бет 10, он чек/рейз до 60). Еще есть нотс "Чек/рейз дохера с ФД" - раздачу не помню, но нотс самоговорящий.
Еще один нотс: иногда играет рейз с топ-парой, но скорее в качестве торможения (сыграл рейз - чек-бэк - чек-бэк с Qx на доске Q99)/

Какие мысли по поводу раздачи? Падать/не падать, колить / пихать?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Сергей Сытников
сообщение 21.2.2012, 0:36
Сообщение #35


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 617
Регистрация: 7.2.2007
Из: Ростовская область
Пользователь №: 67



Раздача с QQ.
А почему всё же не чек-пуш ривера?
Много чего у HERO как бы промазало, сета ККК у оппа вроде как быть не может.
Цитата(Winged Guy @ 17.2.2012, 21:58) *
Но теперь добавляем еще один аспект: Я считаю, что он агрессивный и не любит сдаваться (этот вывод из раздачи, где он 3-бет/кол-4-бета. Это значит, что не любит сдаваться). ...
Вроде как всё - в пользу пуша.
--------------

Раздача с 88.
Мне нравится, как сыграно.
Хотя я мог бы не выдержать и сыграть рейз на флопе (особенно - в зависимости от остальных оппов), который (флоп) типа "не подходит префлоп рейзеру". Может и получил бы 3-бет. А дальше - по ситуации (статам и тп) - или пуш, или колл.

----------------

Раздача с К9.
Для корректного выставления (если нет фолд-эквити) надо 39+% на победу (с учётом рейка).
Против всяких комбо (ФД+ гатшот, ФД + пара, ФД+гатшот+овер и т.п.) играем что-то типа чуть перевесной монетки (в среднем - что-то типа 48%).
Против флешей - порядка 17-18%.
Сетов там, ИМХО, быть не должно (ТТ в подобной позиции опп, наверное, сыграл бы резче префлоп).
Ситуация видится мне очень пограничной (между фолдом и пушем). Наверное, в сторону фолда.
Колл 3-бета мне как-то не нравится.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
LuckyLake
сообщение 21.2.2012, 1:08
Сообщение #36


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



Цитата(Сергей Сытников @ 21.2.2012, 1:36) *
Раздача с QQ.
А почему всё же не чек-пуш ривера?

Так у него ж полярный диапазон, рук средней силы там нет, там блеф и натсы (стриты) - смысл пихать - плюс если вколем то получим инфу о его руке - он так играл все-таки с аутами или вообще чистый блеф.

K9.
Ни разу не видел, чтобы на монотонных досках трибетили что-то хуже флеша (ну сет - минимум, и то не всегда), особенно после большого рейза (а у тебя он приличный такой).
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Сергей Сытников
сообщение 21.2.2012, 1:39
Сообщение #37


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 617
Регистрация: 7.2.2007
Из: Ростовская область
Пользователь №: 67



Цитата(LuckyLake @ 21.2.2012, 2:08) *
Так у него ж полярный диапазон, рук средней силы там нет, там блеф и натсы
...

Это понятно.
Но стриты там возможны только с JT (Т7 взяться неоткуда вроде).
А вот что опп здесь посчитает натсом, мне не совсем понятно, Вдруг для него тут сеты 6-к и 9-к, а также KQ - тоже натс?
Тогда вроде уже 16 (максимум) стритов против 16 рук слабее сета дам.
А может опп решит "для информации" или в качестве "ловли блефа" уравнять с ТП?

Просто структура борда своеобразная: достаточно "тяжёлый" флоп, а следом - два, по сути, бланка. И линия HERO вроде как подходит под некоторые маргинальные руки (типа пара + дро). Конечно, колл овербета на тёрне несколько смещает диапазон HERO в сторону усиления , но, с другой стороны, мне кажется, что бет-сайзинг оппа несколько уменьшает вероятность JT.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
LuckyLake
сообщение 21.2.2012, 1:51
Сообщение #38


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



Цитата(Сергей Сытников @ 21.2.2012, 2:39) *
А может опп решит "для информации" или в качестве "ловли блефа" уравнять с ТП?

про сеты че-то не подумал. мб. Блефа у нашего ЧР ривера нет точно - то что он поливает не значит что он совсем дурак. Уравнять еще примерно 40ББ с ТП - это перебор по моему, к тому же по идее овербет терна ну совсем не похож на ТП.
Я бы кстати и с сетом не платил бы чек-рейз ривера (мб только если с КК). Да я нит. blink.gif Ничего хорошего я в таких ситуациях пока не видел.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
big_muzzy
сообщение 21.2.2012, 3:22
Сообщение #39


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Регистрация: 21.1.2009
Из: С-пб
Пользователь №: 9400



Цитата
CO raises to $40.75, Хиро упал.



biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Winged Guy
сообщение 21.2.2012, 11:21
Сообщение #40


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 619
Регистрация: 14.5.2008
Пользователь №: 3352



Про QQ.

Сергей, я что-то не нашел там 16 комбо хуже моего сета. Сет 6к - 3 комбо, сет 9к - 3 комбо, KQ (хотя слабо верится в такую линию) - еще 3 комбо = 9 комбо.
АК и КК там быть не должно, т.к. 3-бет префлоп.

Я бы сказал, что чаще всего велью-часть спектра противника будет ограничиваться стритом. Хотя с другой стороны, если он меня кладет на QJ, то и KQ можно так пихать - какая разница-то. Но опять же - я насчитал только 9 комбо слабее. А стритов может быть 4, но может и 16 (это про JT), ну и кстати Т7s и 57s тоже вполне возможны. Т.е. их нельзя полностью исключать.

Цитата(Сергей Сытников @ 21.2.2012, 1:36) *
Раздача с 88.
...
Может и получил бы 3-бет


в смысле блеф-3-бет? типа в 4-вэй поте когда у меня за спиной еще двое? ну-ну))))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013