Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
100 страниц V  « < 78 79 80 81 82 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ПОЛИТИКА, Может хватит разделений по темам и компромиссов?!
Qwazavr
сообщение 1.12.2015, 1:20
Сообщение #1581


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 16.1.2009
Пользователь №: 9207



Цитата(Iva @ 30.11.2015, 21:02) *
Вы троллите и пишете голословный бред в стиле Оруэлла.

Может мне кажется, но ничего голословного я не говорил. Всё в рамках определенной логики предположительного хода событий, нравится она Вам или нет. Если так сильно не нравится слово "дестабилизация", пусть будет вариант где Кремль поддерживает друга Асада, а тот в ответной любезности не тянет трубу в угоду другу Путину. Вот только не вписывается здесь концепция 4 морей, то есть еще довоенное желание Асада трубу таки протянуть. И тогда не знаю почему предположение, что на Асада в то время как-то повлияли из Кремля, Вы называете голословным. Как по мне, или так и было или свержение Асада заказали его враги типа Эрдогана в качестве неотъемлемого условия сделки с Западом по прокладке газопровода. При последних обстоятельствах, логично предположить, что Асад обратился за поддержкой в Москву, обещая поставить крест на трубе.
Цитата(Iva @ 30.11.2015, 21:02) *
Вы маниакально пытаетесь обвинить Кремль в том, в чем его даже Запад не обвиняет

И как по Вашему Запад будет обвинять, если и у самого рыльцо в пушку? Мы хотели протянуть трубу по территории Сирии, а Путин подговорил Асада не разрешать этого делать, поэтому мы ентого Асада пытаемся свергнуть. Как-то так?)
Цитата(Iva @ 30.11.2015, 21:02) *
Насчет Сатановского - к Соловьеву кто только не ходит, там вся либеральная тусовка перебывала, с печальным результатом, правда. Так что это не показатель.

Какой такой печальный результат? Кучка мерзотных приспособленцев типа Кургиняна забрызгала им глаза слюной? Это еще одна пропагандистская уловка позвать одного-двух оппозиционеров и превратить их подчас неглупые и соответствующие реальности мысли в нонсенс.
Цитата(Iva @ 30.11.2015, 21:02) *
А Сатановский богатый человек, основал Институт Ближнего Востока, собрал туда аналитиков. Независимый и очень умный. Вам его слушать не надо, он разрушит вашу картину мира.

Вы сами себе противоречите: богатый и независимый - таких у нас по определению быть не может! Регулярные его приглашения Соловьевым в команду уничтожителей нежелательного мнения лишь подтверждают вышесказанное. Так что моя картина мира вне угрозы, не беспокойтесьwink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Bars777
сообщение 1.12.2015, 1:31
Сообщение #1582


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 5.5.2010
Пользователь №: 30310



Цитата(Gilgul @ 1.12.2015, 0:40) *
вот вы в России никак уже два года понять не можете цель нашей революции. Мы не снимали Януковича не стремились в Европу и не за демократию погибали. Мы пвюытались разрушить систему бандитов на всех уровнях власти. В прокуратуре ментовке судебной ветке. Они все издевались над народом. И сами они уходить не хотят. Вы в России рабы вы можете терпеть этих бандитов сколько вам угодно. Мы терпеть не хотим. Сорри что с ошибками с телефона пишу


Цель вашей революции я прекрасно понимаю, но мне кажется она не в том, чтобы уличная шпана кидала в мусорку мелких чиновников. Ты серьезно считаешь, что это поможет вам победить коррупцию?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gilgul
сообщение 1.12.2015, 1:39
Сообщение #1583


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 27.6.2013
Пользователь №: 55998



Цитата(Bars777 @ 1.12.2015, 0:31) *
Цель вашей революции я прекрасно понимаю, но мне кажется она не в том, чтобы уличная шпана кидала в мусорку мелких чиновников. Ты серьезно считаешь, что это поможет вам победить коррупцию?
Знаешь, вот я живу в этой среде и тут очень хорошо видна разница в поведении чиновников всех уровней в первые месяцы после революции и сейчас. Чтобы чиновник работал хорошо он должен боятся. Бояться чего угодно, желательно закона конечно. Но закон ни у нас ни у вас не работает(((( поэтому пока есть только страх перед улицей. Вообще очень тяжело объяснить в сообщениях все. Если хош дай скайп м как-нибудь поговорим. И иву позовем))))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Qwazavr
сообщение 1.12.2015, 1:43
Сообщение #1584


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 16.1.2009
Пользователь №: 9207



Цитата(Bars777 @ 1.12.2015, 1:31) *
Цель вашей революции я прекрасно понимаю, но мне кажется она не в том, чтобы уличная шпана кидала в мусорку мелких чиновников. Ты серьезно считаешь, что это поможет вам победить коррупцию?

Говоря словами героя известного фильма: Они хотя бы попытались! И если бы не дружественный и даже покровительствующий такой же бандитский режим из соседней страны, то неизвестно ещё чем бы всё кончилось)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
VladVV
сообщение 1.12.2015, 2:27
Сообщение #1585


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1727
Регистрация: 3.11.2012
Из: Asturias, España
Пользователь №: 52577



Цитата
Вот ссылка: http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/11/30/7090752/

Так что мусорки - это только цветочки, ягодки зреют...



com.ua так com.ua ... http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/11/30/7090761/


..бревно тоже завалялось..:

Сегодня у нас, конечно, основная политическая тема – это всё, что происходит вокруг Турции и этих эмбарго, и этой войны теперь уже торговых и экономических запретов. Вы думаете, это серьезная история в действительности? Вот, с турками – это серьезно или это слова, все-таки, будут одни?

К.Ремчуков
― Нет, ну, не слова, а дела, потому что нам показывают целый день заседание руководителей правительства у Медведева с соответствующими заявлениями.

Меня что немножко, скажем так, немножко смущает? Что всё время с тех пор, как Запад объявил санкции России, и президент Путин, и премьер Медведев, министры, депутаты, все говорящие головы в политических эфирах произнесли один миллион раз фразу, что «Ну, как можно санкции вводить? Санкции – это неэффективно, санкции – это глупо, санкции – это несовременно». То есть осуждение санкций как метода давления на Россию в течение последних полутора лет – я уже было начал верить в это. И вдруг я вижу, что первая непосредственная…

О.Бычкова
― Не, а еще была… Извините, еще была такая любимая идея про то, что мы знаем, что, вот, посмотрите, Иран, вот, посмотрите, Китай. Мы знаем, что этот механизм не работает в современном мире.

К.Ремчуков
― Да, механизм не работает. И вдруг мы первое, что мы делаем такое серьезное, это санкции.


фрагмент интервью. http://echo.msk.ru/programs/personalno/1667726-echo/

Цитата(Bars777 @ 1.12.2015, 1:31) *
Цель вашей революции я прекрасно понимаю, но мне кажется она не в том, чтобы уличная шпана кидала в мусорку мелких чиновников. Ты серьезно считаешь, что это поможет вам победить коррупцию?


Не мелкий сбежал в одно из соседних государств. А вообще ещё долго выгребать мусор. Да и сами испачкались прилично.
Так що, життя триває.



Кстати, а из сторонников порядка и справедливости в РФ, кто-то прогнозировал, как будут дела обстоять после Путина, вы же не верите, что он будет править 150 лет. Вопрос, без ехидства. Просто предположил хотя бы попробовать?

К белорусам такой же вопрос. Будет ли так всё вкусно после батьки.

Преемственность не бывает на 100% как не крути.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
afarg
сообщение 1.12.2015, 8:22
Сообщение #1586


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 17.4.2010
Пользователь №: 29536



Цитата(VladVV @ 1.12.2015, 1:27) *
Не мелкий сбежал в одно из соседних государств. А вообще ещё долго выгребать мусор. Да и сами испачкались прилично.

Я посмотрю успеют ли сбежать ваши не мелкие,когда их прийдут вешать те, с помощью которых пришли к власти.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
VladVV
сообщение 1.12.2015, 10:15
Сообщение #1587


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1727
Регистрация: 3.11.2012
Из: Asturias, España
Пользователь №: 52577



Цитата(afarg @ 1.12.2015, 8:22) *
Я посмотрю успеют ли сбежать ваши не мелкие,когда их прийдут вешать те, с помощью которых пришли к власти.


Это от их прыти зависит. Не успеют, значит не успеют.))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
afarg
сообщение 1.12.2015, 10:22
Сообщение #1588


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 17.4.2010
Пользователь №: 29536



На недавнем заседании правого сектора в их программу внесен пункт-"Выразить недоверие бандитскому режиму Порошенко" © Та что ж такое,опять бандиты?! А какой же херней тогда занимались 2 года ? Это про "успехи революции"
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 1.12.2015, 10:44
Сообщение #1589


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
Регулярные его приглашения Соловьевым в команду уничтожителей нежелательного мнения лишь подтверждают вышесказанное.

Как вы ухитряетесь Соловьева смотреть, я не понимаю. Там Жириновский так визжит, что сил никаких нет. Сатановского я смотрю на youtube, у него много чего помимо Соловьева. И таки да, он богат и независим, ему не надо выпрашивать денег на свое хобби, у него их есть. Поэтому он говорит то, что считает нужным, а не то, что требуется по условиям гранта или редакционной политики.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
VladVV
сообщение 1.12.2015, 10:46
Сообщение #1590


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1727
Регистрация: 3.11.2012
Из: Asturias, España
Пользователь №: 52577



Цитата(afarg @ 1.12.2015, 10:22) *
На недавнем заседании правого сектора в их программу внесен пункт-"Выразить недоверие бандитскому режиму Порошенко" © Та что ж такое,опять бандиты?! А какой же херней тогда занимались 2 года ? Это про "успехи революции"


Что бы ты делал будучи на месте депутата или должностного лица - держателя значительных активов, как бы "заработанных" в Украине, ну скажем за последние 15 - 20 лет?


Цитата
Выразить недоверие бандитскому режиму Порошенко

А выражать доверие власти по умолчанию, это как бы моветон.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 1.12.2015, 10:51
Сообщение #1591


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
Так и ты, защищаешь судей, которые как России, так и в Украине, творят просто что хотят. Сажают невиновных, отжимают вместе с силовиками чужой бизнес. И они ведь НИЧЕГО не боятся. Ты можешь что-то сделать судье если он не прав? А он тебе может. Это и есть рабство. И у народа, кроме как повесить этих судей на дереве, нет другого выхода. Другие инструменты не действуют.

Подожди, не надо все в кучу валить. Кто невиновный в данном случае? И между прочим, dura lex, sed lex - слыхал про такое? Хотя я иногда думаю, что суды шариата, как и прилюдные порки на площади значительно бы разгрузили традиционную политическую систему от всякой мелочи.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
afarg
сообщение 1.12.2015, 10:54
Сообщение #1592


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 17.4.2010
Пользователь №: 29536



Цитата(VladVV @ 1.12.2015, 9:46) *
А выражать доверие власти по умолчанию, это как бы моветон.

Согласен, вот только недоверие собирается выразить движущая сила революции, одна из них, а это намного опаснее не только для власти, потому что недоверие будет не на словах.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
VladVV
сообщение 1.12.2015, 11:05
Сообщение #1593


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1727
Регистрация: 3.11.2012
Из: Asturias, España
Пользователь №: 52577



Цитата(afarg @ 1.12.2015, 10:54) *
Согласен, вот только недоверие собирается выразить движущая сила революции, одна из них, а это намного опаснее не только для власти, потому что недоверие будет не на словах.


Ну, не так страшен черт, как его малюют.

А на счет недоверия не на словах, так каждый сам выбирает манеру обращения к себе и другим.
Как того будут заслуживать, так и обращаться с ними будут.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
afarg
сообщение 1.12.2015, 11:19
Сообщение #1594


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 17.4.2010
Пользователь №: 29536



[quote name='VladVV' date='1.12.2015, 10:05' post='114601']

Как того будут заслуживать, так и обращаться с ними будут.
[/quote
Сомневаюсь что справедливость будет фигурировать в исполнении правого сектора
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oykc2005
сообщение 1.12.2015, 11:28
Сообщение #1595


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 31458



Цитата(Gilgul @ 1.12.2015, 0:40) *
вот вы в России никак уже два года понять не можете цель нашей революции. Мы не снимали Януковича не стремились в Европу и не за демократию погибали. Мы пвюытались разрушить систему бандитов на всех уровнях власти. В прокуратуре ментовке судебной ветке. Они все издевались над народом. И сами они уходить не хотят. Вы в России рабы вы можете терпеть этих бандитов сколько вам угодно. Мы терпеть не хотим. Сорри что с ошибками с телефона пишу

"Ваши" благородные цели всем понятны, только вы были куклами на веревочках не понимая этого или не хотя в это верить. Чинуши всех боятся потому-что сейчас у вас хаос и беспредел(мало приятного в мусорном ящике лежать), власть ничего не контролирует, только пальчиком для вида грозит и бровки хмурит. Милиция развалена, разведка только и может что репортеров выдворять из "суверенной и развивающейся". Приглашают грузинского президента(самого!!!!) чтоб он у вас порядок навел. Вот когда новые воротилы закрутят все гайки вот тогда и посмотрим. А еще хочу сказать что никакая революция не сделает жизнь рядового гражданина своей страны лучше. Мы будем страдать, проливать кровь, недоедать и т.д., а "великие мира сего" будут деньги по карманам рассовывать. Такова жизнь. Пресловутая демократия не для всех стран подходит, Рома это хорошо описал в своем посте про "проклятие России", хотя писал он не о демократии. Да, я не в восторге от нынешней власти, но это не повод идти на баррикады, т.к. я от этого ничего не выиграю. А пулю получать за какого-нибудь вождя который потом об меня ноги будет вытирать нет никакого желания.
Вот ты, Гилгул, что получил от этой революции кроме права засунуть какого-нибудь чинушу в мусорку? Что стало лучше?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
VladVV
сообщение 1.12.2015, 11:52
Сообщение #1596


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1727
Регистрация: 3.11.2012
Из: Asturias, España
Пользователь №: 52577



Цитата(afarg @ 1.12.2015, 11:19) *
Сомневаюсь что справедливость будет фигурировать в исполнении правого сектора


в полувоенное время, причем здесь справедливость?)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 1.12.2015, 19:23
Сообщение #1597


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Продолжение истории с судьями (у Шария):

"Активисты с зыкрытыми лицами в Одессе проверяют машины, чтобы не вывезли из СИЗО человека, за которого внесли залог. До этого активисты с закрытыми лицами угрожали судьям и заставили тех написать "по собственному".

Если не трудно, найдите мне еще одну страну в Европе, где такое возможно, после этого еще раз подумайте над фразой "Украина - это Европа"."
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
VladVV
сообщение 1.12.2015, 21:29
Сообщение #1598


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1727
Регистрация: 3.11.2012
Из: Asturias, España
Пользователь №: 52577



Цитата(Iva @ 1.12.2015, 19:23) *
Продолжение истории с судьями (у Шария):

"Активисты с зыкрытыми лицами в Одессе проверяют машины, чтобы не вывезли из СИЗО человека, за которого внесли залог. До этого активисты с закрытыми лицами угрожали судьям и заставили тех написать "по собственному".

Если не трудно, найдите мне еще одну страну в Европе, где такое возможно, после этого еще раз подумайте над фразой "Украина - это Европа".


Украина не Европа, это разные измерения во всех смыслах.
И ни кто в Украине, не считает, что это Европа, таких не знаю людей.
А этот лозунг, это скорее стремление, некий ориентир.
Это не должно раздражать никого из сопредельных государств.




Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 1.12.2015, 21:31
Сообщение #1599


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Шарий и пишет об этом - нигде в Европе такое невозможно себе даже представить.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
VladVV
сообщение 1.12.2015, 21:46
Сообщение #1600


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1727
Регистрация: 3.11.2012
Из: Asturias, España
Пользователь №: 52577



Цитата(Iva @ 1.12.2015, 21:31) *
Шарий и пишет об этом - нигде в Европе такое невозможно себе даже представить.

Да, я тоже, это в Европе представить не могу.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

100 страниц V  « < 78 79 80 81 82 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013