Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
20 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Длинный-длинный марафон
АМА
сообщение 29.7.2012, 22:19
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Решил, что для отчетов лучше все-таки новую тему создать.

В принципе все заинтересованные лица уже все знают, но для порядка продублирую тут условия мероприятия:

Продаю до 50% от своей игры на неопределенно долгую дистанцию. В рамках продажи играю только МТТ на ПС (если неожиданно оживет ФТП, то возможно подключу и его - посмотрим что там будет).

Предварительно такие ограничения:

Не играю гипертурбо
Не играю турбо дороже 109
Не играю регулярные турниры дороже 215

Если возникнет желание сыграть что-то дороже, буду предварительно узнавать мнение дольщиков.

Статртовый банкролл - 20К, минимальная доля для покупки - 1% с кэфом 1,15 = $230. Банкролл пополняемый - в случае проигрыша всех средств возможно продолжение марафона. Дольщики имеют право в любой момент выйти из мероприятия - в этом случае непотраченные средства возвращаются с кэфом. Я также имею право остановить марафон и произведу расчет с дольщиками по текущей ситуации.

В случае значительного увеличения банкролла буду производить выплаты согласно купленным долям, не прекращая при этом марафон.

По желанию дольщиков (или моему) вможет быть пересмотрен кэф за долю в зависимости от показываемых результатов, но не чаще чем раз за 500 турниров.

Могут быть перерывы в игре на некоторый срок (отдых, командировки), о чем я буду предварительно уведомлять.

Списки играемых турниров, все отчеты и результаты будут в этой ветке.

Также, поскольку дистанция намечается длинная, должен сделать оговорку о том, что в случае неприятностей или форс-мажоров у ПС риски несем все вместе.

Для начала игры вполне достаточно части банкролла, поэтому попрошу дольщиков для начала переводить по 30% от стоимости доли, но быть в готовности сделать следующий перевод по моей просьбе. Рассчитываю на то, что пополняться баланс будет в разумные сроки. Если вопреки ожиданиям кто-то начнет подводить - просто компенсирую это из своих средств, те фактически сам выкуплю долю. Могу предложить в свободную продажу ее. Точных сроков задержки специально не ставлю - дольщиков немного, надеюсь, что всегда найдем решение проблем в индивидуальном порядке.

Если доля небольшая (до 5%), то можно оплатить сразу все - чтобы мы не мучались с переводом копеек туда-сюда.




Список дольщиков:

Роман - 25%
Гран - 2%
Megakill - 5%
oykc2005 - 1%
Sir Genri - 1%
chelovechek - 2%


Стартовый банкролл - 20000

Текущий банкролл - 8530.28

Сыграно турниров - 742

Сумма байинов - 38209,00

Призовые - 26739.28
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 29.7.2012, 22:23
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Условия соскока или, наоборот, увеличения доли по ходу?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 29.7.2012, 22:29
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Цитата(Gran @ 29.7.2012, 23:23) *
Условия соскока или, наоборот, увеличения доли по ходу?


Про выход вроде написано - в любой момент, расчет по текущей ситуации, неиспользованные средства возвращаются с кэфом. Увеличение на данный момент невозможно - 50% проданы, свою долю я не хочу уменьшать. Возможно по ходу что-то изменится...

PS: Оверквотинг - зло! wink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 29.7.2012, 22:33
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Завтра переведу
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 29.7.2012, 22:54
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(АМА @ 29.7.2012, 23:29) *
Про выход вроде написано - в любой момент, расчет по текущей ситуации, неиспользованные средства возвращаются с кэфом. Увеличение на данный момент невозможно - 50% проданы, свою долю я не хочу уменьшать. Возможно по ходу что-то изменится...

PS: Оверквотинг - зло! wink.gif

Насчет оверквотинга исправился, мышь сбоит чего-то, жалко, я к ней привык. А про увеличение - я умею считать до 50, но, предположим, кто-то соскакивет из участников. Эта доля в открытой продаже или у других участников есть приоритет стартовый (тут, если вдруг, можно и кэф накрутить:))?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 29.7.2012, 23:12
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Цитата(Gran @ 29.7.2012, 23:54) *
предположим, кто-то соскакивет из участников. Эта доля в открытой продаже или у других участников есть приоритет стартовый (тут, если вдруг, можно и кэф накрутить:))?


Если кто-то вышел, то доля уходит автоматом мне (ну это понятно). Я решаю выставлять ее на продажу или нет. Предлагать буду в первую очередь оставшимся дольщикам, конечно.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 29.7.2012, 23:19
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(АМА @ 30.7.2012, 0:12) *
Если кто-то вышел, то доля уходит автоматом мне (ну это понятно). Я решаю выставлять ее на продажу или нет. Предлагать буду в первую очередь оставшимся дольщикам, конечно.

ОК, по идее все пока понятно. Я уж на сколько подписался - так тому и быть, в принципе хотел бы увеличить, ну ладно, все разобрали. Проект экспериментальный, а вот расширить его на фонд с взаимным и внешним финансированием - может получиться реально любопытно. Но пока, как я понял, мало кто готов к этой идее, тем более ее детально прорабатывать. Так что тащи марафон!:)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Sir-Genry
сообщение 30.7.2012, 7:03
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 15547



вечером переведу
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 30.7.2012, 9:20
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Gran @ 30.7.2012, 0:19) *
ОК, по идее все пока понятно. Я уж на сколько подписался - так тому и быть, в принципе хотел бы увеличить, ну ладно, все разобрали. Проект экспериментальный, а вот расширить его на фонд с взаимным и внешним финансированием - может получиться реально любопытно. Но пока, как я понял, мало кто готов к этой идее, тем более ее детально прорабатывать. Так что тащи марафон!:)


Я собираюсь болеть дома 7-8 августа. Планировал тоже сыграть за это время 14-20 мтт. Выложу темку про продажу долей ближе к делу
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oykc2005
сообщение 30.7.2012, 12:30
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 31458



оплачу вечером wink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 30.7.2012, 16:52
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



1000 перевел, теперь уперся в суточный лимит, да что ж такое :-)
242 завтра скину
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 30.7.2012, 17:47
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Также лучше предупредить участников, какой минимум должен быть на их "счету" у тебя. Если там сумма упала меньше минимума, то участие дольщика останавливается. Или как?
С этим пунктом иногда возникают отвратительные проблемы.

Я пока деньги гарантирую. Как Юля вернется - переведем или выдадим. Ок?

Почему играешь только ПС? Есть ведт гораздо более доходные турниры. Мне кажется, это стоит учитывать.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 30.7.2012, 18:03
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 30.7.2012, 18:47) *
Также лучше предупредить участников, какой минимум должен быть на их "счету" у тебя. Если там сумма упала меньше минимума, то участие дольщика останавливается. Или как?
С этим пунктом иногда возникают отвратительные проблемы.

Я пока деньги гарантирую. Как Юля вернется - переведем или выдадим. Ок?

Почему играешь только ПС? Есть ведт гораздо более доходные турниры. Мне кажется, это стоит учитывать.


Я лично готов поддерживать любую сумму в рамках оговоренного %.
АМА пока просил 30% - переведу 30%. В течение суток-двух готов дозакидывать по требованию
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oykc2005
сообщение 30.7.2012, 19:19
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 31458



перевел 69$(30% от 230$), остальное переведу по требованию.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 30.7.2012, 19:23
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 30.7.2012, 18:47) *
Также лучше предупредить участников, какой минимум должен быть на их "счету" у тебя. Если там сумма упала меньше минимума, то участие дольщика останавливается. Или как?
С этим пунктом иногда возникают отвратительные проблемы.


Ром, я думал об этом но решил пока это не оговаривать - рассчитываю на то, что пополняться баланс будет по моей просьбе в разумные сроки. Если вопреки ожиданиям кто-то начнет подводить просто компенсирую это из своих средств, те фактически сам выкуплю долю. Могу предложить в свободную продажу ее. Сейчас дополню первый пост этим, спасибо!

Цитата(Roman Shaposhnikov @ 30.7.2012, 18:47) *
Я пока деньги гарантирую. Как Юля вернется - переведем или выдадим. Ок?


Да, конечно! Я тебе и Юле чуть позже скину в скайп какой будет первый взнос с учетом наших текущих взаиморасчетов.

Цитата(Roman Shaposhnikov @ 30.7.2012, 18:47) *
Почему играешь только ПС? Есть ведт гораздо более доходные турниры. Мне кажется, это стоит учитывать.


Возможно подключу что-то еще, но для моих текущих объемов пока и ПС хватает с головой... Плюс у меня были давно забытые аккаунты во всех приличных сетях - восстановлю я их вряд-ли, а делать новые по идее нарушение - не хочется иметь там проблем потом, да еще и с 50% не своих денег.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 30.7.2012, 19:42
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(АМА @ 30.7.2012, 20:23) *
Да, конечно! Я тебе и Юле чуть позже скину в скайп какой будет первый взнос с учетом наших текущих взаиморасчетов.

Возможно подключу что-то еще, но для моих текущих объемов пока и ПС хватает с головой... Плюс у меня были давно забытые аккаунты во всех приличных сетях - восстановлю я их вряд-ли, а делать новые по идее нарушение - не хочется иметь там проблем потом, да еще и с 50% не своих денег.

А со мной баланс просто веди, ОК? Из-за 1% что-то куда-то гонять, живя в паре кварталов, глупо:)
А насчет сетей - надумаешь, дам рум Онгеймовский (мне сеть нравится, средние турнирчики по 300-500 тел), в котором ты точно не засвечен.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 30.7.2012, 19:46
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Цитата(Gran @ 30.7.2012, 20:42) *
А со мной баланс просто веди, ОК? Из-за 1% что-то куда-то гонять, живя в паре кварталов, глупо:)
А насчет сетей - надумаешь, дам рум Онгеймовский (мне сеть нравится, средние турнирчики по 300-500 тел), в котором ты точно не засвечен.


Давай smile.gif Баланс конечно буду вести и сообщать как обычно.

Ну и я в принципе готов приступать. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 30.7.2012, 20:27
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Еще, полагаю, должен быть пункт, что, если ты берешь какой-то перерыв, то деньги назад рассылаешь. А, может, не должен. Как договоришься.

Какое у тебя сейчас РОИ по ПС?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 30.7.2012, 20:41
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 30.7.2012, 21:27) *
Еще, полагаю, должен быть пункт, что, если ты берешь какой-то перерыв, то деньги назад рассылаешь. А, может, не должен. Как договоришься.

Какое у тебя сейчас РОИ по ПС?


Это на усмотрение дольщиков. Если посчитают, что нужен такой пункт, то внесу. Я просто вместе с предупреждением о перерыве готов каждый раз предлагать рассылать текущие доли - если кто посчитает нужным - без проблем.

РОИ - 133% на текущий момент
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 30.7.2012, 20:49
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(АМА @ 30.7.2012, 21:41) *
Это на усмотрение дольщиков. Если посчитают, что нужен такой пункт, то внесу. Я просто вместе с предупреждением о перерыве готов каждый раз предлагать рассылать текущие доли - если кто посчитает нужным - без проблем.

РОИ - 133% на текущий момент

Это именно по ПС РОИ? Или суммарный? Или ты только ПС играешь?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

20 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013