Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> КУЛЬТ-МАСС, спектакли, концерты, встречи, - всё самое интересное
aprellka
сообщение 9.6.2012, 12:40
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 229
Регистрация: 30.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 7494



Покеристы - народ разносторонний и увлеченный. Предлагаю здесь рассказывать обо всех самых интересных на ваш взгляд мероприятиях и событиях, которые, возможно, вы собираетесь посетить. Или они, по вашему мнению, просто клевые. ) Время, место, адреса, пароли явки.
Я тут недавно подсела на лекции, которые по выходным организовывает телеканал До///дь. Интересные темы, обсуждение и общение. Выглядит всё примерно так:

(на фото режиссер и сценарист Борис Хлебников)


Сегодня лекция о судьбе России и ее значимости в мире ) Завтра - философские обсуждения. rolleyes.gif Если будет плохая погода на улице, схожу.

Ещё вопросик. Т.к. считаю, что лучший подарок, - это эмоции, подарю подруге билеты в театр по случаю получения ею водительских прав и защиты госа. Не могу определиться со спектаклем, как собственно, и с театром. Посоветуйте что-нить хорошее.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 9.6.2012, 14:16
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



10-12 июня на территории музея-заповедника «Коломенское» пройдет ]]>11-ый Московский открытый межрегиональный фестиваль авторской песни]]>. В подавляющем большинстве (по предыдущему опыту) выступают совсем убогие, особенно на "Военной сцене", но некоторое количество приятного народа (включая действительно хороших авторов) там под закрытие собирается, и мы с ними радостно нажираемся. Если дождя не будет пойду.
Да, 12 июня в Коломенское не пускают со спиртными напитками, имейте в виду, кто соберется. Переливать водочку в пластик и подкрашивать какой-нибудь какаколой или гнать под минералку.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
aprellka
сообщение 15.6.2012, 18:24
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 229
Регистрация: 30.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 7494



Оч клевую фан-зону организовали в парке Горького во время Чемпионата Европы по футболу. Если кто еще не был - советую. Несколько огромных экранов, перед которыми специальный газон, где можно сидеть, трибуны, чил-аут зоны с лежаками, креслами и зонтами от дождя, настольный футбол, между матчами - живая музыка (работает диджей), есть несколько небольших площадок для игры в футбол (как я поняла, предварительно собираются команды, потом соревнуются между собой). Что особенно приятно, хоть там и продают алкоголь в неограниченном количестве, никто не совкается откровенно пьяным.., очень много молодых и просто красивых людей ) За 4 часа, проведенных там, мной не было замечено ни одной потасовки или какого-то негатива, все улыбаются, отдыхают и радуются жизни )
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  2012_06_11_21.05.37.jpg ( 800.02 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4
Прикрепленный файл  2012_06_11_21.07.16.jpg ( 957.24 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4
Прикрепленный файл  2012_06_11_21.11.22.jpg ( 741.29 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3
Прикрепленный файл  2012_06_11_21.12.17.jpg ( 578.79 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3
Прикрепленный файл  2012_06_11_22.01.41.jpg ( 441.32 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4
Прикрепленный файл  2012_06_11_21.12.44.jpg ( 422.59 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4
 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
aprellka
сообщение 23.6.2012, 0:11
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 229
Регистрация: 30.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 7494



Может, кому-то будет интересно ) вот.

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 5.7.2012, 1:23
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Из-за этого встреча форума на этих выходных срывается, блин angry.gif но схожу:

]]>http://www.m24.ru/articles/1363]]>

(Я, кстати, хз , что такое "Московское царство"... ну нет и не было такого исторического понятия! Ну да ладно, не за знаниями туда собираюсь в конце концов. wink.gif)

Ну и для любителей еще интерсная вещь на этих выходных:

]]>http://www.adrenalingames.ru/]]>
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
aprellka
сообщение 5.7.2012, 3:34
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 229
Регистрация: 30.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 7494



Цитата(АМА @ 5.7.2012, 2:23) *
Из-за этого встреча форума на этих выходных срывается, блин angry.gif но схожу:

]]>http://www.m24.ru/articles/1363]]>

(Я, кстати, хз , что такое "Московское царство"... ну нет и не было такого исторического понятия! Ну да ладно, не за знаниями туда собираюсь в конце концов. wink.gif)

Ну и для любителей еще интерсная вещь на этих выходных:

]]>http://www.adrenalingames.ru/]]>


Почему это срывается?!! блеф и провокация ни Коломенским единым жив человек!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
aprellka
сообщение 27.8.2012, 17:51
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 229
Регистрация: 30.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 7494



ААаааа-ее!! Прекрасное начало сентября, считаю.!!!!

8 и 9 сентября в московском парке «Музеон» пройдет ежегодный книжный фестиваль Bookmarket.
Мультимедийный фестиваль живой литературы, объединяющий книги, музыку, современное искусство, кино и образование принесет в Москву атмосферу европейских столиц, дух уличных книжных развалов, букинистических лавок, сопутствующих и музыкальных и театральных действий.

Собственно, мои радости по поводу участников программы, - Януша Вишневского, Веры Полозковой, Фридрика Бегбедера, Николая Ускова и многих других не менее приятных моему сердцу людей. Обязательно буду! И постараюсь посетить по максимуму мероприятий.

]]>Проект «Сноб» представляет на фестивале несколько мероприятий]]>

а вот и основная программа фестиваля, - ]]>тут]]>

Такие проекты мне, как достаточно неискушенному и уже изголодавшемуся за пару месяцев по человеческим не покерным мероприятиям, очень по-душе!

Если кто-то нашел для себя что-то интересное в программе фестиваля и также собирается пойти, пишите в скайп и присоединяйтесь! aprellka2
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 28.8.2012, 22:28
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(aprellka @ 27.8.2012, 18:51) *
ААаааа-ее!! Прекрасное начало сентября, считаю.!!!!

8 и 9 сентября в московском парке «Музеон» пройдет ежегодный книжный фестиваль Bookmarket.
Если кто-то нашел для себя что-то интересное в программе фестиваля и также собирается пойти, пишите в скайп и присоединяйтесь! aprellka2


Исключительно из-за одной Полозковой бы съездила, но непонятно что у нас со встречей форума, мы вроде как сошлись что он просто "отложился" на последую. выходные. Да и в офф собирались выбраться. В общем я у тебя есть в скайпе - пиши, там порешаем.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Pollza
сообщение 12.5.2013, 16:09
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 1536
Регистрация: 13.1.2013
Из: Альфа Центавра
Пользователь №: 53490



Тем, кто вдруг забыл, напоминаю, что в следующие выходные ночь музеев.
Теперь и с удобной навигацией по мероприятиям с учетом пробок, в смысле очередей.
http://www.museumnight.org/

Освежить знания по искусству, чтобы выглядеть настоящим знатоком и истинным ценителем поможет эта шпаргалка.


Удачного всем окультуривания.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ninelle
сообщение 14.5.2013, 3:06
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Регистрация: 10.1.2010
Из: Мытищи
Пользователь №: 24414



Упс, граждане. Концерт, о котором я говорила, отменен.

Удаляю свой анонс, невиноватая я
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
_garick_
сообщение 3.6.2013, 18:09
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 702
Регистрация: 13.9.2010
Пользователь №: 34896



Уважаемые сообщники!
Возможно кто-то еще не уехал на ВСОП и собирается посетить музыкальный фестиваль Дикая мята на ближайших выходных?
Заявлено как джаз, но там много всякого.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013