Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> НИКОЛАЙ ВАЛУЕВ НА WCOOP 2010
PokerStarsNews
сообщение 10.9.2010, 14:33
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Регистрация: 4.12.2009
Пользователь №: 22931



5 сентября 2010 года стартовал чемпионат Мира по онлайн покеру ([b]World Championship of Online Poker - [/b]WCOOP). Впервые в соревновании примет участие чемпион Мира по боксу *Николай Валуев.

WCOOP [b]- [/b]это крупнейшая в мире серия онлайн-турниров по покеру, в которой могут участвовать игроки со всех концов света, зарегистрированные на PokerStarsWCOOP[b] 2010 будет состоять из 62 турниров по различным покерным дисциплинам [/b]с суммарным гарантированным призовым фондом $50 000 000. В самой популярной разновидности покера БЛ Техасском Холдеме примет участие чемпион Мира по боксу Николай Валуев. К участию в чемпионате Мира по покеру  [b]Николая готовил популярный телевизионный комментатор покерных турниров и профессиональный игрок Илья  Городецкий. Городецкий провел с Валуевым серию тренировок, на которых объяснил титулованному боксеру основы успешной игры в покер и рассказал об особенностях турнирной стратегии. Помимо этого, каждое воскресенье, начиная с 9-го августа, Валуев участвовал в тренировочных он-лайн турнирах [/b]Valuev`s room на Pokerstars[b]. В одном из турниров Николаю удалось обойти 147 соперников и попасть в призы. Валуев завершил турнир на 11 месте. Николай примет участие в 4 турнирах, среди которых Главное Событие [/b]WCOOP с гарантированным призовым фондом 10 000 000$.

5 сентября  Николай вступил в борьбу в своем первом событии WCOOP, к сожалению, Валуев выбил задолго до зоны призов и стал 7624, проиграв с карманными четверками олл-ин игроку команды PokerStars Pro Лексу Фельдхусу. Вот что рассказал о турнире сам Николай: «Что же, наверное, устал чуть-чуть после охоты. Начал играть с парой пятерок. Увлекся, и пришлось скинуть. А после этого карта совсем не шла. Хотя, пару раздач вроде выиграл ничего так. Особенно блеф у меня хороший удался. Не буду рассказывать, это тайна. Посмотрел таблицу, в принципе, за мной еще человек 600 ниже. Людей, которые явно больше месяца играют, как я. Поэтому  я спокоен и двигаюсь дальше.»

В своем блоге Николай Валуев пообещал всем игрокам из России подарить плакаты со своим автографом. А тем, кто обойдет боксера в Чемпионате – футболку с надписью «этот человек обошел меня в чемпионате Мира по он-лайн покеру». А тот, кому удастся выбить спортсмена из турнира, футболку и плакат с надписью «он выбил меня из Чемпионата Мира по он-лайн покеру».

Расписание турниров WCOOP 2010 с участием Николая Валуева:

[b]5 сентября  - 21:00                                              [/b]

12 сентября – 21:00

23 сентября – 20:00

26 сентября – 01:00 (Main[b] [/b]Event)

Серия PokerStars World Championship of Online Poker проводится с 2002 года и уже успела установить много рекордов в мире онлайн-покера. Каждый год эта серия турниров привлекает огромное количество игроков, которые сражаются за невероятные призовые фонды. К концу серии 2009 года тысячи игроков из различных стран мира приняли участие в 166 турнирах WCOOP, разыграв между собой более $150.000.000. Участвовать в чемпионате Мира могут любые игроки, зарегистрированные на PokerStars. Чтобы принять участие во WCOOP 2010, можно зарегистрироваться в любой из 62 турниров напрямую, либо пройти отбор, участвую в сателлитах на PokerStars от 1$ или 100 очков FPP.

 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013