Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
29 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Всему свое время, Мысли вслух
Eletto
сообщение 21.9.2012, 10:50
Сообщение #161


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Так и что некому не понравился мой мой танец ????????!!!!!!!!!!! biggrin.gif


А вообще я вот что зашел в дневник, вот что сказать хотел, в Мск все обалдели, простая работенка от 25-30 к люди хотят!!!!

Да на эти деньги в глубинке можно вообще хорошо себя чувствовать!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 21.9.2012, 12:14
Сообщение #162


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Eletto @ 21.9.2012, 11:50) *
Так и что некому не понравился мой мой танец ????????!!!!!!!!!!! biggrin.gif


А вообще я вот что зашел в дневник, вот что сказать хотел, в Мск все обалдели, простая работенка от 25-30 к люди хотят!!!!

Да на эти деньги в глубинке можно вообще хорошо себя чувствовать!!!!!!!!!!!!!!

В Москве средняя зп - почти 50 тыс. И самая дешевая однушка в аренду 20-22. Так себе шоколад.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 21.9.2012, 12:39
Сообщение #163


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Цитата(Megakill @ 21.9.2012, 13:14) *
В Москве средняя зп - почти 50 тыс. И самая дешевая однушка в аренду 20-22. Так себе шоколад.


Вообще да. 45-50, ну это если за плечами от 2лет опыт. Соглашусь. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 25.9.2012, 15:34
Сообщение #164


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



В последние годы, все больше убеждаюсь, что мне нравится прохладная погода... Ну вот как сейчас что ли.

Может у меня корни из Скандинавии? Там же такая погода как раз по-моему.

Кстати, скорей всего первой страной куда полечу и которая не будет связана с пляжевалянием , это будет Норвегия.

Почему именно Скандинавия заинтересовала? Не знаю. Наверное общее впечатление от книг, фотография, фильмов.

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 25.9.2012, 23:34
Сообщение #165


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



С обходом самых необычных мест Москвы я не просто "за" - сама подбиваю кого могу на эту тему второй месяц smile.gif)) В скайп давай, там спишемся... )))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 26.9.2012, 2:16
Сообщение #166


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(Цинциннати @ 26.9.2012, 0:34) *
С обходом самых необычных мест Москвы я не просто "за" - сама подбиваю кого могу на эту тему второй месяц smile.gif)) В скайп давай, там спишемся... )))

Юля, классно, что ты появилась. А то вроде пропала. Не пропадай плиз.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 26.9.2012, 13:00
Сообщение #167


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 26.9.2012, 3:16) *
Юля, классно, что ты появилась. А то вроде пропала. Не пропадай плиз.


нет, я всё здесь, куда я денусь smile.gif - скайпы, тел., личная почта, всё открыто и работает ))
работаю просто много пока, ну и московская акклиматизация идёт полным ходом - прилично так меняется образ мышления, восприятия, приоритеты, да и вообще всё по-другому становится ))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 26.9.2012, 13:58
Сообщение #168


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(Цинциннати @ 26.9.2012, 14:00) *
нет, я всё здесь, куда я денусь smile.gif - скайпы, тел., личная почта, всё открыто и работает ))
работаю просто много пока, ну и московская акклиматизация идёт полным ходом - прилично так меняется образ мышления, восприятия, приоритеты, да и вообще всё по-другому становится ))

Может, тебе Дневник восстановить? Элетто, сорри за оффтоп, но пользуюсь случаем появления Юли.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 26.9.2012, 15:29
Сообщение #169


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 26.9.2012, 14:58) *
Может, тебе Дневник восстановить? Элетто, сорри за оффтоп, но пользуюсь случаем появления Юли.


Я бы с радостью - писала и Вивату и Моне., если не восстанавливают значит уже нельзя по ходу. Старый я бы продолжила вести, там такой переломный момент был - довольно интересный для истории.
Новый пока заводить не готова, по крайней мере на ПМ, есть более или менее коммерческое предложение от другого сайта и покер рума, если конечно решу продолжить какую-то деятельность в покере (пока есть огромное желание), осталось только вернуть свою форму психологическую, а там уже думать.
Ещё была идея создать совместный дневник, но наверно это должен быть какой-то женский тандем с одинаковыми примерно сферами игры...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 26.9.2012, 17:49
Сообщение #170


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Цитата(Цинциннати @ 26.9.2012, 0:34) *
С обходом самых необычных мест Москвы я не просто "за" - сама подбиваю кого могу на эту тему второй месяц smile.gif )) В скайп давай, там спишемся... )))


Отписался)

Цитата
Может, тебе Дневник восстановить? Элетто, сорри за оффтоп, но пользуюсь случаем появления Юли.


Да ничего, всегда велкам если что)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 26.9.2012, 19:17
Сообщение #171


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Цитата(Цинциннати @ 26.9.2012, 16:29) *
Старый я бы продолжила вести, там такой переломный момент был - довольно интересный для истории.


А еще там есть очень прикольный момент, когда я у тебя спросила про переезд в Москву, а ты мне в ответ сделала квадратные глаза biggrin.gif

В какой сфере устроилась, если не секрет?)

Про дневник я несколько раз писала Вивату, он молчит.

Элетто, прости за флуд))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona's clone
сообщение 26.9.2012, 19:20
Сообщение #172


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Регистрация: 11.6.2012
Пользователь №: 50864



ап
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 27.9.2012, 0:14
Сообщение #173


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(Mona @ 26.9.2012, 20:17) *
А еще там есть очень прикольный момент, когда я у тебя спросила про переезд в Москву, а ты мне в ответ сделала квадратные глаза biggrin.gif


да нет, "квадратных глаз" не было ), на тот момент не видела просто смысла и цели - у нас там всё по другому - семья и друзья на первом месте, если друзья то 15 лет бок о бок.,если семья то вообще святое.. здесь же на первом месте индивид и его эгоизм, личные выгоды решают всё - совсем другой менталитет.. всегда считала что в москву надо приезжать со своей строгой целью: зачем ты это делаешь, для чего ты это будешь делать и как долго ты намерен этим заниматься... ну и соответственно ответ на твой вопрос - изменились цели - изменилась и среда обитания )))
Элетто, извини за флуд - спасибо что приютил на время, солнце smile.gif))

Р.S. если совсем честно - твой вопрос тогда впервые заставил задуматься что все может быть и "по-другому", а дальше запущенный механизм в голове сам сделал своё дело ))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 27.9.2012, 9:30
Сообщение #174


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
семья и друзья на первом месте, если друзья то 15 лет бок о бок.,если семья то вообще святое.. здесь же на первом месте индивид и его эгоизм, личные выгоды решают всё - совсем другой менталитет..

Через некоторое время передумаешь так думать )) У О"Генри есть рассказ на эту тему )) Если вспомню как называется - скажу ))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ninelle
сообщение 27.9.2012, 12:05
Сообщение #175


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Регистрация: 10.1.2010
Из: Мытищи
Пользователь №: 24414



Ива, ты опять во всем права. Вот я тоже удивляюсь. Здесь народу просто больше, и больше разнообразия мыслей и жизненных установок. Каждый видит то, что хочет видеть, благо выбор есть.

Дима, мне стыдно флудить, но разговор интересный.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 27.9.2012, 19:18
Сообщение #176


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Я тоже не согласна про менталитет. В таком случае в большом городе близкие в системе ценностей еще выше по идее должны стоять, ибо тут одиночество ощущается гораздо острее и болезненнее. Да и понятие личного блага и эго можно передернуть и сказать что именно семья, друзья и близкие и есть высшее личное благо и стремление обладать этими ценностями и есть наивысшее проявление эгоизма. Блин, совсем формулировать разучилась - простите мне мое косноязычие)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 30.9.2012, 12:08
Сообщение #177


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



На даче вырос виноград))



Вино что ль сделать!!? ))

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 2.10.2012, 10:43
Сообщение #178


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Утро, еще прохладное. У меня лирическое настроение. Выхожу покурить, а на лавочке какой-то бродяга играет на гитаре, какую-то и не совсем веселую, но и не грустную мелодию. Я задумался, а ведь здорово наверно бродить по свету, просто так. Они наверное по-настоящему свободны. Но что есть свобода? Свобода - есть одиночество? И здорово наверно уметь играть на гитаре, эта спутница всегда почти рядом с тобой, и звуки ее способны рассказать многое, не только себе самому ну и другим - тем, кто нуждается в этом.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 2.10.2012, 11:19
Сообщение #179


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Eletto @ 2.10.2012, 11:43) *
Утро, еще прохладное. У меня лирическое настроение. Выхожу покурить, а на лавочке какой-то бродяга играет на гитаре, какую-то и не совсем веселую, но и не грустную мелодию. Я задумался, а ведь здорово наверно бродить по свету, просто так. Они наверное по-настоящему свободны. Но что есть свобода? Свобода - есть одиночество? И здорово наверно уметь играть на гитаре, эта спутница всегда почти рядом с тобой, и звуки ее способны рассказать многое, не только себе самому ну и другим - тем, кто нуждается в этом.

Просто попал в сиюминутный сюжет. У меня сестра Нинкина такая. Бродит по свету просто так, играет на гитаре, песенки сочиняет. По-настоящему свободна. Живет у знакомых в разных городах. Приперается в Москву - у нас. Иногда дает концерты, собирает человек по 50-100, иногда квартирники по 20. Диски какие-то свои продает. Действительно хороший автор и исполнитель (гитара, голос, музыка, стихи), лауреат там и т.д. Но денег это копейки (ну кроме редких гастролей в Германию или Израиль, в Штаты ей летом в визе отказали).
С личной жизнью полный пиздец. Вечно попадает на каких-то уебков. Вот вчера написала из Ебурга, что у нее крах очередного романа всей жизни, пойду прыгну с балкона и т.п. Ну что, вечером съездили купили билеты, Нинка сейчас поехала в Ебург. Возьмет ее там за шкирку, и потащит в Тобольск, наследство как раз оформить наконец (мать умерла 8 лет назад, наконец-то решили пошевелиться). Я недели на полторы с ребенком остался сидеть
Так что романтика, бля!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 2.10.2012, 13:01
Сообщение #180


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Я бы так сказал. Есть какой-то период в жизни человеческой, когда можно и по свету побродить. Наверное, даже нужно. Но всю жизнь бродяжничать означает чего-то важного не понимать.
Жизнь - штука размеренная, человек - существо животное, так что ему надо двигаться по периодам и пройти их все.
Никакой такой свободы нет. Это симулякр.
Гитара - классный инструмент. Кстати, туба не хуже. Здорово уметь жить в мире музыки.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

29 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013