Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Программа ведения ежедневной статистики и контроля средств вне покер румов (Bankroll Manager)
SkierKD
сообщение 9.5.2012, 21:45
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 9.5.2012
Пользователь №: 50591



Добрый день всем.

Началось все с того что я сначала записывал свой результат в блокнот, но это для меня было не очень удобно.

Затем я начал вести статистику в Excel. Но там все со временем превратилось в путаницу и вот немного подумав я для своего удобства написал программу для ведению ежедневной статистики моей игры в покер. Вместе с моим другом мы ее немного усовершенствовали и ввели несколько новшеств. Надеюсь она вам понравится.

Было бы очень приятно если бы вы оставляли свои предложения по усовершенствованию моей программы.



Скачать последнюю версию программы (1.05) и с инструкцией вы можете по ссылке
Не сможете, пока он не заплатит за рекламу. Гран

Сообщение отредактировал Gran - 9.5.2012, 23:09
Причина редактирования: реклама
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 9.5.2012, 22:58
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



для начала, судя по твоим графикам, тебе бы в покер поиграть научиться. А потом о программировании поговорим.
И, по графику, 25.07.2012 ждет тебя пиздец. Программа реально прогнозирует?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SkierKD
сообщение 9.5.2012, 23:32
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 9.5.2012
Пользователь №: 50591



Цитата(Gran @ 9.5.2012, 23:58) *
для начала, судя по твоим графикам, тебе бы в покер поиграть научиться. А потом о программировании поговорим.
И, по графику, 25.07.2012 ждет тебя пиздец. Программа реально прогнозирует?

Это пример работы.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 9.5.2012, 23:46
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(SkierKD @ 10.5.2012, 0:32) *
Это пример работы.

Да че-то хуевый пример, если честно. Чьей работы? Тебя как игрока? Не впечатляет. Программы? Тем более, нехуево бы вспомнить, какие сейчас даты.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SkierKD
сообщение 9.5.2012, 23:57
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 9.5.2012
Пользователь №: 50591



Программа проверена на вирусы



Пример в данном случае рандомное заполнение данных нескольких лет вперед. Создано исключительно для проверки работоспособности. Скачай и посмотри может мы с тобой о разные функциях этой программы говорим.
Причина редактирования: верю. Но ссылки все равно не катят.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 10.5.2012, 0:04
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(SkierKD @ 10.5.2012, 0:57) *
Программа проверена на вирусы



Пример в данном случае рандомное заполнение данных нескольких лет вперед. Создано исключительно для проверки работоспособности. Скачай и посмотри может мы с тобой о разные функциях этой программы говорим.

Да верю, я ж сказал.
Рандомное заполнение не гарантирует работоспособности при реальном. Да и что ты всерьез предлагаешь против НМ того же?
Не, ты пойми, ничего личного. Просто я не понял пока, почему реклама твоего софта может здесь висеть, и что ты эксклюзивного предлагаешь людям, не делясь немеряными бабками с компанией (не говоря уж обо мне:))?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SkierKD
сообщение 10.5.2012, 0:18
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 9.5.2012
Пользователь №: 50591



Цитата(Gran @ 10.5.2012, 1:04) *
Да верю, я ж сказал.
Рандомное заполнение не гарантирует работоспособности при реальном. Да и что ты всерьез предлагаешь против НМ того же?
Не, ты пойми, ничего личного. Просто я не понял пока, почему реклама твоего софта может здесь висеть, и что ты эксклюзивного предлагаешь людям, не делясь немеряными бабками с компанией (не говоря уж обо мне:))?


А почему бы просто не поделиться своей программой с другими людьми???? Несколько человек пользуются ей на данный момент и вполне довольны работой программы.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 10.5.2012, 1:48
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(SkierKD @ 10.5.2012, 1:18) *
А почему бы просто не поделиться своей программой с другими людьми???? Несколько человек пользуются ей на данный момент и вполне довольны работой программы.

Потому что ты денег там просишь. А деньги, перед тем, как просить, надо платить.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Aleks66666
сообщение 10.5.2012, 8:40
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 9.6.2011
Из: Деревня
Пользователь №: 44656



Цитата
Скачать последнюю версию программы (1.05) и с инструкцией вы можете по ссылке
Не сможете, пока он не заплатит за рекламу. Гран
А что делать,если я уже успел скачать её в 23.50 ? biggrin.gif Кому сотку баксов заплатить,разработчикам или Грану? laugh.gif Правда в работе ещё не попробовал,вернее запустил,пытался заполнить,но не получилось,в инструкции не написано,как заполнять.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 10.5.2012, 14:33
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Aleks66666 @ 10.5.2012, 9:40) *
А что делать,если я уже успел скачать её в 23.50 ? biggrin.gif Кому сотку баксов заплатить,разработчикам или Грану? laugh.gif Правда в работе ещё не попробовал,вернее запустил,пытался заполнить,но не получилось,в инструкции не написано,как заполнять.

Вот за сотку тебе и подскажут, как заполнить:)
На самом деле чего я взъелся. Человек хочет 1) денег (впрямую написано, подайте на продолжение разработки) и 2) бета-тестирования неотлаженного продукта, которое в принципе также стоит денег. При этом продукт не представляет какого-то эксклюзива (там, к примеру, новую версию НМ с удовольствием тестируют, и тестерам дают коммерческую в благодарность). Но здесь-то что? Пусть говорит с руководством сайта, можно хоть баннер его вывесить, хоть что (ну, кроме заказных текстов, это мы не делаем никогда. Можем независимое тестирование с публикацией результатов и выводов. Но независимое, и, опять же, за деньги). А просто так вывешивать ссылки на свой сайт... Проверен на вирусы. Ну спасибо. Никому из модераторов тестировать на себе это бесплатно неохота, а пользователей мы вообще бережем:) В т.ч. от подозрительных ссылок. А поскольку я человек подозрительный, то для меня подозрительны все, которые не на мой сайт ссылаются. И я их гашу. За деньги меня можно уговорить быть менее подозрительным:) Или прямое указание руководства (их тоже можно уговорить за деньги).
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 10.5.2012, 14:55
Сообщение #11


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Не поняла. О чем вообще программа? Она помогает построить график? Или что? Расскажите, что ли. Раз уж залезли со своим спамом)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Aleks66666
сообщение 10.5.2012, 15:18
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 9.6.2011
Из: Деревня
Пользователь №: 44656



Цитата(Mona @ 10.5.2012, 15:55) *
Не поняла. О чем вообще программа? Она помогает построить график? Или что? Расскажите, что ли. Раз уж залезли со своим спамом)

У меня такое Покер трекер выдаёт,не вижу разницы,может не разобрался,да я ещё и не разбирался,да и не охота чё то разбираться,это я так просто скачал.Может это надо для тех,у кого не стоит РТ или НМ.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 10.5.2012, 16:00
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Aleks66666 @ 10.5.2012, 16:18) *
У меня такое Покер трекер выдаёт,не вижу разницы,может не разобрался,да я ещё и не разбирался,да и не охота чё то разбираться,это я так просто скачал.Может это надо для тех,у кого не стоит РТ или НМ.

Тогда очевидно кому сотка:) Номер кошелька прислать?smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 10.5.2012, 16:57
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



четко встретили biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 10.5.2012, 18:15
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Eletto @ 10.5.2012, 17:57) *
четко встретили biggrin.gif

а есть другие варианты обращения с халявщиками? Все сказано. Реклама - возможно, тестирование - возможно. Ссылки на осмысленный абсолютно бесплатный софт - тоже возможно. А посередине болтаться не получится.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Aleks66666
сообщение 10.5.2012, 19:52
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 9.6.2011
Из: Деревня
Пользователь №: 44656



Цитата(Gran @ 10.5.2012, 17:00) *
Тогда очевидно кому сотка:) Номер кошелька прислать? smile.gif

Номер кошелька-это мало,надо ещё пароль к нему))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SkierKD
сообщение 10.5.2012, 20:49
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 9.5.2012
Пользователь №: 50591



Программа была написана на заказ, немного усовершенствовав ее я выложил на форуме. Целью данной программы является ежедневная запись результатов игр на разных покерных румах с отображением графиков. Это замена экселевских таблиц с результатами и блокнотов. Программой я сам лично пользуюсь и по мере возможностей стараюсь ее улучшить.

Вот новая ссылка на программу. думаю по этой ссылке проще скачать будет.
Причина редактирования: Неа, не проще)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
The_Falchion_88
сообщение 10.5.2012, 22:26
Сообщение #18


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 11.12.2009
Из: Kazan City
Пользователь №: 23308



Сбор статистики как-то неактуален из-за того что в сети можно без проблем найти вечный триальник для общеизвестной программы-менеджера.
По поводу софта хотел бы подкинуть пару идей с чего (с разработки каких программ) можно было бы заработать некоторые деньги...
1) Допустим, есть покер-рум с "хорошим" полем и сбор статистики в нем не поддерживается ни PT, ни HM. Однако этот покер-рум предоставляет хэнд-хистори в текстовом формате (или хэндхистори в виде HTML-кода, или в каком-то другом нешифрованном). Всвязи с этим была бы интересна программа которая могла бы преобразовать исходный формат хэнд-хистори рума в любой другой который может быть распознан Holdem Manager-ом или Poker Tracker-ом. Допустим, я играю на старзах, титане, в сети онгейм. Не играю в сети микрогейминг. У меня будет программа которая преобразовывает сдачи с покер-рума N в формат микрогейминга. Т.о. мне удается избежать путаницы, когда я буду просматривать результаты сыгранных сессий.
Иметь собственный рабочий HUD поверх стола было бы слишком дерзко, да и в условиях пользования клиентом покер-рума наверняка есть пункты о запрете всевозможных сторонних программ сбора статистики, о блокировке счета, если нечто подобное обнаружится. А вот по поводу файлов хэнд-хистори там никаких запретов нет, можно с ними делать все что вздумается, так что подобный софт имеет право быть.
В свое время когда в Cake Poker-е программы сбора статистики не поддерживались, я искал нечто подобное для этого рума. Еще интересна была сеть Action Poker (там правда в последнее время стали "затирать" карты шоудауна в хэндхистори, да и вообще рум какой-то мутный сам по себе, но это я так к примеру).
P.S. Про приемущество игрока, использующего (да вообще, тупо играющего с открытым HUDом, который собирает сдачи по мере их поступления) на фоне остальных игроков, которые ничего подобного не юзают, я рассказывать тут не буду. Вы наверняка сам все это прекрасно себе представляете.
2) По части дизайна - прога с помощью которой можно было бы собирать собственные лейауты для покер-румов (меняешь дизайн карт, фишек, стола и.т.п). На сайте pokerstrategy было нечто подобное, только они хз похерили вроде свой проект. Польза - например если хочешь поиграть несколько столов, а софт у рума "деревянный" для этих целей - можно с помощью подобного editor-а чуть поколдовать над лейаутом (4хцветная колода, размер открытого окна клиента можно уменьшить если в самом клиенте такой функции нет, всякую лишнюю .уету что место занимает: слоты, реклама, чат - задвинуть куда подальше). И спокойно гриндить этот рум.

По поводу выгоды: где-то за 10-30 у.е. можно толкать этот дело. Дороже наврятли кто-то приобретет. Нужно будет постоянно его апдейтить, исправлять ошибки кода. Не так чтобы "написал на коленке сырой софт, продал - и дальше х с ним, забыл).
Просто собирать статистику + графики - ну блин, как-то не новО это. Если для себя, то мо-жно конечно там чё-то экспериментировать, применять... А для коммерческих целей нужно нечто специфическое имхо, что другие дать не могут. И сопровождать это все придется. Если у пользователя возникли какие-то проблемы с работой проги - нужно будет искать их решение, оставить контакты и быть на связи (как разработчик софта). Если получать до 30 у.е. с редких покупателей, как-то это все геморройно выходит... Хотя, а почему бы и нет?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Hameleon1273
сообщение 10.5.2012, 23:01
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Регистрация: 21.9.2009
Из: Приморский край
Пользователь №: 18817



не скачивал бы данный софт в целях безопасности аккаунта.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Aleks66666
сообщение 11.5.2012, 0:18
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 9.6.2011
Из: Деревня
Пользователь №: 44656



Цитата
P.S. Про приемущество игрока, использующего (да вообще, тупо играющего с открытым HUDом, который собирает сдачи по мере их поступления) на фоне остальных игроков, которые ничего подобного не юзают, я рассказывать тут не буду. Вы наверняка сам все это прекрасно себе представляете


Мате,я думаю,ты отстал.Сейчас единицы не исползуют ХАД на столе.

Мало того,многие вместе со статами используют ещё и Турнамент шарк,который отражает на столе твой профит,величину байина(среднего),количество сыгранных турниров и ещё кучу всего,правда на столе небольшое нагромождение,но привыкнуть можно
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013