Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ::Жизнь как покер
SportProfessor
сообщение 7.3.2009, 14:34
Сообщение #41


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 367
Регистрация: 8.2.2007
Пользователь №: 72



Цитата(SanjaTi @ 7.3.2009, 13:37) *
понятно значит нужным пишут в дневник, а не нужным в дневник не пишут ?...
Не совсем мне понятно разделение на нужный\ненужный. С нашей стороны оно отсутствует. Группа называется экспериментальной по причине того, что мы вместе с вами подбираем максимально удобный и продуктивный формат обучения для вас. NiceHand высказал свои недопонимания по формату - я их прокомментировал. Официальная информация появится (как я уже писал) ближе ко вторнику и она будет донесена до всех.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
NiceHand
сообщение 7.3.2009, 21:22
Сообщение #42


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 107
Регистрация: 25.2.2009
Пользователь №: 10942



Ребята (и преподаватели и ученики), спасибо конечно, что вы избрали мой дневник для общения по формату обучения в экспериментальной группе. К сожалению, это то ли в шутку, то ли всерьез породило разговор о нужности-ненужности и т.п. Думаю, что это совершенно ни к чему. Есть предложение: надо создать либо ветку форума, либо блог, либо еще что-то, но совершенно отдельное для обсуждения подобны вопросов, каких-то объявлений для учеников группы и т.п. Если нужно, легко можно сделать это в закрытом режиме, чтобы доступ к этой ветке(или чему-то другому) был запоролен.
А пока этого нет, Павел, но я так понимаю, что как минимум некоторые из нас уже прошли 1-й уровень и отыграли 20000 рук(2-й уровень). Поэтому вдруг прочитать "Далее будет 2-ой уровень, на котором вы будете иметь возможность в процессе отыгрыша 20 000 рук задавать интересующие вас вопросы преподавателю, разбирать ваши раздачи." вызывает некоторое недоумение.
И учиться хочется и времени жалко
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SportProfessor
сообщение 8.3.2009, 22:50
Сообщение #43


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 367
Регистрация: 8.2.2007
Пользователь №: 72



Цитата(NiceHand @ 7.3.2009, 21:22) *
Ребята (и преподаватели и ученики), спасибо конечно, что вы избрали мой дневник для общения по формату обучения в экспериментальной группе. К сожалению, это то ли в шутку, то ли всерьез породило разговор о нужности-ненужности и т.п. Думаю, что это совершенно ни к чему. Есть предложение: надо создать либо ветку форума, либо блог, либо еще что-то, но совершенно отдельное для обсуждения подобны вопросов, каких-то объявлений для учеников группы и т.п. Если нужно, легко можно сделать это в закрытом режиме, чтобы доступ к этой ветке(или чему-то другому) был запоролен.
А пока этого нет, Павел, но я так понимаю, что как минимум некоторые из нас уже прошли 1-й уровень и отыграли 20000 рук(2-й уровень). Поэтому вдруг прочитать "Далее будет 2-ой уровень, на котором вы будете иметь возможность в процессе отыгрыша 20 000 рук задавать интересующие вас вопросы преподавателю, разбирать ваши раздачи." вызывает некоторое недоумение.
И учиться хочется и времени жалко
Если ты отыграл уже 20 000 рук, то все вышенаписанное к тебе не относится - ты сейчас занимаешся, или уже отзанимался с преподавателем.
Что касается ветки форума - согласен, сделаем.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
NiceHand
сообщение 9.3.2009, 6:38
Сообщение #44


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 107
Регистрация: 25.2.2009
Пользователь №: 10942



Павел, когда-то давно я имел отношение к редакции одной небольшой газеты. Прочитав последнее сообщение так и хочется сказать одно выражение бытовавшее у нас в ту пору: " дорогая редакция, я оху...ваю"
Прочитай , пожалуйста, то что я писал в этом дневнике раньше и скажи мне свое мнение. А я пошел играть что-то около 40-тысячной руки и отправлять очередной отчет
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SportProfessor
сообщение 9.3.2009, 10:45
Сообщение #45


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 367
Регистрация: 8.2.2007
Пользователь №: 72



Цитата(NiceHand @ 9.3.2009, 6:38) *
Павел, когда-то давно я имел отношение к редакции одной небольшой газеты. Прочитав последнее сообщение так и хочется сказать одно выражение бытовавшее у нас в ту пору: " дорогая редакция, я оху...ваю"
Здесь надо просто воспользоваться советом Романа - связаться с преподавателем и уточнить свою судьбу, задать ему все вопросы. Если преподаватель не отвечает на твои запросы - есть мыло компании для обратной связи, куда необходимо писать все свои жалобы.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
NiceHand
сообщение 10.3.2009, 16:34
Сообщение #46


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 107
Регистрация: 25.2.2009
Пользователь №: 10942



Позвонил, уточнил. Вроде как в субботу должны быть занятия по "продвинутому" курсу. Павел, большая просьба, если возможно, давать информацию о занятиях за один-два дня, что бы можно было планировать время.
А, главное, я перешел играть на лимит выше !
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 10.3.2009, 17:41
Сообщение #47


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Отлично! Твоя критика достигает результата!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
NiceHand
сообщение 10.3.2009, 22:48
Сообщение #48


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 107
Регистрация: 25.2.2009
Пользователь №: 10942



Спасибо ! Главное, чтобы не получилось : "А самые умные пойдут грузить чугун - самое легкое железо в мире" smile.gif
Кстати, отыграл первую сессию на новом лимите. Вроде, ничего получилось : +3БИ за 500 рук
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
NiceHand
сообщение 10.3.2009, 23:27
Сообщение #49


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 107
Регистрация: 25.2.2009
Пользователь №: 10942



Люди добрые, помогите лоху. Я бы выложил сюда статы из трекера, но не знаю как это сделать. Совет SanjaTi не проходит (нет у меня кнопочки print screen). А так, глядишь, обсудили бы, чего умного посоветовали, может отругали за что. Была бы польза.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
VivaT
сообщение 10.3.2009, 23:42
Сообщение #50


IT-Administrator
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Регистрация: 21.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 109



Цитата(NiceHand @ 10.3.2009, 23:27) *
Люди добрые, помогите лоху. Я бы выложил сюда статы из трекера, но не знаю как это сделать. Совет SanjaTi не проходит (нет у меня кнопочки print screen). А так, глядишь, обсудили бы, чего умного посоветовали, может отругали за что. Была бы польза.

Кнопка Print Screen есть у всех (часто на клавиатуре надпись сокращена до "prt sc"). Если клавиатура действительно уникальная (что вряд ли), то можно воспользоваться специальным софтом, например: ]]>http://www.gadwin.com/download/ps_setup.exe]]> . Там можно настроить кнопку, после нажатия которой будет сделан снимок, можно делать скриншоты нажатием мышки по иконке программы в трее.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 11.3.2009, 18:21
Сообщение #51


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Цитата(NiceHand @ 10.3.2009, 22:48) *
Спасибо ! Главное, чтобы не получилось : "А самые умные пойдут грузить чугун - самое легкое железо в мире" smile.gif
Кстати, отыграл первую сессию на новом лимите. Вроде, ничего получилось : +3БИ за 500 рук

Молодец, какой лимит-то? НЛ50?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
NiceHand
сообщение 11.3.2009, 18:58
Сообщение #52


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 107
Регистрация: 25.2.2009
Пользователь №: 10942



Второй день на NL50, пока минус. Но до ночи еще далеко. Исправим, я думаю. А пока попытаюсь выложить статы (правда, с первого раза не получилось)Прикрепленный файл  Снимок1.PNG ( 38.18 килобайт ) Кол-во скачиваний: 30
Прикрепленный файл  Снимок2.PNG ( 86.7 килобайт ) Кол-во скачиваний: 28
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
NiceHand
сообщение 11.3.2009, 19:00
Сообщение #53


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 107
Регистрация: 25.2.2009
Пользователь №: 10942



Ура! Получилось. Люди, раскритикуйте, пожалуйста.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 11.3.2009, 19:07
Сообщение #54


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



уфф... с моей точки зрения ... винрейт маловат
а график - Альпы ... нет Гималаи smile.gif
ты длинным стеком чтоли играеш?
статы для длинного стека вроде smile.gif
а столы? короткие?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
NiceHand
сообщение 12.3.2009, 10:19
Сообщение #55


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 107
Регистрация: 25.2.2009
Пользователь №: 10942



Тяжело дается новый лимит и ни хрена непонятно как трекер считает чистый выигрыш. В итоге отыграл около 5500 рук, из которых первые 4000 в минус 8БИ, зато оставшиеся 1500 - в плюс 7БИ. Вроде минус 25$ получается, а по кассе старзов - минус 65$. Вот такая хрень. Зато понял, что даже на этом лимите можно зарабатывать какие-то деньги. Правда играть надо аккуратно, дисциплинированно и сосредоточенно.
Зато, понял, что с тильтом справится можно. Даже получилось. Так что даже из сильно минусовой сессии можно сделать массу полезных и местами даже приятных для себя выводов. Хотя, в общем, сам дурак. Если б всю сессию играл как в конце...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
NiceHand
сообщение 13.3.2009, 0:21
Сообщение #56


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 107
Регистрация: 25.2.2009
Пользователь №: 10942



Чего- то в жизни, наверное я не понимаю. Закончился месяц игры в экспериментальной группе. Прочитал тут массу хороших советов и обещаний :
- придется месяцок повариться angry.gif
После него попадешь в общую группу. Если будешь успешен - попадешь в личную группу.
- Свяжись с преподавателем - он ответит на вопросы, связанные с договором.
- Если ты отыграл уже 20 000 рук, то все вышенаписанное к тебе не относится - ты сейчас занимаешся, или уже отзанимался с преподавателем.
- Отлично! Твоя критика достигает результата!
- Все подробности по структуре школы все получат на почту в самою ближайшее время(думаю, ко вторнику).
Это все цитаты из не моих сообщений в моем дневнике, да только ничего не изменилось.
Что касается меня, я выполняю все условия контракта и советы начальников. Наверное, имею право хотя бы на информацию.
Если что-то во мне или моей игре не устраивает, то просто надо об этом прямо сказать, и тогда не будем отнимать друг у друга время и деньги.
Не раз говорилось, что контрактная группа - это тяжелая работа. Договор - вещь двусторонняя. Абсолютно правильно! Только не привык я так работать и договариваться .
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 13.3.2009, 0:57
Сообщение #57


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



blink.gif .... а ты пробовал общаться с преподом?
позвони Сергею Колыхматову или Роману Шапошникову
и обсуди вопрос, мне например их телефоны дали...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
NiceHand
сообщение 14.3.2009, 4:56
Сообщение #58


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 107
Регистрация: 25.2.2009
Пользователь №: 10942



Черт его знает что такое. То ли вечером на старзах игроки сильнее, а под утро слабее, то ли сам дурак. С вечера до трех утра просадил шесть с хвостиком бай-инов, а к 5 утра вышел в небольшой плюс, но дальше уже сил нет. А может проигрыш заставляет собраться и дело не в силе оппов и времени суток. Не могу понять, но это уже не в первый раз.
С кем нибудь еще такая хрень происходит ?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 14.3.2009, 5:38
Сообщение #59


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Известно, что увеличение банкролла приводит к увеличению лузовости. Скрытая замазка.
В субботу, на твоем первом групповом занятии, всем отомсти за твои долгие мучения - порви всех в кеш!
К сожалению, уезжаю на десять дней. Меня порвешь через пару недель!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
NiceHand
сообщение 14.3.2009, 11:29
Сообщение #60


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 107
Регистрация: 25.2.2009
Пользователь №: 10942



Спасибо, Роман, на добром слове.
С этой скрытой замазкой я уже замудохался бороться и до группы. Сколько раз после окончания вашей офф-лайн школы поднимался с 50 до 1500 2000$ и падал обратно... Хорошо, тут деньги не свои, с ними необходимо поаккуратнее.
Если б кто-нибудь сказал как с этим бороться ( кроме общих и правильных слов, с которыми и так все понятно).
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013