Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Нужно пообщаться с преподавателем
MiratoriumAA
сообщение 21.10.2012, 21:45
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 4.8.2012
Из: Москва
Пользователь №: 51381



Здравствуйте,может кто-нибудь сказать ,есть ли возможность пообщаться с каким-нибудь преподавателем ?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
LuckyLake
сообщение 21.10.2012, 22:21
Сообщение #2


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



Цитата(MiratoriumAA @ 21.10.2012, 22:45) *
Здравствуйте,может кто-нибудь сказать ,есть ли возможность пообщаться с каким-нибудь преподавателем ?

Есть, конечно. Пишите в личку.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 21.10.2012, 22:37
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Или прямо сюда пиши.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
MiratoriumAA
сообщение 21.10.2012, 22:46
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 4.8.2012
Из: Москва
Пользователь №: 51381



Цитата(LuckyLake @ 21.10.2012, 23:21) *
Есть, конечно. Пишите в личку.





Я Вам написал. Сообщение пришло?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
MiratoriumAA
сообщение 21.10.2012, 23:37
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 4.8.2012
Из: Москва
Пользователь №: 51381



В принципе думаю можно и здесь. Я играю уже в покер около 2 лет примерно ,познакомился с покером случайно ,сначала игра даже не понравилась...но потом увлёкся. Что могу сказать, в момент когда я стал играть на реальные деньги не о каких программах ,книгах ,а уж тем более специализированных сайтах ничего не знал ( о чём сильно жалею) Играл сначала просто ужасно ,потом ужасно ...) в принципе был стабильным видом "рыбка-обыкновенная" ,но даже иногда наверно правда с испуга затаскивал турниры и кеш ,проще говоря играл в разнобой )) по интуиции)) даже смог 100 долларов зарабоатать и вывести из пс ,а потом просто поднимал с 10 долларов ,около 100-200 ,а потом всё сливал.В данный момент заинтересовался покером серьёзно ,нашёл книги ,сайты и всю сопутствующую информацию ...игра конечно стала ,лучше ,но в голове образовалась полная каша ,из опыта так сказать ,и теории , которую прочитал. Я учусь в университете ,работаю так как надо себя обеспечивать, плюс тренировки...но покер мне очень нравиться и есть сильное желание заняться им в плотную,но не знаю ,что дальше делать потомучто постоянные заливы в румы денег ,и потом долгое наигрывание банкрола и быстрое сливание ,как расстраивает... Вот хотел узнать есть ли возможность попасть в школу ,да и стоит ли ,может я уже бесполезен ))? Просто можно ли пообщаться с преподавателем лично или он посмотрел мою ,я просто не знаю ,как лучше сделать ..чтобы мне явно сказали ,либо парень забей это не для тебя ,либо нужно работать и получиться )) (Извините за каламбур в моём сообщении,но рассказал ,как мог))) Заранее спасибо.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 22.10.2012, 12:12
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



http://www.pokermoscow.ru/education.htm
Там все для тебя.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013