Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Подскажите с чего начать???, Литература, видео, величина ставок.
Как вы начали зарабатывать в покере?
Фрироллы или деньги?
Начал с фрироллов и сейчас зарабатываю покером [ 1 ] ** [14.29%]
Начать с суммы менее 5 долл. и сейчас зарабатываю покером [ 1 ] ** [14.29%]
Начал с суммы более 5 долл. т.к. 5 очень мало, для того чтобы норм зарабатывать [ 0 ] ** [0.00%]
Я ничего не заработал, больше потратился [ 5 ] ** [71.43%]
Всего голосов: 7
Гости не могут голосовать 
sprite66
сообщение 5.7.2010, 18:41
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 3.7.2010
Пользователь №: 32756



Заболел покером (Холдемом) примерно с месяц назад, понятно, что на фантики играть многому не научишься, а хотелось бы, в течении месяца двух, начать хоть что-то зарабатывать, так вот, тема эта считаю может стать одной из самых популярных на данном форуме, и может самой полезной, для новичков, и тех, кто начал не так давно, и влюбился в эту игру.
1. Литература, с каких книг нужно начать авторы, и ссылки приветствуються
2. Что рекомендуете посмотреть, смотрел немало уже финальных столов Сандей Миллион и других, но наверно, их стоит смотреть несколько позже, да и не особо многому там научишься.
3. И наверно самый сейчас интересующий меня вопрос, как заработать первые деньги? перевести в ПокерСтарз в котором я играю, или я их также спущу как и 5$, которые фиг знает откуда у меня взялись изначально, (но к сожелению рано очень, когда я играл ещё хуже чем сейчас) или продолжать играть фрироллы, которые я сейчас играю по 5-6 в день, лучшее чего добился, 11 место, хотя был чип-лидером, но билеты с 72 места, и победа ничего не давала, а 5 часов игры утомили, стал играть очень лузово, чего не уважаю вообще-то, и оч. быстро слился. В общем фрироллы по интересне фантиков, но и там хватает до поры до времени тупарей, хотя наверно как и в низких лимитах.
Есть смысл продолжать и набирать опыт, или фрироллы тож не фонтан? если есть, то может кто подскажет, думаю кто-то должен знать, может сами так начинали, программу дня, так сказать, в каких клиентах самые хорошие фрироллы, ну например, я сейчас только на ПокерСтарз играю, но может там не самые они лучшие, может стоит попробовать установить больше клиентов, и играть там фрироллы тоже, потому что, времени сейчас пока хватает у меня, а фрироллы не всегда есть, много таких где только разыгрываются билеты на 2-е шаги, проще наверно было бы в другом клиенте в это время сыграть сразу за приз, или во всех клиентах денежные фрироллы идут примерно в одно время? В общем кто-то явно с этого начинал, расскажите немного начальной биографии, и того чего добились.
Если обсуждение не будет тухлым, собираюсь следить за темой, и конкретизировать интересующие нюансы, пока так, а там посмотрим, что вы скажите.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 5.7.2010, 18:53
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Я писал ответ, потом удалил все. Ну, кто меня знает, тот понял что там было.
С чего начать? С изучения орфографии и пунктуации.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
sprite66
сообщение 5.7.2010, 19:10
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 3.7.2010
Пользователь №: 32756



Писал ответ, тоже всё стёр, побоялся, что забаните, дело в том, что не могу ставить курсов мыши туда куда хочу, может из-за этого и всё так выглядит, пользуюсь Оперой, до этгого ни на одном форуме такого не испытывал, ранее, под цитату вот сейчас курсор спустить не могу не мышью не стрелкаи на клавиатуре mellow.gif
Цитата(Gran @ 6.7.2010, 2:53) *
Я писал ответ, потом удалил все. Ну, кто меня знает, тот понял что там было.
С чего начать? С изучения орфографии и пунктуации.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
nimzowic
сообщение 6.7.2010, 8:50
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 24.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 12111



смотри тут http://www.pokermoscow.ru/forum/index.php?showtopic=5647

У интернета есть одно свойство: если у тебя возник какой-то вопрос, то не стоит его сразу задавать... Поверь, его кто-то уже задавал раньше)))

ЗЫ и забудь про фрироллы. Пройди викторину и получи 50 баксов, вот на них и играй (PokeStrategy точка com)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
sprite66
сообщение 6.7.2010, 9:42
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 3.7.2010
Пользователь №: 32756



Как обычно не могу опустить курсор!!!!!! angry.gif Большое спасибо, за ваш ответ, извиняюсь за тему-двойника, но "в последнее время увлёкся покером" хоть и про меня, но всё же название не самое подходящее и понятное, для такой темы. rolleyes.gif
Цитата(nimzowic @ 6.7.2010, 16:50) *
смотри тут http://www.pokermoscow.ru/forum/index.php?showtopic=5647

У интернета есть одно свойство: если у тебя возник какой-то вопрос, то не стоит его сразу задавать... Поверь, его кто-то уже задавал раньше)))

ЗЫ и забудь про фрироллы. Пройди викторину и получи 50 баксов, вот на них и играй (PokeStrategy точка com)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013