Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> SNGs микролимиты, Дневник для самоконтроля
poplanger
сообщение 11.2.2019, 1:18
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 30.1.2019
Пользователь №: 61825



Очень много факторов указывают на то, что нужно создать свой дневник. Дневников я никогда не вёл, но вообще говорят, это полезно. Помогает следить за своим развитием, ошибки разбирать и всё такое. Да и вообще - правило хорошего тона.

На данный момент я играю снг на микролимитах. Хотелось бы играть мтт, но банкрола не хватает, как и опыта. Кэш скучноват. Попытался поиграть так же на микролимитах - впип стола 15%.
В снг всегда движуха. Да и походят на турниры.

Часто пишут, что сейчас покер переживает не лучшие времена. Люди уходят, сайты блокируют, появляются лотерейные форматы. Регуляров банят, потому что обыгрывают рекреационных игроков.
Недавно я прочитал одну статью. Суть её сводится к следующему - покер был, есть и будет. Если любишь игру, то тебе всегда найдётся, чем заняться.

Задачи краткосрочные (до конца марта) :

I. Прочитать (ещё раз) "стратегия для СНГ" (Коллин Мошман). Когда-то давно я её читал, но уже ничего не помню. Сейчас правда есть тренд говорить, что книги старые и ничему вас не научат. Говорят, что сейчас полно курсов, стримов и всяких ВОДов. Я не нашёл. Ни кучи, ни даже маленькой кучки. Стримы это развлекательный контент. Кликают по столам как заведённые, показывая оллыны и всё. Курсы может и есть, бесплатных нет. Много предлагают обучения за депозит по рефералке, но если у меня уже есть аккаунты, как быть? А книги ещё нас никогда не подводили.
II. Заработать покером 100 у.е.


Разрываем СнГ в онлайне (Джонс Грег) Мне очень понравилось. Может и старая (там же снг-визард, а не айсиэмайзер)


Как зарабатывать 1000$ на снг (Майк Тернер), Мурман о покере (Крис Мурман, Байрон Джейкобс), Убить всех - (Ли Нельсон), Миф о покерном таланте (Алекс Фицджераль), "Пособие для Гриндера" (Питер Кларк) (про 6 макс кэш, но говорят уж очень хороша)


Задачи среднесрочные (до конца июня) : Наиграть 5000 турниров снг. Сейчас 1438

Задачи долгосрочные (до конца года): Не знаю...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
kuka62
сообщение 28.2.2019, 14:37
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 760
Регистрация: 7.3.2013
Пользователь №: 54278



так не надо самому быть телефоном. На микролимитах нет блефа, так? Люди платят по третьей паре? Ну и зашибись, ждем топ и просто добиоаем с пар маленьких. На ПС, на микролимитах не надо ничего придумывать, оппы сами придумают. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- poplanger   SNGs микролимиты   11.2.2019, 1:18
- - Roman Shaposhnikov   Привет. ЦитатаНа данный момент я играю снг на микр...   11.2.2019, 2:50
- - poplanger   Цитата(Roman Shaposhnikov @ 11.2.2019, 2...   12.2.2019, 2:09
- - poplanger   Разбирая после сессии свои игры, я в основном прос...   16.2.2019, 20:34
- - Виктор Андриенко   Визард - возможно, отстал по точности вычислений. ...   17.2.2019, 3:32
- - Roman Shaposhnikov   Идея в каждом из примеров понятна, но, на первый в...   17.2.2019, 11:38
|- - poplanger   Цитата(Roman Shaposhnikov @ 17.2.2019, 11...   23.2.2019, 23:27
- - Roman Shaposhnikov   Да, кеш рекомендую. По моему мнению, покерный игро...   24.2.2019, 12:13
- - poplanger   Писал ночью пост, нажал не ту кнопку и всё - нету ...   27.2.2019, 21:50
- - Roman Shaposhnikov   ЦитатаПисал ночью пост, нажал не ту кнопку и всё -...   28.2.2019, 2:42
- - kuka62   бросай ты это. Лучше по бабам.   28.2.2019, 10:25
- - _garick_   о, первая - прям любимая тема ты ему трибет, потом...   28.2.2019, 10:32


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013