Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вопросы к преподавателям., Здесь вы можете задать интересующие вас вопросы о школе и обучении.Mm
Lith1um
сообщение 1.4.2009, 18:36
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 51
Регистрация: 8.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 138



1-й вопрос by Nicehand : "Мне кажется, помимо разбора рук, анализ игры каждого из нас привел бы к более быстрому росту банкрола. Если это неудобно и слишком трудоемко проделать с каждым, то давайте посвятим одну субботу (естесственно можно и любой другой день) тому, что Слава неспеша под запись покажет нам хотя бы основы того, как можно провести ТАКОЙ анализ собственной базы. ..." - вопрос полностью - http://www.pokermoscow.ru/forum/index.php?...post&p=4376


Касательно данного вопроса: Игра была на 9-местных столах стеком 50бб и по сути аналогична тому, чему вы учитесь и всё что было необходимо для вашей игры вы получили на том занятии. Проблема в другом, можно объяснить - где были залиты лишние деньги, где имел место недобор и т.д., но если какие-то вещи как например, что не надо играть рейзом KJs, когда после нас сидят ещё 6-7 человек - можно легко объяснить и понять, то в случаях когда играются "верные" ситуации с нужными руками, но играются неправильно из-за ошибок в понимании покера - анализом базы не исправить и необходимы теоретические занятия и опыт, поэтому я считаю что вначале необходимо немного поиграть и чему-то научиться, дойти до уровней 0.5-1(NL100) хотя бы и тогда появиться смысл проведения такого занятия(хотя возможно оно и будет иметь место в ближайшем будущем). На уровнях 0.05-0.1 - 0.25-0.5, это всё не особо нужно, основные ошибки данных уровней вы сможете разобрать и в текущем режиме вашего обучения.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
NiceHand
сообщение 1.4.2009, 18:52
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 107
Регистрация: 25.2.2009
Пользователь №: 10942



Мне, конечно, до тебя как до господа бога (в покере). Но, на том занятии я увидел некоторые моменты анализа игры с помощью трекера, которые отличаются от анализа конеретных раздач, пусть даже с помощью того же трекера. В общем, и без того было ясно, что трекером мы пользоваться толком не умеем, но в тот вечер это было показано с предельной очевидностью. И имел то я ввиду как раз необходимость научить нас хоть более менее пользоваться трекером не только как реплеером. И эта просьба остается. За ответ спасибо.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Lith1um
сообщение 1.4.2009, 19:27
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 51
Регистрация: 8.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 138



Если есть проблемы с функционалом трекера, стоит изучить для начала данное руководство - http://www.pokermoscow.ru/soft/PT3_Guide.rar
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
NiceHand
сообщение 2.4.2009, 8:30
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 107
Регистрация: 25.2.2009
Пользователь №: 10942



Спасибо, с функционалом проблем нет. Трекер работает так как задумывал разработчик smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
archangelsk
сообщение 6.4.2009, 11:56
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 5.4.2009
Пользователь №: 12597



Здрасте Вам!

покопался, так и не нашол ответ

Короче, зарегился, сдал викторину, зарегился на фуллтилте, сижу и думаю, когда же я играть то начну?
Пробовал писать в СлПоддержки - молчок

Скажите люди местные - мне точно бонус на раскрутку дадут, или всё это очередная рекламная обманка?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 6.4.2009, 12:07
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(archangelsk @ 6.4.2009, 11:56) *
Здрасте Вам!

покопался, так и не нашол ответ

Короче, зарегился, сдал викторину, зарегился на фуллтилте, сижу и думаю, когда же я играть то начну?
Пробовал писать в СлПоддержки - молчок

Скажите люди местные - мне точно бонус на раскрутку дадут, или всё это очередная рекламная обманка?

Я не понял. кто тебе бездеп бонус обещал? Где ты это вычитал? На ФуллТильте бонус 100% на первый депозит, до $600. А давать бездепы, ИМХО, это плодить халявщиков. Их и так полно.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
archangelsk
сообщение 6.4.2009, 22:13
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 5.4.2009
Пользователь №: 12597



хм
во первых: на ФТП и так бонус 100% на первый депозит, до $600, смысл делать Вам рейк с регистрации под Вашим кодом?

во вторых: где то видел насчёт 25$, чуть ли не на 2 аккаунта, но судя по Вашему сообщению померещилось...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 6.4.2009, 22:41
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Следите за новостями - грядут хорошие изменения...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Lith1um
сообщение 6.4.2009, 23:09
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 51
Регистрация: 8.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 138



Смысл в том, что регистрируясь с кодом покермоскоу вы получаете доступ к материалам школы, вход в спец. фриролы от компании, и начисление бонусных очков, аналогично как и на самом покер-руме, которые сможете потратить на различные "бонусы" и т.д. Подробнее в соответствующих разделах сайта.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
alex177127
сообщение 23.11.2009, 19:13
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Регистрация: 19.9.2009
Пользователь №: 18675



У меня вопрос по-поводу школы выходного дня:все прочитал,понял,кроме одного-не указано время занятий.
Где и у кого можно уточнить?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ferzin
сообщение 14.12.2009, 9:53
Сообщение #11


Секретарь PokerMoscow
*

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 3
Регистрация: 2.12.2009
Пользователь №: 22851



О времени проведения занятий Вы можете уточнить у Светланы по телефону +7 (965) 281–30-99.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
dinding-a-ling
сообщение 29.12.2010, 1:25
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Регистрация: 28.3.2009
Пользователь №: 12224



я зарегистрировался в Титане от ПМ, получил стартовые 10$, набил там местных 800 очков, прошёл верификацию, получил подтверждение... списке себя не нашёл... интересует 2я ступень онлайн школы.
как получить доступ к 2й ступени и где рейтинг с необходимыми для доступа 25 баллами ПМ? спасибо.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
zubr1989
сообщение 30.1.2011, 23:28
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852



что там насчет онлайн ЭГ? случайно наткнулся на эту ветку, решил спросить.

я ваще мало понимаю чем онлайн ЭГ будет отличаться от обычной. я так понимаю просто людей мало что ли. или желание небольшое число изъявляет. или ...

вобщем вопрос - а не могли бы вы на главной просто вопрос задать - типа в формате эксперимента формируем онлайн ЭГ - соответсвенно желающие - такие то требования - тд и тп. письма отправлять туда то... возможно я не один такой ебнутый. и группа наберется.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SportProfessor
сообщение 15.2.2011, 22:17
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 367
Регистрация: 8.2.2007
Пользователь №: 72



Цитата(zubr1989 @ 31.1.2011, 0:28) *
что там насчет онлайн ЭГ? случайно наткнулся на эту ветку, решил спросить.

я ваще мало понимаю чем онлайн ЭГ будет отличаться от обычной. я так понимаю просто людей мало что ли. или желание небольшое число изъявляет. или ...

вобщем вопрос - а не могли бы вы на главной просто вопрос задать - типа в формате эксперимента формируем онлайн ЭГ - соответсвенно желающие - такие то требования - тд и тп. письма отправлять туда то... возможно я не один такой ебнутый. и группа наберется.

Вопрос не в колличестве людей, а в загруженности наших преподавателей. Сейчас этот вопрос решается (думаю к лету).
Основное отличие от обычной школы ЭГ будет в увеличении залоговой стоимости.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
FEV
сообщение 8.9.2015, 7:01
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 3.9.2015
Пользователь №: 60773



Всем привет!

Подскажите, куда можно задать вопрос если обучаешься самостоятельно по материалам школы представленных на сайте. (sss (nl2)?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 8.9.2015, 23:26
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



О какой школе речь?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 8.9.2015, 23:54
Сообщение #17


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Думаю, что об этой http://www.pokermoscow.ru/school/. Но она сейчас не очень-то функционирует, по правде говоря. А вопросы где угодно можно задавать.

Но если вы начинающий игрок, то обязательно обратите внимание на эту тему http://www.pokermoscow.ru/blogs/mona/15499.htm
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
FEV
сообщение 9.9.2015, 6:42
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 3.9.2015
Пользователь №: 60773



Привет всем!

Да, Мона, речь идет про эту школу.
Вопрос заключается в следующем:
почему в материалах школы ПМ предлагается выставляться на столь широком спектре (TT+; АК) при опенрейзе с коллом/без колла, а не трибетить, ведь тем самым мы лишаем себя доп. дохода. который можем получить от колла оппонента. который захочет посмотреть флоп, заплатив за это не 40 бб а, предположим, 10?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 9.9.2015, 12:45
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Что-то не понятно. Цитату запости.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
[email protected]
сообщение 8.1.2021, 0:04
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 7.1.2021
Пользователь №: 62139



Коллеги, за столом столкнулись с таким вопросом...... один из игроков объявил олын до начала открытия карт его олын поддержали еще три игрока. далее один из трех игроков при открытии карт - пасанул.
Вопрос... может ли он рассчитывать на банк сформированный при олыне, если у него будет самый сильный расклад по картам? или если пасанул, то и на банк который поддержал при олыне на игрока не распространяется?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013