Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> мой дневник.doc
Roman Shaposhnik...
сообщение 23.5.2015, 23:10
Сообщение #61


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Какой наш Элетто все же милый романтик, когда без политики!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 24.5.2015, 0:48
Сообщение #62


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 23.5.2015, 23:10) *
Какой наш Элетто все же милый романтик, когда без политики!


А то))

Цитата(Pollza @ 23.5.2015, 22:22) *
гифонька ваще зачот


да да
меня она тоже порадовала
кстати недавно сам начал пробовать делать гифки - затягивает, бывает кино или в видео прикольный момент или например у меня много видео из личного архива , уже некоторые наделал , друзьям шлю
в общем в гифках , что-то есть . помню когда в детстве читал Гарри Поттера, и там же люди в фотках шевелятся , думал интересно , а маглы маглы такое что-нибудь придумают? Ну и вот)))
а еще типо называется синемографик , может видела в интервью вставлял , например чашка с кофе и типо дымок идет. Почитал на хороший синемографик может уходить до 3 часов, там вроде это все в фотошопе делается
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 24.5.2015, 19:53
Сообщение #63


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



ПОДМОСКОВНОЕ ДЕРБИ ДЭЙ С ХИМКАМИ

Болельщиков не пустили на матч «Сатурн» - «Химки»
Без зрителей прошёл сегодня центральный матч Первенства ПФЛ в зоне Запад «Сатурн» - «Химки». Более трёх тысяч человек, пришедших посмотреть эту встречу, остались за воротами стадиона в Раменском.

Болельщиков не пустили на матч «Сатурн» - «Химки» Сама игра тоже была под угрозой срыва, но в итоге было принято решение провести ее при закрытых дверях. Формальной причиной для такого решения послужило несоответствие раменской арены требуемым нормам безопасности. Однако еще совсем недавно этот стадион принимал такие матчи «повышенного риска», как «Торпедо» - «Динамо» и «Торпедо» - «Зенит», и никаких эксцессов не возникло.

В результате болельщики, собравшиеся у ворот стадиона, едва не снесли заграждения. Возникли стычки с полицией, есть задержанные и пострадавшие. Тем не менее, наша команда добилась убедительной победы со счетом 3:0.

- Это - вопиющий произвол, безо всяких на то оснований, - прокомментировал ситуацию председатель Совета ФК «Сатурн» Игорь Чистюхин. - Всем понятно, что стадион «Сатурн» - лучший во всех отношениях для ПФЛ, да и не только. Но руководители Министерства спорта Московской области и ЦИВС №4, который всё ещё управляет нашей ареной, сами спровоцировали эту ситуацию, вовремя не предоставив в РФС и ПФЛ необходимые документы. В итоге пострадали самые обычные болельщики, среди которых было огромное количество специально приглашённых на матч школьников. Разумеется, мы это просто так не оставим.


В итоге беспорядки как и с полицией.

Смысл в том сейчас идет бюрократический процесс передачи стадиона от мин спорта мос об - именно городу, куча бумаг, погашение долгов. Мы подождем бюрократию эту. но блин ДЕРБИ !!! Болельщики и фанаты причем!

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 24.5.2015, 21:16
Сообщение #64


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



И в продолжение... мы все же победили 3-0.



Нет Ребята ..... я не хочу в Премьер-Лигу где эти топ-клубы у которых есть всегда деньги РЖД , Газпром и т.д.
Даже не в этом дело. КАКОЕ ЖЕ ЕДИНЕНИЕ У НАС СЕЙЧАС С КОМАНДОЙ! ЧТО ЖЕ ЕЩЕ НАДО ????
МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ САТУРН!

ВОПРЕКИ С ПРОБЛЕМАМИ С ФИНАНСАМИ! ВОПРЕКИ МИНЕСТЕРСТВУ СПОРТА МОС ОБЛ!!!


и ВНИМАНИЕ

посмотрите этот ролик минутный. Команда после победы , после матча находит проход, и пробивается на улицу к тем болельщикам , которые остаются до конца около стадиона !!!! ( а в конце тот перфоманс , который должен быть если бы пустили!

ВИДЕО







Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 25.5.2015, 3:47
Сообщение #65


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 24 мая 2015, 22:28 — REGNUM Сегодня, 24 мая, три тысячи болельщиков, в том числе множество детей, не пустили на стадион «Сатурн» в подмосковном Раменском на последнюю игру чемпионата России, это привело к массовой драке с ОМОНом, а стадион приостановил свою работу на неопределённый срок, сообщил корреспонденту ИА REGNUM замдиректора ФК «Сатурн» Михаил Пукшанский.

Суть претензий к стадиону — в отсутствии необходимых видеокамер. 20 мая комиссия в составе представителей Центра игровых видов спорта облминспорта N4 (ГАУ МО ЦИВС), администрации Раменского района, Роспотребнадзора, противопожарной службы МЧС и областного ГУВД провела проверку стадиона «Сатурн», находящегося в управлении минспорта Подмосковья, составила акт техосмотра и установила, что стадион не соответствует требованиям постановления правительства РФ N353 от 18 апреля 2014 года в части обеспечения безопасности зрителей при проведении спортивно-массовых мероприятий. На основании этого акта РФС 22 мая уведомил ЦИВС о том, что сертификат стадиона недействителен и проводить матчи на его основном поле запрещено. Это означает, что один из лучших стадионов области вновь не имеет права проводить на своем поле игры чемпионата России, а следовательно — потерю таких клиентов, как ФК «Торпедо-Москва», «Сатурн-Раменское» и многие другие, а также многомиллионные убытки бюджета и ГАУ МО, которое и так является дотационным. А горожане вновь остались без большого футбола. По информации министерства, это самый популярный вид спорта в Подмосковье.

«Руководство ЦИВС неоднократно получало предписания полиции о том, что системы безопасности стадиона и системы допуска зрителей на игры необходимо привести в соответствие с постановлением правительства, но каждый раз утверждало, что на эти цели денежных средств нет», — отметил собеседник ИА REGNUM. По его оценке, цена вопроса — около 2−3 млн рублей. На сайте ЦИВС N4 именно 20 мая появилась информация о создании на его базе новой профессиональной бейсбольной команды: «Получается, что на системы безопасности стадиона „Сатурн“ у министерства денег нет, а на новый профессиональный клуб не самого, мягко говоря, исконно русского вида спорта десятки миллионов рублей в бюджете министерства нашлись? И это на фоне тотального сокращения чиновников и уменьшения излишних расходов».

Как ранее сообщало ИА REGNUM, ещё в начале 2013 года, заняв пост врио губернатора, Воробьёв подчёркивал: «Бюджетные деньги следует расходовать бережно. Акцент делать на развитии детского, юношеского спорта. Говоря о бюджетных средствах, ставку делать будем на своих, подмосковных выпускников. Нам нужны свои самородки. Тратить лишние деньги на профессиональных спортсменов мы не имеем права. Нас не поймут наши жители. Не должно быть так, что на спортсменов денег тратится в семь раз больше, чем на детей».

«Министерство не находит средств на поддержку многих легендарных клубов Подмосковья, и по этой причине область потеряла люберецкий „Триумф“, на ладан дышит мытищинский „Атлант“, воскресенский „Химик“, не лучшее финансовое положение у раменского „Сатурна“, а на новый, никому не известный клуб деньги нашлись? — отметил в связи с этим Пукшанский. — Почему именно бейсбол привлёк внимание министерства и под него „выбито“ несколько десятков дополнительных ставок в ГАУ МО? Ни одна футбольная команда области не может похвастаться таким благожелательным расположением минспорта. Директор ЦИВС N4 Павел Мазанов в разное время возглавлял коммерческие и некоммерческие организации, связанные с бейсболом. Но именно министерство дало ему зелёный свет».

Напомним, в начале 2015 года губернатор Андрей Воробьёв уже обращал внимание на деятельность минспорта области после осмотра нового физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) в Климовске и раскритиковал министра спорта Романа Терюшкова: «Нет удобных решений, которые бы помогли тем, кто приходит в этот зал. Это замечание лишний раз хочу сделать нашему министру спорта, который, видимо, очень далек от тех требований, которые существуют к современным комплексам. Нужно внедрить если не ультрасовременные технологии, то просто наиболее эффективные. Приведите ФОК в соответствие со стандартами», — потребовал губернатор.

Губернаторская программа строительства 50 ФОКов, заказчиком и куратором которой также являлся минспорта Подмосковья, в итоге была сорвана, а строительство многих ФОКов заморожено на неопределенный срок.

Сегодняшний центральный матч Первенства ПФЛ в зоне Запад «Сатурн» — «Химки» прошёл без зрителей. Болельщики едва не снесли заграждения и устроили массовые беспорядки в городе: пострадавшие, в том числе бойцы ОМОНа, госпитализированы, есть задержанные, заключил Пукшанский. И отметил, что значительную часть билетов на матч раздали в школах.

В городской группе в одной из соцсетей ЧП вызвало бурное обсуждение. «Я лично встретил мужика какого-то, который сына вёл на стадион первый раз. В группе сегодня девушка писала что ведёт первый раз ребёнка на футбол. Кто вернёт эти надежды?» — пишет один из горожан. И заключает: «Клуб должен быть в сердце. У нас в городе большие проблемы с футболом. Но осталось много людей, которые живут клубом несмотря ни на что. К моему счастью, я знаю этих людей». «Мы с сыном ходим на каждый домашний матч, когда тепло. Замечательный стадион. С каждым разом всё лучше. Детей очень много, причём совершенно разных возрастов», — пишет другая жительница Раменского.

«Сатурн» выиграл со счётом 3:0.

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 25.5.2015, 19:54
Сообщение #66


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



С победой!
Одна из лучших драк в свое время была Сатурн ЦСКА http://www.youtube.com/watch?v=CbLODBydlJ0

А черно-синий цвет мне не нравится.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 25.5.2015, 21:40
Сообщение #67


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Спасибо!
Более того я тогда сидел на ЮГ-С разворачивалась прям передо мной. А в истории России подобного не было никогда ( сомневаюсь что в СССР такое могло быть)
Ну еще и рекордсмены по ничьям. Не помню уже какой год, у нас тогда был тренер Владимир Вайсс, тогда взяли 16 ничьих в Премьер-Лиге, по-моему такой рекорд был только тоже в СССР.

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 26.5.2015, 4:59
Сообщение #68


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Затянулся я в создание гифок. Что-то в этом есть.

С добрым утром. smile.gif



Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 26.5.2015, 8:42
Сообщение #69


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Что-то девушки почти перестали ко мне заходить в дневник... Наверно футболом отпугиваю..



biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 26.5.2015, 19:15
Сообщение #70


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Короткометражка конечно круто сделана. Но блин так вложится ради короткого метра..
вот место действия Москва. Будущее.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Pollza
сообщение 26.5.2015, 20:17
Сообщение #71


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 1536
Регистрация: 13.1.2013
Из: Альфа Центавра
Пользователь №: 53490



Цитата(Eletto @ 26.5.2015, 4:59) *
Затянулся я в создание гифок. Что-то в этом есть.

С добрым утром. smile.gif



ты это слепил сам, своими ручками?

а короткометражка больше на трейлер похожа.
типичный лик отечественного кино - круто снять черезжопный сценарий.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 26.5.2015, 20:31
Сообщение #72


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Цитата(Pollza @ 26.5.2015, 20:17) *
ты это слепил сам, своими ручками?


Да, но видео не мое естественно не я снимал. ( хотя надо порыться из личного архива может что-то похожее найду, но врядли)
Все гифки , которые будут тут появляться собсна производства) просто есть два вида гифок 1) приколы где все быстро 2) типо синемографика , вот мне 2 нравится.
Если есть видео любимое или что-нибудь такое или идеи кидай , замутимс rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Pollza
сообщение 26.5.2015, 20:32
Сообщение #73


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 1536
Регистрация: 13.1.2013
Из: Альфа Центавра
Пользователь №: 53490



Цитата
Что-то девушки почти перестали ко мне заходить в дневник... Наверно футболом отпугиваю..
Чем бы их заманить?

а на опарыш пробовал?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 26.5.2015, 20:36
Сообщение #74


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Цитата
а короткометражка больше на трейлер похожа.

типичный лик отечественного кино - круто снять черезжопный сценарий.


ну вот я тоже так подумал... но там видео 3 года... таких фильмов точно не было. и в описании с английского типо мы тестируем что-то, 20 кадров в секунду что ли
вот меня и удивляет , что ради короткометражки такое замутили.
сюжет странный хотя вроде бы понятный....
может это у америкосов типо дипломной работы видео-оператора)) ?

Цитата(Pollza @ 26.5.2015, 20:32) *
а на опарыш пробовал?


А поможет?)

Что мне сделать, чтобы ты стала постоянной читательницей моей rolleyes.gif ?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Pollza
сообщение 26.5.2015, 21:03
Сообщение #75


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 1536
Регистрация: 13.1.2013
Из: Альфа Центавра
Пользователь №: 53490



Цитата(Eletto @ 26.5.2015, 20:36) *
Что мне сделать, чтобы ты стала постоянной читательницей моей rolleyes.gif ?

перестать употреблять слово "типо".
я серьезно.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 26.5.2015, 21:24
Сообщение #76


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 27.5.2015, 1:12
Сообщение #77


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Доброй ночи!


Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
vavila
сообщение 27.5.2015, 1:30
Сообщение #78


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 5.1.2014
Из: москва-мурманск
Пользователь №: 58344



Цитата(Pollza @ 26.5.2015, 20:32) *
а на опарыш пробовал?


вам девушкам сразу опарыш подавай))) куда катится мир... biggrin.gif
вот у меня, кстати совсем и не опарыш...скорее червяк-переросток rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Tul`skyi
сообщение 27.5.2015, 9:35
Сообщение #79


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Регистрация: 1.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16158



Цитата(Pollza @ 26.5.2015, 21:03) *
перестать употреблять слово "типо".
Наконец-то это сказали вслух!!! laugh.gif
А вообще, Дим, для завлечения местных див попробуй у себя размещать фотки не бицепсов-трицепсов, а, например, такие:
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 27.5.2015, 12:55
Сообщение #80


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



biggrin.gif

возьму на заметку

и вообще слово "типо" я редко употребляю, Полина придралась просто sad.gif и вообще это диалект такой
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013