Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
2 страниц V  < 1 2  
Тема закрытаНачать новую тему
> Ввод биткоинов на Покер.Су
Iva
сообщение 27.11.2014, 15:18
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Мне вот тоже нравится поиграть вечерком, но в клиенте и браузере одновременно не очень удобно.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
VladVV
сообщение 27.11.2014, 16:45
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1727
Регистрация: 3.11.2012
Из: Asturias, España
Пользователь №: 52577



Цитата(Iva @ 27.11.2014, 15:18) *
Мне вот тоже нравится поиграть вечерком, но в клиенте и браузере одновременно не очень удобно.

Да, твоё участие было бы кстати.
Я вот об этом же. Имеешь настроение поиграть в знакомом коллективе и рум есть для этого, но при этом надо быть каким то продвинутым юзером, каких то полустрёмных сервисов.


Цитата(Bob @ 27.11.2014, 3:47) *
Много информации появилось на вики проекта http://poker.su/wiki/

Это работает с Skpill?
Что такое "мультибит"?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
VladVV
сообщение 27.11.2014, 17:35
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1727
Регистрация: 3.11.2012
Из: Asturias, España
Пользователь №: 52577



Цитата(Bob @ 27.11.2014, 3:47) *
Много информации появилось на вики проекта http://poker.su/wiki/

Виталий, в любом нормальном продвижении, должно быть больше разжеванной информации, тем более когда это касается различных манипуляций с деньгами. Инструкция из вики проекта, вызывает массу вопросов, для глобального проекта, нужно более детально и доходчивое разъяснение. Это вам же надо в первую очередь. Пробовал сделать по описаниям из вики. Без результатов, потратил ещё два часа, что бы разобраться.
Ни на одном руме, сервисе, магазине такого гемороя не видел в жизни.
То есть для ввода и вывода денег, на ПР.СУ, которыми я и так без проблем пользуюсь в разных ситуациях, бытовых и коммерческих,
мне нужно ещё что то изучить и постичь?
Хорошо, "век живи - век учись", это понятно.
Но может вы хоть какой то наглядный видео-ролик сделаете. Или в разъяснительной инструкции учтете на опережение больше возможных вопросов.
И заметьте делаю я эти попытки только благодаря образовавшемуся здесь сообществу, ради поддержания общения с интересными и приятными мне людьми.
Рум это как бонус в данном случае, а не самоцель.
Думаю для игры можно будет поискать и другую закрытую площадку, с банально простой опцией вводы/вывода средств, в примитивной валюте (долары,евро)

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
kokasK
сообщение 12.1.2015, 17:34
Сообщение #24


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 4.6.2011
Из: томск
Пользователь №: 44484



с выводом на Web Money полный гемор! создел в системе Web Money кошелек для битков, но с покер су заявляют что кошель не верный!???! я делал рублевый депозит на этот рум, потом, без моего согласия, все средства перевели в биткоины, а теперь их вывести гемор. может кто обменяет мне 363 фишки на pokerstars\ red stars\ 888\ poker mira\ titan\ full tilt\ ???
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
VladVV
сообщение 12.1.2015, 21:09
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1727
Регистрация: 3.11.2012
Из: Asturias, España
Пользователь №: 52577



Цитата(kokasK @ 12.1.2015, 17:34) *
с выводом на Web Money полный гемор! создел в системе Web Money кошелек для битков, но с покер су заявляют что кошель не верный!???! я делал рублевый депозит на этот рум, потом, без моего согласия, все средства перевели в биткоины, а теперь их вывести гемор. может кто обменяет мне 363 фишки на pokerstars\ red stars\ 888\ poker mira\ titan\ full tilt\ ???

C webmoney _ действительно сложности. придётся всё равно сделать кошелёк ВТС и конвертировать через обменники. Так получится.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 12.1.2015, 21:11
Сообщение #26


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Цитата(kokasK @ 12.1.2015, 17:34) *
потом, без моего согласия, все средства перевели в биткоины

всех вообще-то заблаговременно предупредили по почте, дав время на вывод
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
kokasK
сообщение 13.1.2015, 2:58
Сообщение #27


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 4.6.2011
Из: томск
Пользователь №: 44484



Цитата(VladVV @ 12.1.2015, 21:09) *
C webmoney _ действительно сложности. придётся всё равно сделать кошелёк ВТС и конвертировать через обменники. Так получится.


сделать кошелёк на каком ресурсе? стандартный webmoney кошелёк ВТС не устраивает покерсу. где взять кошелек с нужным адресом?

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
VladVV
сообщение 13.1.2015, 4:25
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1727
Регистрация: 3.11.2012
Из: Asturias, España
Пользователь №: 52577



Цитата(kokasK @ 13.1.2015, 2:58) *
сделать кошелёк на каком ресурсе? стандартный webmoney кошелёк ВТС не устраивает покерсу. где взять кошелек с нужным адресом?

Там какая то не стыковка на webmoney.
Здесь можно создать ВТС кошелёк.
Обменник выберете на этой странице.
Если будут вопросы, пишите.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 13.1.2015, 15:28
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Не знаю куда разместить лучше. Просто новость для администрации (думаю в текущих условиях любая инфа пригодится)


Роскомнадзор 13 января заблокировал доступ к сайту bitcoin.org, который объяснял, как пользоваться криптовалютами. Причиной стало решение Невьянского городского суда Свердловской области по представлению городской прокуратуры. Прокуроры искали сайты и организации, которые используют на территории России другие валюты, кроме рубля.

Как сообщил РБК помощник прокурора Невьянска Давид Саркисян, сотрудники ведомства по заданию прокуратуры Свердловской области проводили проверку по выявлению сайтов или организаций, которые используют на территории России другие валюты кроме рубля.

В результате прокуратуре удалось выявить пять​​ сайтов, в том числе bitcoin.org, использующие биткоины в качестве оборотной валюты. После этого в местный суд было направлено исковое заявление об ограничении к ним доступа. Решение было принято Невьянским судом 30 сентября прошлого года.

На сайте bitcoin.org утверждается, что он спонсируется организацией Bitcoin Foundation, занимающей продвижением этой криптовалюты в разных странах мира. На сайте объясняются основные принципе работы с биткоинами, а также указаны способы получения криптовалюты.

По состоянию на 14:30 мск сайт был все еще доступен.

В январе прошлого года Банк России предупредил российских юридических лиц о недопустимости предоставления услуг по обмену виртуальных валют на рубли, иностранную валюту и товары. ЦБ указал, что такая деятельность рассматривается как потенциальная вовлеченность в осуществление сомнительных операций в соответствии с законодательством о противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма.

Согласно ст.27 Федерального закона «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)», выпуск на территории РФ денежных суррогатов запрещается.


http://top.rbc.ru/society/13/01/2015/54b50...a79479fd99db79c
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
VladVV
сообщение 13.1.2015, 16:02
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1727
Регистрация: 3.11.2012
Из: Asturias, España
Пользователь №: 52577



Цитата(АМА @ 13.1.2015, 15:28) *
Не знаю куда разместить лучше. Просто новость для администрации (думаю в текущих условиях любая инфа пригодится)


Роскомнадзор 13 января заблокировал доступ к сайту bitcoin.org, который объяснял, как пользоваться криптовалютами. Причиной стало решение
http://top.rbc.ru/society/13/01/2015/54b50...a79479fd99db79c


Так сейчас доступа нет с вашей территории?
Менять можно через не российские биржи, ВТС кошелек тоже не в РФ открыть.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 13.1.2015, 16:17
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Цитата(VladVV @ 13.1.2015, 16:02) *
Так сейчас доступа нет с вашей территории?
Менять можно через не российские биржи, ВТС кошелек тоже не в РФ открыть.


Да понятно, что все можно. Я в более широком контексте эту новость запостил - скорее не для игроков, а для хозяев. dry.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
kokasK
сообщение 13.1.2015, 19:53
Сообщение #32


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 4.6.2011
Из: томск
Пользователь №: 44484



Цитата(VladVV @ 13.1.2015, 4:25) *
Там какая то не стыковка на webmoney. Здесь можно создать ВТС кошелёк. Обменник выберете на этой странице. Если будут вопросы, пишите.


спасибо за дельный совет! все вывел без проблем!

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 17.1.2015, 18:15
Сообщение #33


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Ветка закрыта. Подробности здесь http://www.pokermoscow.ru/blogs/pokermoscow/14399.htm
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Тема закрытаНачать новую тему

6 чел. читают эту тему (гостей: 6, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013