Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> честный покер рум
Dreaman4444
сообщение 9.12.2009, 23:44
Сообщение #61


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 20061



фрироллы на 500000 баксов
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 10.12.2009, 9:48
Сообщение #62


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
фрироллы на 500000 баксов

Ну понятно все тогда... Там же как, во фриролах этих? Если пришли дамы, а еще у кого-нибудь пара пятерок, или там семерок - так обязательно дамы выигрывают. А если короли и дамы и пятерки - тогда короли выигрывают. Вот на Sunday Million - там наоборот. Если пришли дамы и пятерки - то выигрывают пятерки. А 22 можно прямо с префлопа пушить - переедут тузов сетом, или флешом. К гадалке не ходи.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Dreaman4444
сообщение 10.12.2009, 10:30
Сообщение #63


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 20061



спасибо успокоила

та бывало конечно , и не раз , что и сам там же выигрывал такими комбинациями что и сам диву давался и выигрывал крупные банки , и выбивал тех кому якобы везло по черному
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 10.12.2009, 11:13
Сообщение #64


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
та бывало конечно , и не раз , что и сам там же выигрывал такими комбинациями что и сам диву давался и выигрывал крупные банки , и выбивал тех кому якобы везло по черному

Тогда в чем проблема? Заканчивай паранойю про подкрученные ГСЧ. Потому что если играешь много, то такого насмотришься, что если будешь думать про мировой заговор покеррума, то можно дуркой закончить.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Dreaman4444
сообщение 10.12.2009, 11:57
Сообщение #65


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 20061



та надежда еще осталась , тем более что во фрироллах я ничего не проигрываю

и чето захотелось почитать книжек про покер , а то еще ни одной не прочитал до этого

завидую оффлайновым игрокам да поиграть негде
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ultralitos
сообщение 26.6.2010, 9:15
Сообщение #66


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 26.6.2010
Пользователь №: 32544



К вопросу о нечестной игре ФТП рума. Играю сравнительно недавно, но понял, что выиграть возможно только если рум позволяет это сделать, все мои игры складывались по схожему сценарию, вношу депозит, начинаю выигрывать, причем поначалу идут просто убойные раздачи на ЛЮБОЙ карте, например кто-то повышает на префлопе, доставляю с 4 8, собираю фуллхауз, причем доходило до того, что я выигрывал 80 % раздач, но как только мой банкролл возрастал до 30-50 долларов, ВСЕГДА следовали даунсвинги, обычно просто не было раздач, ВООБЩЕ, на блеф никто не велся, часто были случаи, что мои оллины кололи просто со старшим тузом, а у меня был неполный стрит или флешь, причем комбо дро сдавали еще на флопе. Вы мне ответите, что я лузовый игрок, возможно вы правы, но когда идешь с карманкой 99 ва-банк, а на флопе 2 6 9 разномастные, тебя коллируют с 88, на терне-ривере сдают еще две 8, как это называется? Самый вопиющий пример был совсем недавно, дошел до финала в каком-то турнире ( непонятно каким чудом ) против меня остался ОЧЕНЬ короткий стек, в 10 раз меньше моего, мне сдают АА, оппонент идет ва-банк, ситуация кажется заманчивой, тем более он вскрывает А 3 разномастные, победа? Не тут-то было, ему сдают последовательно 6 5 4 2. Дальше еще интереснее, через несколько разменных раздач мне вновь сдают АА, оппонент снова идет ва-банк, в этот раз у него J Q, на которые он получает 9 10 К!!! Затем мне самому сдают J Q, я просто коллирую ББ, тот делает чек, на флопе сдают, что-то вроде 2 7 J, он идет ва-банк, я за ним, у него оказывается АА!!! Причем никакого усиления я конечно не получаю. Через какое-то время иду вабанк с A K с флопом А 3 8, он колет с А 9, на ривере получает 9!!!! В конце концов меня добили интересным способом, получив сет 4, на 4 J, после флопа пошел ва-банк, у него оказалась карманка АА и КОНЕЧНО на ривере пришел А!!!!! Это еще не самый яркий пример, но даже это были еще цветочки. Я долго старался вычислить хоть какую-то закономерность этих раздачь, но понял только, что если сдают карманку за полным столом, у 1, 2, а то и 3 игроков тоже ОБЯЗАТЕЛЬНО пара, причем довольно часто побеждает самая слабая, но суть не в этом, один мой товарищ тоже зарегился на Фулл тилте, но никак не мог внести депозит ( просто не получалось ) В итоге он попросил меня перекинуть ему немного денег со своего счета, поскольку он еще не был знаком с суровыми реалиями ФТП, а быстрые и легкие, как казалось поначалу победы вскружили ему голову, первый перевод он очень быстро проиграл, после чего я переводил ему еще несколько раз по 5-10 долларов, картина повторялась, а я к тому времени научился более-менее отличать "мои" раздачи от подстав и уже играл в неплохой +, поскольку в нужный момент сбрасывал руки вроде флеш на JQ с тузом на доске( у бравшего банк в итоге естественно оказывался флеш с К ) В один прекрасный день мы с моим товарищем совершенно СЛУЧАЙНО зарегестрировались в одном турнире СНГ 27 тел с байином всего 1 бакс, так сложилось, что мы с ним дошли до финала, я дал ему выиграть, тем-же вечером я не смог войти в свой аккаунт, мне выдали сообщение, что-то вроде извините подключение к данному аккаунту невозможно, причем у моего друга была такая-же ситуация, в своем почтовом ящике я обнаружил письмо примерно следующего содержания
Вы были уличены в преступном сговоре с игроком N, бла-бла-бла, вы нарушили правила, ваш аккаунт закрыт навсегда, мы за честную игру и все-такое, все ваши средства со счета ( около 200 ) изьяты и возвращены обманутым игрокам, в конце приписка окончательно меня добившая, "с наилучшими пожеланиями служба безопасности ФТП"!!!!!! Скажать, что я был в шоке....... я был в бешенстве!!!! Дело даже не в том, что в том злополучном, якобы выигранным нами путем "преступного" сговора турнире, я взял всего жалких 6 баксов, а просто я понял, что меня внаглую КИНУЛИ, причем разобратся с этим не представляется возможным, я конечно написал им полное возмущений письмо, но овета пока так и не получил...........
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
MaxCarter777
сообщение 26.6.2010, 10:12
Сообщение #67


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 3.9.2009
Пользователь №: 18062



Цитата(ultralitos @ 26.6.2010, 6:15) *
...начинаю выигрывать, причем поначалу идут просто убойные раздачи на ЛЮБОЙ карте, например кто-то повышает на префлопе, доставляю с 4 8, собираю фуллхауз, причем доходило до того, что я выигрывал 80 % раздач, но как только мой банкролл возрастал до 30-50 долларов...


Слёзно. Фергюссон с Ледерером никуёво наверное гульнули на баблосы от твоего депа с последующим мегапрорывом )))   
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Сергей Колупаев
сообщение 26.6.2010, 21:48
Сообщение #68


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 5.12.2009
Из: Эстония, Таллинн
Пользователь №: 23038



Ultralitos, извини конечно, но мне кажется, что у тебя параноя. Всё, о чём ты написал - это простые переезды. Или ты хотел играть только в плюс?! Не надо выдумывать себе эти вещи - они до добра не доведут. Я вот тоже играл недавно (кстати, давно уже этого не делал biggrin.gif) и получил на руки 77 разномастные, на флопе выпала двухсторонка, на тёрне мне доехали дрова, а вот на ривере выпала, казалось бы, ничем не угрожающая мне карта, которая дала моему оппу старший стрит. И что, это подстава, кидалово? Это переезд. Ну проиграл я 5$, жаль, но это покер и так будет случаться часто.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 27.6.2010, 0:05
Сообщение #69


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Не стал убивать вопрос, просто чтобы понятно было остальным, что такое клинический дебил. Так вот, Ultralitos - это именно это. Считаю, что для форума одного такого примера достаточно, следующие кандидаты будут сразу отправлены куда им положено быть.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
XBOCT
сообщение 10.9.2010, 15:13
Сообщение #70


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 149
Регистрация: 15.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4398



Цитата(Саня М @ 10.9.2010, 16:02) *
зачем удаляете мои коменты???хотите слышать правду ???так зачем вы её удвляете????покерстарс даёт выиграть потом всё отбирает в 2раза больше,и так с каждым депозитом.

капслок сам выключил? Или случайно?

По сути... то, что ты называешь комментами, это нытье неудачника.

Предлагаю два варианта:
первый - займись теорией
второй - выкладывай реальные руки.....вместе восхитимся твоей игрой и подвергнем осуждению этот, столь несправедливый к тебе, ГСЧ покерстарзов....

есть третий: продолжай сливать и ныть по этому поводу..... но тогда не обижайся, что твои сопли будут потерты....
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
DIMMone
сообщение 10.9.2010, 16:30
Сообщение #71


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 33623



тильт )
настоящий игрок в покер так вести себя не должен    blink.gif  
с покерстарсами не сотрудничаю) на этом ресурсе недавно зареген
могу сказать одно - старсы нормальный рум!
бывает что меня переезжают, но также бывает что и я переезжаю кого-то, причём это даже чаще   laugh.gif

депозит не делал. выиграл фриролл, поднял 4.5$ - с них и раскручиваюсь. уже целых 24$ поднял    rolleyes.gif


Мошман, Харрингтон, Филушка Гордон - читаю, учусь
бывает - не прёт. мой сет нарывается на стрит опа, стрит на флеш, флеш на фулл
и всё за пару часов. просто прекращаю играть, когда чувствую даунстрик
опыт, терпение - и всё будет пучком
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
XBOCT
сообщение 10.9.2010, 16:49
Сообщение #72


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 149
Регистрация: 15.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4398



Цитата(DIMMone @ 10.9.2010, 17:30) *
тильт )
настоящий игрок в покер так вести себя не должен    blink.gif  
с покерстарсами не сотрудничаю) на этом ресурсе недавно зареген
могу сказать одно - старсы нормальный рум!

причем здесь игрок?
человек себя так вести не должен....
Есть притензии, предъявляй!.. только к кому??...к PS?.... ну дак [email protected].... вперед!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
DIMMone
сообщение 10.9.2010, 17:03
Сообщение #73


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 33623



видимо совсем достали человека переезды и етот хренов гсч rolleyes.gif
а вообще да, самоконтроль должен быть независимо ни от чего
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
XBOCT
сообщение 10.9.2010, 17:25
Сообщение #74


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 149
Регистрация: 15.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4398



Цитата(DIMMone @ 10.9.2010, 18:03) *
видимо совсем достали человека переезды и етот хренов гсч rolleyes.gif
а вообще да, самоконтроль должен быть независимо ни от чего

ну так никто никого не заставляет.....
по моему мнению, есть две самодостаточные категории

первые играют для развлечения, и отдают себе отчет в том, что будут вынуждены платить за это..... я же плачу за то, чтобы покататься на карусели smile.gif (но я никогда не плачу за развлечения больще, чем могу себе позволить smile.gif

вторые играют для денег, и, как бы плохо они не играли, обыгрывают первых...

Есть третьи..... они похожи на первых, но у них нет денег.....они хотят быть похожими на вторых, но у них нет мозга...

И поэтому они пишут на форумах, и, возможно, у них этобы получилось....если бы...
ЗЫ На вопросы, к какой категории отношу себя я... не отвечу
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
amon55555
сообщение 11.9.2010, 5:04
Сообщение #75


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 10.6.2010
Пользователь №: 31941



[quote name='Gran' date='29.4.2009, 8:14' post='7097']
Весь ПокерСтарз в нетерпении ждет твоих 2 долл., без них им кушать не на что. Хоть чуть-чуть головой думай. Кому ты нахер усрался с такими байинами, чтоб под тебя заряжал
Согласен! Есть в онлайн некоторые даже частые нелепости и невероятности и чаще происходят,чем может быть на самом деле. Но 2-5 баксов - это не деньги для покер-рума.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Chykot
сообщение 11.9.2010, 18:21
Сообщение #76


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 31.10.2009
Пользователь №: 21083



Цитата(Gran @ 27.6.2010, 1:05) *
Считаю, что для форума одного такого примера достаточно, следующие кандидаты будут сразу отправлены куда им положено быть.

Ждал когда же у вас кончится терпение и правду человек озлоблен на весь покерный мир- но не получается у него все время выигрыватьи это у него не так и то у него не так
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oslestars
сообщение 8.10.2011, 16:44
Сообщение #77


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 8.10.2011
Пользователь №: 47924



[size="1"][/font]На мой взгляд самый честный покер рум это Леон покер(во первых для тех кто спрашивал о выводе средств то это самый быстрый по выводу покер деньги поступают на любой счет на который вы бы не выводили в течение 50 минут ,тоесть почти мгновенно без всяких проверок.У меня всегда приятное впечатление от суппорта леон покера там не хамят подтверждение паспорта не требуют деньги выводяться без наебов,отвечают на любые сообщения в течение часа. Хоть это и совсем небольшой покер но я бывший обожатель покерстарса с удовольствием перешел на леон. на мой взгляд старсы и патипокер и им подобные от бабок который в них ежедневно вносят просто зажрались и охуели не знаю какими методами но видать что покеррумам действительно выгодно чтобы разгонялись банки от этого они имеют отличные бабки, оборот покерстарса если не ошибаюсь 10 млд долларов в день (где то в инете читал об этом).
Что же касаеться переездов и подкрученного гсч, то играл почти на всех покерах: старсах пати фултилте и других, дохуя раз охуевал от переездов на старсе, в конечном счете эта шняга заебала, кроме нервов и разочарования от игры ничего больше не вызывает, и щас когда я вижу программы от покерстарса по телеку у меня не вызывает ничего кроме улыбки,
Если учиться покеру то для этого офигенно подходит старс , он реально закаляет своими переездами, когда садишься играть в леон после старсов просто всех рвешь. а выигрывать деньги и снимать тока на леон покере.Там дофига рыбы. Если бы я был бы редактором какого нибудь авторитетного журнала по покеру я бы по всем преимуществам поставил бы леон на первое место хоть это и небольшой покер но у него все плюсы, деньги поступают мгновенно на счет(50 минут от силы 2 часа макс), согласен с теми кто говорил про старсы и фултилт про переезды про леон такого не скажешь не скажешь, сразу после олина показываеться снизу под картами твой процент на победу и тот кто на флопе впереди как правило и остаеться победителем редко видишь чудо доезды который регулярно были на других покер румах, короче скажу так раньше любил старс потому что это первый покер о котором я узнал а щас его ненавижу, скока там спустил одному богу известно. щас играю на леон покере,меня не просто все устраивает я охуенно рад что играю на нем каждый день стабильно в +, 3 раза выводил деньги налом. Редкий человек похвастает что деньги выводил наличными со старсов. если вы посмотрите статистику скока вливаеться и сколько выводиться денег со старсов в общем, то сразу найдете ответы на все вопросы(именно поэтому они придумали такую хрень как должно пройти двое суток с момента депозита чтобы снять деньги, задумайтесь какой приток у них капитала и совсем низенький отток денег ,вот в этом и весь основной наеб, еще например мне не нравиться что переданные деньги с других аккаунтов нельзя выводить,что это не деньги чтоли.Короче щас играю на леоне-все по кайфу очень нравиться покеррум, а то что было на старсе это просто унижение и издивательство. да прости меня суппорт покерстарс- сосите уебки......!!!!!!!!!
[font="Arial Black"]
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
DENEGNET
сообщение 8.10.2011, 18:28
Сообщение #78


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 24.6.2011
Из: москва
Пользователь №: 45132



Думать надо в покере головой а не Ж а если не умеете играть в покер , учитесь а не нойте здесь, про честность румов , пример тому то что хороший адекватный игрок , выигрывает во всех румах , учитесь думать головой rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 21.3.2012, 0:52
Сообщение #79


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Какая замечательная кунсткамера) Только вот ники незнакомые, куда же они подевались из большого покера? Подавали такие надежды
Каменты Ивы сложили меня пополам, как обычно. Кому скучно - читать ветку обязательно biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
филл67
сообщение 26.4.2012, 14:59
Сообщение #80


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 11.1.2012
Пользователь №: 49008



Финальный стол - осталось 5 игроков. Системе надоело мерить пенисами игроков, устала она. Итак - раздача карт на префлопе. Включается PS ГСЧ: 1-й АА, 2-й КК, 3-й ?... правильно, мля, как вы догадались то - DD, 4-й – 99, 5-й свою руку сбросил, а четверо сделали олл-ин. Бывает такое в живом покере? Бывает, согласен, правда это единичные случаи. А такого типа раздачи очень часты особенно в он-лайн турнирах, где есть ребай. Догадайтесь, кто в той раздаче победил. Конечно АА с тройкой тузов – просто у него самый большой стек был. Имею Вас спросить - это что, покер или 100% кидалово на Дерибасовской?

Добавлю ещё нас чёт покер старса:
Решил поиграть сит- енд-гоу на реальные денежки конечно. Сделал всем игрокам шикарные подарки. Примерно из 300 раздач, попал во флоп, знаете сколько раз? 1 раз. 0,3 % вероятность попадания во флоп! PS ГСЧ рулит - статистика железная. Раз 8 был переезжен, перемят и разорван на олл-инах с более сильной префлоп рукой, картами типа 3 6, 10 3. А знаете почему?




Выиграл дуриком он-лайн турнир - так уж получилось. Вывел почти весь выигрыш 14000 – вот и получил 0,3% на игре.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013