Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Leon poker, iPoker
isoldmycat
сообщение 1.3.2010, 23:26
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 127
Регистрация: 18.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 13208



]]>Leon poker]]>
Сегодня рассматриваем рум, принадлежащий сети iPoker.
Начнём, по традиции с технической части. Тут всё достаточно стандартно. Известны проблемы с отсутствием возможности пользовательской настройки размера стола, в качестве компенсации нам предлагают несколько заготовленных лэйаутов, которые кому-то могут показаться не подходящими - в принципе это стандартная проблема для многих клиентов данной сети.
С другой стороны рум достаточно молодой и надо сказать достаточно перспективный - имеется явная положительная тенденция роста числа пользователей онлайн, которое в пиковые часы доходит до 30000. Нужно отметить относительно большое количество российских игроков - хорошо это или плохо (если вообще имеет значение) оставляю на суд читателей.
Ну и конечно же имеется свойственная многим молодым румам агрессивная политика по привлечению игроков, которая выражается в различных бонусных акциях и многочисленных турнирах с оверлеями и тп. В частности в конце каждого месяца проводится турнир с гарантией более 2 млн. долларов.
Бонусные очки можно менять на деньги - курс зависит от вашего уровня. Уровень, в свою очередь, от количества рейка, которое игрок набивает в течение 2х месяцев. (вот такое оригинальное решение smile.gif )

Процент снимаемого с банка рейка зависит от количества игроков в поте. С более детальной информацией касательно формулы расчёта Вы можете ознакомится на сайте Леона.

Ввод доступен через ВебМани, Букерсы, Монету, Яндекс деньги (разумеется стандартный банковский перевод тоже присутствует).
Вывод так же легко произвести через ВебМани, Букерсы.

И Holdem Manager, и PokerTracker поддерживают работу с данным румом.

К явным плюсам данного рума я бы отнёс оперативно работающую русскоговорящую службу онлайн поддержки.

Резюме:
Игра есть на самых разных лимитах, саппорт работает неплохо, ПТ3 и ХМ поддерживают.
Сам клиент сложно назвать верхом технического совершенства, но в целом он сносен.
Считаю рум достаточно перспективным.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
AnatolReg2
сообщение 7.4.2010, 9:14
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 6.4.2010
Пользователь №: 29065



Цитата(isoldmycat @ 2.3.2010, 2:26) *
]]>Leon poker]]>

Сам клиент сложно назвать верхом технического совершенства, но в целом он сносен.
Считаю рум достаточно перспективным.


Согласен только про клиента - 2 дня не могу зарегиться,а техподдерка не отвечает ... в инете ничего не нарыл .... а клиент не регит, т.е. не доходит даже до анкеты - просто идёт загрузка чего-то куда-то ... не знаю как с теми, кто раньше зарегился, видимо по старым данным он заходит, а я вот не могу создать счёт .... mellow.gif
P.S. Пробовал с XP и с ubuntu 9.10

Ура!! Прислали ссылочку ]]>https://www.leonbets.ru/registration]]> ,причём с .com-сайта,а с ЛЕОН.ру прислали галиматью: смените браузер, отключите антивирус и т.п. (и 2-ух суток не прошло!!!!). tongue.gif

Сообщение отредактировал AnatolReg2 - 7.4.2010, 19:59
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
isoldmycat
сообщение 7.4.2010, 20:54
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 127
Регистрация: 18.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 13208



Бывает они тупят, очень жаль что у Вас не получилось зарегестрироваться сразу.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Edikgaysin
сообщение 15.6.2010, 19:42
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 4.3.2010
Пользователь №: 27182



Кто знает в течении какого времени идет перевод на карточку с Leon poker через moneybookers.com ? Уже 5 дней жду хотя и сумма небольшая 20$
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
euskal_LOVE
сообщение 30.11.2010, 21:19
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 24.11.2010
Пользователь №: 38215



Неудобный у леона софт и техподдержкой, которой они хвалятся, нет.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
OrangeNassau
сообщение 16.11.2011, 2:21
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 16.11.2011
Пользователь №: 48370



Напишу свой печальный опыт общения с Леон покером
подыскивая стоящий покер-рум просмоотрел много отзывов и статей о различных покер-румах. решил поиграть на леон покере. подкупило то что самый быстрый вывод и как обещалось качественная служба потдержки.

зарегился сделал депозит в размере 300 долларов. начал играть. играю на мин блайндах в 2 доллара... думаю не стоит объяснять что при таких ставках выигрыши 200-300 баксов - нормальное дело. поначалу все было отлично выигрывал проигрывал вообщем как мог увеличивал свой банкрол. спустя какое то время на счету было уже 1400 долларов. ничего не выводил, а только пополнял счет так как хотел попробовать себя на минблайндах в 5 долларов.
и тут в один прекрасный момент не смог зайти на аккаунт "по техническим причинам" отписал в сапорт . ответили что "с аккаунтом все в порядке попробуете позже" решив что вечер воскресенья тяжелый день для сервера . отправился спать. но не вечером в понедельник. не вечером во вторник по той же причине зайти не смог . отписал еще раз. пришел ответ через сутки (ранее ответы приходили в течении пары часов) вообщем мой аккаунт временно заблокирован в связи с тем что специалистам сети ipoker из collusion отдела не понятно почему я выигрываю. попросили выслать сканы документов и дать объяснения по играм.. далее идут никнеймы игроков у которых я якобы выйграл. выслал сканы по поводу объяснений так и не понял что они от меня хотят, я ведь не должен помнить и знать всех игроков с которыми я играл. да и что мне дают их никнеймы.?? я не помню уже кому я выигрывал, а кому проигрывал и кстати суммы проигрышей их не смутили хотя там были и по 400 и по 500 долларов. попытался объяснить что при игре на минблайндах в 3 доллара нет ничего удивительного в выигрыше и проигрыше 300 долларов. попросил проверить мою статистику игр. на след сутки пришел ответ "Ваши объяснения не были приняты специалистами отдела collusion сети iPoker. Ваш счет останется перманентно заблокированным." честно сказать я так и не понял каких объяснений они от меня хотят ...я не знаю людей с которыми играю. какие еще объяснения. потребовал у них подробной информации о причинах блокировки. на что, опять же через сутки, пришел ответ "Все доступные средства будут списаны со счета, т.к. были выиграны незаконным способом." в связи с этим следующие вопросы... как насчет депозитов совершенных между прочим с персонального вебмани они тоже были выиграны не законно? в чем собственно говоря не законность выигрыша? и самое главное куда же будут списаны средства ?????? по истечении 5 дней ответы на эти вопросы так и не поступили. из чего следует вывод ЛЕОН ПОКЕР такое же ворье как и все остальные покер-румы. всем спасибо за внимание.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
lilija
сообщение 5.8.2014, 11:06
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 5.8.2014
Пользователь №: 59539



я играю очень долга все время клала и проигревала. 23июль по25 я выгр. 150т и начались проблемы запросили паспортный дан, послала, потом запросили прислать фотки с паспорта послала. потом мне прислали.(Требования к документам:
- общий размер файлов в одном письме не должен превышать 5 Мб.
- допустимые форматы файлов: jpg, png
- принимаются только цветные фотографии документов, сканы не принимаются
- страницы документа должны быть видны полностью
- на документе должны быть отчетливо видны: имя, фамилия, фотография, дата рождения, адрес, подпись) Послала потом прислали
Ваш игровой счет был заблокирован за предоставление поддельных документов, что является прямым нарушением Условий и Положений нашей системы: и зоблокировали.
потом запросили Также предоставьте цифровое фото, на котором Вы будете запечатлены с Вашим паспортом в руках, для идентификации владельца счета по данным, указанным в паспорте. Послал. потом запросили.
1). Фото паспорта + чистый лист бумаги с написанной на нем, от руки, текущей датой и подписью как в паспорте.
2). Расположение паспорта "на фото с паспортом" особого значения не имеет, но изображение должно быть сделано так, чтобы отчетливо было видно лицо и информацию, находящуюся на страницах 2 и 3 паспорта. Послал Потом запросили.
Паспорт необходимо держать сбоку, чтобы отчетливо было видно лицо и информацию, находящуюся на страницах 2 и 3 паспорта. послал Все что просили я отослал Типерь не служба поддерж.. не букмек кантора 2 дня не отвечают не на каких вопросов сколька не пеши ответа нет что мне делать?
--
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013