Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Моя ЛуДовь!!!
Roman Shaposhnik...
сообщение 1.4.2016, 12:23
Сообщение #61


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Вот посмотри Ивину рубрику http://www.pokermoscow.ru/tags/poker_dlya_novichkov/
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
vavila
сообщение 27.8.2017, 6:20
Сообщение #62


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 5.1.2014
Из: москва-мурманск
Пользователь №: 58344



Как Вы поживаете, мои дорогие и уважаемые? Я уже потихонечку вытаскиваю усики из ракушки и пощупываю пространство вокруг, отчасти потому что скоро (я надеюсь) Кубок Покер Москоу ну и вообще здешняя площадка всегда тепло принимала мои записки.., так что пропасть навсегда, было бы сокрушительно неправильно.
В карты давно не играл, потому как живу сейчас в Мурманске, а у "игры в карты в Мурманске" и у меня как то не заладилось с самого начала. Планирую немного восстановить форму перед турниром, так же постараюсь радовать Вас своими текстами.
Тем более что, за мной небольшой должок http://www.pokermoscow.ru/blogs/vavila/15196.htm (совсем забыл как работать с инструментами форума) Вооот...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 27.8.2017, 12:30
Сообщение #63


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Привет, Вавила!
У нас все потихоньку. Турниров давно не было. Но сейчас появились кое-какие возможности, работаем над этим.
Как там погода в Мурманске?! Уже на лыжах?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
vavila
сообщение 27.8.2017, 22:52
Сообщение #64


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 5.1.2014
Из: москва-мурманск
Пользователь №: 58344



Лета не было вообще.., печальная погодка и зима близко)) Но зима мне лучше, чем вся эта промозглая сопливая картина. Скорей бы уже схватило да насыпало, и на лыжах похрустеть по морозцу.., продышаться!!!
Делают у нас здесь, так сказать "Хольменколлен" аж Губерниев приезжал, освящал своим неистовым тэмбром будущий этап биатлонного Кубка! Так что лыжи ждемс...октябь-ноябь думаю уже покатим)))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
maksworld89
сообщение 8.9.2017, 1:03
Сообщение #65


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 5.9.2017
Пользователь №: 61519



Жаль,что продолжения не будет
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
vavila
сообщение 8.1.2018, 12:49
Сообщение #66


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 5.1.2014
Из: москва-мурманск
Пользователь №: 58344



Цитата(maksworld89 @ 8.9.2017, 1:03) *
Жаль,что продолжения не будет

будет будет)) привет. Всё никак не соберусь, быт...реал...женщины...выпивка, карт пока НЕТ((, жив здоров(самое главное), нахожусь в режиме накопления информации. Постараюсь почаще заходить. И всех с Новым Годом и Рождеством!!!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
vavila
сообщение 22.6.2019, 11:12
Сообщение #67


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 5.1.2014
Из: москва-мурманск
Пользователь №: 58344



Часть Первая

Правила поведения в невесомости

Маленького Бесенка…подарил мне одноклассник Мишка Нечик, когда я учился на Первом курсе Медицинского училища. Звали Бесёнка – Чича!!
Чича долго не хотел заходить, но с шестого раза Мишка уговорил нас. Так я Беса и завёл…, Мишку они потом съели, а я, вместе с ними…ЕМ ДРУГИХ!!

Сейчас Вы скажете, что я тоже превратился в беса, и ничего человеческого во мне нет. Это не так, потому что просто невозможно. Не может человек стать бесом, а бес – человеком (а им особо и не хочется). Постараюсь рассказать, как на сегодняшний день обстоят дела: Бесы…Ведьмы…Черти…, живут вместе с нами с давних времен. Никакого отношения к Божественной, а точнее к Дьявольской природе они не имеют. Придумываем и рождаем на свет всю эту нечисть, мы сами. Бессознательно, по ошибке, а в наше время уже и специально, люди лепят всяких тварей, которые живут в них, ходят по ним, питаются ими...,оставляя после себя пустоту безумия и страха, чтобы потом вернуться и вновь показать человеку кто у него Хозяин.
Знал ли я тогда об этом? Конечно, нет. Уверен, что ничего такого не знал и Мишка, показывая мне Чичу (хотя, что то он все-таки тогда уже знал). Даже Чича, будучи малышом, не подозревал, кем является и что несет с собой. Только теперь, спустя много лет, я обладаю знанием, терпением, хитростью, которая помогает мне устоять и не дает бесам истлеть мою душу и разум. Ведь трепал бесенок, поначалу очень крепко.
Бесы, в отличии от Чертей, не убивают плоть. Плоть – их дом, и долго без человека они оставаться не могут, поэтому основной удар получают те, кто рядом с «тобой - Домом беса», родственники, близкие – Бесы гуляют- по ним.
Черти – более редкий вид нечисти, который существует самостоятельно и губит, выбранного им человека до смерти, в основном доводя до самоубийства…пожелание «черт с тобой» на самом деле, несет в себе скорую погибель или напасти. Если за тобой повадился кружить черт – шансов уцелеть очень мало. Слава, (не знаю Богу ли тут Слава) природе, чертей в мире не много и они каждый привязаны к своей «беде». Бесы могут накликать черта, но плохо с ними уживаются. Поэтому, встретить человека, держащего обе беды, живым, очень маловероятно.
Итак, бесёнок Чича, сразу стал заметен. Пребывание его приносило необычайную эйфорию и желание жить, с этого моменты бес стал мужать… Это потом я узнал, и о коварной стороне Чичи, которая и стала истинной.
Бесу нужно было периодически «выходить» из дома-меня, чтобы ходить питаться кусочками других людей (их души), многие из которых, по незнанию или по глупости сами давали ему пищу….Помню как первый раз , Чича показывал мне как бесы едят: просто оглянитесь вокруг…, почти наверняка увидите человека, который ругается ,хает кого то отборными матюками, или злобно проклинающего жизнь и судьбу, ситуацию в которую попал «не по своей воле», радом с такими и крутятся бесы, подбирая за человеком кусочки его сокровенного, вылетающие вместе с Гневом Обидой Злостью…иногда даже накручивая беднягу, зная что тот переполнен и зол, бесы крадут «душу» по кусочку, пожирая её. Странная эта картина – орущий, махающий руками, красный от злости мужик и вокруг несколько смешных существ. Полупрозрачные, на 2\3 меньше человека, они иногда ловко вбирались по складкам одежды до головы жертвы, пытаясь, как бы, залезть ему в рот, посмотреть туда…казалось, что сейчас они проглотят голову целиком.
" - Ах ты такой сякой, да всякий ты поганый распоганый, да чтоб провалиться тебе..." - неслось изо рта беспрерывно, и вот, заветный кусочек, похожий на редкое облачко из распылителя, появился рядом с глазами орущего...потом еще и еще, медленно паря, чуть мерцая, покидали они человека навсегда, насыщая бесов. Несомненно, один из них пометил эту "столовую", чтоб возвращаться и снова есть...пока не опустеет:
- Поразительно...! - только и смог выдохнуть я.
- Раньше сложнее было искать поесть, - мне казалось, что он еще чавкает... - Деды бабки, на орущих, по обычаю накладывали, палкой молчу, чтоб нас не кормили.., а сейчас, - улыбка исказила "лицо". - Сами лезут. Толстеем..ленимся...!
Чича, потерев пузо, привычно забрался ко мне на шею, и мы...пошли. Чувство сытости, удивительно, наполняло и меня . Бес громко хохотал, когда меня, вскорости безудержно рвало...
-Ничего, привыкнешь, - уверенно добавил Чича...!
За пару лет Я влюбился в Чичу «полностью», я наделил его всеми гранями человеческой души, искренне веря Бесу. Казалось что он действительно меня «любил»…И Чича «любил» по настоящему именно наши …души, а не то, чем мы наполняем это понятие. Ничего душевного человеческого это ему не давало. Это – воздух, «пища»…, ну как для нас – хороший стейк, тоже не совсем верное сравнение, - живой хороший стейк, сама жизнь, но ведь Бес даже не жил. Он просто был, и просто для того что бы «быть» он продолжал бытие.
Лишь встретив других бесов, я понял что Чича – не человек. Алену Я познакомил с Чичей, первой. Она была первой и поэтому я помню всё… Попали мы к ней неожиданно, Миша и я с Чичей (бесу нужно было выйти). Нужно сказать, что получив себе беса, ты принимаешь и его условия. Иногда достаточно необычные ( как в моем случае, но об этом позже), редко совсем необычные, но у каждого они есть. Чиче нужно было «сварить» раствор, чтоб он вышел из меня без моего ущерба, он конечно мог и так покинуть «дом», забрав часть моего внутреннего, но мы пытались «дружить» друг с другом и не делали, без крайней необходимости, резких поступков. Вот обратно войти, без раствора он уже не мог никак, именно «входя» домой Чича погружал организм в немыслимую эйфорию. Если потерять контроль бес будет входить и выходить из «дома», все больше погружая тебя в экстаз и безумие. Именно для «варки» мы и собрались у Алены. Испытывая нехватку некоторых элементов для приготовления раствора, я был вынужден привлечь чужих. Другим бесам, что то нужно от нас, нам что то от них, так собирались группы где у каждого был свой интерес. Порой вместе и «варили», если учасники терпели друг друга. Я не любил эти сборища, они вызывали опасность и страх, научившись кой чему, я хитростью избегал «варить» при большом скоплении людей. Иногда, если не получалось отшить кого то, мы портили жидкость, рискуя разозлить бесов, но зато в след раз все делали как мы говорили.
На этот раз собралось несколько бесов, в основном старых «домашних», но была и пара сильных молодых, прошедших «бесовщину» Бесов. Понятие «Бесовщины» среди нежити сродни проклятью, «Бес в Овчине» - так изначально называлась ситуация при которой бес попадал в животное или птицу, с невозможностью из него выйти. Ну как ты заставишь кота, будучи в нем, найти тебе уксус,…например.
«Бесовщина, какая то» - вскрикиваем мы видя, что то страшное и непонятное, скачущую по стенам собачку - шафку, или пытающего вас укусить, дико орущего кота, «бешеных» голубей, таранящих стекла в машине. Бес, попавший в животное, обречен и страшен и тех кто, каким то чудом вышел немного побаивались, понимая, что ты для него такая же жертва - «овчина», кайфующая без меры.
Познакомить Алену с Чичей и сварить у неё мы решили, узнав что е отец работает Главным врачом одной из больниц, что сулило нам бесперебойную поставку ингредиентов. Но превращать Аленку в «тушу» я не хотел, стараясь во время приготовления зелья внушить ей всю бездну, которая откроется перед ней, и как себя вести чтобы не быть сожранной ей. Казалась, она меня внимательно слушала, наивная девочка…
И Алена узрела Беса..., она сразу согласилась пустить его, тут же позабыв мои предостережения. Я уже прекрасно знал, что она ощутит, впуская беса: наполняющая тебя сила, проникает в каждую клеточку, ты как будто «подлетаешь», тела больше нет, есть только эрогенная зона в которую оно превратилось. Все брызжет эндорфином, и хочется еще и еще этой волшебной стимуляции, толкая тело наслаждать себя без всякого стыда, ни возраст, ни воспитание, ни образование, ни статус не работали, сбрасывались все настройки, шевелились все волосы на теле. В голове сталкивались мысли.., как ты мог не знать до сих пор об этом, зачем хотеть, что то еще кроме этого, ты теперь можешь все…. Как слеп человек, смотрящий на яркое солнце, так и здесь, взрывалась голова и процесс становился неуправляемым. Не вернуться в реальность было реальней, чем прийти в себя. Я шептал ей на ухо только что придуманные мантры, зная что с ней происходит, но Алена не понимала меня.
-Тебе чего…жалко…! - кричала она, думая что я не пускаю Чичу , желая оставить себе побольше. Вскочив, она бросилась искать «гуляющего» беса в своей квартире. А они там были те самые о которых я говорил. Бежать и спасать её я не мог…, да и не хотел. Все о чем я говорил ей, превращалось в её «горящей» башке в злость и гнев. Да она и не слушала меня вовсе, считая себя умнее и сильнее.
Да и Чича был в ударе!!! Бесы «горели» от такого пира, гоняя по квартире еще больше наполняя безумием ситуацию.
Тогда я впервые задумался, кто же все таки главный в нашем дуэте…, но Чичин приход не позволял думать и переживать. Где то валялась хихикающая Алена с шарфом не голове. Миша прямо на столе сидел на корточках, вертя в руках содержимое хозяйской «аптечки».
- Саня…!!! Саня…, буду здесь, - лицо источало сокрушительно счастье, но говорить мы еще не могли.
- Ты бы…ты бы…полежи еще, не ломай!!! – я знал, что мы вытряхнем все, что нам нужно из этой квартиры.., но сейчас руки сами тянулись к паху..., организм требовал оргазма. Простое человеческое желание, для многих становилось непреодолимым…!
Из вас, кто-нибудь видел шоблу из бесов? Зрелище, я скажу – не девушке показывать. Когда их много, то вокруг не хватает воздуха, страх подкатывает к горлу, тем более что вы их почти не видите. Тошнота и страх – вот как выглядят бесы…, еще треск, треск сотен пластиковых стаканчиков, вот его могут услышать все. В этой толпе я узнавал Чичу, он был немного ярче, плотнее, чем все остальные. Он же совсем не обращал на меня внимания, зато «Бес из овчины», казалось, был удивлен моим любопытством (я даже чуть помахал ему) и, вспыхнув, направился ко мне. От него воняло гениталиями и зверем…
- Чё…те?, - я еле держался чтоб не блевануть. Это еще больше удивило беса.
- Муля, - протрещав, представился он. – Мулька…!!! Он попытался запрыгнуть мне на плечо, я собрался с силами…и захохотал…! Смех напугал Мульку, его отбросило в сторону (не врал все таки Чича рассказывая тонкости бесячего этикета), со страху он плюнул в меня, но промахнулся и мигом сверкнул в комнату к остальным, продолжать прыгать в клубок человеческих тел, сотрясая живой кокон стоном наслаждения участников. Стало понятно почему Муля вонял именно так.
Мы с Мишкой вытряхали папашины рецептурники, а бесы вытряхали душу из его дочери. Именно развратом, похотью, растлением они быстрее всего врывались в человека, навсегда протоптав дорожку. « - После такого…шлем уже редко одевают…!» вспомнил я Мишкину характеристику, когда в первые разы он объяснял мне правила поведения в невесомости.
Так мы и жили в те «отмеченные навсегда» 90-ые годы. Неделя там, две недели у других, потом еще где то…, деньги нам были не нужны, все остальное у нас было. Дома я появлялся редко. Обычно, шумно затаскивая, какой нибудь телевизор или магнитофон, заваливался на кровать и спал три - четыре дня, вставая только по нужде. Потом целый день ел ( родители работали на продуктовых заводах) и пил. Потом снова спал и снова ел…, затем звонил Мишка и возвращался Чича.
Был бы я сейчас совершенно не такой, может успешнее, а может без гроша, по другому бы относился к происходящему, делал бы совершенно другие выводы. Жил бы, и не догадывался, смотрел бы и не видел. Эта – совершенно ненужная неживая невесомая, но сокрушительная сущность…пришла в меня и навсегда изменила все. И пойди теперь угадай, кем бы ты стал без Чичи? Может и лучшей доли хотелось себе представить, да та что была…меня устраивала вполне!!!
Конец Первой Части.



Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
vavila
сообщение 22.6.2019, 13:13
Сообщение #68


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 5.1.2014
Из: москва-мурманск
Пользователь №: 58344



Воот! Не умею работать с программами....так что кирпич намба ван.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 22.6.2019, 18:38
Сообщение #69


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



А что не на Главной?

Если хочешь добавиться в ватсап и телеграм ветки Вегаса, пришли контакт.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
vavila
сообщение 22.6.2019, 19:39
Сообщение #70


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 5.1.2014
Из: москва-мурманск
Пользователь №: 58344



Ром Привет!! Судя по всему ты в Америке? Щас кину в личку вацап
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 26.6.2019, 7:02
Сообщение #71


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Ватсапа на контакте нет. Также и телеграма. Добавить не могу(
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013