Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> А есть ли ошибка, кэш игра
Misster56
сообщение 16.2.2010, 0:44
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 12.2.2010
Пользователь №: 25985



Кэш игра , блайнды 50/100 (рублей конечно)) , в игре 6 человек , стол лузовый , много лимпа ,играю тАйт агресив , сижу спокойно наращиваю стэк ,у меня стэк в районе 9к .Я В позиции на батоне приходит A J разномастные , передо мной 1ый 2ой пас 3ий лимпует колом ,я рэйзю 400 , МБ и ББ кол , 3ий тоже колит .

флоп : Q J J радуга , все чек ,я рэйзю 600 , все кроме ББ пасуют ,ББ кол стэк у него гдето 13к - в банке 2800

тёрн : 10 ( без повторв масти ) на столе полная радуга ,все 4 разных мастей ))ББ чек, я рэйз 1/2 банка ББ кол ,-в банке 5600

ривер : 9 Я чек ,ББ рэйз банк , я с тяжёлым сердцем пас , оп показывает 88 и с довольной рожей забирает банк (

что бы проще было понять мою игру ,на раздаче положил Апу руку : QT ,QK,KT, AQ
в принцыпи понимаю что пожалуй всё сыграно верно и со стороны Опа была откровенно минусовая игра и просто налезло , но вот вопрос может стоило на тёрне выдавливать его более большим рэйзом ? и вообще может кто то более опытный видит в розыгрыше какие ли бо ошибки ?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
pmobile
сообщение 16.2.2010, 2:17
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 186
Регистрация: 7.2.2009
Из: Сергиев Посад
Пользователь №: 10214



По мне, так сыграно нормально, опп конечно играл минусово, но мне кажется он просто втянулся в этот банк твоими вэлью ставками, начиная еще с флопа, повезло ему конечно в этой раздаче, но на дистанции с такой игрой он будет в минусе.

Кстати, почему ты не ставил ему в диапозон QJ, была какая-то хистори на него?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Misster56
сообщение 16.2.2010, 9:01
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 12.2.2010
Пользователь №: 25985



хмм .. ну просто размышлял так - ну во первых 2 J на столе + 1 у меня , тоесть шанс что j будет у него ничтожно мал + скорей всего с JQ он переставлял бы на тёрне !

так во по поводу моих ставок , ты думаешь надо было больше ставить ? если да на сколько больше ? мне всё же кажется что на тёрне надо было ставить Банк !
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
pmobile
сообщение 16.2.2010, 10:39
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 186
Регистрация: 7.2.2009
Из: Сергиев Посад
Пользователь №: 10214



Ставка 600 в банк из 4-х человек где уже есть 1600 очень маловата для такой сильной руки, лично я бы ставил больше на флопе, порядка 2/3 банка, и если бы опп решил протянуть еще 1 улицу, то тогда на континейшн на терне адекватный человек выкинул бы.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Misster56
сообщение 16.2.2010, 10:54
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 12.2.2010
Пользователь №: 25985



ну пожалуй ты прав , просто всё Алчность )) не хотелось выдавать большим рэйзом силу руки , хотел что бы всё выглядело- как не уверенный конбэт , без руки ,просто по позиции ,в надежде украсть банк !
Всё таки мне кажется ставка в банк или хотябы 2/3 ,банка выдавила бы оппа на тёрне
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013