Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> МойАквариум., по бразильской системе
TonyTeq
сообщение 9.3.2014, 4:11
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 24.2.2014
Пользователь №: 58780



Решил переписать топ заново. dry.gif Итак.По порядку.
Как говорил меня зовут Антон мне 21.Живу в Москве.Сейчас много свободного времени.В покер играю играю около двух лет(фофан).Играть я буду СНГ в основном 9мах( ДОНЫ, гипер,турбо) параллельно наблюдая за каждой дисциплиной.
Целью данного дневника будет получить ответ на вопрос: "Сколько же можно заработать в он-лайне?")
Как я уже писал.Я достаточно скептически отношусь к он-лайну как способу основного дохода.Тем не менее я хочу выяснить на сколько это возможно и выгодно ли.Подойти к снг как к ведению бизнеса, если угодно.
Немного о подходе к игре.По моим наблюдениям подход и организация своей игры имеют огромное значение.Я собираюсь уделять игре примерно одно и то же время.По началу не особо много(но в ходе "эксперимента" постораюсь найти оптимальное количество игрового времени).
Для начала я буду играть по 3 сессии за день.В одной сессии 3-4 турнира.Сессии эти могут идти либо подряд либо (лучше) с перерывами, не это главное.В последствии я постораюсь проанализировать свою игру именно по этим отрезкам,также и по видам снг.
В зависимости от результата, буду рассматривать возможность более крупного депа на след. месяц.
Начнем на старзах с лимита 1.5. Стартовый бр( laugh.gif ) будет около 30$, что составляет 20 БИ.Отчеты сессий будут тоже в формате плюсованых и вычтеных БИ этого лимита.
Первые выводы и результаты в конце марта.
Рад всем.
diamond.gif heart.gif spade.gif club.gif



Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  cccc934a.jpg ( 65.38 килобайт ) Кол-во скачиваний: 11
 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 9.3.2014, 9:06
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Привет!
Цитата
21 год.рост 184)

А вес что не указал?smile.gif
А по делу - вопрос о асоциальном образе жизни не совсем понятен. Т.е. в офисе не отсиживают жопу? Многие. Или на митинги не ходят?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TonyTeq
сообщение 10.3.2014, 10:35
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 24.2.2014
Пользователь №: 58780



Цитата(Gran @ 9.3.2014, 10:06) *
Привет!
А вес что не указал?smile.gif
А по делу - вопрос о асоциальном образе жизни не совсем понятен. Т.е. в офисе не отсиживают жопу? Многие. Или на митинги не ходят?



Привет.Отвечу так.Быть мега задротом со сбитым биоритмом и немного нарушенной психикой не так круто если ты зарабатываешь 250$ сидю по 10 часов у монитора ..
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 10.3.2014, 12:32
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Ты собираешься отыгрывать 300 турниров в месяц? А те турниры, которые планируешь играть, сколько в них в среднем участников?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TonyTeq
сообщение 10.3.2014, 20:28
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 24.2.2014
Пользователь №: 58780



Да, в целом за полный месяц должно выйти около 300 турниров. Цифра будет отличатся с учетом выходных и дополнительных сессий.Упор буду делать на 9мах реже будут 180 и 45.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TonyTeq
сообщение 12.3.2014, 15:52
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 24.2.2014
Пользователь №: 58780



Турбо или не турбо? Вот в чем вопрос.
Давайте ЗА и ПРОТИВ.
По собственным наблюдениям склоняюсь в пользу обычных не турбовых турниров, т.к. и ROI в них определенно больше.
П.С. штурмую фриролы на юнибет..пока 27-е место из 800 .. не доехал до призов совмем не много.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TonyTeq
сообщение 15.3.2014, 13:44
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 24.2.2014
Пользователь №: 58780



Постепенно набираем обороты,но пока не на пике формы.Вчера доехал до 3 места в снг90турбо.А так уходим в 0.
http://www.boomplayer.com/ru/poker-hands/B...1710_9781DB6C02
Любопытная раздача вышла.
Прокоментируйте чтоль.Спустя сутки,сам вижу что фолд со стэком 1000 слабоват, но думаю что в целом это плюсово т.к. оп-пов я клал на QQ KK.

П.С. Вчера пришла пришла футболка из впп стор покерстарс.Приятно.В моменте подумал было что она уже и не придет.Охота заказать еще.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 15.3.2014, 15:22
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



После твоего колла рейза от УТГ я бы тоже выбросил в ответ на 3 оллина. Мало того, что там легко могут быть более старшие пары, так еще там куча рук против которых мы 50/50. Да и просто против трех противников с JJ затащить оллин довольно проблематично, кому-нибудь что-нибудь обязательно доедет.

Другой вопрос, а не надо ли было сыграть 3-бет на префлопе? Что там за игрок на УТГ?

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 15.3.2014, 20:48
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Все так и есть. Ты должен был 3бетить префлоп. Как вышло, на победу у тебя сетвелью. Можно считать проценты.
Разве что стеки уж такие короткие у всех, что, возможно, у тебя получше. А что по структуре? Что там с призами?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 16.3.2014, 12:19
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



Изи кол даже против 3
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TonyTeq
сообщение 20.3.2014, 18:33
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 24.2.2014
Пользователь №: 58780



Уф давно не выходил на связь друзья. На это было много разных причин ремонт у девушки, качалка (обзавёлся абонементом) и другие..
Чтоже касается покера. Приятно, что на форуме последовали коментарии и ответы, значит
буду поактивнее отписывать. Что касаемо онлайна. За последнюю неделю залил около 30-ки на лотосе.Причиной тому стало моё желание поиграть кэш, причём на НЛ10 )) неплохо начал ту сессию 2 байна прибрал, но потом так же их и упустил причем в диких кулерах аля фулхфус на фулхаус.Не понимаю что там с гсч, но с каждого флопа открывает дро ну и понятно, что ничего не доежает.В ХА чувак с 40 фишек занес все выставления (у меня было 2960 фишк )к ряду и оставил меня на 2м месте.Карманки в сет так же не входят. В общем дело то даже не в моих параноидальных мыслях о лотосе.О лотосе больше положительного мнения нежели негативного, дизаён только подбешивает.
Была тут на днях дома "посиделка" у матери, пришли гости.Один из них,сосед 45 лет, говорит научи меня играть.Ну я два стола НЛ2 открыл,сижу,фаню,собираю.Подходит второй (персонаж с достаточно обширной биографией от мвд до зоны,от монтажника до татуировщика) , говорит : "разномасть.скидывай." Я с удивлением понимаю,что дядя сечет о чем говорит.)
"10J одномасть.пихай.отличная рука." В общем пофанили,покашмарили стол.Поболтали про вывод,про румы...Он говорит е люблю я эту американскую хрень.Мне,говорит,русский покер нравится.(как я понял позже 5 кард со обменом).В итоге говорит, давай на нл200 поиграем. laugh.gifblink.gif huh.gif Я говорю тащи бабло по балуемся.Он- "Замётано" Не стал ему говорит про то, что в его русский покер тоже можно поиграть онлайн.Он то меня на эти мысли о гсч и толкнул в совокупности с моими наблюдениями.Шаг вперёд и два назад. rolleyes.gif

Ну а теперь,к своей покерной диете.Если абстрагироваться от залива 30-ки на лотосе,то онлайн поднадоел.Очень много времени стал прводить у компа как починил.
Поэтому самое время сесть на мою трёхсессивую диету о которой я писал. Депнул сегодня 40 БИ. Сразу вкатил три сессии Гипер9мах Гипер6мах и 50фифти(не турбо).
Хорошо выстрелил в 6мах+5БИ.На лотосе я не только лудил в кеше.Но и рвал те самые 6махГипер.там имеются приятные турики по 1$ би с сумашедшим полем,но набираются быстренько,поживее остальных.. Начал с 4-х БИ за пару сессий добил до 18.
Потом сидел на нл10 6мах и полтора часа трещал в чате с австралийцем, началось все с Крыма закончилось переездом в Австралию. Кстати потом посерфил в сети о переезде туда, но к однозначному мнению еще не пришел, собираю инф-ю.Если кто,что знает о критериях,экзаменах,пособиях, не молчим. huh.gif
И так вернулся на старзы, написал в саппорт с прозьбой удалить мой первый акк,чтобы
не было проблем с мультиаккаунтингом(кто сталкивался?)И всё равно у меня на выбор два аккаунта.Один чистенький мой.Второй девушки.С основным не определился, но и это не главное пока.
Вот главные идеи,мысли,нотсы
-Поиграв кэш, понял ,что он имеет место быть с СНГ(основой) в соотнешении 15/85
-спустя долгое время входим в 6мах.
-стал записывать всё, что играю в дневник ( завел спец.книженцию, туда же буд фиксировать свои культуристические подвиги)
-40 БИ - уже, что то с чем можно нормально работать.(намёк на брм.)
-скоро возьмус за статистику и демку покер трекера.
-на очереди юнибет с его 3д графикой и 5мах снг. + беттинг
-по игре ХедсАп испытываю некоторые осложнения
Ну и на последок.Не знаю можно ли тут вставлять видео напрямую, но не поленитесь открыть ссылку http://www.youtube.com/watch?v=MuJmrv_KF24 . ОМайГад!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 20.3.2014, 23:02
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Ок. Ссылка - зачет. Особенно удивило, что рыбалка этого чувака, оказывается, профилактическая. Даже не уверен, что это правда.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TonyTeq
сообщение 21.3.2014, 0:16
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 24.2.2014
Пользователь №: 58780




Такой вот аквариум laugh.gif laugh.gif . На самом деле после просмотра этого видео я был настолько впечатлен, что наметил себе целью дайвинг с акулами.Пологаю что и мечта эта вполне осуществима. тк есть один знакомый бизнесман который по несколько раз в год где то в районе Мальдив - Шри Ланки занимается охотой в т.ч. с акулами.Надо будет поинтересоваться его личным видео архивом.
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 21.3.2014, 0:02) *
Особенно удивило, что рыбалка этого чувака, оказывается, профилактическая. Даже не уверен, что это правда.


Ну он же написал что выполнял важную миссию по очистке кораллов. dry.gif а что за сомнения

А вообще забавным вижу развитие морской темы.Название то соответсвует. rolleyes.gif

Снова о главном.Решил после просмотра футбола сыграть сессию ха туров исключительно для профилактически-тренировочной рыбалки.И узнаю что покерстарз сделал всё наоборот как я просил.Оставили мне мейн аккаунт, который то я и просил удалить и соответсвенно удалил другой.Хорошо что мои $$ перевели и всё объяснили.
Сейчас общаюсь с сапортом, достаю своими вопросами.
К слову о пс. Нашел на почте след. сообщение
......
PokerStars стало известно о нарушении условий предоставления услуг игроками, чьи действия нанесли ущерб другим игрокам. Вы принимали участие в игре против этих игроков и пострадали в результате этой игры.
....
Для того чтобы проверить начисление Вам средств, пожалуйста, зайдите на Вашу учетную запись, откройте раздел "Касса" и нажмите на кнопку "История". Сумма Вашей компенсации будет отображена, как "REFUND".
...
Такой вот рейк размером в 0.7 БИ ) rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 21.3.2014, 10:48
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата
Ну он же написал что выполнял важную миссию по очистке кораллов. dry.gif а что за сомнения

Ну как-то... их природа зачем-то ведь создала?
Цитата
На самом деле после просмотра этого видео я был настолько впечатлен, что наметил себе целью дайвинг с акулами.

У нас товарищ по Тренировочным Играм, так он постоянно ездит. Плавал и с акулами-молотами, и с тигровыми. Видео ужасающие.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TonyTeq
сообщение 21.3.2014, 14:30
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 24.2.2014
Пользователь №: 58780



Сыглал в ночь 2 сессиипо 4 тура.Сначала потренировал ХА ( -2 Би).Затем турбо 9мах (+3БИ).
Вот раздачка из вчерашнего с моим "хироколл" dry.gif
http://www.boomplayer.com/ru/poker-hands/B...6570_D1D3D24D92
делимся соображениями
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 21.3.2014, 18:48
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Раздача плохая. Если кратко говорить, то лузпассив-стиль, сводящийсся к чек-коллам, очень редко бывает хорош. И турбо-турниры не тот случай.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TonyTeq
сообщение 21.3.2014, 19:54
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 24.2.2014
Пользователь №: 58780



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 21.3.2014, 19:48) *
Раздача плохая. Если кратко говорить, то лузпассив-стиль, сводящийсся к чек-коллам, очень редко бывает хорош. И турбо-турниры не тот случай.

Я тоже склоняюсь к бэту на тёрнё.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 21.3.2014, 21:48
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(TonyTeq @ 21.3.2014, 20:54) *
Я тоже склоняюсь к бэту на тёрнё.

Это неверно совсем. Терн - лучше чек как раз rolleyes.gif
А вот флоп, считаю, надо чекрейзить.
И колл на префлопе такой, очень сомнительный. Правда, я не имею опыта турботурниров, поэтому здесь не стану настаивать.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Алкоголичка
сообщение 21.6.2014, 23:26
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 8.5.2007
Пользователь №: 137



Колл префлоп - большая ошибка для СНГ. По флопу я бы колл сыграл, особенно в снг, особенно по 1,5$ но, может, это и неправильно.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013