Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Зависит ли ход игры в онлайн покер от аккаунта?, аккаунт в покере
Foxis87
сообщение 12.6.2013, 11:35
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 12.6.2013
Пользователь №: 55788



Я хочу поделиться своим наблюдением при игре на PokerStars и услышать ваши коментарии.


Играю на PokerStars более 5 лет.
Знакома игра и в Zoom по 500$ и по 500$ за турнир.

После каких либо выигрышей, у меня постоянные бэт биты, играть вообще не возможно, достаточно долго это длится, более пол года и PokerStars пишет - анализируйте свою игру, и т.п.
У меня например после терна, флеш с Тузом, а противник после терна идет в аллин с сетом 7. Кто бы сбросил в такой ситуации флеш? Может надо все время сбрасывать такие руки?
Прикрепленный файл  7777.jpg ( 82.69 килобайт ) Кол-во скачиваний: 45

Подчеркиваю, что это происходит на достаточно длинной дистанции, на разных столах, играх и лимитах!
Речь не идет о бэт-битах как таковых. Речь идет о постоянных бэт-битах на длинной дистанции.
Особенно при аллине, все время срабатывает остаточный процент противника.
Фул хаусы переезжаються каре, стриты - флеш, две пары - сетом, и т.д.

Я думала что это пройдет, но с невероятным упорством происходили бэд-биты .
Я просила поиграть под своим акк-ом, знакомых игроков.
Играя под моим аккаунтом, у них происходило то же самое!

Меня достало это и я попросила родственника зарегестрировать новый акк, и решила попробовать поиграть на нем.
(знаю что это нарушение правил)
Бэт-битов стало гораздо меньше, игра пошла ровно и можно сказать успешно.
Я думала что я начала лучше играть, но зайдя под своим ником бэт-биты продолжались.
Таким образом при сильнейшей полосе невезения на своем аккаунте, на аккаунте родственника я выиграла 3 достаточно крупных турнира, и какое то время занимала призовые места, но после вывода денег, через некоторое время, на акке родственника началось то же самое.

На PokerStars, как мне кажется, болшинство зависит от аккаунта, не от компьютера, не от IP адреса, не от установки HM, а от аккаунта и уж потом от игрока.

Возможно это ошибочный мой вывод, я не настаиваю на его правоте.

Не плохо бы услышать по этому поводу мнения, коментарии.
И как поступать при такой полосе длительных неудач?

Советы: бросай играть или заводи мультиакки можно не давать )
Хотелось бы играть под своим аккаунтом, на результат.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 12.6.2013, 13:04
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Единственный реальный повод для смены аккаунта - избавиться от своей истории у оппонентов, использующих базы. Это регулярно имеет смысл делать, если играешь на пристойных лимитах и не претендуешь на мировую славу и контракт с румом. Все остальное - чушь. Старзы - достаточно состоятельная конторка, и им абсолютно наплевать на твои личные достижения. Отслеживание результатов или даже создание софта, изменяющего типа ГСЧ под разных игроков, тупо нерентабельно.
Я не говорю, что все румы, в т.ч. Старз, честные. Но изменение раскладов в зависимости от результатов конкретного игрока - бред абсолютный. Очень популярный базар о том, что после вывода денег начинаются проигрыши, переезды и т.п., а свежий аккаунт играет нормально - паранойя. Ты твердо уверен, что за столом, куда ты присел, ты один недавно сделал кэшаут? А вдруг кто-то еще тоже выводил бабки на днях? Как же бедному подкрученному ГСЧ мучаться в такой ситуации? Чморить вас обоих? А если вы в хедзапе? мучительный выбор для несчастной железки.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Foxis87
сообщение 12.6.2013, 14:43
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 12.6.2013
Пользователь №: 55788



Цитата(Gran @ 12.6.2013, 14:04) *
Единственный реальный повод для смены аккаунта - избавиться от своей истории у оппонентов, использующих базы. Это регулярно имеет смысл делать, если играешь на пристойных лимитах и не претендуешь на мировую славу и контракт с румом. Все остальное - чушь. Старзы - достаточно состоятельная конторка, и им абсолютно наплевать на твои личные достижения. Отслеживание результатов или даже создание софта, изменяющего типа ГСЧ под разных игроков, тупо нерентабельно.
Я не говорю, что все румы, в т.ч. Старз, честные.
Но изменение раскладов в зависимости от результатов конкретного игрока - бред абсолютный.


- Отнюдь, я бы так конкретно не стала так утверждать, так как на личном опыте убедилась что от нового аккаунта, по крайне мере у меня игра менялась и в лучшую сторону.


Очень популярный базар о том, что после вывода денег начинаются проигрыши, переезды и т.п., а свежий аккаунт играет нормально - паранойя. Ты твердо уверен, что за столом, куда ты присел, ты один недавно сделал кэшаут? А вдруг кто-то еще тоже выводил бабки на днях? Как же бедному подкрученному ГСЧ мучаться в такой ситуации? Чморить вас обоих? А если вы в хедзапе? мучительный выбор для несчастной железки.


- Ну для железки я думаю мучительного ничего нет, программа может автоматически обрабатывать любое количество игроков.
Например как часто и сколько игрок может делать депозиты и от этого со временем устанавливать ему например процент выигрыша-проигрыша. Все может работать просто автоматически, от заданного зараннее алгоритма и никто конечно там и ничего не настраивает специально.


Есть желание поиграть на моем аккаунте и на мои $ ? ))
Могу устроить )).
Если Вы играете хорошо, то я думаю смена аккаунта не повлияет на Вашу игру.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 12.6.2013, 15:26
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Игра с чужого аккаунта повлияет на мой рейкбэкsmile.gif Спасибо за предложение.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
lokky2021
сообщение 13.6.2013, 16:20
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 30.12.2012
Пользователь №: 53330



А сколько рук в день вы обычно играете? Я, к примеру, играю очень много, по 10К рук в день, хоть и на мелких лимитах и у меня дауны происходят систематически по несколько раз за месяц (жаль, что апстриков не видать laugh.gif ) и могу точно сказать - даун может длиться по 10, 20, 30К и более рук, можно уйти в серьезный минус по EV, но после все равно добираешь, за тысячу рук можно занести по 10-20 баинов и EV выравнивается. Бывает, что я проседаю за одну сессию и за нее же, за последние пару тысяч рук добираю.

Может быть дело просто в дистанции?

По поводу того, что зашел с другого ака и т.д., имхо, это все ерунда. Это вы так думайте, то есть себя так настраивайте и на подсознании вы не фиксируйте ситуации, когда вам выпал ваш аут на терне/ривере, что вы тупо перетянули опа (пусть и не в алине), а обращаете внимание только на ситуации, когда перетягивают вас и спустя какое то время создается ощущение, что с вашим акканутом что то не то и т.д. Попробуйте проанализировать ситуации, когда доезжает вам, фиксируйте их.

Я точно это знаю, потому что у меня была такая же "шиза" - я винил Старзы, что он трахает, когда до очередного бонуса остается 10%.))))) Слава Богу, прошло. Психология и не более того... Причем, психология, которая крайне отрицательно влияет на игру.

ps выигрывайте больше без вскрытия. laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 13.6.2013, 16:31
Сообщение #6


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Сорри, но какой смысл в этом скриншоте? Я таких тысячи могла бы приложить. Больше интересует полная статистика из ПТ или ХМ, желательно на дистанции хотя бы пары лет. А пока этот пост несерьезно выглядит
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Foxis87
сообщение 13.6.2013, 18:33
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 12.6.2013
Пользователь №: 55788



За этот год на PS сыграно 1050 турниров и плюс кэш, выиграно 39500$ в начале года было все ок, но сейчас очень плохо, наверное уже к этой сумме подхожу в проигрыше. Сегодня вот села поиграть, зарегестрировалась в 2 турнирах 33$ и 11$ и ни в том, ни в том карта вообще не шла, просидела и пошла на 888, там турниры маленькие, зарегилась в 3 ех и в 2ух турнирах выиграла в финальный стол попала, 3 ий доигрываю, пока на 3 позиции держусь. Но мне кажеться там игроки слабоватые и как то легко все. На PS вечерком еще пару-тройку турниров попробую.
Дистанция у меня на PS уже более 5 лет ), всякого насмотрелась, но сейчас что то невообразимое происходит 3 месяца. На других руммах все ок.
Да вот в том то и дело что с другого акка зашла и получила вот такое от PS: - (Поздравляем с хорошим результатом в Таблице лидеров турниров сит-энд-гоу на прошлой неделе. На ваш счет перечислен приз в размере USD 600,00. Операцию зачисления можно увидеть в разделе "История" Кассы PokerStars.) поэтому и возникает то у меня сомнения, но возможно они ошибочные, поиграем еще посмотрим ).

А скриншот выложила для того, что последнее время на PS, идя именно в аллин, такие ситуации у меня постоянно и уже достаточно долго,... достало уже ((
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 13.6.2013, 19:29
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Ну выложи из Трекера график. Или ник хотя бы, чтоб пробить по базе. А так разговор ни о чем. По конкретным турнирам/раздачам присылай хендхистори (договорившись сначала кому), преподы могут посмотреть, поискать лики. А жалобы на бэдбиты - ну детский сад. Тем более от человека с 5-летним стажем.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Foxis87
сообщение 15.6.2013, 21:05
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 12.6.2013
Пользователь №: 55788



Вот именно, чем больше играю, тем больше возникают сомнения в честности PS.
В Zoom вообще забыла когда хоть немного подымала, постоянные переезды, раньше по 5\10$ играла, не всегда, но в недельку 2-3 тыс. бывало плюс, а уже 4 месяца вообще ничего нельзя сделать, по 0,5\1 перешла и постоянные проигрыши, даже 100$ не могу выиграть, сразу минус всегда.

В турнирах ну максимум что получается, и то редко, стек набью сначала и до призовых сижу, карту как бабка отшептала, если начинаю играть, то любую переезжают и так во всех турнирах происходит.
Очень странное ГСЧ.

Уже и передышку делала и на маленньких лимитах играла и столы разные пробовала, везде одинаково.
Думаю вот аккаунт поменять сейчас и комп. заодно и я уверенна, что все наладится. По другому наверное с PS нельзя, слишком дорого игра получается. Только вот жалко, что это уже буду не я.

Сейчас вот играю турнир по 109$, из 700 пока на 130 месте держусь, но я уже знаю, что ближе к призовым и в призовых карту вообще перестанут сдавать и будут одни переезды. Уже это проверенно на длинной дистанции, я раньше как то не обращала внимание, но сейчас это так очевидно и однообразно, что никакой анализ делать не надо.

При живой игре бывает за одним столом не идет игра, на другой сядешь игра меняется, а тут все однообразно.
Возможно только у меня так происходит, я ничего про других не утверждаю.

В Zoom все, бросаю вообще играть, раньше любила эту игру, на FT начинала, но на PS что то не то происходит.

Это мое мнение, ни кому я его не навязываю, просто высказалась.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
РЫБНАДЗОР
сообщение 16.6.2013, 1:26
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 25.4.2013
Пользователь №: 55141



Расскажи пожалуйста о своем БРМ

С какой суммой на счету по-твоему приемлемо начинать играть нл 1000

Используешь ли стоплоссы? Какие?


А также играешь 6 макс или ФР? Сколько столов? Сколько раздач в год?
И плиз, 2 основные статы: ВПИП и ПФР
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Foxis87
сообщение 5.7.2013, 7:56
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 12.6.2013
Пользователь №: 55788



Да вот моя игра на новом акке
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ______.JPG ( 48.79 килобайт ) Кол-во скачиваний: 32
 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
storo08
сообщение 6.7.2013, 5:15
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 10.9.2008
Пользователь №: 5335



Цитата(Foxis87 @ 5.7.2013, 8:56) *
Да вот моя игра на новом акке

Смотрю никак не угомонишься,на всех форумах этот бред ("Зависит ли ход игры в онлайн покер от аккаунта?") распространяешь.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 6.7.2013, 16:01
Сообщение #13


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



++
есть мнение, что это все большой жирный троллинг
ну или зачем держать ник в секрете?)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 6.7.2013, 21:17
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 713
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Мона, глянь личку пжста)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
DaTon
сообщение 6.7.2013, 22:14
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 316
Регистрация: 29.6.2008
Пользователь №: 4189



Цитата(Gunner_17 @ 6.7.2013, 22:17) *
Мона, глянь личку пжста)


Ответил)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 7.7.2013, 0:27
Сообщение #16


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Цитата(DaTon @ 6.7.2013, 23:14) *
Ответил)

А теперь вали обновляй рейтинги кубка! laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013