Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Геннадий Хворых
VivaT
сообщение 10.4.2009, 11:45
Сообщение #1


IT-Administrator
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Регистрация: 21.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 109



В этой ветке вы можете задавать вопросы Геннадию Хворых.



Предыдущие интервью:

1. Интервью с Геннадием Хворых (10.04.09)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Bakli
сообщение 14.4.2009, 16:10
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 14.4.2009
Пользователь №: 13032



Здравствуйте,

Сразу хочу поблагодарить за ту песню, что вы мне скинули на почту из ваших покастов - 'poker star'. Правда я заметил, что она была записана при проигрывании (вероятно с ласт.фм, там я нашел ее полную версию после), т.к. на 2:14 слышно сообщение майл агента (или скайпа).



Теперь вопрос: почему заглох russiapoker.tv? Будете ли продолжать записывать подкасты? Очень нравились новости и звуковая подборка. Хотя с начала показалось непривычно, после монотонных подкастов pokermoscow.

В своих подкастах и в первой части интервью вы говорили, что вы журналист и всегда рады помощи от людей, в публикации на форумах и т.п. Можно поподробнее? Не сказал бы, что я горю желанием писать статьи или еще чего (наверное не мое), но возможно пригодится какая-то помощь (флудить на форумах я умею).



В первой части интервью прозвучала фраза, что вы находитесь в одном из высоких зданий европы. Возможно странно прозвучит, но не могли бы вы к следующему интервью приложить фотографии из (окна офиса, где производилась запись) и с наружи этого здания? Очень заинтересовали.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013