Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Тут я, дневник
archcan
сообщение 16.3.2010, 16:32
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 16.3.2010
Пользователь №: 27880



Зовут меня archcan, 20 лет, половинка высшего образования в ГУУ, много амбиций и дол***бизма. В покер играю где-то год, из них пол года адекватно. Начал как большинство с друзьями, потом клубы пока еще были легальны, пару выигрышей дешевых турниров в ЛеКлабе на киевской. В инете пытался катать кэшь - не поравилось, слабый плюс на 50к рук на нл50, дрочить на эту фигню лень, в реале больше зарабатываю. Поэтому сейчас решил начать играть турниры. Тут будут раздачи в которых я сомневаюсь. Кому интересно - велкам!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Виктор Мороз
сообщение 16.3.2010, 17:50
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 834
Регистрация: 13.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 7989



Привет! Очень интересно было бы посмотреть на твою статистику офлайн игры. Я в свое время отказался от офлайн игры перед перспективой развития как интернет-игрока. В интеренете действительно сложнее зарабатывать и нужно положить много времени для достижения сколь-нибудь значимых результатов, но на я думаю я не ошибся. Что об этом думаешь?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
archcan
сообщение 16.3.2010, 22:01
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 16.3.2010
Пользователь №: 27880



Я не имел ввиду то что в реале больше покером зарабатываю, а то что кэшь интеренет приносит денег меньше чем нормальная работа..))) А вообще играл всего около 70 турниров оффлайн байины от 25 до 150 у.е. 5 первых мест, 14 раз в 3-ке, раз 20 мелкие призы... В итоге примерно +200к рублей... Кэшь оффлайн крайне маленький плюс. Игроком себя считаю плохим. Подвержен сильно тильту.. В инете собираюсь играть крайне дешевые турниры и набивать руку....
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Виктор Мороз
сообщение 17.3.2010, 15:21
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 834
Регистрация: 13.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 7989



Цитата(archcan @ 16.3.2010, 22:01) *
Я не имел ввиду то что в реале больше покером зарабатываю, а то что кэшь интеренет приносит денег меньше чем нормальная работа..))) А вообще играл всего около 70 турниров оффлайн байины от 25 до 150 у.е. 5 первых мест, 14 раз в 3-ке, раз 20 мелкие призы... В итоге примерно +200к рублей... Кэшь оффлайн крайне маленький плюс. Игроком себя считаю плохим. Подвержен сильно тильту.. В инете собираюсь играть крайне дешевые турниры и набивать руку....


отличные результаты!

буду следить за дневником
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
archcan
сообщение 19.3.2010, 15:01
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 16.3.2010
Пользователь №: 27880



Депнул 500 баков на патипокер и поставил себе пт3, завтра начну играть, а то сеня работой завален((((
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
archcan
сообщение 24.3.2010, 3:09
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 16.3.2010
Пользователь №: 27880



Начал играть токо сеня - на работе завал(((

Сыграл сначала 2 турнира СНГ по 1 доллару одновременно - вылетел на обоих, это еще на работе.

Потом дома 3 СНГ по 1 доллару одновременно - везде первые места. Потом 2 турнира по 3 доллара. Тоже оба первые места. Раздач интересных пока нет...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Max2Night
сообщение 26.3.2010, 1:01
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 3.3.2010
Пользователь №: 27129



Замечаю , когда играю турниры с низким баином , то появляется некий пофигизм ..особенно в начале , когда блайнды мелкие и никак не могу собраться , так как цена ошибки не высокая . А когда играешь посерьезнее , то уже нормалек , но пока особых побед не было . Играю в основном турнир на 180 человек или $ Guaranteed 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
leonidovi4
сообщение 26.3.2010, 4:37
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 213
Регистрация: 4.5.2009
Пользователь №: 13886



Собранность должна быть всегда, даже на фантики... Это как сфетофор, 1 раз проехал на красный, когда мусаров не было, потом проедешь когда они будут...

На мелких лимитах надо набивать руку и самое главное банкролл...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Роман Горчаков
сообщение 26.3.2010, 8:07
Сообщение #9


Главный редактор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 23.5.2009
Из: Затрудняюсь ответить
Пользователь №: 14731



Цитата(archcan @ 24.3.2010, 3:09) *
Начал играть токо сеня - на работе завал(((

Сыграл сначала 2 турнира СНГ по 1 доллару одновременно - вылетел на обоих, это еще на работе.

Потом дома 3 СНГ по 1 доллару одновременно - везде первые места. Потом 2 турнира по 3 доллара. Тоже оба первые места. Раздач интересных пока нет...


Хорошенький завал, что ты еще успеваешь снгшки покатать)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013