Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
2 страниц V  < 1 2  
Тема закрытаНачать новую тему
> Хочу пригласить игрока на Покер.су
irenehk
сообщение 22.11.2014, 14:11
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1224
Регистрация: 15.9.2010
Из: Macau, China
Пользователь №: 34953



Цитата(Tul`skyi @ 22.11.2014, 15:27) *
Игра идёт за места в финале, там определённый призовой фонд. Мошенническими схемами крадётся возможность попадания туда.

Я для частной переписки, например, использую почту, а то, что лежит в паблике, оно разве не для общего обсуждения?

Ну наконец-то появился человек, который подскажет мне где и что писать. Кстати, моё предыдущее предложение вызвано именно этим советом.
Мне вообще-то не нравится тон, в котором начинает развиваться наша беседа - предлагаю обоим выдохнуть и заключить мир. ?


Я ни с кем не собираюсь воевать или заключать мир. Мы вообще друг друга не знаем, ни разу не встречались за столами или где-то еще. Эта ветка была открыта по вопросу, который, в общем-то, касается только игроков, которые играют кэш на покер.су. Тебя я там ни разу не видела.
Вопрос по этическим нормам поведения всплыл как побочный, потому как Мону он касается напрямую, она тоже одна из регулярных игроков кэш игр, поэтому ее личное отношение и мнение других игрков, с которыми мы постоянно играем, по этому вопросу меня интересовало в первую очередь. Мы друг друга поняли и закрыли тему.

И я не подсказываю тебе, что и где писать. Пиши где хочешь. Просто действительно для меня странно, что человек, который к данной ветке и отношения особо не имеет, зачем-то выступил с комментарием, который совершенно не к месту и с непонятным наездом типа "это действительно непонятно?", а потом предъявляет мне претензии по моему тону общения.
Есть мнения по поводу игры иностранцев на ресурсе покер.су, с удовольствием почитаю. Остальные темы в этой ветке закрыты.

Цитата(Arlley @ 22.11.2014, 18:20) *
Не засоряя и эту ветку, ещё раз хочу пригласить заморского профи в наш муравейник.


Обязательно позову. Вот как-только увижу, что слоняется без дела и таращится в мой монитор, сразу заведу аккаунт дам фишек, покажу кнопки и пусть играет.)))) Главное, теперь знаю, что никто не против.)))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Tul`skyi
сообщение 22.11.2014, 15:13
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Регистрация: 1.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16158



Цитата(Arlley @ 22.11.2014, 13:20) *
Старина...Не путай...

Ну да. Твои советы теперь очень для меня ценны.
Цитата(irenehk @ 22.11.2014, 14:11) *
...

Ок. Был не прав, приношу свои извинения.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 22.11.2014, 19:10
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(VladVV @ 21.11.2014, 18:45) *
Ром, а можешь поведать об ожидаемых изменениях на покер.су? Хотя бы вкратце.

Ммм... а я не знаю. Такого же нет - типа что мы изменяем сегодня. Процесс живой.
Моя задача - во всем участвовать, все посмотреть-попробовать и писать письма в суппорт. Делаю это практически ежедневно. Собственно, и вы это так или иначе делаете.
Пишу о том, что не так и что надо бы изменить. Если ребята могут - они исправляют.

Ты, кстати, о ПокреСу спрашиваешь или конкретно о Кубке PokerMoscow?

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
VladVV
сообщение 22.11.2014, 20:40
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1727
Регистрация: 3.11.2012
Из: Asturias, España
Пользователь №: 52577



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 22.11.2014, 19:10) *
Ммм... а я не знаю. Такого же нет - типа что мы изменяем сегодня. Процесс живой.
Моя задача - во всем участвовать, все посмотреть-попробовать и писать письма в суппорт. Делаю это практически ежедневно. Собственно, и вы это так или иначе делаете.
Пишу о том, что не так и что надо бы изменить. Если ребята могут - они исправляют.

Ты, кстати, о ПокреСу спрашиваешь или конкретно о Кубке PokerMoscow?

Ну скорее о Кубке в формате покер.су, тут как бы для развития рума нужно регулярно проводить различные кубки или что то подобное.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 24.11.2014, 0:10
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(VladVV @ 22.11.2014, 20:40) *
Ну скорее о Кубке в формате покер.су, тут как бы для развития рума нужно регулярно проводить различные кубки или что то подобное.

Мона пишет отчеты, порой два раза в неделю. Там про все изменения пишет. Вот сегодня будет новый.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
irenehk
сообщение 24.11.2014, 1:31
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1224
Регистрация: 15.9.2010
Из: Macau, China
Пользователь №: 34953



ну кнопки английские сделайте же скорее)))) я сегодня задолбалась прыгать и переводить)))))))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
VladVV
сообщение 24.11.2014, 1:36
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1727
Регистрация: 3.11.2012
Из: Asturias, España
Пользователь №: 52577



Цитата(irenehk @ 24.11.2014, 1:31) *
ну кнопки английские сделайте же скорее)))) я сегодня задолбалась прыгать и переводить)))))))

Ага, было весело!))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
irenehk
сообщение 24.11.2014, 9:52
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1224
Регистрация: 15.9.2010
Из: Macau, China
Пользователь №: 34953



ну ладно, он как мартышка, запомнил кнопки фолд-колл-чек, но он же без меня ни войти, ни выйти, ни баланс посмотреть, ни фишек на стол поставить, ни докупиться, короче, неудобностей вылезло много.))))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 24.11.2014, 10:23
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(irenehk @ 24.11.2014, 1:31) *
ну кнопки английские сделайте же скорее)))) я сегодня задолбалась прыгать и переводить)))))))

С учетом того, какие русские системные сообщения (а это все же родной язык разработчиков), я с ужасом думаю, какие будут английские.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
irenehk
сообщение 24.11.2014, 12:36
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1224
Регистрация: 15.9.2010
Из: Macau, China
Пользователь №: 34953



Цитата(Gran @ 24.11.2014, 15:23) *
С учетом того, какие русские системные сообщения (а это все же родной язык разработчиков), я с ужасом думаю, какие будут английские.



Ну хотя бы меню английское, в "каком виде" у него старшая карта, он и сам по картинке догадается)))))))) Просто представь, если попадешь на сайт с китайскими иероглифами, где дажн примерно ничего непонятно!!!
У меня есть еще пара друзей филипинцев из бильярдной, они задорого не играют, а здесь им бы самое то было, и уровень у них сильно любительский, и лудоманы от природы... но подсказывать дистанционно уже не смогу))) этот хоть со мной в одной квартире обитает)))

Кстати, он сказал, что никогда не играл за столом, где все игроки играют так сильно по-разному (ну если учесть, что он играет 5-макс, то для него 10 игроков это очень много).))))) Говорит, с нами и ХМ не поможет:-))))))) в общем, ему тоже было весело! Я ему сказала, что вот под него фиша полный стол собрали, сидел довольный.))))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
VladVV
сообщение 24.11.2014, 14:48
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1727
Регистрация: 3.11.2012
Из: Asturias, España
Пользователь №: 52577



Цитата(irenehk @ 24.11.2014, 12:36) *
Кстати, он сказал, что никогда не играл за столом, где все игроки играют так сильно по-разному (ну если учесть, что он играет 5-макс, то для него 10 игроков это очень много).))))) Говорит, с нами и ХМ не поможет:-))))))) в общем, ему тоже было весело! Я ему сказала, что вот под него фиша полный стол собрали, сидел довольный.))))


Ну так реальный гвоздь программы, обеспечил аншлаг!)))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 17.1.2015, 18:18
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Ветка закрыта. Подробности здесь http://www.pokermoscow.ru/blogs/pokermoscow/14399.htm
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Тема закрытаНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013