Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> NL5, Фуллхауз на терне
толян
сообщение 24.2.2012, 19:08
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 50
Регистрация: 24.9.2009
Пользователь №: 18938



Poker Stars $0.02/$0.05 No Limit Hold'em - 6 players - ]]>http://www.handconverter.com/hands/1654215]]>
The DeucesCracked.com Hand History Converter

SB: $4.81
BB: $2.73
UTG: $2.55
MP: $5.32
Hero (CO): $3.42
BTN: $5.19

Pre Flop: ($0.07) Hero is CO with 6s spade.gif 6d diamond.gif
1 fold, MP raises to $0.20, Hero calls $0.20, 3 folds

Flop: ($0.47) 3s spade.gif 7c club.gif 3h heart.gif (2 players)
MP bets $0.20, Hero calls $0.20

Turn: ($0.87) 6c club.gif (2 players)
MP checks, Hero bets $0.38, MP calls $0.38

River: ($1.63) 5c club.gif (2 players)

MP bets $0.75,
Hero raises to $1.70, MP raises to $3, Hero calls $0.94 all in

Статы оппа ; VPIP 20, PFR 18,Ag 5,0 , cbet 100(2), hand 49.
На сколько правильно разыграно ?
Какую руку можно положить оппу по розыгрышу?
Закрылись стрит и флеш, возможно,были 55 .Не бью 77 и 33,что мало вероятно с моей точки зрения, т.к. в опп на флопе сыграл бы чек. Может я не прав.
На флопе были варианты:
пас (не рассматривал ,т.к. у оппа могли быть оверпары, коннекторы,в которые опп не попал)
ререйз (лучший вариант ,понять где находишься)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 24.2.2012, 21:04
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Префлоп. Колл крайне граничный. 17-к-1 - твой ответ за купленный сет. Я предпочитаю побольше - это самая граница. Причем, цифры оппа очень адекватны, так что рассчитывать на какие-то явные лики в его постфлоп-игре не стоит.
Флоп. Возможный колл. А что будешь делать на еще одну атаку по терну? Вариант рейза мне здесь в принципе тоже нравится. Флоп крайне сухой, так что оппонент не будет класть тебя на блеф. Значит, он сыграет по руке.
Терн. Тут весь вопрос, как бы ты играл, приди здесь пустая карта. Полагаю, давал бы больше? Тогда и здесь стоит давать больше. Если опп будет играть, то независимо от размера твоей ставки в данный момент.
Ривер. Я бы оллин ставил и не парился.

Вариантов рук у оппонента море. Одних флешей достаточно, чтобы в любом случае играть на стек, а там, кроме них, много проигравших рук.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Yanavar
сообщение 25.2.2012, 2:15
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 515
Регистрация: 9.11.2010
Пользователь №: 37388



Я, конечно, не очень большой спец по этому лимиту, но думаю, наиболее близким к истине предположением будет, что здесь опп с такими статами за такое количество рук играет в АБЦ-покер и не сильно заморачивается над невнятными мувами.
Если исходить из этого предположения, то на флопе мы играем изи фолд. Потому что по АБЦ никакие оверкарты тут не ставят, ставят только низкие промазавшие коннекторы, оверпары и натсы. Тут, конечно, нужно знать мнение оппа о нас, так как если он нас считает фишом, то влепит и с оверКАРТАМИ (в отличие от оверпар, мы у них выигрываем). Но даже и в случае, если у него мусор, рейз здесь является классическим выстрелом в пустоту, на мой взгляд, ибо выбросить из старших рук он не выбросит практически ничего, и единственная ценность нашего рейза - забрать якобы мертвые деньги, в мертвости которых мы не можем особо быть уверены, так что о рейзе лучше забыть, как о страшном сне. Вроде бы, это несколько не тот лимит, на котором можно надеяться на пас от девяток-валетов даже, не говоря уже о лучше.
С учетом того, что рейз мы таки не сыграли, чек его терна, наиболее вероятно, означает либо слабую руку, либо вообще никакую. Соответственно, небольшой бет якобы с целью зафлоатить мне нравится, может флешдро потянет, может с тузами зарейзит, ноубади ноуз. А вот небольшой лид на ривере от оппа после нашей агрессии вообще не вписывается в мою картину мира. Мы здесь играем на стек, это вроде бы очевидно. Могут там конечно быть и тройки, и семерки (вот только далеко не факт, что он бы с ними играл чек на флопе, ибо если диапазон колла хиро - одни карманки, очевидно, что они на флопе пас не играют), и 43 крестей, и 89 крестей. Но их мало, а всяких типа тузов и флешей - много. Вот только рейз нужно играть пушем, а не оставлять себе невнятные хрен пойми сколько центов, потому что мы не добираем.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013