Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Февраль: 2,500 для Новичков, Магические Руки, Оверлеи
Антон PH
сообщение 1.2.2012, 9:34
Сообщение #1


Аффилиат-менеджер Poker Heaven
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Регистрация: 31.5.2010
Пользователь №: 31540



2,500 евро Фриролл для Новичков


Мы предлагаем новым игрокам отличный повод, чтобы присоединиться к Poker Heaven.
Зарегистрируйте новый аккаунт в течение февраля 2012 года и 29-ого февраля вы сможете принять участие в эксклюзивном фриролле на 2,500 евро
Не забывайте, что все новые игроки могут рассчитывать на 200% Бонус на Первый Депозит, а также на участие в двух ?1,000 New Player Фрироллах в две ближайшие субботы после регистрации.


Магические Руки

Призовой фонд акции - 10,000 евро! Начиная с 14-ого февраля, вы можете выиграть свою часть, собрав необходимые руки!
За что можно получить приз:
1. Выиграйте раздачу с червовым флешем – ?25
2. Проиграйте 3 руки с червовым королём и дамой– ?25
3. Выиграйте раздачу с червовым стрит флешем– ?250


?10,000 Турниры Високосного Года


?5,000 Added!
• Взнос: ?5+?0.5
• Дата: 29-ое февраля 2012 года
• Время: 19:00 GMT
?5,000 LeapRoll
• Вход: 250 Рейк Рук за февраль
• Дата: 29-ое февраля 2012 года
• Время: 19:30 GMT

Сундук с Турнирными Сокровищами


Всё, что вам нужно сделать - выбрать турнир до 14-ого февраля, после чего, с 6-ого по 22-ое февраля 2012 года играть в покер для достижения своей цели.

Время акции - 6-ое по 22-ое февраля 2012
Всего на выбор предоставлено 4 турнира
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Анатолий Ще
сообщение 16.2.2012, 21:04
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: 3.4.2010
Из: Россия, Курганская область
Пользователь №: 28926



Антон, а что означает "•Внимание: вы можете отправить запрос на получение только трёх бонусов" - это можно 3 раза проиграть с КД и так сделать 3 раза? А во флешах КД - только карманными должны быть или могут быть на флопе? 3 руки обязательно в течении суток проиграть?

P.S. Осталось всего 1500 евро, а ответа нет.... Видимо, на это есть веская причина - обычно Вы оперативно реагируете.

P.S.S. Акция давно закончилась - ответа нет... Видимо отпуск... Немного поиграл - (на аккаунте жены, пока она на учёбе rolleyes.gif и с её позволения) "Магическую руку" , правда, не "поймал", но проиграл около 1,5 евро, набрал 18 очков, принёс руму почти 8 евро рейка, сыграл 101 рейковую руку... Мне понравилось... Не так страшен НЛ50, как его малюют - раньше играл только НЛ5. Столы были разные: где-то я был рыбой, а где-то нет... Играл немного - минут по 30 максимум в день... Результаты были от минуи 15 евро до плюс 10 за день. Буду ждать ещё такую акцию.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Антон PH
сообщение 28.2.2012, 14:27
Сообщение #3


Аффилиат-менеджер Poker Heaven
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Регистрация: 31.5.2010
Пользователь №: 31540



Цитата(Анатолий Ще @ 16.2.2012, 22:04) *
Антон, а что означает "•Внимание: вы можете отправить запрос на получение только трёх бонусов" - это можно 3 раза проиграть с КД и так сделать 3 раза? А во флешах КД - только карманными должны быть или могут быть на флопе? 3 руки обязательно в течении суток проиграть?

P.S. Осталось всего 1500 евро, а ответа нет.... Видимо, на это есть веская причина - обычно Вы оперативно реагируете.

P.S.S. Акция давно закончилась - ответа нет... Видимо отпуск... Немного поиграл - (на аккаунте жены, пока она на учёбе rolleyes.gif и с её позволения) "Магическую руку" , правда, не "поймал", но проиграл около 1,5 евро, набрал 18 очков, принёс руму почти 8 евро рейка, сыграл 101 рейковую руку... Мне понравилось... Не так страшен НЛ50, как его малюют - раньше играл только НЛ5. Столы были разные: где-то я был рыбой, а где-то нет... Играл немного - минут по 30 максимум в день... Результаты были от минуи 15 евро до плюс 10 за день. Буду ждать ещё такую акцию.

Обычно всю подробную информацию о каждой акции можно найти у нас на сайте. Извиняюсь за отсутствие, буду стараться заходить почаще wink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013