Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Врно ли решение ?, финальны столь турнира !
Misster56
сообщение 12.2.2010, 11:36
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 12.2.2010
Пользователь №: 25985



Вчера играл турнир и вот у меня всё таки сомнения а верно ли было сыгранно ? и так вот как было
офф лайн Турнир Техаский Холдэм Ноулимт , финальный стол(в призах тока 4 человека) , в игре 7 человек ,блайнды 300/600 средний стэк 24к , у меня стэк 40к я на третьем месте по фишкам.Я на МБ, после меня на ББ очень тайтовый тип,у него в районе 35к, у меня AK в бубях, на первой позиции лузовый игрок атакует 1200 ( играю с ним очень давно , на средних парах и монстрах делает Огромные рэйзы ) кладу ему спектр :JK, QK,Aj,AQ ( потом выяснилось что я даже переоценил его руку , у него было At) , до меня все пасуют , вижу что ББ думает доставлять , решаю выбить его делаю рэйз 5к , ББ не много подумав Делает ререйз 15к , на первой позиции конечно же пас, я подумав всё таки тоже ушёл в пас ! верно ли я сыграл ?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Николай Кинцураш...
сообщение 12.2.2010, 12:15
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 20.2.2009
Пользователь №: 10772



Если ты его правильно оценил, как очень тайтового- то правильно сделал. Вряд ли, что он переставит тебя в такой ситуациии на прикупной руке и сомнительно, что переставит на АQ или AJ. Скорее всего- там либо АК либо JJ+. Ну а против пары ты хуже стоишь. Потом надо учесть, что для вас это превратится в олл-ин достаточно быстро. До призов- близко, стэки за столом есть гораздо меньше- скоро вылетят сами. Скажем так- я в такой ситуации скорее всего бы сбросил
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013