Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Посоветуйте. Играть сейчас или переждать
empils
сообщение 9.2.2012, 1:05
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 9.2.2012
Пользователь №: 49409



Всем привет. Сначала расскажу свою историю. Играю на PS полтора года. Примерно 12 раз ложил по 10$ просерал их за время от 1 дня до 1 месяца (за всё время весь банкролл не вырастал больше 40$). Буквально 1 января этого года что-то переклинило в голове (толи деньги сильно понадобились, а может серьёзнее к этому отнёсся). Ну вобщем взяв последний бакс за 8 дней набил 200$. Решил всё что больше 200$ буду снимать. Короче ровно за месяц я вывел на руки в сумме примерно 23000 рублей чистой налички (мне проще о рублях говорить чем о баксах). Играл в среднем 600 рук в КЭШи в день. За это время был один жёсткий тильт. Я просрал ВЕСЬ банкролл. Кинул 30$ проиграл их (красиво, как под копирку 3 раза за 20 минут с моими АК карте AQ). Затем занял у друга ещё 30$ просрал и их. Потом а 700 FPP сел в Сандей Шторм попал в ТОП-3% поднял 74$ за 4 дня акуратно дошёл опять до 200$ и играл уже дальше. Это итог больменее серьёзной игры за первый месяц повторяюсь. Проблема вот в чем последние 3 дня жёстко не прёт карта, упал до сотни, а сегодня опять впал в тильт (чёрт бы его побрал) и проиграл последние. Прошу совета чё делать мне (общий баланс ведь положительный) ложить сейчас баксов 50$ или "подумать над своим поведением" почитать книги, статьи и т.д., а потом уже браться за дело. Заранее спасибо за ответы.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 9.2.2012, 1:36
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(empils @ 9.2.2012, 2:05) *
Прошу совета чё делать мне (общий баланс ведь положительный) ложить сейчас баксов 50$ или "подумать над своим поведением" почитать книги, статьи и т.д., а потом уже браться за дело. Заранее спасибо за ответы.



Если ты серьёзно, то лечиться от лудомании или играть в своё удовольствие для развлечения, но ты исходя из контекста делаешь это скорее для заработка..
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
zubr1989
сообщение 9.2.2012, 5:52
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852



если ты адекватно играешь - таких качель быть не может.
читай про бакнрол менеджмент.
заведи дневник тут. ставь правильные вопросы. получишь на них адекватные ответы.
завязывай лудить.

ну так просто - знаю все равно не поверишь, но я попытаюсь - ближайший год - покером денег ты не заработаешь.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 26.6.2012, 20:12
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Вот оно как, оказывается... blink.gif

"А мужики-то и не знают!"
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
aprellka
сообщение 26.6.2012, 21:59
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 229
Регистрация: 30.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 7494



Цитата(Цинциннати @ 9.2.2012, 2:36) *
Если ты серьёзно, то лечиться от лудомании или играть в своё удовольствие для развлечения, но ты исходя из контекста делаешь это скорее для заработка..


Вы серьезно? Я вот не совсем понимаю почему из того, что написано выше, можно смело вот так сказать - Лечиться от лудомании? По каким признакам вы поставили диангоз?

Имхо человек пока только в начале пути, абсолютно не имеющий никакого иммунитета для тильта, слабо представляющий теорию банкролл-менеджмента, почти без опыта и дистанции и желающий чему-то научиться.... Но никак не лудоман. Да и что такое по-вашему лудомания?

Мой совет - однозначно переждать. Отвлечься вообще от покера. От 10 дней до месяца. За это время иногда можно теорию или книги по психологии покера читать.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 26.6.2012, 23:31
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(aprellka @ 26.6.2012, 22:59) *
Вы серьезно? Лечиться от лудомании? По каким признакам вы поставили диангоз?


Хотя бы вот по этим

Цитата(empils @ 9.2.2012, 2:05) *
Примерно 12 раз ложил по 10$ просерал их за время от 1 дня до 1 месяца (за всё время весь банкролл не вырастал больше 40$).

Буквально 1 января этого года что-то переклинило в голове

Ну вобщем взяв последний бакс за 8 дней набил 200$.

За это время был один жёсткий тильт. Я просрал ВЕСЬ банкролл. Кинул 30$ проиграл их (красиво, как под копирку 3 раза за 20 минут с моими АК карте AQ).

Затем занял у друга ещё 30$ просрал и их.


Но видимо я ещё больший лудоман раз в 12 ночи отвечаю на странные посты полугодовалой давности, какая мне в сущности разница что для автора вопроса это нормально и никак не похоже на лудоманию..
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 26.6.2012, 23:41
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Это я виноват... Под настроение тролля покормил... unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
aprellka
сообщение 26.6.2012, 23:48
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 229
Регистрация: 30.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 7494



Цитата(Цинциннати @ 27.6.2012, 0:31) *
Хотя бы вот по этим



Но видимо я ещё больший лудоман раз в 12 ночи отвечаю на странные посты полугодовалой давности, какая мне в сущности разница что для автора вопроса это нормально и никак не похоже на лудоманию..


Ну я объяснила на что это похоже для меня.

положил 12 раз по 10$ и что? имхо это непонимание, несерьезное отношение к делу и говорит о том, что человек не владеет бр-менеджментом

Цитата(АМА @ 27.6.2012, 0:41) *
Это я виноват... Под настроение тролля покормил... unsure.gif

и совсем я не троль! sad.gif sad.gif sad.gif а вешать ярлыки вот тут любят, видно ) на дату поста не посмотрела.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 27.6.2012, 3:03
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Цитата(aprellka @ 27.6.2012, 0:48) *
и совсем я не троль! sad.gif sad.gif sad.gif а вешать ярлыки вот тут любят, видно ) на дату поста не посмотрела.


Хм... а на очередность ответов? wink.gif Я не тебе отвечал, а человеку с одним постом, который поднял эту тему. Именно это и имел в виду, когда про троллей писал. Не надо все принимать на свой счет - это мешает в жизни. cool.gif

На это-то ты не обидишься, надеюсь?.. wink.gif rolleyes.gif heart.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013