Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Запуск LotosPoker, LotosPoker
TarasovLOL
сообщение 13.1.2012, 12:21
Сообщение #21


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 31.3.2010
Пользователь №: 28725



интересный покер рум. думаю сюда депнуть баксов 200. у меня будут привелегии?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
fedkov
сообщение 13.1.2012, 16:04
Сообщение #22


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 10.12.2009
Из: funhouse
Пользователь №: 23270



под каким бонус кодом регистрироваться ?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TarasovLOL
сообщение 14.1.2012, 17:33
Сообщение #23


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 31.3.2010
Пользователь №: 28725



а там чё надо было код вводить? blink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
LotosPoker
сообщение 2.2.2012, 10:40
Сообщение #24


Аффилиат менеджер LotosPoker
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 2.11.2011
Пользователь №: 48200



Никаких кодов вводить не надо, достаточно перейти по линку ]]>http://www.p...atesclub.ru/111]]>
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ad570
сообщение 8.2.2012, 19:56
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Регистрация: 6.3.2010
Пользователь №: 27308



Цитата(LotosPoker @ 2.2.2012, 13:40) *
Никаких кодов вводить не надо, достаточно перейти по линку ]]>http://www.p...atesclub.ru/111]]>


Зарегистрировался, когда был объявлен конкурс по бездепу "Бездепозитные бонусы для WinTeam Challenge на Lotos", по указанной ссылке, на страничке:
http://www.pokermoscow.ru/blogs/mona/7144.htm

И получил на свой счет $33 призовых за фото. А теперь смотрю, я оказывается Не в аффилиате:

Заявки на верификацию

Покер-рум Ник E-mail Статус
LotosPoker ad570 [email protected] Не в аффилиате

Восстановите, пожалуйста. мой статус. Спасибо заранее.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 8.2.2012, 22:28
Сообщение #26


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Я тоже удивилась, увидев ответ, что Вы не прикреплены к нашему аффилиату. Но то, что Вы выиграли деп 33$ не означает, что Вы были прикреплены тогда. Мы всем раздавали депы за тот конкурс. Но я все же кину линк на Ваше сообщение представителю рума.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ad570
сообщение 10.2.2012, 10:32
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Регистрация: 6.3.2010
Пользователь №: 27308



Цитата(Mona @ 9.2.2012, 1:28) *
Я тоже удивилась, увидев ответ, что Вы не прикреплены к нашему аффилиату. Но то, что Вы выиграли деп 33$ не означает, что Вы были прикреплены тогда. Мы всем раздавали депы за тот конкурс. Но я все же кину линк на Ваше сообщение представителю рума.


Вопрос не в том, что я получил деп, а в том, что я регился по ссылке со странички данной акции sad.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ad570
сообщение 11.2.2012, 18:55
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Регистрация: 6.3.2010
Пользователь №: 27308



[/quote]Цитата(Mona @ 9.2.2012, 1:28) *
Я тоже удивилась, увидев ответ, что Вы не прикреплены к нашему аффилиату. Но то, что Вы выиграли деп 33$ не означает, что Вы были прикреплены тогда. Мы всем раздавали депы за тот конкурс. Но я все же кину линк на Ваше сообщение представителю рума.[/quote]
Цитата(ad570 @ 10.2.2012, 13:32) *
Вопрос не в том, что я получил деп, а в том, что я регился по ссылке со странички данной акции sad.gif


Уважаемые! Так мне кто-нибудь может сказать, если я зарегистрировался по ссылке от ПМ, я прикреплен к нашему аффилиату? А то получается сначала прикрепили, потом открепили.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Lotos_02_02_2012.JPG ( 86.79 килобайт ) Кол-во скачиваний: 21
 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Era777777
сообщение 12.2.2012, 16:22
Сообщение #29


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 23.3.2011
Пользователь №: 41943



У меня тоже вопрос к прдставителю рума.Я зарегистрировался в руме,но код ПМ не вводил,т.к.его нигде не спрашивают,скачивал с покер москов.Вопрос:Я прикреплён к ПМ? Ник Ralpth777.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
LotosPoker
сообщение 13.2.2012, 9:51
Сообщение #30


Аффилиат менеджер LotosPoker
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 2.11.2011
Пользователь №: 48200



Цитата(ad570 @ 11.2.2012, 19:55) *
Цитата(Mona @ 9.2.2012, 1:28) *
Я тоже удивилась, увидев ответ, что Вы не прикреплены к нашему аффилиату. Но то, что Вы выиграли деп 33$ не означает, что Вы были прикреплены тогда. Мы всем раздавали депы за тот конкурс. Но я все же кину линк на Ваше сообщение представителю рума.


Уважаемые! Так мне кто-нибудь может сказать, если я зарегистрировался по ссылке от ПМ, я прикреплен к нашему аффилиату? А то получается сначала прикрепили, потом открепили.

Вы не прикреплены к этому афиллиату. По какой причине вы не прикрепились - я сказать не могу. Другие игроки прикрепились без проблем. Список у Mona

Цитата(Era777777 @ 12.2.2012, 17:22) *
У меня тоже вопрос к прдставителю рума.Я зарегистрировался в руме,но код ПМ не вводил,т.к.его нигде не спрашивают,скачивал с покер москов.Вопрос:Я прикреплён к ПМ? Ник Ralpth777.

Еженедельно список прикрепленных высылается Mona. Вопросы адресуйте, пожалуйста, ей.
Спасибо
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ad570
сообщение 13.2.2012, 11:45
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Регистрация: 6.3.2010
Пользователь №: 27308



Цитата(LotosPoker @ 13.2.2012, 12:51) *
Вы не прикреплены к этому афиллиату. По какой причине вы не прикрепились - я сказать не могу. Другие игроки прикрепились без проблем. Список у Mona


Еженедельно список прикрепленных высылается Mona. Вопросы адресуйте, пожалуйста, ей.
Спасибо


Уважаемая, Мона!
Теперь все зависит только от Вас. Я впервые регился на Лотосе по ссылке, указанной на сайте ПМ. Надеюсь на Вашу поддержку.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ad570
сообщение 15.2.2012, 18:55
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Регистрация: 6.3.2010
Пользователь №: 27308



Уважаемый аффилиат менеджер LotosPoker!
В моем сообщении под № 28 прикреплена таблица участников в турнире от ПМ. Я в списке этих участников под ником "ad570". Почему в дальнейшем я был откреплен от аффилиата сайта ПМ? Хотя я регистрировался на руме Лотоса впервые и единственный раз по ссылке от ПМ. К сожалению администрация только статист на этом сайте и за своих игроков им впрягаться влом. Ну так Вы, как аффилиат менеджер LotosPoker, решите этот вопрос - восстановите мой статус аффилированного игрока от ПМ.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
LotosPoker
сообщение 16.2.2012, 12:00
Сообщение #33


Аффилиат менеджер LotosPoker
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 2.11.2011
Пользователь №: 48200



Цитата(ad570 @ 15.2.2012, 19:55) *
Уважаемый аффилиат менеджер LotosPoker!
В моем сообщении под № 28 прикреплена таблица участников в турнире от ПМ. Я в списке этих участников под ником "ad570". Почему в дальнейшем я был откреплен от аффилиата сайта ПМ? Хотя я регистрировался на руме Лотоса впервые и единственный раз по ссылке от ПМ. К сожалению администрация только статист на этом сайте и за своих игроков им впрягаться влом. Ну так Вы, как аффилиат менеджер LotosPoker, решите этот вопрос - восстановите мой статус аффилированного игрока от ПМ.

Добрый день!
Прикреплены.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Arlley
сообщение 12.3.2012, 11:45
Сообщение #34


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 5.5.2010
Из: Москва
Пользователь №: 30334



Добрый день!

Василий, ответьте пожалуйста на личное сообщение.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oykc2005
сообщение 20.3.2012, 14:19
Сообщение #35


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 31458



Цитата(LotosPoker @ 2.11.2011, 18:28) *
да


У меня НМ2, чего-то не выводятся статы, что делать? Кто знает как настроить НМ2 в Лотосе?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Joiler
сообщение 24.3.2012, 19:01
Сообщение #36


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 24.4.2010
Из: SPB
Пользователь №: 29825



У меня вопрос к афиллиату.

Я на ЛотосПокер играл аккаунтом Joiler1993.

Это был мой единственный аккаунт на Лотосе. Узнал об этом руме и решил играть там только по причине того, что я игрок ПокерМосков, так скорее всего не стал бы, в принципе рум небольшой, таких много в сети. Тем более, что это один и тот же Рум как "888" когда регаешься в турнире на Лотосе, заходишь в 888 и видешь там свой ник в том же турнире.

Суть вопроса вот в чем. Я сделал на Лотосе депозит, наиграл примерно 250-280$ и набил за неделю статус "БРОНЗА", я за день прокручивал в сит-н-гоу и кеше более 1000у.е. Я не собирался бросать играть там, мне понравилось все и работа ГСЧ и уровень игроков, а также привычное оформление как на 888, я там играл раньше. Решил 2 недели назад подтвердить аккаунт документально, мне не ответили. Я позвонил в службу ЛотосПокер по телефону, там меня выслушали и обещали дать ответ в течение 72 часов. И вот в момент когда я играл сразу 3 турнира с общим байином около 100$ мне отключили аккаунт. Т.е. я потерял эти ставки, возможность выиграть и остаток денег на счету.

Более того через некоторое время я получил ошеломляюще наглый ответ от Кассава.нет хозяев ЛотосПокера.






Дорогой Макс,

Это - Yuderkis M от Операционного Отдела в Маниоке (Гибралтар) Ltd. Cassava Enterprises управляет эксплуатационными услугами для LotosPlay. Я пишу относительно Вашего счета с именем пользователя “Joiler1993”.

Относительно Вашего счета это было рассмотрено и после внимательного рассмотрения, мы решили прекратить Ваше членство.

Пожалуйста, воздержитесь от открытия дальнейших счетов с любым местом, которым управляет Cassava Enterprises, поскольку они также будут заблокированы, и никакие депозиты не возвратились. Я теперь рассматриваю этот вопрос, закрытая, дальнейшая корреспонденция относительно этого вопроса только вызовет тот же самый ответ.

Ваше понимание и сотрудничество ценятся.

С уважением,

Yuderkis M
Операционный отдел
Маниока (Гибралтар) Ltd.

Меня банально кинули на деньги, я прошу помочь разобраться с этим вопросом.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Aleks66666
сообщение 24.3.2012, 19:45
Сообщение #37


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 9.6.2011
Из: Деревня
Пользователь №: 44656



А почему забанили то? Не понятно. Из за того,что нельзя иметь одновременно акки на 888 и Лотосе? Так я тоже имею и там и там. Объясни пжст конкретно причину бана,что бы другие не попали в "засаду" и успели чего-нибудь предпринять
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
LotosPoker
сообщение 27.3.2012, 9:42
Сообщение #38


Аффилиат менеджер LotosPoker
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 2.11.2011
Пользователь №: 48200



Цитата(Joiler @ 24.3.2012, 20:01) *
У меня вопрос к афиллиату.

Я на ЛотосПокер играл аккаунтом Joiler1993.

Это был мой единственный аккаунт на Лотосе. Узнал об этом руме и решил играть там только по причине того, что я игрок ПокерМосков, так скорее всего не стал бы, в принципе рум небольшой, таких много в сети. Тем более, что это один и тот же Рум как "888" когда регаешься в турнире на Лотосе, заходишь в 888 и видешь там свой ник в том же турнире.

Суть вопроса вот в чем. Я сделал на Лотосе депозит, наиграл примерно 250-280$ и набил за неделю статус "БРОНЗА", я за день прокручивал в сит-н-гоу и кеше более 1000у.е. Я не собирался бросать играть там, мне понравилось все и работа ГСЧ и уровень игроков, а также привычное оформление как на 888, я там играл раньше. Решил 2 недели назад подтвердить аккаунт документально, мне не ответили. Я позвонил в службу ЛотосПокер по телефону, там меня выслушали и обещали дать ответ в течение 72 часов. И вот в момент когда я играл сразу 3 турнира с общим байином около 100$ мне отключили аккаунт. Т.е. я потерял эти ставки, возможность выиграть и остаток денег на счету.

Более того через некоторое время я получил ошеломляюще наглый ответ от Кассава.нет хозяев ЛотосПокера.






Дорогой Макс,

Это - Yuderkis M от Операционного Отдела в Маниоке (Гибралтар) Ltd. Cassava Enterprises управляет эксплуатационными услугами для LotosPlay. Я пишу относительно Вашего счета с именем пользователя “Joiler1993”.

Относительно Вашего счета это было рассмотрено и после внимательного рассмотрения, мы решили прекратить Ваше членство.

Пожалуйста, воздержитесь от открытия дальнейших счетов с любым местом, которым управляет Cassava Enterprises, поскольку они также будут заблокированы, и никакие депозиты не возвратились. Я теперь рассматриваю этот вопрос, закрытая, дальнейшая корреспонденция относительно этого вопроса только вызовет тот же самый ответ.

Ваше понимание и сотрудничество ценятся.

С уважением,

Yuderkis M
Операционный отдел
Маниока (Гибралтар) Ltd.

Меня банально кинули на деньги, я прошу помочь разобраться с этим вопросом.

Сейчас разбираемся с вашей ситуацией. Скоро я вам отвечу
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Sir-Genry
сообщение 27.3.2012, 11:34
Сообщение #39


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 15547



как получить свой вывод денег? я что-то не понял, заодно и забанили!!!!!! ЧТО ЭТО ТАКОЕ!!!?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
LotosPoker
сообщение 27.3.2012, 15:12
Сообщение #40


Аффилиат менеджер LotosPoker
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 2.11.2011
Пользователь №: 48200



Цитата(Sir-Genry @ 27.3.2012, 12:34) *
как получить свой вывод денег? я что-то не понял, заодно и забанили!!!!!! ЧТО ЭТО ТАКОЕ!!!?

опишите подробно ситуацию - будем разбираться по вашему случаю
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013