Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Labels на Full Tilt
irenehk
сообщение 15.11.2012, 8:52
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1224
Регистрация: 15.9.2010
Из: Macau, China
Пользователь №: 34953



Извините, если не в том месте спрашиваю, я вообще редко что спрашиваю, обычно являюсь пассивным читателем. Но тут такое дело, что никто и нигде мне ответить не может...

Наверное, все пользуются маркерами или иначе "лейблами" в интернет-румах. На Старзах это цвет кольца, на Фулте треугольничек.

Так вот, как говорится, внимание, вопрос!
Почему после возвращения на Фулл Тилте, когда ты отмечаешь игрока, цвет не появляется сразу, а только после того как меченный игрок встречается в следующий раз. Раньше сразу появлялось, на Старзах тоже сразу кольцо видно... Прям мелочь, а бесит, хочется сразу видеть!!! Когда 6-8 коротких столов Омахи, это ой как важно, даже пожалуй первое на что хочется обратить внимание, потом уже статы по ХМ...
Может я просто не знаю где галку поставить или что-то поменялось?

Подскажите, плиз!!!!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Aleks66666
сообщение 15.11.2012, 9:55
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 9.6.2011
Из: Деревня
Пользователь №: 44656



Не понятно, почему у тебя так, буквально вчера я "пометил" и "занотсил" там оппонента(статов на него мало), и треугольник сразу появился.
У меня другой "косяк":до сих пор Холдем менеджер на статах вместо цифр ставит прочерки,а Покер трекер статы отображает,но "фактор агрессии" неизменно остаётся н/а,чё только не делал с настройками.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
irenehk
сообщение 15.11.2012, 11:58
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1224
Регистрация: 15.9.2010
Из: Macau, China
Пользователь №: 34953



Цитата(Aleks66666 @ 15.11.2012, 15:55) *
Не понятно, почему у тебя так, буквально вчера я "пометил" и "занотсил" там оппонента(статов на него мало), и треугольник сразу появился.
У меня другой "косяк":до сих пор Холдем менеджер на статах вместо цифр ставит прочерки,а Покер трекер статы отображает,но "фактор агрессии" неизменно остаётся н/а,чё только не делал с настройками.


Блин.... странно, значит только у меня так не отображается.... это где-то должна быть галка!!! надеюсь кто-то подскажет!

А ты по твоему вопросу: у тебя ХМ2? там тогда обязательно нужно сделать time adjustment чтобы времч по сайту на котором играешь совпадало с ХМ2. Чтобы все отображалось в реальном времени. Иначе будет отставть.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
izhmas
сообщение 15.11.2012, 16:39
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 297
Регистрация: 21.1.2010
Пользователь №: 24832



Цитата(Aleks66666 @ 15.11.2012, 11:55) *
Не понятно, почему у тебя так, буквально вчера я "пометил" и "занотсил" там оппонента(статов на него мало), и треугольник сразу появился.
У меня другой "косяк":до сих пор Холдем менеджер на статах вместо цифр ставит прочерки,а Покер трекер статы отображает,но "фактор агрессии" неизменно остаётся н/а,чё только не делал с настройками.


надо обновить покер-трекер. Обнови на более новую версию и все будет ок.
Насколько я знаю, ХМ1 - на новый ФТП еще не переделали.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Aleks66666
сообщение 15.11.2012, 17:28
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 9.6.2011
Из: Деревня
Пользователь №: 44656



А почему тогда PT-3 агрессию не считает?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
irenehk
сообщение 16.11.2012, 12:49
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1224
Регистрация: 15.9.2010
Из: Macau, China
Пользователь №: 34953



Видимо, у меня одной такой глюк... переустановила Фулл Тилт... ни фига! не появляются треугольнички!!!((((( опять только после выхода-входа...что же делать!!!

ХМ2 их конечно тоже метит сам, но так криво и иногда не в тему, что лучше бы не метил.
Ну хоть обратно на старзы возвращайся из-за этого!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013