Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Когда медицина всесильна (авторская данетка)
DaTon
сообщение 27.3.2013, 18:29
Сообщение #41


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 316
Регистрация: 29.6.2008
Пользователь №: 4189



Цитата(Miranchez @ 27.3.2013, 19:22) *
Джону поставили пломбу?
Он после посещения стоматолога стал слышать что-то странное?


ДА!!!

Цитата(Pollza @ 27.3.2013, 19:26) *
Стоматолог сделал у него в рту что-то необычное?
Почему-то думается про какой-то радио-передатчик..


см. выше: поставил пломбу и далее..
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Miranchez
сообщение 27.3.2013, 18:31
Сообщение #42


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 48302



Цитата(DaTon @ 27.3.2013, 19:27) *
ДА!!!


Ну я молодец))) ему поставили пломбу из какого-то нового или еще какого материала, и она работала как радиоприемник (тут могу технически ошибиться в деталях), он стал слышать обрывки радиопередач, побегал по психиатрам и пр. Ну а потом благодаря этому совершили какое-то техническое открытие. Так как-то?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
DaTon
сообщение 27.3.2013, 18:39
Сообщение #43


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 316
Регистрация: 29.6.2008
Пользователь №: 4189



Цитата(Miranchez @ 27.3.2013, 19:31) *
Ну я молодец))) ему поставили пломбу из какого-то нового или еще какого материала, и она работала как радиоприемник (тут могу технически ошибиться в деталях), он стал слышать обрывки радиопередач, побегал по психиатрам и пр. Ну а потом благодаря этому совершили какое-то техническое открытие. Так как-то?


ДА!!! Разгадано.

Здесь можно почитать подробнее.
говорящий зуб

Подобное обстоятельство, если помните, использовал бравый морской капитан Врунгель в сказочной повести "Приключения капитана Врунгеля" , воткнув себе в гнездо больного зуба антенну разбившейся рации и принимая сигнал "SOS"!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Чуда-ЮДа
сообщение 27.3.2013, 18:51
Сообщение #44


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 25.12.2010
Из: Москва
Пользователь №: 39160



biggrin.gif Ура! Наконец-то можно от ноута отойти. А то прилипла как банный лист.
Спасибы за интересные Датонки,..смысле - Данетки! smile.gif Не уверена, что дотумкала бы сама про радиоволны и искуственное ухо.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 27.3.2013, 18:57
Сообщение #45


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Цитата(Miranchez @ 27.3.2013, 19:31) *
Ну я молодец))) ему поставили пломбу из какого-то нового или еще какого материала, и она работала как радиоприемник (тут могу технически ошибиться в деталях), он стал слышать обрывки радиопередач, побегал по психиатрам и пр. Ну а потом благодаря этому совершили какое-то техническое открытие. Так как-то?

Света, молодец и вообще все молодцы! Забыла сказать, что у нас был специальный приз - место в завтрашнем ЧГК, которое я на днях выиграла, но не могу занять по географическим причинам. Теперь это место твое, Миранчез!))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Miranchez
сообщение 27.3.2013, 19:24
Сообщение #46


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 48302



Цитата(Mona @ 27.3.2013, 19:57) *
Света, молодец и вообще все молодцы!


Нет, реально все молодцы! Я не могла даже додуматься о чем спрашивать, пока Юля не вышла на стоматолога. Ну и вообще, много информации полезной выяснили. я так, вишенку на торт присобачила))) Коллективные усилия - сила!!!

Цитата(Mona @ 27.3.2013, 19:57) *
Забыла сказать, что у нас был специальный приз - место в завтрашнем ЧГК, которое я на днях выиграла, но не могу занять по географическим причинам. Теперь это место твое, Миранчез!))



laugh.gif laugh.gif laugh.gif

придётся опять загадку искать, чтоб приз не пропадал))))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 27.3.2013, 19:24
Сообщение #47


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Идите их теперь в моналогике применяйте)))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Miranchez
сообщение 27.3.2013, 20:33
Сообщение #48


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 48302



Цитата(Mona @ 27.3.2013, 20:24) *
Идите их теперь в моналогике применяйте)))



Нееее... Там призы не такие классные biggrin.gif

И вообще, очень опасная ветка - в ЧГК хоть ответ сразу говорят, а тут, правильно Юля подметила - весь день невозможно от компа оторваться. Полдня сегодня мне ваш Джон работать не давал)))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Pollza
сообщение 27.3.2013, 20:55
Сообщение #49


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 1536
Регистрация: 13.1.2013
Из: Альфа Центавра
Пользователь №: 53490



Цитата(DaTon @ 27.3.2013, 19:39) *
ДА!!! Разгадано.

Здесь можно почитать подробнее.
говорящий зуб

Подобное обстоятельство, если помните, использовал бравый морской капитан Врунгель в сказочной повести "Приключения капитана Врунгеля" , воткнув себе в гнездо больного зуба антенну разбившейся рации и принимая сигнал "SOS"!


А я вспомнила рассказ Пелевина Операция «Burning Bush»

Главный герой Семён Левитан увлекался в детстве подражанием голосу знаменитого диктора радио Юрия Левитана. Во взрослом возрасте он преподаёт английский язык в постперестроечной Москве. Оба эти обстоятельства приводят к тому, что его вовлекают в секретную операцию сил госбезопасности — он должен изображать голос Бога для президента США Дж. У. Буша. Для этого Семён проходит курс ускоренной теологической подготовки на секретной базе с использованием текстов религиозного содержания и наркотиков, в ходе которой он испытывает мистические переживания.

По ходу операции выясняются, что и американцы проводят подобную операцию против лидеров СССР и России с той разницей, что вещание идёт от имени дьявола. Семёну приходится изображать и дьявола. По окончании операции Семён оказывается в Израиле, где его использует ещё какая-то разведка, скорее всего, ЦРУ.

Повесть с присущим Пелевину мрачноватым юмором и написана от первого лица. В отличие от других книг Пелевина, мистические переживания происходят в рамках европейской монотеистической культуры, а не Востока.

А вещание происходило как раз через вживленный в зуб радипередатчик.
Зубодробительная история.

http://knizhnik.org/page/viktor-pelevin-an...noj-damy/0.html
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013