Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Рука по почте
AMakc
сообщение 23.4.2013, 22:46
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 8.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 21594



Рука принадлежала первому отправителю?
Среди получателей был хиромант?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Pollza
сообщение 23.4.2013, 22:48
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 1536
Регистрация: 13.1.2013
Из: Альфа Центавра
Пользователь №: 53490



Цитата(AMakc @ 23.4.2013, 23:46) *
Рука принадлежала первому отправителю?
Среди получателей был хиромант?


Да.
Нет.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ninelle
сообщение 23.4.2013, 22:51
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Регистрация: 10.1.2010
Из: Мытищи
Пользователь №: 24414



А может они оба были историками, и один решил другого разыграть - послал ему левую руку какого-нибудь бомжика бесхозного, и написал - мол, глянь, рука фараона эпохи Куй. А другой посмотрел, подумал: "Не кизди-ка ты гвоздика!" И отнес ее в лес, нафиг она нужна кому вообще.

УПД, Ой, не попала, сам себе он бы руку отпиливать не стал ради розыгрыша.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 23.4.2013, 22:53
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Это короче какое-то общество всех без левых рук, воров типа или ещё кого, рука несла в себе какой-то смысл: ну там дал обед больше не воровать и не сдержался, или ещё какое-то обещание или клятву которая их всех вместе связывала. осмотрев и убедившись что рука кого надо они её спокойненько похоронили.

соотвественно, есть предположение что руку свою первый отправитель отрубил сам. так?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
AMakc
сообщение 23.4.2013, 22:55
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 8.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 21594



Для обеих версий достаточно двоих, а здесь трое.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 23.4.2013, 22:59
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(AMakc @ 23.4.2013, 23:55) *
Для обеих версий достаточно двоих, а здесь трое.


почему? клятва или обет у них был исключительно на троих - они ж группировка, и связывать их могло общее дело в прошлом smile.gif))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Pollza
сообщение 23.4.2013, 22:59
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 1536
Регистрация: 13.1.2013
Из: Альфа Центавра
Пользователь №: 53490



Цитата(Цинциннати @ 23.4.2013, 23:53) *
Это короче какое-то общество всех без левых рук, воров типа или ещё кого, рука несла в себе какой-то смысл: ну там дал обед больше не воровать и не сдержался, или ещё какое-то обещание или клятву которая их всех вместе связывала. осмотрев и убедившись что рука кого надо они её спокойненько похоронили.

соотвественно, есть предположение что руку свою первый отправитель отрубил сам. так?


Да, сам.

Ну типа да, общество.
Осталось выяснить обстоятельства.

Цитата(Цинциннати @ 23.4.2013, 23:59) *
почему? клятва или обет у них был исключительно на троих - они ж группировка, и связывать их могло общее дело в прошлом smile.gif))


!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ninelle
сообщение 23.4.2013, 23:00
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Регистрация: 10.1.2010
Из: Мытищи
Пользователь №: 24414



Чо-то я не поняла, если первый отправил второму посылку со своей рукой и второй ее закопал в лесу, то ЧТО тогда второй отправил третьему в этой же посылке? там, кстати, изначально, кроме руки что-то было?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Pollza
сообщение 23.4.2013, 23:00
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 1536
Регистрация: 13.1.2013
Из: Альфа Центавра
Пользователь №: 53490



Цитата(ninelle @ 23.4.2013, 23:51) *
А может они оба были историками, и один решил другого разыграть - послал ему левую руку какого-нибудь бомжика бесхозного, и написал - мол, глянь, рука фараона эпохи Куй. А другой посмотрел, подумал: "Не кизди-ка ты гвоздика!" И отнес ее в лес, нафиг она нужна кому вообще.

УПД, Ой, не попала, сам себе он бы руку отпиливать не стал ради розыгрыша.



Не устаю удивляться твоей фантазии))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
AMakc
сообщение 23.4.2013, 23:05
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 8.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 21594



Общество "одноруких бандитов". laugh.gif Осталось выяснить, откуда деньги сыплются в случае выигрыша. ohmy.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ninelle
сообщение 23.4.2013, 23:14
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Регистрация: 10.1.2010
Из: Мытищи
Пользователь №: 24414



А кого-нибудь из них связывали родственные отношения? Может там был племянник раздолбай и стырил что-то у богатого и сурового дяди. Дядя сначала вызвал инспектора полиции, и инспектор ему нашел вора - родного племянника... Дядя воровство великодушно простил, но предупредил - если еще раз не удержишься, то либо руку себе отрубай, либо пойдешь в тюрьму за оба преступления. Ну вот. Племянник опять не удержался, и прижатый уликами, отрубил себе руку сам и отослал дяде. Они с инспектором сличили отпечатки пальцев на краденом, руку похоронили, а племянника отпустили снова, пригрозив, что отрубят ему последнюю руку сами, если это повторится.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Pollza
сообщение 23.4.2013, 23:18
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 1536
Регистрация: 13.1.2013
Из: Альфа Центавра
Пользователь №: 53490



Цитата(ninelle @ 24.4.2013, 0:14) *
А кого-нибудь из них связывали родственные отношения? Может там был племянник раздолбай и стырил что-то у богатого и сурового дяди. Дядя сначала вызвал инспектора полиции, и инспектор ему нашел вора - родного племянника... Дядя воровство великодушно простил, но предупредил - если еще раз не удержишься, то либо руку себе отрубай, либо пойдешь в тюрьму за оба преступления. Ну вот. Племянник опять не удержался, и прижатый уликами, отрубил себе руку сам и отослал дяде. Они с инспектором сличили отпечатки пальцев на краденом, руку похоронили, а племянника отпустили снова, пригрозив, что отрубят ему последнюю руку сами, если это повторится.


Нина! Ты часом не пишешь сценарии для триллеров?

Цитата(AMakc @ 24.4.2013, 0:05) *
Общество "одноруких бандитов". laugh.gif Осталось выяснить, откуда деньги сыплются в случае выигрыша. ohmy.gif

biggrin.gif
Все гораздо драматичнее!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ninelle
сообщение 23.4.2013, 23:18
Сообщение #33


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Регистрация: 10.1.2010
Из: Мытищи
Пользователь №: 24414



Думаешь, надо? Меня вон Грановский все время хочет приспособить куда-нить баблосы зарабатывать. smile.gif)) За пять лет так и не придумал, куда.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Pollza
сообщение 23.4.2013, 23:30
Сообщение #34


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 1536
Регистрация: 13.1.2013
Из: Альфа Центавра
Пользователь №: 53490



Цитата(ninelle @ 24.4.2013, 0:18) *
Думаешь, надо? Меня вон Грановский все время хочет приспособить куда-нить баблосы зарабатывать. smile.gif)) За пять лет так и не придумал, куда.


Вот! Я те говорю. Ты уже столько зубодробительных сюжетов выдала только на одни эти вот скудные данетки, что лично я просто диву даюсь.
Мощная фантазия, аж завидно)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ninelle
сообщение 23.4.2013, 23:46
Сообщение #35


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Регистрация: 10.1.2010
Из: Мытищи
Пользователь №: 24414



Не, ну тут-то я не вижу никакой другой причины отрубать себе руку, только если знать, что на месте чудовищного преступления остались отпечатки пальцев.

На тебе еще сюжетец: трое грабителей грабили, допустим, музей. В перчатках. И тут их спугнула сигнализация. Они уходили каким-то жутким путем, через окно, неважно, но один сорвался и начал падать. Втрой схватил его левой рукой (помнишь, как в фильме Скалолаз?), в общем перчатку с левой руки они сорвали, как-то перехватились и тот товарища вытянул, но оставил на месте преступления отпечатки левой руки. Единственную, можно сказать, улику! И вот, чтобы всем из-за этой оплошности не наступил кирдык, они решили пожертвовать этой левой рукой, и решили ее отрубить. Разъехались кто-куда, руку отрубили и по почте переслали на другой конец страны, чтобы ее даже если и нашли, то не заподозрили бы, кому она принадлежала.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Pollza
сообщение 23.4.2013, 23:51
Сообщение #36


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 1536
Регистрация: 13.1.2013
Из: Альфа Центавра
Пользователь №: 53490



Цитата(ninelle @ 24.4.2013, 0:46) *
Не, ну тут-то я не вижу никакой другой причины отрубать себе руку, только если знать, что на месте чудовищного преступления остались отпечатки пальцев.

На тебе еще сюжетец: трое грабителей грабили, допустим, музей. В перчатках. И тут их спугнула сигнализация. Они уходили каким-то жутким путем, через окно, неважно, но один сорвался и начал падать. Втрой схватил его левой рукой (помнишь, как в фильме Скалолаз?), в общем перчатку с левой руки они сорвали, как-то перехватились и тот товарища вытянул, но оставил на месте преступления отпечатки левой руки. Единственную, можно сказать, улику! И вот, чтобы всем из-за этой оплошности не наступил кирдык, они решили пожертвовать этой левой рукой, и решили ее отрубить. Разъехались кто-куда, руку отрубили и по почте переслали на другой конец страны, чтобы ее даже если и нашли, то не заподозрили бы, кому она принадлежала.


Нина, пощади! laugh.gif

Мне вот еще вспомнился какой-то древний ужастик, где с какого-то персонажа рука слезла как перчатка, покуда его кто-то откуда-то тащил..

Короче, нет. История значительно прозаичнее и суровее.
И напоминаю, что мы уже знаем - дело касается чести, и с руками у всей компании не очень.
Отправитель выслал собственную руку... ну куда ж уже прозрачнее?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Анатолий Ще
сообщение 24.4.2013, 0:01
Сообщение #37


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: 3.4.2010
Из: Россия, Курганская область
Пользователь №: 28926



Зачем они осматривали отрезанную (отрубленную) руку? На руке должны быть какие-то отметины? Как они определяли, что это рука именно того человека? Они, что близнецы-тройняшки? biggrin.gif

Организация людей без левой руки - да это Партия Правых Сил! И они выбирают руководителей - кто быстрее всех отфигарит себе левую руку - тот и будет лидером! biggrin.gif Садистская загадка.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
AMakc
сообщение 24.4.2013, 0:23
Сообщение #38


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 8.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 21594



Цитата(Pollza @ 24.4.2013, 0:51) *
Отправитель выслал собственную руку... ну куда ж уже прозрачнее?

...а сердце в коробку не поместилось, поэтому его он выслал следующей посылкой. Такое, вот, сватовство по почте. blink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ninelle
сообщение 24.4.2013, 0:29
Сообщение #39


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Регистрация: 10.1.2010
Из: Мытищи
Пользователь №: 24414



Прозаичнее и суровее, говоришь...
Если дело касается чести, и наличие левой руки у представителя сильного пола каким-то невероятно приятным (но запрещенным еще со времен библейского персонажа по имени Онан) образом эту мужскую честь роняет, то я стесняюсь сказать, за что они себе руки отрубают. С другой стороны, лучше уж руки, чем... Гхм.
Не. Моя фантазия завела меня слишком далеко.
Я достаточно сурова? А прозаична?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Анатолий Ще
сообщение 24.4.2013, 0:36
Сообщение #40


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: 3.4.2010
Из: Россия, Курганская область
Пользователь №: 28926



Цитата(ninelle @ 24.4.2013, 3:29) *
Прозаичнее и суровее, говоришь...
Если дело касается чести, и наличие левой руки у представителя сильного пола каким-то невероятно приятным (но запрещенным еще со времен библейского персонажа по имени Онан) образом эту мужскую честь роняет, то я стесняюсь сказать, за что они себе руки отрубают. С другой стороны, лучше уж руки, чем... Гхм.
Не. Моя фантазия завела меня слишком далеко.
Я достаточно сурова? А прозаична?

А я ждал, что заглянет Гран и прямым текстом скажет кто есть ху laugh.gif

у этих людей могло быть неправильное кол-во пальцев на руке или какое-нибудь важное кольцо
важно ли что именно по почте?
важно ли что закопать, а не сжечь и не скормить собакам?
важно ли , что хоронить в лесу?
лучше похоронить руку, чем всего человека
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013