Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
28 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Where the rain grows, Обо всем понемногу
Gran
сообщение 19.3.2012, 18:49
Сообщение #61


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Miranchez @ 19.3.2012, 19:31) *
Ты про болевые ощущения? Или про психологический момент? Я помню, у меня было в первый день что-то типа паники - это ж навсегда и ой-ой-ой, да как же так... Но очень быстро прошло и за, дай подумать... 15 лет blink.gif уже ни разу не пожалела.

Света, где у тебя выколота божья коровка? Не интригуй старика!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 19.3.2012, 21:02
Сообщение #62


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



А для чего это делают? Я, наверное, ретрогад, но... это ведь какое-то дикарство? Или нет?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Miranchez
сообщение 20.3.2012, 9:06
Сообщение #63


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 48302



Цитата(Gran @ 19.3.2012, 19:49) *
Света, где у тебя выколота божья коровка? Не интригуй старика!



А у меня не божья коровка tongue.gif biggrin.gif )))

Цитата(Roman Shaposhnikov @ 19.3.2012, 22:02) *
А для чего это делают? Я, наверное, ретрогад, но... это ведь какое-то дикарство? Или нет?



Ну, в общем, да. Как и очень многое другое. Есть мясо животных, носить их шкуры... Вот, кстати, в поколении наших мам и бабушек практически невозможно найти женщин без проколотых ушей. Чем не дикарство - протыкать себе уши, чтобы вставлять туда железячки с камушками?! Так что дикий мы народ - люди sad.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 20.3.2012, 10:54
Сообщение #64


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Miranchez @ 20.3.2012, 10:06) *
А у меня не божья коровка tongue.gif biggrin.gif )))

И не там, где я подумал?smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 20.3.2012, 11:51
Сообщение #65


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(Miranchez @ 20.3.2012, 10:06) *
А у меня не божья коровка tongue.gif biggrin.gif )))




Ну, в общем, да. Как и очень многое другое. Есть мясо животных, носить их шкуры... Вот, кстати, в поколении наших мам и бабушек практически невозможно найти женщин без проколотых ушей. Чем не дикарство - протыкать себе уши, чтобы вставлять туда железячки с камушками?! Так что дикий мы народ - люди sad.gif


Слушай, но ведь это потом не сведёшь. Волосы крашеные отстричь можно, дырка в ухе и не видна особо, если сережки нет. А тату - это, блин, как каинова печать.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 20.3.2012, 12:51
Сообщение #66


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Цитата(Miranchez @ 19.3.2012, 19:31) *
Ты про болевые ощущения? Или про психологический момент?


В тот момент, когда писал - про первое. wink.gif Я наконец-то собрался свою обновить - так мне практически все за один раз сделали. Сеанс - почти 5 часов. blink.gif Вот я вечером и думал, что лучше бы божья коровка у меня была.. ))))

Цитата(Roman Shaposhnikov @ 20.3.2012, 12:51) *
Слушай, но ведь это потом не сведёшь. Волосы крашеные отстричь можно, дырка в ухе и не видна особо, если сережки нет. А тату - это, блин, как каинова печать.



Ром, ну как по мне - это искусство. Ме же не говорим о всяких синих (выцветших и кривых) корабликах, солнышках, "не забуду мать родную" и т.д. С современными техниками и красками действительно красивые вещи получаются. Понятно, что это на любителя "развлечение", но я ничего ужасного в нем не вижу. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Miranchez
сообщение 20.3.2012, 18:18
Сообщение #67


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 48302



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 20.3.2012, 12:51) *
Слушай, но ведь это потом не сведёшь.



Поэтому я ужасно рада, что у меня не выбито что-то типа "ДМБ 86")))))))))))))
Хотя, кстати, (прошу прощения у всех за углубление в тему) сейчас мне пришла в голову "гениальная" банальная мысль, что и ДМБ, и кораблики, и те произведения искусства, что делают сейчас в салонах - всё из одного побуждения (ну если только не по пьяни))) - что-то важное для себя запечатлеть. Этап какой-то, его завершение, переход к чему-то и пр.
Смотрела цикл передач про крутые тату-салоны в Америке. Очень редко кто приходил делать тату просто так. Кто-то делал портрет умершей собаки, кто-то - бабушки в молодости, кто-то ребенка. Даже если цветочки -то со смыслом и символизмом. Болеющие люди делали что-то, чтобы давало силы. Это важно, на самом деле. Типа узелка "на память", но более надежного, ИМХО.
Так что искусство тату - это изобразительное искусство, направление "символизм":)

Цитата(Gran @ 20.3.2012, 11:54) *
И не там, где я подумал? smile.gif



Не там, думаю))) Эх, жаль я не покерная звезда... А то Eletto взял бы у меня интервью, и я бы устроила конкурс на угадывание, где у меня тату и где будет следующая laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 22.3.2012, 20:13
Сообщение #68


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Улыбнула картинка, пускай может тут полежит wink.gif

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 24.3.2012, 0:10
Сообщение #69


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Кстати если говорить о божье коровке, ну или о том что если колоть, то думать надо или нет,ну так сейчас насколько я знаю, достаточно качественно делают тату на время, вот можно набить походить, понравится либо не понравится.)))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 26.3.2012, 16:22
Сообщение #70


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Цитата(Eletto @ 24.3.2012, 1:10) *
сейчас насколько я знаю, достаточно качественно делают тату на время, вот можно набить походить, понравится либо не понравится.)))


Дим, тебя ввели в заблуждение. wink.gif Временные татуировки - это миф. Их НЕ БЫВАЕТ.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 27.3.2012, 20:58
Сообщение #71


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Цитата(АМА @ 26.3.2012, 17:22) *
Дим, тебя ввели в заблуждение. wink.gif Временные татуировки - это миф. Их НЕ БЫВАЕТ.


Мб,мб. Блин, но я точно помню, что мне кто-то говорил, и на сайте каком-то видел типо "лозунга" - "татуировка на 2 недели", фиг знает чего они имели в виду. Спорить не буду, не разбираюсь в этом wink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Miranchez
сообщение 28.3.2012, 8:26
Сообщение #72


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 48302



Цитата(Eletto @ 27.3.2012, 21:58) *
Мб,мб. Блин, но я точно помню, что мне кто-то говорил, и на сайте каком-то видел типо "лозунга" - "татуировка на 2 недели", фиг знает чего они имели в виду. Спорить не буду, не разбираюсь в этом wink.gif



Мне кажется, это обычные временные рисунки пытаются под громким названием "Временных татуировок" впихнуть. Детские переводилки на кожу тоже тату называются почему-то biggrin.gif
А так вроде, да, есть чернила, которыми просто рисуют на коже (как в Индии хной, например), через некоторое время всё отстирывается смывается) Но к тату, понятное дело, никакого отношения не имеет.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 2.5.2012, 20:01
Сообщение #73


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Ого! Это я аж на месяц с лишним все тут забросил! Непорядок! angry.gif

Хотя в общем-то раз не писал, то значит и не о чем особо было. wink.gif

Наконец-то начался концертный сезон, причем сразу двумя культовыми командами моей молодости:

На Judas Priest был впервые и в новом клубе. Все классно - просторно, свет отличный, звук вполне себе приличный для концерта. Ну и сама группа выше всяких похвал. Концерт на 2,5 часа! Я особо не скакал там, но и просто на ногах еле простоял все это время, а люди так пашут в таком возрасте! Да еще и при довольно насыщенном гастрольном графике! Откуда здоровья столько - непонятно... blink.gif biggrin.gif
]]>http://www.youtube.com/watch?v=F2wiBSbIp5I...player_embedded]]>

Ну и на Accept традиционно хожу во всех его составах (уже даже не помню в который раз!) и дальше буду ходить столько раз, сколько приедут еще:
]]>http://www.youtube.com/watch?v=m7OrHs7ig4A...player_embedded]]>

Продолжение уже скоро! В общем как обычно - то по полгода никого, то все сразу скопом едут. biggrin.gif

Привел наконец-то байк в порядок и открыл велосезон - набираю форму потихоньку и надеюсь, что в этом году всякие форс-мажоры и накладки не помешают присоединиться к традиционным покатушкам ПокерМоскоу.

Еще собрался во Львов на несколько дней - просто отдохнуть и побродить по городу. Там в теплое время года всегда классно, а весной тем более. В общем, в предвкушении пусть недолгой, но смены обстановки.

Думал поиграть СКУПы, но из-за поездки начало пропускаю точно. Так что пока ничего не загадываю и не планирую. Но вообще хочу вторую половину мая более-менее плотно погриндить, а то ощущается какой-то простой - надо форму поддерживать все-таки, да и по регулярной планомерной катушке соскучился если честно. Может марафон какой небольшой придумаю опять для самодисциплины... wink.gif

Пока сам толком не играю пустил приличную часть банкролла на бэкинг на тот же СКУП (+РПС немного) - чего деньгам зря лежать? wink.gif Посмотрим что получится.

Пока же покер исключительно вот в таком вот виде: biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 2.5.2012, 20:20
Сообщение #74


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Во, появился:) Ну Скупы приглашай долить.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 3.5.2012, 10:37
Сообщение #75


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Если во Львове покатать захочешь, обращайся - дадим контакты.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 4.5.2012, 2:24
Сообщение #76


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Цитата(Gran @ 2.5.2012, 21:20) *
Ну Скупы приглашай долить.


Тут проблема. На Хай я дергаться не буду, мелкие продавать незачем. Остаются миддл, на которые мне как раз самое оно доли продавать - не особо по банкроллу, а играть вроде бы надо. Плюс я 100% буду грузить еще какие-то приличные турниры, которые обычно играю и на которые во время СКУПов будет в 2-3 раза больше народу собираться.

Я сам, когда вкладываюсь как дольщик, довольно настороженно (мягко говоря!) отношусь к ремаркам типа "могу играть одновременно турниры от себя". Если я с кэффом продал СКУП, то он получается дешевле моего рабочего байина и для меня он будет рядовым турниром. То есть мне не особо важно где доезжать и я легко поставлю турнир с беккерами на второй план если в это время будет предфиналка турнира от себя.

Олег, надеюсь понимаешь, что эти прописные истины я не для тебя пишу, а для более широкой аудитрии... wink.gif

Так что если уж продаваться, то на все турниры, которые будут играться во время СКУПа. Так вроде бы честнее по отношению к дольщикам, но и пакет получается прилично дороже.

В общем - 10-го числа вернусь, прикину что хочу играть и буду думать продавать или нет. И если да, то в каком виде.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 4.5.2012, 9:19
Сообщение #77


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(АМА @ 4.5.2012, 3:24) *
В общем - 10-го числа вернусь, прикину что хочу играть и буду думать продавать или нет. И если да, то в каком виде.


классно, а что на Рпс только доли, сам зарулить не думал? wink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 4.5.2012, 11:56
Сообщение #78


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Ага это точно не пропадай! smile.gif Почаще пиши!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 11.5.2012, 8:00
Сообщение #79


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



PS издеваются.... Из всех сегодеяшних лотерей затащилась самая дешевая...

Вы заняли на турнире 1 место. Сумма в размере USD 14 315,63 зачислена на Ваш счет живых денег.

Блин, лучше бы финалка в СКУПе каком..
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 11.5.2012, 9:42
Сообщение #80


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(АМА @ 11.5.2012, 9:00) *
Вы заняли на турнире 1 место. Сумма в размере USD 14 315,63 зачислена на Ваш счет живых денег.

Блин, лучше бы финалка в СКУПе каком..



Ну знаешь, у кого-то суп жидкий, у кого-то жемчуг мелкий.. biggrin.gif Я бы прыгала от радости а потом ещё бухала пару недель )))), но тебя ПОЗДРАВЛЯЮ "с не тем заносом" smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

28 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013