Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> HU SNG,жду ваших мыслей
Yuretsss
сообщение 7.11.2010, 16:09
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 15.6.2010
Пользователь №: 32135



Output: Full Tilt No-Limit Hold'em, 5.25 Tournament, 15/30 Blinds (2 handed) - ]]>Full-Tilt]]> Converter Tool from ]]>FlopTurnRiver.com]]>

BB (1541)
Hero (SB) (1459)

Preflop: Hero is SB with J, K
Hero bets 90, BB calls 60

Flop: (180) Q, K, 10 (2 players)
BB checks, Hero bets 124, BB raises to 330, Hero raises to 840, BB raises to 1451 (All-In), Hero calls 529 (All-In)

Turn: (2918) 10 (2 players, 2 all-in)

River: (2918) 9 (2 players, 2 all-in)

Total pot: t2918

Буквально в течении 3-4 минут этот парень рерэйзнул на флопе меня 4 раза, я подумал,что он подстроился под мой лузово-агрессивный стиль(соответственно во флоп попадаю не часто и со слабыми картами,к-беты леплю частенько,но в такой флоп не стал бы конечно),мог положить ему сюда как любого Короля слабже мооего,так и АТ с червовым тузом,AK,AQ,QQ,AA,KK,ТТ думаю будут 3бетить,ещё вариант QT,QJ,JT с флеш-дро и вообще наверно куча дро полу-блефов,так вот хотелось бы послушать ваши мысли по поводу розыгрыша этого хэнда.
Он показал в своих руках QQ,чему я был немного удивлён..хотя даже против них я имел свои 27% с флопа.
Может быть стоило всё-таки вколить и посмотреть тёрн и уже играть в позиции на него,при закрытие какого-либо дро на его чек пытаться выблефовать доперы и руки сильнее моей...Ааааа?Но тогда я опять же даю ему бесплатные карты его дровянным рукам.....
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 7.11.2010, 19:14
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Турнир хедсап, широкие открывающие спектры, сильнодровяной флоп - считаю, что мог сыграть, как сыграл.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013