Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Старый-новый ФТП, все вопросы про открытие, работу и т.д.
АМА
сообщение 2.11.2012, 18:11
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Обещал Роме создать отдельную тему - выполняю! smile.gif

Сподвигло вот это (одно из многих) высказываний Романа:
Цитата
Рекомендую не играть на ФулТилте и не сотрудничать с ними.


Я не согласился вот почему.

1. Я прекрасно понимаю недовольство бывших партнеров ФТП из-за отмены всех афф программ. И будь я таким партнером, за свои права и будущие возможности тоже бился бы до последнего. Но с точки зрения:

а) Стороннего бизнесмена. Я сплошь и рядом вижу ситуации, когда бренды (заводы, фирмы и что угодно) покупаются с гарантией выполнения лишь части обязательств прежних владельцев, а то и вообще без всяких гарантий по прошлым обязательствам. Сразу оговорюсь, что я не в курсе что и как было оформлено в данном случае и, конечно, не знаю что прописано в договорах "старого" ФТП со своими партнерками. Очевидно, что раз предыдущее руководство было неэффективным, то многие его принципы должны быть пересмотрены. В конце концов рухнул-то ФТП со своей политикой, а не ПС - так почему бы новым управленцам не взять на вооружение успешно работающую схему? Так что для меня такие решения с точки зрения устойчивости ФТП как бизнеса - скорее плюс.
б) Рядового игрока. А вот тут решение погасить все долги старого руководства - плюс настолько очевидный и большой, что его даже и обсуждать, думаю, не стоит.

2. Ром, если мы принимаем тот факт, что "новый" ФТП - мошенники и воры, то получается и со Старзов надо бежать куда глаза глядят? Хозяева-то одни.

То есть для себя, как обычного игрока-любителя, я опасностей никаких не вижу.

Уверен, что Роман знает ситуацию гораздо лучше и видит ее с тех сторон, с которых я посмотреть не могу, но с моей колокольни - вот так.

В общем можем тут на эту тему поболтать, чтобы по всем комментам к новостям не бегать. Да в принципе можно и о других новых нюансах-интересных моментах впечатлениями обмениваться, особенно когда заработает все нормально. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Анатолий Ще
сообщение 16.4.2013, 21:00
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: 3.4.2010
Из: Россия, Курганская область
Пользователь №: 28926



FullTilt сражение за место под солнцем. автор - Alexey H-Crite OPI


Ещё совсем недавно Full Tilt Poker стремительно терял трафик активных покер игроков в своём покер руме. Всё это происходило по причине смена рейк системы, бонусов и отсутствия заманивающих покер акций, как и отсутствие аффилейтеров, которые могли бы существенно привлечь новых покер игроков.
Full Tilt Poker скатился до 4го места, уступив 2ое и 3ье покер сети iPoker и PartyPoker. FTP приближались уже было к «снеговикам» и почти пустили их на 4ое. Однако руководство Full Tilt Poker решили глобально изменить политику покер рума, а точнее вернуть то, что отменили, чтобы хоть как-то привлечь новых и старых игроков в рум.
Изменения и временный взлёт Full Tilt Poker.

FullTilt Poker вернули свою VIP систему и рейкбек до 40%, а также внедрили программу VIP Amnesty, которая даёт возможность перенести свой VIP уровень с абсолютно любого покер рума на платформу Full Tilt эквивалентно уровням этой платформы.
Также FTP объявили о возвращении возможности стать членом команды онлайн профессионалов FTP. Напомним, после открытия FUll Tilt-а, все покер профессионалы, коих был целый легион были уволены.
Возвращение VIP системы, рейкбека, внедрение VIP Amnesty и другие приятные вещи сказались на показателях покер рума Full TIlt Poker. Прирост покер игроков был моментальным и Full Tilt Poker вылетел на второе место общего рейтинга покер румов.
Временный взлёт и попытки сохранить позицию.

FullTilt Poker возможно уже начали праздновать возвращение на свои «родные» позиции позади PokerStars, но всех возвращений былого и внедрение нового было недостаточно для полноценного возвращения в ряды топовых покер компаний.
Продержавшись буквально несколько дней на втором месте, Full Tilt Poker упали на третье, уступив место сети iPoker, в которой на сегодняшней день объединяются покер румы и приходят в компанию новые. На сегодняшний день трафик активных покер игроков на Full Tilt Poker и iPoker особо не отличается и FTP наступает на пятки конкуренту.
Но долго ли это продлится? Если FullTilt Poker не сделаю решающий рывок в виде привлечения к своей компании покер форумов со всего мира, как аффилейт проектов, то iPoker оторвётся от FTP уверенными шагами, ну а Party Poker, не растерявшись так же, как и iPoker потеснят FTP Обратно на 4ое место.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013