Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 2000 игр по 20$ до 31.12.13.
Leo_sss
сообщение 6.12.2013, 14:55
Сообщение #41


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 49317



Цитата(LuckyLake @ 6.12.2013, 15:43) *
А по факту сколько я уже видел таких краткосрочных марафонов и ставок типа "с 5 долл до 10000 за 90 дней", "100к профитом за 66 дней",

Насколько я помню, РомеоПро на джипситим устраивал марафон со 100к профита за 66 дней - типа того - и сумел это сделать. Там довольно интересно все было, в конце сумел-таки победить.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 6.12.2013, 15:03
Сообщение #42


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



Раз такая пляска пошла я кое-что неприятное всё-таки выскажу.
То что написал storo08 это очень некрасиво по отношению к McDuck. Я скажу более это низко и неприемлемо вовсе.
Потому что:
1-Он это решил высказать в середине марафона. Я не знаю какие цели он преследовал, но факт в том что он мог это сделать перед марафоном и тогда уже писать свои сомнения по поводу професионального подхода McDuck к делу. Однако, он это делает в середине марафона и вероятнее всего для того чтобы демотивировать "марафонца".
2-Зачем? Простой вопрос напрашивается. Скорее всего, преследуя какие-то свои цели, которые ни коем образом не связаны с реальной ситуацией и марафоном в целом.

В общем после этого сообщения рейтинг storo08 в моих глазах упал до уровня плинтуса.
Одним словом я бы это описал так: блевотина
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
LuckyLake
сообщение 6.12.2013, 15:06
Сообщение #43


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



Цитата(Leo_sss @ 6.12.2013, 15:55) *
Насколько я помню, РомеоПро на джипситим устраивал марафон со 100к профита за 66 дней - типа того - и сумел это сделать. Там довольно интересно все было, в конце сумел-таки победить.

Это пример удачного марафона, но если ты в курсе как пищали потом те кто ставил против него, то ты поймешь фразу про "шарк криво считает ребаи".
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
McDuck
сообщение 6.12.2013, 15:25
Сообщение #44


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 20.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 50087



Пришла идея!
Я готов сыграть 10000 игр на 35 лимите ФТП с ROI 5,3%. Думаю справлюсь!
Мне интересно, а сможет ли Саша показать такой результат на 30 лимите на ПС. Думаю не справиться!
Можно устроить пари, с возможной ничьёй, если оба справились или не справились.
Для информации:ROI 4% на 30 лимите считается отличным, я же сыграю с 5,3% и более!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
LuckyLake
сообщение 6.12.2013, 15:35
Сообщение #45


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



Цитата(McDuck @ 6.12.2013, 16:25) *
Пришла идея!
Я готов сыграть 10000 игр на 35 лимите ФТП с ROI 5,3%. Думаю справлюсь!
Мне интересно, а сможет ли Саша показать такой результат на 30 лимите на ПС. Думаю не справиться!
Можно устроить пари, с возможной ничьёй, если оба справились или не справились.
Для информации:ROI 4% на 30 лимите считается отличным, я же сыграю с 5,3% и более!


Тут есть нюанс. Срок. Это уже реговский марафон с приличным количеством потраченного времени.

Если бы мне например предложили такой же в кеш (ну только дистанция в кол-ве рук и винрейт вместо РОИ) я бы поставил условие по кол-ву играемых столов. И времени за который надо это отыграть.

Потому что одно дело играть только в лучшем настроении в А игру и один стол. А другое гриндить например 4 стола зума по 8 часов в день без стоплосса. Между этими состояниями просто пропасть.

То есть грубо говоря. Если бы мне предложили например сыграть 100к рук на то у кого будет выше винрейт. И я бы знал что мой оппонент будет играть эти 100к рук полгода, тщательно выбирая время для игры и играя сконцетрированно 1 стол. То я бы понимал, что мне для победы придется сделать то же самое. И тогда я бы запросил побочную ставку, равную моему полугодовому профиту за полгода. Это конечно утрированная цифра, ее надо высчитывать точнее с учетом вероятности моей победы в марафоне. А иначе марафон теряет смысл для рега. Т.к. не важно сколько у тебя РОИ. Важно сколько ты выиграл денег за год.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
McDuck
сообщение 6.12.2013, 20:05
Сообщение #46


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 20.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 50087



Можно хоть год играть. На скорость играть не вижу смысла.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
LuckyLake
сообщение 6.12.2013, 20:23
Сообщение #47


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



Цитата(McDuck @ 6.12.2013, 21:05) *
Можно хоть год играть. На скорость играть не вижу смысла.

Ну а тогда такие марафоны это просто сферический конь в вакууме. Я не говорю играть на скорость, я говорю что если 10к игр то надо играть в режиме нормального гринда, а не в тепличных условия. Да, можно показать большой РОИ играя с супер селектом и в супер форме, а толку-то с этого ? Рядом обычный задрот с РОИ в два раза ниже заработает за год больше тебя в разы.

Да, ты герой с высоким РОИ, а он с баблом. Вот и весь спор.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
McDuck
сообщение 6.12.2013, 21:18
Сообщение #48


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 20.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 50087



Согласен с тобой! Но если я буду именно гриндить, то покер в скором времени я начну ненавидеть.
А помимо финансовой части хочется еще и любить игру.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 6.12.2013, 23:12
Сообщение #49


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Хм... я пока нигде не видел, чтобы МакДак позиционировал себя строго как покерпро (кстати, вполне вероятно, что и пропустил - запросто).
И как бы каждый волен ставить перед собой те цели, которые считает нужным. Или теперь после Иннера (еще времен ЦГМ) в кэше и Ромео в МТТ слово "марафон" запатентовано про?
Каждый зритель-читатель сам для себя может оценить монументальность задач по любой шкале и сравнить с кем угодно, но пусть сам для себя это и делает, ИМХО.
В качестве примера: напишет, скажем, Рома Ш (все аллюзии на реальные имена являются простым совпадением wink.gif): "поставил себе цель - проезжать на велике по 30 км в день по своему Лосиному острову". А я же, блин, в первых чемпионатах страны и этапах кубка по МТБ гонялся! И велик Ромин видел, и Лосинка - это скучное и ровное УГ, и тридцатка в день - это мне в лучшие времена только размяться перед основной работой на тренировке. И?!...

Такое ощущение, что реально что-то личное у Сторо к ТС. МакДак никаких мировых рекордов вроде бить и не собирался. Что заявил, то и играет. Правила соблюдаются. Хочется показать как "по настоящему" надо? Замути свой марафон (уже боюсь этого слова) и покажи - не вижу проблем.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
storo08
сообщение 7.12.2013, 8:21
Сообщение #50


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 10.9.2008
Пользователь №: 5335



Цитата(TTPOCTO @ 6.12.2013, 16:03) *
Раз такая пляска пошла я кое-что неприятное всё-таки выскажу.
То что написал storo08 это очень некрасиво по отношению к McDuck. Я скажу более это низко и неприемлемо вовсе.
Потому что:
1-Он это решил высказать в середине марафона. Я не знаю какие цели он преследовал, но факт в том что он мог это сделать перед марафоном и тогда уже писать свои сомнения по поводу професионального подхода McDuck к делу. Однако, он это делает в середине марафона и вероятнее всего для того чтобы демотивировать "марафонца".
2-Зачем? Простой вопрос напрашивается. Скорее всего, преследуя какие-то свои цели, которые ни коем образом не связаны с реальной ситуацией и марафоном в целом.

В общем после этого сообщения рейтинг storo08 в моих глазах упал до уровня плинтуса.
Одним словом я бы это описал так: блевотина

У меня ничего личного нет к Максиму.
Если ты поводу тренерства, то от покермоскоу у меня ещё не было не одного ученика и я не заработал и доллара.
Я всегда говорю, то что думаю. Никакай марафонский настрой я сбивать не собирался, т.к. такое количество игры, даже мне играющему мало человеку, сложно назвать марафоном.
Про сомнения о профессиональном подходе: Я перед нашим матчем писал, что с многим не согласен, в подходе к делу Максима, но это его личное дело.
Что же касается этого марафона, я рассказал про него нескольким регам и дистанция в 2000 игр вызвала улыбку.
Это все равно, что кэшевик затеет марафон в 30000 рук скажем за это время.

LuckyLake попробуй тоже такой затей только в кеш, аля 30к рук с винрейтом 15бб/100.

Цитата
Мне интересно, а сможет ли Саша показать такой результат на 30 лимите на ПС. Думаю не справиться!
Можно устроить пари, с возможной ничьёй, если оба справились или не справились.
Для информации:ROI 4% на 30 лимите считается отличным, я же сыграю с 5,3% и более!

Хм, ну попробуй в старзах покажи 3% хотябы на 30ках, я думаю 3% максимум там покажешь. На норм. дистанции в 10к игр хотябы.
Т.к. фтп и старзы это две большие разницы.
1) ФТП рейк ниже 2) ФТП можно делить, потому сразу часто делишь с регом если попали друг на друга.
3) На старзах полюбому придется играть с регами, в отличии от фтп, где есть дележка и гораздо меньше игры с регами на лимитах включая 100 точно.
Повторяю у меня нет неприязни к ТС!
Дело в том, что уже который год в этом деле варюсь, сделал конфу в которой человек 50 регов, с лимитов от 30 до 1к, и много топ-регов.
И знаю, где и как обстоят дела.

Не люблю когда выдают ложную информацию за действительную.
Аля, я покажу 5-6%. За 2000 игр.
Тогда я показывал и 10%, если нужно показать график, я сейчас прямо найду график на 2000 игр с ROI в 10%, в июне например около того было.
Просто такая дистанция, абсолютно ни фига незначит! Это незначит, что у меня эти самые 10%. Можно отыграть и с минусовым ожиданием, легко!
Если опять таки нужны доказательства, могу выложить график топ-рега, с недобором в 200 би скажем.
Вот например я два дня поиграл капы-ху, недобрал 1400бб, что ж теперь я играть не умею так выходит ?

И да Максим, как насчёт матча между моим и твоим учеником я бы выставил ученика. dry.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
McDuck
сообщение 7.12.2013, 12:41
Сообщение #51


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 20.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 50087



1400 бб недобор за 2 дня, это слишком по моему, хотя я не знаток кеш игр.
Если хочешь, можешь добавить меня в свою конфу.
Моя жена готова сыграть с твоим учеником на титане, там стеки по 40 бб. Подсказывать я в процессе игры не буду.
Скажем до 25 побед на микро лимите. сайдбет 100-150 долларов.
Если на ФТП такие хорошие гиперы, почему ты играешь на старзах? блеккард не сложно на ФТП набить, а он равен супернове.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SportProfessor
сообщение 7.12.2013, 13:58
Сообщение #52


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 367
Регистрация: 8.2.2007
Пользователь №: 72



Цитата(storo08 @ 7.12.2013, 9:21) *
И да Максим, как насчёт матча между моим и твоим учеником я бы выставил ученика. dry.gif

Пора организовывать матч-)
Как договоритесь об условиях и деталях - выложу на главную превью-)





Цитата(storo08 @ 7.12.2013, 9:21) *
Если ты поводу тренерства, то от покермоскоу у меня ещё не было не одного ученика и я не заработал и доллара.

Это действительно пока что так, подтверждаю. Причиной сего я вижу то, что данный вид покера не очень раскручен и люди искренне не совсем понимают, что и как можно зарабатывать в этой дисциплине. Вашей задачей с Максом (если идет речь о популяризации данной дисциплины и появлению у вас учеников) ставится тяжелый труд по донесению до масс идеи гипертурбо. Еще одним негативным фактором является общее падение покерного рынка, но это не повод опускать руки.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
storo08
сообщение 7.12.2013, 17:10
Сообщение #53


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 10.9.2008
Пользователь №: 5335



Цитата
1400 бб недобор за 2 дня, это слишком по моему, хотя я не знаток кеш игр.

Это капы. rolleyes.gif Бывает и хуже.
Цитата
Моя жена готова сыграть с твоим учеником на титане, там стеки по 40 бб. Подсказывать я в процессе игры не буду.

laugh.gif 40ББ, это не гиперы, тем более с твоего акка, тем более в говно руме, да ешё и с женой.

Как появится новый ученик играющий гиперы, то пиши организуем матч.
Против жены играющего у тебя из дома не вижу смысла играть моему ученику. Никак не проверить ты играешь или жена. dry.gif
Цитата
Если на ФТП такие хорошие гиперы, почему ты играешь на старзах?

Потому что игры в разы меньше на 35+, а ниже неинтересно.
Помню ученика хотел выловить он играет 35-60 там, сидел ждал когда к нему сядут в воскресение, чтоб написать ему в чат по делу нужно было выловить,
так вот вечером в воскресение на 35ом лимите я ждал этого момента минут 5 не меньше.
В старзах на 30-60, в это время максимум 5 секунд нужно игру ждать.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 7.12.2013, 19:17
Сообщение #54


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



А мне вот, ничего не понимающей в дисциплине гиперов СНГ ХА, наоборот очень нравится, что есть два мнения, два конкурента итд, один из которых старается не давать другому ничего приукрашивать и передергивать. Пусть и с перегибами. Кстати, определение "блевотина" - это тоже явный перегиб на мой вкус)

Читаю и смотрю обоих игроков. Оба интересны и вызывают уважение. Тащите и дальше)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
McDuck
сообщение 8.12.2013, 3:30
Сообщение #55


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 20.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 50087



Последние 2 дня, сплошные переезды и кулеры не в мою пользу.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1172.jpg ( 102.17 килобайт ) Кол-во скачиваний: 26
 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
AAwinnerAA
сообщение 8.12.2013, 8:15
Сообщение #56


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 24.11.2013
Пользователь №: 57963



Цитата(storo08 @ 6.12.2013, 8:03) *
2000 игр это не дистанция, на таком отрезке можно и 10% показать.
И что это за марафон 2000 игр за два месяца ? Сказал бы тысяч 10 окей было бы нормально, ну или хотябы 5000, но 2000 игр это очень мало.
С таким же успехом 2к игр можно сыграть с отрицательным РОИ.


Storo, не ставь тут свои условия, и не вноси демотивацию.
Это же не твой марафон.
Парень молодец, заявил условия и хочет им следовать. Нам его стоит в этом только поддерживать.
Так зачем выпендриваться и выставлять себя самым умным???
Если что-то не нравится - просто не заглядывай в эту ветку и всё!! ЕЩЁ РАЗ: ЭТО НЕ ТВОЙ МАРАФОН И НЕ ТВОИ УСЛОВИЯ.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
McDuck
сообщение 9.12.2013, 3:21
Сообщение #57


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 20.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 50087



Сегодня игра шла очень хорошо, это справедливо после предыдущих 3 дней)
2000$ профита что я планировал, выиграл досрочно.
Думаю ROI не будут менее 7% по окончании 2000 игр)
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1241.jpg ( 102.74 килобайт ) Кол-во скачиваний: 38
 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
AAwinnerAA
сообщение 9.12.2013, 19:40
Сообщение #58


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 24.11.2013
Пользователь №: 57963



Запиши ВОД по 20-му лимиту, пожалуйста)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
McDuck
сообщение 9.12.2013, 23:04
Сообщение #59


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 20.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 50087



Цитата(AAwinnerAA @ 9.12.2013, 20:40) *
Запиши ВОД по 20-му лимиту, пожалуйста)

По окончанию марафона напишу!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
McDuck
сообщение 11.12.2013, 14:05
Сообщение #60


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 20.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 50087



Осталось сыграть чуть более 500 игр
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1447.jpg ( 99.75 килобайт ) Кол-во скачиваний: 24
 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013