Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
28 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Where the rain grows, Обо всем понемногу
АМА
сообщение 26.12.2011, 1:16
Сообщение #41


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Посчитал для себя нужным быть там:

Прикрепленный файл  post_5022_1324729234.jpg ( 151.7 килобайт ) Кол-во скачиваний: 23



Шел не кричать лозунги и не слушать выступающих (минимум половина из которых на мой взгляд - маразматики почище тех, что нынче у власти). Просто фактом своего присутствия хотелось выразить свое отношение к тому, что происходит в стране.
Возможно, несколько наивно, но, как мне кажется, чуточку получше, чем сидеть сидеть и ныть на кухнях или форумах.

Самое сильное впечатление - такого количества интеллегентных, доброжелательных и приятных лиц в одном месте я не видел никогда. Очень классное ощущение!

Я знаю, что мой приход туда мало что изменит в нашем государстве. Но он уже что-то изменил во мне... явно в лучшую сторону.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 26.12.2011, 1:50
Сообщение #42


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Опа! Ночные подтянулись! Зимними ночами, как только взойдёт Луна, на сайте появляется Ама!

Про митинги прямо и не знаю, что сказать.
С одной стороны, это полная ерунда. По сути, по содержанию и по убогим демократическим декорациям.
С другой стороны, многие хорошие и приятные лично мне люди туда пошли. Вот ты, например.
С третьей стороны, многие хорошие и приятные люди туда не пошли. Вот я, например!

Я чётко осознаю - то, что происходит в стране, засилие бюрократии и силовиков - отвратительно и должно быть остановлено. И я четко осознаю - митинги, демократия и прочие атрибуты плебса, гыгыкающего или лжеинтеллигентского - это вредит стране.
Не знаю, что и сказать...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 26.12.2011, 2:18
Сообщение #43


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Мне понравилось про то как на такси доехал biggrin.gif                                                                            

А по поводу митингов, незнаю сам не был. Но считаю , что лучше сходить. Вроде и понимаешь, что ничего не изменить. А с другой стороны, хоть шум есть. Вспомните прошлые выборы, ничего такого не было, поворчали все и забыли быстро.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 26.12.2011, 2:24
Сообщение #44


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 26.12.2011, 2:50) *
Опа! Ночные подтянулись! Зимними ночами, как только взойдёт Луна, на сайте появляется Ама!

Про митинги прямо и не знаю, что сказать.
С одной стороны, это полная ерунда. По сути, по содержанию и по убогим демократическим декорациям.
С другой стороны, многие хорошие и приятные лично мне люди туда пошли. Вот ты, например.
С третьей стороны, многие хорошие и приятные люди туда не пошли. Вот я, например!

Я чётко осознаю - то, что происходит в стране, засилие бюрократии и силовиков - отвратительно и должно быть остановлено. И я четко осознаю - митинги, демократия и прочие атрибуты плебса, гыгыкающего или лжеинтеллигентского - это вредит стране.
Не знаю, что и сказать...

По митингам мое мнение такое: реального смысла, с точки зрения изменения чего-либо в стране, участие в них для отдельного человека не имеет. Этот смысл внутри себя. Не сидел на кухне, а прилюдно выразил свой протест происходящим. Это греет душу. К примеру, я "защищал" Белый дом 19-20 августа 1991. Какой там мой вклад в эту защиту? Нулевой. Водку пил и песни орал. Но душу греет. Но с другой стороны, там было все относительно однозначно. А нынешние митинги - я не уверен, что это будет греть мне душу, с многими представителями участвовавших партий и движений я не то что в одной колонне не хотел бы оказаться - срать на одном поле не сел бы. Пока не участвовал поэтому, но не уверен, что не пойду, если будет критичная ситуация.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 26.12.2011, 2:42
Сообщение #45


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 26.12.2011, 2:50) *
Я чётко осознаю - то, что происходит в стране, засилие бюрократии и силовиков - отвратительно и должно быть остановлено.


А как? У меня ответа на это вопрос нет... (((

Цитата(Roman Shaposhnikov @ 26.12.2011, 2:50) *
И я четко осознаю - митинги, демократия и прочие атрибуты плебса, гыгыкающего или лжеинтеллигентского - это вредит стране.


А чем, собственно?

Цитата(Gran @ 26.12.2011, 3:24) *
Этот смысл внутри себя. Не сидел на кухне, а прилюдно выразил свой протест происходящим. Это греет душу. ...... нынешние митинги - я не уверен, что это будет греть мне душу, с многими представителями участвовавших партий и движений я не то что в одной колонне не хотел бы оказаться - срать на одном поле не сел бы.


Именно так. Я не ходил поддерживать кого-то, я ходил сказать "а не пошли бы все?!" нашим нынешним "правителям". Типа как отмененный пункт "против всех" на выборах.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 26.12.2011, 3:28
Сообщение #46


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Хотел завершить политический вечер на музыкальной ноте, но вставить видео совсем не выходит... Вроде бы уже все сочетания клавиш-кодов перебрал.

А вот на зеленом фоне - получалось!

Ром, ты прав! Все эти перемены демократически обоснованные - нафиг не нужны! Что в стране, что на ПМ. Ибо только хуже становится wink.gif )))

Ну ограниичусь ссылкой тогда:

]]>]]>]]>http://www.youtube.com/watch?feature=endsc...2C56l8&NR=1]]>]]>]]>

ЗЫ: Там я тоже был wink.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  P1060433.JPG ( 2.25 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 38
Прикрепленный файл  P1060433.JPG ( 2.25 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 19
 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 26.12.2011, 4:13
Сообщение #47


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Ну да мой косяк, конечно - дважды отправил картинку. (( Любуйтесь теперь на две одинаковых, так как удалить ни одну из них я тупо не могу... (((

Отвык от таких кривых движков уже - лучше не буду постить ничего в следующий раз... Txt only.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 26.12.2011, 10:26
Сообщение #48


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Я ходила на Болотную, а вот на Сахарова чето не пошла... Даже не знаю... Ребят, у меня полное ощущение, что начинается какая-то грандиозная на**ка и манипуляция. Народ приходит за одно, а им пропихивают за другое. (((((
А люди и правда, приятные, спокойные и достойные.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 26.12.2011, 12:06
Сообщение #49


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(АМА @ 26.12.2011, 3:42) *
А как? У меня ответа на это вопрос нет... (((



А чем, собственно?



Именно так. Я не ходил поддерживать кого-то, я ходил сказать "а не пошли бы все?!" нашим нынешним "правителям". Типа как отмененный пункт "против всех" на выборах.


Не искючено, что эта проблема не решаема в принципе. Ну, то есть засилие паразитов лежит в самой природе государства. Любого. Поэтому на уровне "протестном" я иду совсем другим путём. Я строю свою жизнь таким образом, чтобы государство имело минимум шансов дотронуться до меня. И создаю такую же защиту для близких. Здесь вот моя ответственность, а не на площадях.

Чем вредит? Вот цитата. Старая. Из меня!
Рим погубили не продажные сенаторы, не ебанутые императоры, не слабосильные воины и не саботажники-христиане. Рим разрушило быдло. Гыгыкающее и шляющееся по гетерам. В полной уверенности, что их город вечен.




Цитата
Отвык от таких кривых движков уже - лучше не буду постить ничего в следующий раз... Txt only.


Сделаем мануал и выложим. Действительно противно. Люди мало постят картинок итп, потому что это очень сложно.
Только Мона отжигает!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Miranchez
сообщение 29.12.2011, 18:19
Сообщение #50


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 48302



Цитата(АМА @ 26.12.2011, 4:28) *
Хотел завершить политический вечер на музыкальной ноте, но вставить видео совсем не выходит... Вроде бы уже все сочетания клавиш-кодов перебрал.

А вот на зеленом фоне - получалось!

Ром, ты прав! Все эти перемены демократически обоснованные - нафиг не нужны! Что в стране, что на ПМ. Ибо только хуже становится wink.gif )))

Ну ограниичусь ссылкой тогда:

]]>]]>]]>http://www.youtube.com/watch?feature=endsc...2C56l8&NR=1]]>]]>]]>

ЗЫ: Там я тоже был wink.gif



Вот отлично, как раз начинаю итоги года подводить, и тут вот напоминание про ветрянку, из-за которой я пропустила такое событие музыкальное... laugh.gif
Ну много другого интересного было, в том числе благодаря тебе!!! ЧКГ, ПокерМоскоу, Хэллоуин &Стратовариус лайв и, конечно, открытие для меня на всю жизнь - Лэйк оф тиарс rolleyes.gif
А главное-курить бросила... Надеюсь, в последний раз laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ну может, если доживу, в лет 70 опять начну:)))
Ой, что-то я в твоем блоге итоги подвела ненароком:))))) Сорри!!:)
Компенсация - ]]>http://www.youtube.com/watch?v=lRzpFjwX-7g&feature=fvst]]>
Если вдруг поленился искать, рекомендую:)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 30.12.2011, 0:03
Сообщение #51


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата
Сделаем мануал и выложим. Действительно противно. Люди мало постят картинок итп, потому что это очень сложно.
Только Мона отжигает!


http://www.pokermoscow.ru/blogs/diegokanpasso/7070.htm. Вот, отчитываюсь, выполнено. Посмотри плиз мануал. Теперь все ок? Или что-то еще надо в него добавить?
Выкладывайте плиз ролики и фотки!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 30.12.2011, 22:45
Сообщение #52


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Ага, Ром, спасибо! Вот прямо сейчас эксперименты и начну! wink.gif

Свет, ну ты у меня тут как дома, надеюсь?! Или давай свой блог заводи! wink.gif
Группа интересная, там в комментах проскакивало - мне они тоже сразу вот этих ребят напомнили:


]]>http://www.youtube.com/watch?v=fyF_Lgdzv9E]]>

Что-то видео для вставки тут никак не поддается... То ли лыжи не едут...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 18.1.2012, 0:36
Сообщение #53


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Ну... это... всех с прошедшими, текущими и наступающими! wink.gif biggrin.gif В праздники не до компа, да и писать особо не о чем.

Выбрался, правда, в Питер на 3 дня - первый раз он мне зимой понравился. По оформлению и праздничному настроению Москве ого-го какую фору даст! Причем иллюминация, присутствующая в гораздо бОльших, чем у нас, количествах - не "кто во что горазд", а очень сдержанная и стильная - и от этого еще более красивая. В общем, надо туда столицу переносить - покажите, где я могу проголосовать за это?! wink.gif

Ну и планирую завершить в ближайшее время некоторые изменения на работе, начатые в прошлом году еще. Завершу - расскажу. Возможно, после этого даже покер тут появится в той или иной форме. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 12.2.2012, 21:56
Сообщение #54


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Цитата(АМА @ 18.1.2012, 1:36) *
Ну и планирую завершить в ближайшее время некоторые изменения на работе, начатые в прошлом году еще. Завершу - расскажу.


Что-то все немного тормозится. Как это обычо и бывает, впрочем. Ну ничего - мы терпеливые и упрямые, мы подождем. wink.gif

Ну раз пока хвастаться нечем, то как обычно - музыка! Тупо вопрос - у меня одного такие вещи могут рядом в плеере стоять (то бишь нравиться) или?...

]]>http://www.youtube.com/watch?v=ZoURE7kheKg]]>

]]>http://www.youtube.com/watch?v=-Dnu6nS3Cpo]]>
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 12.2.2012, 22:34
Сообщение #55


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата
В общем, надо туда столицу переносить - покажите, где я могу проголосовать за это?!


Да не вопрос. Я - только "за" буду. Пусть все туда и едут - чиновники, силовики, звери и прочая нечисть.
Светин Дневник посмотри. Там мы Питер тоже обсуждаем. Правда, нам он не нравится!

Цитата
Ну и планирую завершить в ближайшее время некоторые изменения на работе, начатые в прошлом году еще. Завершу - расскажу. Возможно, после этого даже покер тут появится в той или иной форме.

Загадочная какая-то фраза. Намекни хоть, о чём речь идёт? Я немножко заинтригован.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 25.2.2012, 0:33
Сообщение #56


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Хех... Классная смс-ка от одного из клубов пришла: "Нас приняли... до новых встреч! ))" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 28.2.2012, 1:53
Сообщение #57


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
"Нас приняли... до новых встреч! ))"

smile.gif
Искренне, от всей души желаю, чтобы следующая СМСка от них пришла: Мы снова с вами! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 14.3.2012, 1:06
Сообщение #58


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Странный совет, но вдруг кому пригодится...

Если решились бить себе тату - начните с божьей коровки... в натуральную величину. Ну или чего-нибудь того-же масштаба. Можно в незаметном месте. А уж потом думайте нужно ли вам что-то более глобальное на видном. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Cthulhu
сообщение 14.3.2012, 2:31
Сообщение #59


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 227
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 29455



Цитата(АМА @ 14.3.2012, 2:06) *
Странный совет, но вдруг кому пригодится...

Если решились бить себе тату - начните с божьей коровки... в натуральную величину. Ну или чего-нибудь того-же масштаба. Можно в незаметном месте. А уж потом думайте нужно ли вам что-то более глобальное на видном. wink.gif


Как раз несколько месяцев назад начал себе бить. Забил уже половину спины и руку до локтя по окружности (в рукав). Несколько лет к этому психологически готовился и начал только когда был уверен, что готов морально, социально и т.д. Немного не соглашусь, что надо начинать с "божей коровки", лучше вообще ни с чего не начинать, если не уверены. А если убедились, что это не импульсивное, а обдуманное решение, то бить уже то, что хочется.
Как совет это воспринимать не стоит, это всего лишь моё мнение: лучше слушать более опытного человека. Мотивы у всех разные - пожалуй кого-то "божья коровка" и остановит.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Miranchez
сообщение 19.3.2012, 18:31
Сообщение #60


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 48302



Цитата(АМА @ 14.3.2012, 2:06) *
Странный совет, но вдруг кому пригодится...

Если решились бить себе тату - начните с божьей коровки... в натуральную величину. Ну или чего-нибудь того-же масштаба. Можно в незаметном месте. А уж потом думайте нужно ли вам что-то более глобальное на видном. wink.gif



Ты про болевые ощущения? Или про психологический момент? Я помню, у меня было в первый день что-то типа паники - это ж навсегда и ой-ой-ой, да как же так... Но очень быстро прошло и за, дай подумать... 15 лет blink.gif уже ни разу не пожалела.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

28 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013