Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Zoom NL10 Tight-Agressive не работает
apparat
сообщение 16.3.2014, 15:23
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 16.3.2014
Пользователь №: 58915



Привет всем!

Не могу побить Zoom NL10 на старзах, как не пытаюсь. Иногда могу в день до 15 байинов в плюс сыграть. Затем все жестко сливается. Играю без хад, не работает в зуме, хоть тресни.

Вопрос профессиональным игрокам. Может тайт-агресив не работает в Зуме? Большинство, ведь, в зуме тоже тайтовые. Вот и получается, что один раз ты под доминацией, в след раз твой оппонент. В итоге, все перемалывается на рейк, а покеристы в минусе. Стоит ли на таком лимите пытаться играть луз-агресив? Если стоит, то насколько лузово?

Базовые статы: 20/15, средняя агрессия по улицам 2,7, доход до вскрытия 30, общий 3бет около 7-ми.

Буду благодарен вашим советам и размышлениям.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 17.3.2014, 9:50
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Трудно сказать. Дело ведь не в генеральных цифрах, смотреть надо глубже.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
RodikD
сообщение 17.3.2014, 10:02
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 268
Регистрация: 3.12.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 22886



Цитата(apparat @ 16.3.2014, 16:23) *
Привет всем!

Не могу побить Zoom NL10 на старзах, как не пытаюсь. Иногда могу в день до 15 байинов в плюс сыграть. Затем все жестко сливается. Играю без хад, не работает в зуме, хоть тресни.

Вопрос профессиональным игрокам. Может тайт-агресив не работает в Зуме? Большинство, ведь, в зуме тоже тайтовые. Вот и получается, что один раз ты под доминацией, в след раз твой оппонент. В итоге, все перемалывается на рейк, а покеристы в минусе. Стоит ли на таком лимите пытаться играть луз-агресив? Если стоит, то насколько лузово?

Базовые статы: 20/15, средняя агрессия по улицам 2,7, доход до вскрытия 30, общий 3бет около 7-ми.

Буду благодарен вашим советам и размышлениям.


Сколько раздач сыграно? Интересно на графики посмотреть. Доход до вскрытия 30 - это много.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
МГСН
сообщение 17.3.2014, 15:13
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 13335



Прежде чем понимать тайтово это или нет, надо понимать какие столы. Для коротких это тайтово, а для 9-макс не так уж и тайтово.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013