Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Неприятная история,произошедшая со мной
i_hope_u_w1n
сообщение 21.2.2010, 1:04
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 21.2.2010
Пользователь №: 26555



Здраствуйте!
Хотел бы поведать вам про один неприятный случай,произошедшый со мной на малоизвестном покерном сайте.
Это не чёрный пиар и не провокация,это правда жизни.Не наступайте на мои грабли.

Привет всем!

Меня зовут Максим , я хотел бы рассказать всем участникам школы BeProplayer и тем кто только собираеться в неё вступить всю правду об этом замечательном покерном сайте.

Вступление

В начале декабря 2009 года я вступил в ряды так называемой кэш тим Beproplayer. В тот период времени я играл NL25 и по требованиям кеш тим я перевёл весь свой банкролл с ФТП на Покерстарз с бонусным кодом от BePro и меня апнуло с 600$ до 1500$ за 2 дня и я перешёл на NL50. После этого начались будни в несравненной CASH TEAM с её “регулярными и плодотворными” тренировками (всего их было около 5-7 за 2.5 месяца, при обещанных двух тренировках в неделю ). Не спорю, за эти 5-7 тренировок я увидел несколько своих ошибок из их многочисленного количества.

Реальность “школы” BeProplayer

При вступлении в cash team было обещано бесплатно предоставить цитирую: первоначальный банкролл в 500$, намайненые базы данных на тех лимитах которые ты играешь, покерный софт (HM или PT3), регулярные тренировки. Из всего вышеперечисленного был выполнен пункт про тренировки, и то частично(5-7). Далее была акция в которой было обещано 150$ первому кто достигнет статуса Platinumstar на Покерстарз. Этот статус я достиг первый 27 декабря 2009 года, на данный момент в течении немалого периода времени я так и не получил “обещанных” 150$.

Для того чтобы получить свои чесно заработанные 150$ я предпринял следующие действия:

Через примерно 3 недели безуспешного ожидания 150$, я написал личное сообщение Андрею Колесникову, который в своём вежливом ответе отправил меня к тренеру Сергею Alaeto. Сергей не имеет никакого отношения к выплате средств, он всего лишь тренер( он соответственно отправил меня назад к Колесникову). Я упрямо опять написал А. Колесникову с просьбой разобраться в сложившейся ситуации, в своём ответе он сказал ждать конца января-начало февраля и пообещал что к этому моменту они будут перечислины на мой аккаунт. От всех этих лестных бесед с Андреем Колесниковым мне стало понятно что меня опрокинули на 150$ и больше не имеет смысла их ждать.

За весь период времени моего пребывания в cash team мною было наиграно чуть больше чем 3K$ рейка, с которых немалая часть отошла аффилейту BeProplayer, и с которых они зажали мои чесно заработанные 150$.

Цитирую АК:

Обучение смогут продолжить абсолютно все желающие. Теперь тренировки будут намного лучшего качества, лучшей организации, больше анализа. Все тренировки будут платные. Как и говорили оплата BPP Money. Мы гарантируем что после 7-10 тренировок вы станете играть агресивнее и в плюс. Примерная стоимость одной тренировки $7-11. Максимальное кол игрокв на тренировки 10-15. Задавать вопросы можно будет и на интересные инструтор будет отвечать.

Будет раздел мастер группа. В этот раздел будут входить видео интсруторов, и этот раздел будет бесплатно принимать участие в любых тренировках. Оплата также BPP Money. Примерная стоимость 60$ в месяц.

Курсов со временем будет достаточно много, так как разработанна хорошая система продаж и рекламы курса. Все курсы будут качественные. Сейчас только два курса по ССС и СНГ. Думаю следующие появятся не позднее 1 марта. Стоимость курса примерно 89 - 200 $.

АК

Будьте любезны обьяснить мне ЗА ЧТО Вы будете брать 60$ в месяц?

Я не имею ни чего против АК и сайта BeProPlayer, но зачем обманывать поситителей сайта и обещать им золотые горы на словах и выписывать бороду на деле?

Думайте сами господа стоит ли оно того или нет,я для себя понял что просто зазря потерял на данном сайте и в данной школе своё время в объеме 2-ух месяцев..

С уважением i_hope_u_w1n.

Действия,развернувшиеся после публикации данной статьи..

После того как данная статья непонятным для меня образом(я не выкладывал информацию о ней ни на каких ресурсах) попала в просторы сети, Андрей Колесников опубликовал на главной странице своего сайта beproplayer.ru опровержение,назвав меня "Брутом,воткнувшим им нож в спину",выставив меня при этом виноватым в случившемся и заявив что всё это было лишь досадным недоразумением,хотя по моему мнению это было банальным кидаловом из 90-ых..Если он не чувствует за собой вины, зачем выставлять это на всеобщее обозрение??Следовательно вину он за собой чувствует и пытается при этом выйти сухим из воды,хотя можно было лично принести мне свои извинения, а не подсылать ко мне моего бывшего тренера,который выплатил мне из "своего личного!!!!" кошелька эту незначительную сумму.При этом надо учитывать,что всё это уже произошло 19 февраля 2010 года,а до опубликации этой статьи им даже не было дела до меня.Следовательно,как только начинает страдать репутация сайта и ихняя в том числе,они начинают вылазить из своих нор.Над этим тоже стоит задуматься..

Так же в одном из своих постов на Beproplayer Андрей Колесников заявил,что не успокоится пока не составит конкуренцию PokerStrategy.

Бугага!!!!О какой конкуренции может быть речь,когда он не может разобраться в своих проблемах с сайтом и ситуации,произошедшей со мной.Ехать и ехать,в путь дорогу,уважаемый АК.

После того как мне выплатили эти деньги,меня попросили цитирую:"Убрать компромат из сети".Мне лично смешно,что они признали сами данную статью компроматом на них. Если уважаемый АК считает, что весь этот сырбор из-за 150$, то он глубоко ошибается.

Если бы ответственный за данное мероприятие выполнял свои обязательства,поставленные им же,а не только обещал и вешал лапшу на уши,то всего этого можно было бы избежать.

P.S. Данная статья не является чёрным пиаром.Это реальная история,произошедшая со мной и я не хочу чтобы вы наступали на грабли,которые попались мне.

С уважением i_hope_u_w1n.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 21.2.2010, 1:10
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Понятно. Спасибо за материал. Было бы неплохо, если отписалась бы и противная сторона. Но это навряд ли...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
i_hope_u_w1n
сообщение 21.2.2010, 1:17
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 21.2.2010
Пользователь №: 26555



скорее всего этим они займуться завтра)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 21.2.2010, 9:14
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Прошу обратить внимание, что такие истории должны размещаться в другом разделе. Как мне кажется, наиболее подходящий раздел - курилка.




Также убедительная просьба, не вставлять ссылки на другие ресурсы, а выкладывать целиком содержание вашей статьи.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Роман Горчаков
сообщение 21.2.2010, 11:31
Сообщение #5


Главный редактор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 23.5.2009
Из: Затрудняюсь ответить
Пользователь №: 14731



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 21.2.2010, 1:10) *
Понятно. Спасибо за материал. Было бы неплохо, если отписалась бы и противная сторона. Но это навряд ли...


Почитал их форум - там бурное обсуждение. Как всегла в таких случаях - все друг друга поливают грязью sad.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
venomcheg
сообщение 21.2.2010, 13:32
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 565
Регистрация: 21.3.2009
Пользователь №: 11932



мде. забавные перцы. Но от нас чего надо то? Всмысле что приходя на ПокерМоскоу, про другие школы не спрашивают.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
i_hope_u_w1n
сообщение 21.2.2010, 13:48
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 21.2.2010
Пользователь №: 26555



от  вас ничего не нужно,.как я уже сказал,это просто история,в которую не желаю попасть никому.а грязью вроде никто не поливал друг друга.просто войну они начали,и статью они в свет отправили.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Роман Горчаков
сообщение 21.2.2010, 15:08
Сообщение #8


Главный редактор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 23.5.2009
Из: Затрудняюсь ответить
Пользователь №: 14731



Спасибо за предупреждение. Я, правда, об этой команде ни разу не слышал.

Что, собственно, еще раз доказывает: образование (в том числе и покерное!) надо получать не в шарашкиной конторе, а в проверенном и известном учреждении.

Welcome to PokerMoscow smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
venomcheg
сообщение 21.2.2010, 15:28
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 565
Регистрация: 21.3.2009
Пользователь №: 11932



Цитата(i_hope_u_w1n @ 21.2.2010, 13:48) *
от  вас ничего не нужно,.как я уже сказал,это просто история,в которую не желаю попасть никому.а грязью вроде никто не поливал друг друга.просто войну они начали,и статью они в свет отправили.

Ну тогда Велком) Если решил покером всерьез заниматься, то Экспериментальные Группы для тебя лучший выбор =)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 21.2.2010, 15:51
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(i_hope_u_w1n @ 21.2.2010, 1:17) *
скорее всего этим они займуться завтра)

Ну, и тогда попроси их отписаться и здесь. Лично мне интересно, как они прокомментируют ситуацию. Если материал окажется действительно актуальным, мы опубликуем его в новостях. Роман, возьми плиз на заметку.

А почему действительно ты не воспользовался нашими образовательными проектами? Тебя что-то не устроило? Или в чем-то другом дело? Интересно узнать...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 21.2.2010, 16:53
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Я вот все думаю, удалить это все нахер, или оставить. Не могу понять: мы-то тут причем? Ну кинул кто-то лоха (или сам подставился, неважно).При чем здесь этот сайт?
Понравилось, лошина? Хочешь похвастаться?
Модераторы, удаляйте, я уже устал.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
i_hope_u_w1n
сообщение 21.2.2010, 17:22
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 21.2.2010
Пользователь №: 26555



Цитата(Gran @ 21.2.2010, 16:53) *
Я вот все думаю, удалить это все нахер, или оставить. Не могу понять: мы-то тут причем? Ну кинул кто-то лоха (или сам подставился, неважно).При чем здесь этот сайт?
Понравилось, лошина? Хочешь похвастаться?
Модераторы, удаляйте, я уже устал.




Какие разносторонние мнения..я выложил свою историю,а ты оскорблениями сыпешь.тебе сколько лет то?если много,то обидно,что вырос таким dry.gif .спасибо за приглашение,я просто после всей этой котовасии еще не рассматривал других предложений.обязательно рассмотрю и возможно именно к вам и подамся smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Сергей Сытников
сообщение 21.2.2010, 17:45
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 617
Регистрация: 7.2.2007
Из: Ростовская область
Пользователь №: 67



Цитата(Gran @ 21.2.2010, 16:53) *
Я вот все думаю, удалить это все нахер, или оставить. Не могу понять: мы-то тут причем? ...

Почему-то поддерживаю именно эту точку зрения... smile.gif

Судя по тому, что данная статья появилась одновременно на ЦГМ-е (даже название совпадало, сейчас почему-то не вижу её - перемещена или удалена?)), это именно чёрным пиаром и является (возможно, появлялась и на других ресурсах).

Причём, как я понял, денег автор низа какие виды услуг не платил. Насколько озвученные автором обещания сайта соответствуют действительности, также неизвестно. А свои 150 уе автор уже получил.

Я, вообще, задумался бы по поводу сотрудничества с автором в рамках различных обучающих проектов.
Как бы потом не читать на всевозможных покерных форумах подобных статей (а кто гарантирует, что автор не создаст или не придумает повода?) о pokermoscow.

Кстати, о существовании сайта, обвиняемого в статье, узнал из неё же. И никакого личного интереса не имею.
Просто по прочтению какой-то осадок неприятный остаётся.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 21.2.2010, 20:52
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Вот именно поэтому нужно выслушать две стороны. Безотносительно того, что каждый из нас об этом думает.
А дальше мы можем решить: оставить топик в курилке, удалить с сайта, сделав выводы, или опубликовать на главной.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
DaddyPain
сообщение 23.2.2010, 20:12
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 434
Регистрация: 18.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 23585



Честно говоря, не совсем понятно, какое отношение pokermoscow имеет ко всему этому... А может быть это и не обман, может и не кидок вовсе. Может это такой пиар ход - говорить говно про их школу, а когда все говорят плохо - люди волей-неволей интересуются и идут на сайт (я не ходил и не пойду). А топикстартер - один из людей, дающих рекламу их школе покера. Вроде и негативная, а все же реклама. Тем более, говоря в негативном ключе, не так чешутся руки удалить ссылку на сайт или пост в целом... Кто знает, все может быть.

Касаемо темы - мне не понятно, какое нормальное покерное образование может стоить таких денег:
Цитата
Примерная стоимость одной тренировки $7-11
<...>
Примерная стоимость 60$ в месяц.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 23.2.2010, 20:45
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(DaddyPain @ 23.2.2010, 20:12) *
Честно говоря, не совсем понятно, какое отношение pokermoscow имеет ко всему этому... А может быть это и не обман, может и не кидок вовсе. Может это такой пиар ход - говорить говно про их школу, а когда все говорят плохо - люди волей-неволей интересуются и идут на сайт (я не ходил и не пойду). А топикстартер - один из людей, дающих рекламу их школе покера. Вроде и негативная, а все же реклама. Тем более, говоря в негативном ключе, не так чешутся руки удалить ссылку на сайт или пост в целом... Кто знает, все может быть.

Касаемо темы - мне не понятно, какое нормальное покерное образование может стоить таких денег:

Твои сомнения понятны и разумны. Может, так, а может - нет. Мы имеем ко всему этому то отношение, что именно наша школа является лидером в проектах обучения. Если человек искренне пишет о своей проблеме, мне интересно разобраться и помочь. Если это пиар-ход, ну, с нас не убудет. Как-то так я думаю...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 23.2.2010, 20:49
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(i_hope_u_w1n @ 21.2.2010, 17:22) *
Какие разносторонние мнения..я выложил свою историю,а ты оскорблениями сыпешь.тебе сколько лет то?если много,то обидно,что вырос таким

Лет-то мне, как сам думаю, еще немного (в смысле осталось). И оскорблениями я не сыпал. Если кто-то (из уважаемых мной людей) здесь выскажется, что ты, исходя из твоей истории, не лох - готов прилюдно признать неправоту.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
AK_coaching
сообщение 24.2.2010, 12:10
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 24.2.2010
Пользователь №: 26709



Всем Привет! Пишу от своего лица, Андрей Колесников.

Мы обучили много учеников и все сейчас играют в плюс.

По поводу ситуации.

1.Этот игрок решил скосить свои неудачи на наш проект. Мы действительно не выплатили ему 150 баксов, произошла ошибка. Я принес свои извинения и выплатил сразу же ему его деньги 150 баксов.

2.Для чего он решил сюда тему выставить? Я не уверен, но я думаю потому что ему 19 лет и ему не хватает общения.

Спасибо за внимание, и если у кого есть вопросы или обсуждения, я готов обсудить все в асе в личном контакте. 372625777.

Удачи за столом!

АК
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Роман Горчаков
сообщение 24.2.2010, 12:42
Сообщение #19


Главный редактор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 23.5.2009
Из: Затрудняюсь ответить
Пользователь №: 14731



А вот и обвиняемая сторона подтянулась! laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 24.2.2010, 13:01
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Роман Горчаков @ 24.2.2010, 12:42) *
А вот и обвиняемая сторона подтянулась! laugh.gif

Я, в качестве независимого арбитра, поддерживаю ответчика. Истец не смог сформулировать и нормально высказать претензии, обратился в неподобающей форме и в неподобающие инстанции. Ответ оппонента (совершенно не принужденный, добровольный) логичен и четок, с признанием собственной ошибки и констатацией ее исправления. Вердикт - Андрей, если целью присутствия будет не прямая реклама Ваших уроков (тут, поймите сами, может быть конфликт интересов), а участие в достаточно интересном сообществе - добро пожаловать. Думаю, руководство ресурса (повторюсь - я независмый ) не будет возражать, если Ваши соображения появятся в разборах раздач, или Вы разразитесь каким-либо авторским материалом для главной страницы. Прямая реклама, повторяю, здесь нонсенс, но грамотными выступлениями можно нарастить авторитет эксперта.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013