Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Torkild, Дневник Torkild
Torkild
сообщение 11.11.2017, 0:12
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 24.10.2017
Пользователь №: 61563



Всем привет! smile.gif
Вернее, привет тебе, о скиталец по просторам интернета, ловец удачи и любитель острых ощущений! Спасибо, что забрел на созданный мной дневник и читаешь эту чушь которую я тут написал smile.gif
Наверное, начать дневник нужно чем то таким...
Даже не знаю что тут писать и о чем писать. Собственно сам дневник создал по рекомендации администрации, т.к. на офф-лайн тренировочные игры без дневника попасть не получится, а иногда хотелось бы попробовать посидеть и поиграть (даже на интерес) с такими же как и я любителями или может быть даже профессионалами.
В дневнике обычно про себя пишут. Прочитал я книжку Шапошникова. Понравилось. Стал играть онлайн кэш микролимиты. Много где играл. На восьмерках, на старзах немного. Но понял, что там многие используют статистику, HUD и другие HEM. Сам я этим не пользуюсь. Стал искать румы где статы запрещены и имеется нормальное программное обеспечение на android. Сейчас играю на Poker MIRA и PokerDom. На этих румах играю в стабильный плюс на микролимитах.
Вот как то так...
Еще раз спасибо что зашли в мой дневник и прочитали мое творчество smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 11.11.2017, 15:24
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Привет, Torkilld! Классно, что завел Дневник. Сразу видно человека целеустремленного.
Следим за тобой!

Вот здесь мы еще обитаем http://www.pokermoscow.ru/forum/index.php?...mp;#entry121090

А посты про наши Игры здесь http://www.pokermoscow.ru/tags/trenirovochnyie_igryi/
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013