Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Titan Poker (09.10.2011 22:00 МСК), $3.3 Buy-in
Mona
сообщение 7.10.2011, 21:09
Сообщение #1


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



09.10.2011 в 22:00 МСК, Titan Poker, $3.3 Buy-in

FAQ


В воскресенье, 09 октября 2011 в 22:00 МСК состоится турнир с бай-ином $3+0.30 на ]]>Titan Poker]]>. Турнир будет проходить в рамках Кубка PokerMoscow 2011. В турнире смогут принять участие любые игроки. Очки в зачет Кубка получат все зарегистрированные пользователи PokerMoscow. Турнир назыается PM CUP Buy-in и находится на вкладке Турниры --> Частные

Пароль на турнир:


Для того, чтобы присоединиться к нашему аффилиату на Titan Poker, зарегистрируйтесь по ]]>этой]]> ссылке и укажите бонус-код PkrMoscow.


Привязать свой аккаунт на Titan Poker к нику на PokerMoscow можно на этой странице.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 8.10.2011, 0:35
Сообщение #2


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Вы вот мне скажите, дорогие пользователи, почему вы игнорируете эти турниры?
время неудобное?
дорого по 3,3?
свой вариант?

чем больше человек откликнется, тем больше шансов, что мы придумаем что-то более удобное для всех)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ad570
сообщение 9.10.2011, 9:57
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Регистрация: 6.3.2010
Пользователь №: 27308



"и сюда продублирую"

Добрый вечер!
Днем, вероятно, люди немного заняты другими делами, все-таки суббота rolleyes.gif. К вечеру подтянуться.
По-моему, мало желающих играть на Титане из-за параллельного фриролла на PokerStars, это во-первых. Может быть есть смысл сместить его, турнир на Титане, на 21:00 МСК.
Во-вторых, в 100$ фриролл на Титане обычно играет не менее 80 человек, порядка 10 призовых. Пора приучать людей играть с бай-ином, фриролл перевести в рязряд $100 Overlay, хотя-бы 1,1.
Вот таки предложения.

P.S.: КОГДА НАВЕДЕТЕ ПОРЯДОК В ТАБЛИЦЕ ГОНКИ ОЧКОВ НА ТИТАНЕ????????????? sad.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
alex177127
сообщение 9.10.2011, 16:22
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Регистрация: 19.9.2009
Пользователь №: 18675



Настя,попробуй сначала пометь местами фри и БИ,т.е. в будни сделать 3.30...а в выходные фри....Если и здесь толку не будет,то или как на Пати делай или убери их совсем.....делай просто на старзах БИ и все wink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ad570
сообщение 9.10.2011, 17:31
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Регистрация: 6.3.2010
Пользователь №: 27308



Цитата(alex177127 @ 9.10.2011, 19:22) *
Настя,попробуй сначала пометь местами фри и БИ,т.е. в будни сделать 3.30...а в выходные фри....Если и здесь толку не будет,то или как на Пати делай или убери их совсем.....делай просто на старзах БИ и все wink.gif


Старзы конечно это хорошо, но если посмотреть посещаемость, то во фрироллах там дохринища народа, а если посмотреть бай-ины, то 15 это максимум. При этом, насколько я знаю, ты и сам не в афилейте на старзах, как и я, да наверняка и многие другие пришли на него еще до PokerMoscow.
Но мы же участвуем в этих турнирах, хотя очков при попадании в призы нам это не приносит. Тут все-таки. к сожалению, решающую роль играет психология потребления: зачем я свои родные бобосы буду кому-то отдавать, я лучше халяву постригу. Может быть в дальнейшем, следующем Кубке, имеет смысл за игру с бай-инаи давать больше очков, чем во фрироллах. Или делать больше турниров с оверлеем + бай-ин.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
jasonast
сообщение 9.10.2011, 20:40
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 101
Регистрация: 19.11.2009
Пользователь №: 22244



Я бы поиграл в туре если бы меня пускало!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
alex177127
сообщение 9.10.2011, 20:46
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Регистрация: 19.9.2009
Пользователь №: 18675



Цитата(ad570 @ 9.10.2011, 18:31) *
Старзы конечно это хорошо, но если посмотреть посещаемость, то во фрироллах там дохринища народа, а если посмотреть бай-ины, то 15 это максимум. При этом, насколько я знаю, ты и сам не в афилейте на старзах, как и я, да наверняка и многие другие пришли на него еще до PokerMoscow.
Но мы же участвуем в этих турнирах, хотя очков при попадании в призы нам это не приносит. Тут все-таки. к сожалению, решающую роль играет психология потребления: зачем я свои родные бобосы буду кому-то отдавать, я лучше халяву постригу. Может быть в дальнейшем, следующем Кубке, имеет смысл за игру с бай-инаи давать больше очков, чем во фрироллах. Или делать больше турниров с оверлеем + бай-ин.


Ты просто предложения подготовь,скинь в личку...чем больше будет вариантов у нас вместе,тем больше вопросов для обсуждения на следующий кубок)))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ad570
сообщение 9.10.2011, 20:52
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Регистрация: 6.3.2010
Пользователь №: 27308



Предложения подготовим, только сегодня опять 5 не набирается angry.gif Трое только зарегились. Подгребайте кто может biggrin.gif А вокруг тишина....
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BMW507
сообщение 9.10.2011, 21:01
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Banned
Сообщений: 360
Регистрация: 19.7.2010
Из: Tharghoid Refuel Station
Пользователь №: 33237



.. нет уж, "дудки" !!!
Не "заманить" меня больше на "энти лилипуты" - НИКОГДА & НИ ЗА ЧТО !!!
К вопросу о турнирах "freeroll" и с "buy-in" : я как-то писал о своей "сугубо субъективной" точке зрения на это.. Позвольте повторить - полагаю, что необходимо вообще ИСКЛЮЧИТЬ турниры "freeroll" (причём - ОТВСЮДУ !!!!). Поскольку - в каждом "poker room" вполне хватает бесплатных турниров, которые организует любой "poker room".. Тем самым, для "любителей урвать и удрать" - поле "деятельности" достаточно большое.. К слову, и "любители идиоматических возгласов и рыданий" в чате (во время игры) - точно также, пусть бегут на эти "freeroll`s", составляя "компанию" малолетним дебилам из Румынии, Бразилии и иже с ними..
В то же время, турниры с "buy-in" (с прогрессивной структурой, с диапазоном "buy-in" от $0.10 до $10 или - более, глубокими стеками), равно как и турниры "freezout" и "overlay`s" - с максимально широкой гаммой - пойдут только на пользу, как самим игрокам - так и развитию "клубного" движения "PokerMoscow.ru"... Тем более, что формирование фондов (для "freezout" и "overlay`s") - легко достигается при использовании системы "членских взносов".. Помимо очевидной пользы такого "подхода" - дисциплина, ответственность и прочие "удовольствия" будут достигнуты максимально быстро и эффективно..
That`s it..
==
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013